Accueil > Liste des résultats > 10 km Entre-Deux - 10 km Nocturne de l'Entre-Deux

Résultats de 10 km Entre-Deux
10 km Nocturne de l'Entre-Deux
du Samedi 01 Février 2020

Organisé par DSA - Dimitile Sport Action

Organisateur : DSA - Dimitile Sport Action

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Entre deux
Téléchargements
afficher les classements Les classements
377 inscriptions dont 368 arrivées
9 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:33:54

Dos. 167
DIDIER
BARET
1153377
CAPP

BARETDIDIERM1980M1M1153377
CAPP
11167
200:34:24

Dos. 205
FLORIAN
DURQUE
2068899
ACSGS

DURQUEFLORIANM1992SEM2068899
ACSGS
21205
300:34:35

Dos. 439
Sébastien
Fontaine

FontaineSébastienM1992SEM32439
400:34:59

Dos. 186
LUDOVIC
JASMIN
2145443
CAPP

JASMINLUDOVICM1982M0M2145443
CAPP
41186
500:35:00

Dos. 338
MICKAEL
MAGALHAES
2148914
ACT

MAGALHAESMICKAELM1993SEM2148914
ACT
53338
600:36:06

Dos. 428
ALEXANDRE
PAYET
1095034
CAPP

PAYETALEXANDREM1986SEM1095034
CAPP
64428
700:36:23

Dos. 398
YANNIS
ALAMELE
1546605
AC ENTENTE

ALAMELEYANNISM1983M0M1546605
AC ENTENTE
72398
800:36:56

Dos. 189
MATHIEU
DESSERPRIT

DESSERPRITMATHIEUM1986SEM85189
900:37:18

Dos. 232
FREDERIC-GABRIEL
BERRICHON
1853678
CAPP

BERRICHONFREDERIC-GABRIELM1976M1M1853678
CAPP
92232
1000:37:19

Dos. 292
RONAN
BARLIEU
1285819
ACP

BARLIEURONANM1994SEM1285819
ACP
106292
1100:37:23

Dos. 307
FABIEN
LEBON

LEBONFABIENM1988SEM117307
1200:37:37

Dos. 166
JEROME
MAILLOT
572200
CAPP

MAILLOTJEROMEM1978M1M572200
CAPP
123166
1300:37:47

Dos. 157
RICHARD
TCHISSAMBOU
1840257
RUN ODYSSE

TCHISSAMBOURICHARDM1984M0M1840257
RUN ODYSSE
133157
1400:37:49

Dos. 161
GAEL
PERIANDEMODELY

PERIANDEMODELYGAELM1989SEM148161
1500:37:52

Dos. 296
FRANCK
GEOFFROY
423164
DA

GEOFFROYFRANCKM1965M4M423164
DA
151296
1600:38:05

Dos. 333
CEDRIC
VASSOR
1361482
OUESTRAIL

VASSORCEDRICM1983M0M1361482
OUESTRAIL
164333
1700:38:23

Dos. 396
PIERRE
HOARAU
2237990
ACSGS

HOARAUPIERREM1990SEM2237990
ACSGS
179396
1800:38:23

Dos. 109
JULIANO
GILEROT

GILEROTJULIANOM1982M0M185109
1900:38:32

Dos. 98
LAVAL CLIFF
SOOBEN

SOOBENLAVAL CLIFFM1963M4M19298
2000:38:38

Dos. 422
GIOVANNI
GONTHIER

GONTHIERGIOVANNIM1981M0M206422
2100:38:40

Dos. 352
MICKAEL
BARDEUR

BARDEURMICKAELM1974M2M211352
2200:38:43

Dos. 375
LUCAS
LAFORET
2181579
DSA

LAFORETLUCASM2000ESM2181579
DSA
221375
2300:38:44

Dos. 416
YAEL
PASGRIMAUD

PASGRIMAUDYAELM2001JUM231416
2400:38:58

Dos. 110
CHRISTOPHE
YEMSI
2083651
DSA

YEMSICHRISTOPHEM1969M3M2083651
DSA
241110
2500:39:21

Dos. 76
BERTRAND
RANGUIN

RANGUINBERTRANDM1973M2M25276
2600:39:26

Dos. 218
GIANNY
GRONDIN
992234
TPC

GRONDINGIANNYM1985M0M992234
TPC
267218
2700:39:39

Dos. 154
AMINE
QORCHI

QORCHIAMINEM1998ESM272154
2800:39:51

Dos. 400
Florent
Techer

SJ2T

TecherFlorentM1999ESM
SJ2T
283400
2900:40:04

Dos. 317
DAMIEN-LUDOVIC
LANG
2259373
CASL

LANGDAMIEN-LUDOVICM1991SEM2259373
CASL
2910317
3000:40:05

Dos. 16
GRÉGORY
MAILLOT

MAILLOTGRÉGORYM1990SEM301116
3100:40:07

Dos. 335
GUY NOËL
HOARAU
1741687
SJ2T

HOARAUGUY NOËLM1970M3M1741687
SJ2T
312335
3200:40:20

Dos. 359
JEAN-PASCAL
LOUMAGNE

LOUMAGNEJEAN-PASCALM1975M2M323359
3300:40:41

Dos. 412
Christophe
Lauret

LauretChristopheM1979M1M334412
3400:40:42

Dos. 348
RICHARD
SADZOUTE
249978
RUN ODYSSE

SADZOUTERICHARDM1967M3M249978
RUN ODYSSE
343348
3500:40:59

Dos. 5
JEAN PIERRE
DALLEAU

DALLEAUJEAN PIERREM1976M1M3555
3600:41:12

Dos. 164
JEREMY
FONTAINE

FONTAINEJEREMYM1989SEM3612164
3700:41:14

Dos. 30
JOHNSON
TARISTAS

TARISTASJOHNSONM1986SEM371330
3800:41:17

Dos. 324
JOHN LUDOVIC
MONTEGU
1954738
CASL

MONTEGUJOHN LUDOVICM1985M0M1954738
CASL
388324
3900:41:19

Dos. 320
DANIEL-JOSEPH
FONTAINE
1643387
CASL

FONTAINEDANIEL-JOSEPHM1963M4M1643387
CASL
393320
4000:41:24

Dos. 383
JEAN-LIÉ
LÉPINAY

LÉPINAYJEAN-LIÉM1970M3M404383
4100:41:30

Dos. 192
TEDDY
BRUTIER

BRUTIERTEDDYM1977M1M416192
4200:41:42

Dos. 328
GHISLAIN
WEIGEL
2107841
CAPC

WEIGELGHISLAINM1978M1M2107841
CAPC
427328
4300:41:43

Dos. 414
RAPHAEL
ERUDEL

ERUDELRAPHAELM1979M1M438414
4400:41:45

Dos. 323
DAVID
GONTHIER

GONTHIERDAVIDM1986SEM4414323
4500:42:05

Dos. 130
JEREMY
RIVIERE
1474674
DSA

RIVIEREJEREMYM2000ESM1474674
DSA
454130
4600:42:07

Dos. 382
LUDOVIC
FIORI

FIORILUDOVICM1969M3M465382
4700:42:08

Dos. 441
Jean Rene
Renneville

RennevilleJean ReneM1961M4M474441
4800:42:13

Dos. 387
PIERRICK
HIBON
1860408
CASL

HIBONPIERRICKM1992SEM1860408
CASL
4815387
4900:42:14

Dos. 294
YONNIE
GILBOIRE
1990446
TPC

GILBOIREYONNIEM1981M0M1990446
TPC
499294
5000:42:26

Dos. 14
JHONY
PAYET

PAYETJHONYM1975M2M50414
5100:42:32

Dos. 33
WILLY
JEANNEAU

JEANNEAUWILLYM1969M3M51633
5200:42:34

Dos. 78
JEAN MICHELOT
PAYET

PAYETJEAN MICHELOTM1960M5M52178
5300:42:42

Dos. 224
MICKAËL
LAURET

LAURETMICKAËLM1980M1M539224
5400:42:42

Dos. 188
MANUEL
TOME

TOMEMANUELM1970M3M547188
5500:42:44

Dos. 83
DANIEL
GUYOT

GUYOTDANIELM1959M5M55283
5600:42:52

Dos. 134
THIBAULT
STAHL

STAHLTHIBAULTM2004CAM561134
5700:42:54

Dos. 101
PHILIPPE
BRET
133294
DSA

BRETPHILIPPEM1961M4M133294
DSA
575101
5800:43:07

Dos. 372
ETIENNE
FILOMAR

FILOMARETIENNEM1983M0M5810372
5900:43:13

Dos. 353
ERIC
LEVENEUR

LEVENEURERICM1969M3M598353
6000:43:18

Dos. 358
JEAN FRANÇOIS
VAVELIN

VAVELINJEAN FRANÇOISM1975M2M605358
6100:43:23

Dos. 40
AMÉDÉ
PAYET
1644497
COSPI

PAYETAMÉDÉM1976M1M1644497
COSPI
611040
6200:43:36

Dos. 298
MICKAËL
LOPEZ

LOPEZMICKAËLM1979M1M6211298
6300:43:47

Dos. 60
NADINE
LEVENEUR
1294946
DSA

LEVENEURNADINEF1968M3F1294946
DSA
1160
6400:43:48

Dos. 90
BRICE
GIGAN

GIGANBRICEM1993SEM631690
6500:44:01

Dos. 191
LUXENE
GONFO

GONFOLUXENEM1975M2M646191
6600:44:07

Dos. 202
NICOLAS
MOUSSET
1460962
DSA

MOUSSETNICOLASM1983M0M1460962
DSA
6511202
6700:44:20

Dos. 19
FREDERIC
CONVER

CONVERFREDERICM1969M3M66919
6800:44:32

Dos. 413
Sylvain
Barost

BarostSylvainM1981M0M6712413
6900:44:46

Dos. 381
JEAN PATRICK
DALLEAU

DALLEAUJEAN PATRICKM1974M2M687381
7000:44:49

Dos. 66
NOAH
RIFFIOD

RIFFIODNOAHM2004CAM69266
7100:44:50

Dos. 53
FREDERIC
HOARAU
1368925
DSA

HOARAUFREDERICM1974M2M1368925
DSA
70853
7200:45:05

Dos. 429
JACQUES
MASSAIN
944025
BNA

MASSAINJACQUESM1957M5M944025
BNA
713429
7300:45:06

Dos. 395
EMMANUEL
RICHAUVET

RICHAUVETEMMANUELM1983M0M7213395
7400:45:10

Dos. 54
MICKAEL
AMONY
1606768
DSA

AMONYMICKAELM1978M1M1606768
DSA
731254
7500:45:19

Dos. 322
MICKAEL
DEURWEILHER

DEURWEILHERMICKAELM1988SEM7417322
7600:45:22

Dos. 126
DAVID
MARTIN
1887471
DSA

MARTINDAVIDM2003CAM1887471
DSA
753126
7700:45:23

Dos. 345
DIDIER
CARO

CARODIDIERM1983M0M7614345
7800:45:24

Dos. 151
GUILLAUME
HOAREAU

HOAREAUGUILLAUMEM1999ESM775151
7900:45:25

Dos. 327
FREDERIQUE EVA
WEIGEL
2101306
CAPC

WEIGELFREDERIQUE EVAF1979M1F2101306
CAPC
21327
8000:45:27

Dos. 88
GREGORY
PAYET
1861686
DSA

PAYETGREGORYM1986SEM1861686
DSA
781888
8100:45:32

Dos. 123
MUSTAPHA
BOUCHERIHA

BOUCHERIHAMUSTAPHAM1967M3M7910123
8200:45:36

Dos. 35
THIERRY
ANDICHY

ANDICHYTHIERRYM1971M2M80935
8300:45:38

Dos. 80
CHRISTOPHER
MESSINA

MESSINACHRISTOPHERM1995SEM811980
8400:45:51

Dos. 99
JEAN JASMIN
DIJOUX
1369292
CASL

DIJOUXJEAN JASMINM1973M2M1369292
CASL
821099
8500:45:56

Dos. 415
FERREIRA
LOPES

LOPESFERREIRAM1964M4M836415
8600:45:58

Dos. 431
MATHIAS
BERTIL

BERTILMATHIASM1992SEM8420431
8700:46:00

Dos. 203
LUCIE
BLONDEL
1460963
DSA

BLONDELLUCIEF1984M0F1460963
DSA
31203
8800:46:08

Dos. 337
BRAYAN
VASSOR
2082528
OUESTRAIL

VASSORBRAYANM2002JUM2082528
OUESTRAIL
852337
8900:46:10

Dos. 27
GARRY
RIVIERE
2258429
DSA

RIVIEREGARRYM1989SEM2258429
DSA
862127
9000:46:28

Dos. 113
DAPHNÉ
LINDERME

LINDERMEDAPHNÉF1982M0F42113
9100:46:38

Dos. 424
JEAN -BAPTISTE
PALAMA
1369193
CALS SUD

PALAMAJEAN -BAPTISTEM1969M3M1369193
CALS SUD
8711424
9200:46:45

Dos. 114
HASSAN
BENCHERIF
1370268
AC ST-LEU

BENCHERIFHASSANM1966M3M1370268
AC ST-LEU
8812114
9300:46:46

Dos. 45
JEAN-FRANÇOIS
TECHER

TECHERJEAN-FRANÇOISM1958M5M89445
9400:46:49

Dos. 183
ANDRÉ
DIJOUX

DIJOUXANDRÉM1983M0M9015183
9500:46:49

Dos. 63
ROBERTO
RENNEVILLE

RENNEVILLEROBERTOM1964M4M91763
9600:46:51

Dos. 376
SANDRA
CROS
506164
DSA

CROSSANDRAF1981M0F506164
DSA
53376
9700:46:53

Dos. 68
ANNE-CAROLINE
BAILLIEUX

BAILLIEUXANNE-CAROLINEF1972M2F6168
9800:46:59

Dos. 128
KIERAN
TAMIL
2090295
DSA

TAMILKIERANM2001JUM2090295
DSA
923128
9900:47:04

Dos. 55
JEAN-PIERRE
MARDEMOUTOU
1425746
CAPC

MARDEMOUTOUJEAN-PIERREM1961M4M1425746
CAPC
93855
10000:47:07

Dos. 196
JEAN CHRISTOPHE
CAZENOVE
1368025
CASL

CAZENOVEJEAN CHRISTOPHEM1966M3M1368025
CASL
9413196
10100:47:10

Dos. 389
FRANCK
WONG

WONGFRANCKM1992SEM9522389
10200:47:14

Dos. 25
XAVIER
LEVENEUR
1369805
DSA

LEVENEURXAVIERM1974M2M1369805
DSA
961125
10300:47:16

Dos. 87
TONY
BOYER
1754315
DSA

BOYERTONYM1986SEM1754315
DSA
972387
10400:47:27

Dos. 417
PATRICK
HOAREAU
2227931
DA

HOAREAUPATRICKM1964M4M2227931
DA
989417
10500:47:32

Dos. 385
JEAN-MARC
ETANGSALE

ETANGSALEJEAN-MARCM1971M2M9912385
10600:47:36

Dos. 404
JIMMY
ASSING
1365306
DSA

ASSINGJIMMYM1971M2M1365306
DSA
10013404
10700:47:40

Dos. 165
LUCAS
BOUC

BOUCLUCASM2001JUM1014165
10800:47:42

Dos. 21
CELINE
DOMINGET
1462092
DSA

DOMINGETCELINEF1982M0F1462092
DSA
7421
10900:47:43

Dos. 411
BERNARD
BOISGONTHIER

BOISGONTHIERBERNARDM1965M4M10210411
11000:47:45

Dos. 91
BERNARD
MERLO
1962009
RUN O2 974

MERLOBERNARDM1961M4M1962009
RUN O2 974
1031191
11100:47:45

Dos. 222
JEAN-PATRICE
CAUMES

CAUMESJEAN-PATRICEM1956M5M1045222
11200:47:56

Dos. 427
CYRIL
ROBERT
2066470
CAPOSS

ROBERTCYRILM1968M3M2066470
CAPOSS
10514427
11300:48:00

Dos. 24
HENRI CLAUDE
TECHER
2176121
DSA

TECHERHENRI CLAUDEM1973M2M2176121
DSA
1061424
11400:48:01

Dos. 132
KARL
BEDACHE

BEDACHEKARLM1983M0M10716132
11500:48:07

Dos. 111
YANNICK
PAYET
1673566
AB

PAYETYANNICKM1970M3M1673566
AB
10815111
11600:48:12

Dos. 336
JEAN BERNARD
RIVIERE

RIVIEREJEAN BERNARDM1974M2M10915336
11700:48:15

Dos. 386
STEPHAN
ALANVERT

ALANVERTSTEPHANM1993SEM11024386
11800:48:15

Dos. 371
GUILLAUME
HOARAU

HOARAUGUILLAUMEM1993SEM11125371
11900:48:18

Dos. 401
MATHIAS
BELANGER
1957946
DENIV

BELANGERMATHIASM1991SEM1957946
DENIV
11226401
12000:48:19

Dos. 393
ERIC
HOULLIER

HOULLIERERICM1962M4M11312393
12100:48:24

Dos. 437
Ludovic
Fontaine

FontaineLudovicM1982M0M11417437
12200:48:29

Dos. 70
MURIEL
MORILHAT
1861162
BNA

MORILHATMURIELF1971M2F1861162
BNA
8270
12300:48:29

Dos. 145
GILBERT
NAYAGOM

NAYAGOMGILBERTM1968M3M11516145
12400:48:35

Dos. 79
CHRISTOPHE
GALMAR

GALMARCHRISTOPHEM1977M1M1161379
12500:48:45

Dos. 421
JEAN SÉBASTIEN
GRONDIN

GRONDINJEAN SÉBASTIENM1981M0M11718421
12600:48:49

Dos. 146
BERNARD
LOTRIAN
572020
RCSD

LOTRIANBERNARDM1962M4M572020
RCSD
11813146
12700:48:58

Dos. 325
MAËL
MASSÉ

MASSÉMAËLM2001JUM1195325
12800:49:00

Dos. 198
MATEO
LESNE

LESNEMATEOM2004CAM1204198
12900:49:05

Dos. 342
RYAD
KODABUCKUS

KODABUCKUSRYADM1993SEM12127342
13000:49:08

Dos. 150
CÉDRIC
AJAGUIN SOLEYEN

AJAGUIN SOLEYENCÉDRICM1981M0M12219150
13100:49:16

Dos. 139
MATTHIAS
CORRE
2181583
DSA

CORREMATTHIASM1993SEM2181583
DSA
12328139
13200:49:18

Dos. 321
JANICK
PAYET
1863573
CASL

PAYETJANICKM1975M2M1863573
CASL
12416321
13300:49:22

Dos. 156
BRUNO
NAZE

NAZEBRUNOM1980M1M12514156
13400:49:27

Dos. 39
JEAN-CLAUDE
HOARAU
1404749
ACSP

HOARAUJEAN-CLAUDEM1958M5M1404749
ACSP
126639
13500:49:36

Dos. 392
MATHIEU
CHAUSSON

CHAUSSONMATHIEUM1987SEM12729392
13600:49:47

Dos. 363
JEAN ULRICH
CHEVALIER

CHEVALIERJEAN ULRICHM1981M0M12820363
13700:49:52

Dos. 112
DJAMEL
KHEMIRI

KHEMIRIDJAMELM1983M0M12921112
13800:49:55

Dos. 201
THIERRY
ETHEVE

ETHEVETHIERRYM1976M1M13015201
13900:49:58

Dos. 223
GUILLAUME
LAGACHE

LAGACHEGUILLAUMEM1994SEM13130223
14000:50:02

Dos. 420
SÉBASTIEN
PAYET

PAYETSÉBASTIENM1991SEM13231420
14100:50:03

Dos. 182
SÉBASTIEN
PAYET

PAYETSÉBASTIENM1985M0M13322182
14200:50:05

Dos. 52
BRUNO
DEGEARIER
1374523
DSA

DEGEARIERBRUNOM1973M2M1374523
DSA
1341752
14300:50:06

Dos. 215
JOHAN
PANGLOSSE

PANGLOSSEJOHANM1984M0M13523215
14400:50:07

Dos. 430
KÉVIN
SOUBAYA SOUNDROM

SOUBAYA SOUNDROMKÉVINM1992SEM13632430
14500:50:08

Dos. 426
LUDOVIC
BEAUVAL

BEAUVALLUDOVICM1990SEM13733426
14600:50:15

Dos. 38
JOEL
GALLARDO
1650124
DSA

GALLARDOJOELM1972M2M1650124
DSA
1381838
14700:50:18

Dos. 23
JEAN-PATRICK
PAYET
1747860
DSA

PAYETJEAN-PATRICKM1961M4M1747860
DSA
1391423
14800:50:19

Dos. 300
NICOLAS
LAURET

LAURETNICOLASM2003CAM1405300
14900:50:27

Dos. 168
NICOLAS
RAYEROUX

RAYEROUXNICOLASM1966M3M14117168
15000:50:34

Dos. 62
JEAN MAX
LAURET

LAURETJEAN MAXM1986SEM1423462
15100:50:35

Dos. 142
OLIVIER
TANTALE

TANTALEOLIVIERM1980M1M14316142
15200:50:35

Dos. 370
ALBERT JEAN BENOIT
MAZEAU

MAZEAUALBERT JEAN BENOITM1966M3M14418370
15300:50:46

Dos. 434
Frederic
Leveneur

LeveneurFredericM1976M1M14517434
15400:50:48

Dos. 86
FREDERIC
CADET

CADETFREDERICM1977M1M1461886
15500:50:49

Dos. 306
GAETAN
GARDEBIEN

GARDEBIENGAETANM2002JUM1476306
15600:50:50

Dos. 190
JEAN
FONTAINE

FONTAINEJEANM1964M4M14815190
15700:50:55

Dos. 105
MATHIEU
BATY

BATYMATHIEUM1984M0M14924105
15800:50:59

Dos. 3
NICOLAS
TIMMERMAN

TIMMERMANNICOLASM1971M2M150193
15900:51:06

Dos. 213
DAVID
LEGROS

LEGROSDAVIDM1976M1M15119213
16000:51:10

Dos. 162
AURORE
ADENOR

ADENORAUROREF1993SEF91162
16100:51:11

Dos. 193
ALEXANDRE
TOINETTE

TOINETTEALEXANDREM1982M0M15225193
16200:51:15

Dos. 69
ELIDIER
HOAREAU

HOAREAUELIDIERM1978M1M1532069
16300:51:26

Dos. 347
AGNES
CHAVENT

CHAVENTAGNESF1979M1F102347
16400:51:32

Dos. 92
MIREILLE
TOUSSAINT

TOUSSAINTMIREILLEF1971M2F11392
16500:51:33

Dos. 339
JEAN PATRICK
RIVIERE
2162070
DA

RIVIEREJEAN PATRICKM1966M3M2162070
DA
15419339
16600:51:36

Dos. 425
PATRICK
AURE

AUREPATRICKM1966M3M15520425
16700:51:40

Dos. 344
DOMINIQUE
RIOLLET

RIOLLETDOMINIQUEM1958M5M1567344
16800:51:41

Dos. 159
FLORE
MEYERSTEIN

MEYERSTEINFLOREF1989SEF122159
16900:51:42

Dos. 419
SAMUEL
BOIVIN

BOIVINSAMUELM1982M0M15726419
17000:51:44

Dos. 9
MICHEL
CAZAL

CAZALMICHELM1957M5M15889
17100:51:46

Dos. 362
ALEXANDRE
CHAMAND

CHAMANDALEXANDREM1987SEM15935362
17200:51:51

Dos. 42
BENOIT
DEGRENDEL
2151556
RCSD

DEGRENDELBENOITM1975M2M2151556
RCSD
1602042
17300:51:51

Dos. 388
ARTHUR
HERBRETEAU

HERBRETEAUARTHURM1981M0M16127388
17400:51:52

Dos. 20
GWENNOLA
FOREST
2053761
DSA

FORESTGWENNOLAF1992SEF2053761
DSA
13320
17500:51:53

Dos. 210
OLIVIER EMMANUEL
VITRY

VITRYOLIVIER EMMANUELM1974M2M16221210
17600:51:53

Dos. 12
FLORENCE
PAYET
2167195
DSA

PAYETFLORENCEF1973M2F2167195
DSA
14412
17700:51:58

Dos. 57
DANIEL
IBRAHIMA
1971347
AC ST-LEU

IBRAHIMADANIELM1969M3M1971347
AC ST-LEU
1632157
17800:51:58

Dos. 175
DENIS
BORNOT
638057
CAPC

BORNOTDENISM1948M7M638057
CAPC
1641175
17900:52:04

Dos. 343
LOÏC
LIEME

LIEMELOÏCM1987SEM16536343
18000:52:10

Dos. 440
Olivier
Simon

SimonOlivierM1980M1M16621440
18100:52:12

Dos. 75
MARC GILBERT
RICHAUVET

RICHAUVETMARC GILBERTM1959M5M167975
18200:52:13

Dos. 433
GERMAIN
BARBIN

BARBINGERMAINM1968M3M16822433
18300:52:14

Dos. 171
LOIC
BOYER

BOYERLOICM1986SEM16937171
18400:52:14

Dos. 163
JOEL
BOYER

BOYERJOELM1963M4M17016163
18500:52:18

Dos. 228
GUILLAUME
IDMONT

IDMONTGUILLAUMEM1988SEM17138228
18600:52:19

Dos. 67
PIERRE-ANDRE
ALIAMUS

ALIAMUSPIERRE-ANDREM1987SEM1723967
18700:52:20

Dos. 432
SAMUEL
BACHE

BACHESAMUELM1992SEM17340432
18800:52:22

Dos. 181
JOSEPH
BEGUE

BEGUEJOSEPHM1958M5M17410181
18900:52:22

Dos. 373
VIRGINIE
REBOULE
812742
CAPP

REBOULEVIRGINIEF1978M1F812742
CAPP
153373
19000:52:30

Dos. 56
STEPHANE
GEVIA

GEVIASTEPHANEM1985M0M1752856
19100:52:30

Dos. 15
SABINE
MEUNIER

MEUNIERSABINEF1975M2F16515
19200:52:31

Dos. 402
Joseph
Richauvet

RichauvetJosephM1956M5M17611402
19300:52:33

Dos. 355
PHILIPPE
GOVINDAMA
2158981
CAPOSS

GOVINDAMAPHILIPPEM1966M3M2158981
CAPOSS
17723355
19400:52:34

Dos. 350
SONIA
DELACROIX

DELACROIXSONIAF1981M0F175350
19500:52:34

Dos. 199
GEREMY
DELACROIX

DELACROIXGEREMYM1981M0M17829199
19600:52:49

Dos. 127
THIMOTHE
TURPIN
2217836
DSA

TURPINTHIMOTHEM2004CAM2217836
DSA
1796127
19700:52:50

Dos. 64
YVES
HOAREAU
1214373
GAT

HOAREAUYVESM1955M6M1214373
GAT
180164
19800:52:54

Dos. 312
CHARLEMAGNE
RANGAMA

RANGAMACHARLEMAGNEM1952M6M1812312
19900:52:57

Dos. 104
ERIKA
FONTAINE

FONTAINEERIKAF1978M1F184104
20000:53:17

Dos. 58
MYRIAM
GRONDIN

GRONDINMYRIAMF1983M0F19658
20100:53:18

Dos. 314
JEAN STEPHANE
BELLUNE

BELLUNEJEAN STEPHANEM1982M0M18230314
20200:53:26

Dos. 122
MARILYNE
RININO
1445656
DSA

RININOMARILYNEF1973M2F1445656
DSA
206122
20300:53:28

Dos. 399
WILLY
BIGOT
1765663
COSPI

BIGOTWILLYM1982M0M1765663
COSPI
18331399
20400:53:30

Dos. 106
ISMAEL
BENJDIA

BENJDIAISMAELM1980M1M18422106
20500:53:35

Dos. 394
MONIQUE
CARIAN

CARIANMONIQUEF1964M4F211394
20600:53:45

Dos. 212
DANIEL GÉRARD
GRONDIN

GRONDINDANIEL GÉRARDM1955M6M1853212
20700:53:56

Dos. 303
MIKAËL
HOARAU
2239442
SJ2T

HOARAUMIKAËLM1978M1M2239442
SJ2T
18623303
20800:54:03

Dos. 149
DAVID
BERNHEIM

BERNHEIMDAVIDM1982M0M18732149
20900:54:06

Dos. 187
CAMILLE
MARTIN
1457266
DSA

MARTINCAMILLEM1956M5M1457266
DSA
18812187
21000:54:16

Dos. 144
CHRISTOPHE
WILLIAME

WILLIAMECHRISTOPHEM1975M2M18922144
21100:54:25

Dos. 93
TERENCE
BEGUE

BEGUETERENCEM1990SEM1904193
21200:54:36

Dos. 115
ALEXANDRE
SETO
1963538
ACSP

SETOALEXANDREM1976M1M1963538
ACSP
19124115
21300:54:36

Dos. 2
BERTRAND
BOYER

BOYERBERTRANDM1982M0M192332
21400:54:36

Dos. 179
JEAN-FRANÇOIS
DOLPHIN

DOLPHINJEAN-FRANÇOISM1968M3M19324179
21500:54:37

Dos. 217
ISABELLE
DUFOUR

DUFOURISABELLEF1963M4F222217
21600:54:38

Dos. 158
GERARD
BAZIN

BAZINGERARDM1966M3M19425158
21700:54:49

Dos. 384
MANUELLA
SERY

SERYMANUELLAF1980M1F235384
21800:54:56

Dos. 77
JEAN MARC
SIBI

SIBIJEAN MARCM1957M5M1951377
21900:55:03

Dos. 116
JEAN NOEL GILBERT
CLAIN
1912962
CALS SUD

CLAINJEAN NOEL GILBERTM1965M4M1912962
CALS SUD
19617116
22000:55:04

Dos. 214
JOHN
FONTAINE

FONTAINEJOHNM1985M0M19734214
22100:55:21

Dos. 8
FRANCK
BROSSETTE

BROSSETTEFRANCKM1965M4M198188
22200:55:22

Dos. 316
LOÏS
JOLIVET

JOLIVETLOÏSM2001JUM1997316
22300:55:26

Dos. 374
JACQUES-HENRI
BONMALAIS
1828391
DSA

BONMALAISJACQUES-HENRIM1964M4M1828391
DSA
20019374
22400:55:38

Dos. 147
CHRISTOPHE
PAYET

PAYETCHRISTOPHEM1988SEM20142147
22500:55:45

Dos. 365
ZEID
MOUSSA

MOUSSAZEIDM1979M1M20225365
22600:55:46

Dos. 391
FREDERIC
CORRE

CORREFREDERICM1973M2M20323391
22700:55:48

Dos. 418
JOSSELIN
LE GAL LA SALLE

LE GAL LA SALLEJOSSELINM1992SEM20443418
22800:55:50

Dos. 318
DIDIER
TAOCHY
2110890
DA

TAOCHYDIDIERM1973M2M2110890
DA
20524318
22900:55:55

Dos. 230
GLADYS
HOARAU

HOARAUGLADYSF1988SEF244230
23000:55:58

Dos. 397
Hubert
Clain

ClainHubertM1964M4M20620397
23100:56:04

Dos. 71
ANNIE LÉA
BIDAN

BIDANANNIE LÉAF1958M5F25171
23200:56:15

Dos. 95
JEAN MICKAEL
PAJANIANDY

PAJANIANDYJEAN MICKAELM1977M1M2072695
23300:56:23

Dos. 103
FRANÇOIS
RAZAT

RAZATFRANÇOISM1988SEM20844103
23400:56:23

Dos. 102
JULIE
RAZAT

RAZATJULIEF1990SEF265102
23500:56:26

Dos. 229
PATRICE
GRONDIN

GRONDINPATRICEM1983M0M20935229
23600:56:26

Dos. 207
YANNICK
EMILY

EMILYYANNICKM1975M2M21025207
23700:56:28

Dos. 180
SOLEN
WINCKLER

WINCKLERSOLENF1981M0F277180
23800:56:37

Dos. 330
DAVY
JAVEGNY

JAVEGNYDAVYM1990SEM21145330
23900:56:38

Dos. 119
OLIVIER
LALLEMAND

LALLEMANDOLIVIERM1975M2M21226119
24000:56:41

Dos. 334
CAROLE
HOARAU

HOARAUCAROLEF1976M1F286334
24100:56:42

Dos. 89
PASCAL
RAYNAUD

RAYNAUDPASCALM1970M3M2132689
24200:56:52

Dos. 72
SARHA
SECAMED

SECAMEDSARHAF1973M2F29772
24300:56:53

Dos. 405
NICOLAS
COQBLIN

COQBLINNICOLASM1972M2M21427405
24400:56:55

Dos. 26
PAULINE
MAUDET
1643461
DSA

MAUDETPAULINEF1989SEF1643461
DSA
30626
24500:57:01

Dos. 22
ADELAIDE
GEINDREAU
2102624
DSA

GEINDREAUADELAIDEF1989SEF2102624
DSA
31722
24600:57:01

Dos. 309
SARAH
BELLEDENT

BELLEDENTSARAHF1993SEF328309
24700:57:05

Dos. 329
DOMINIQUE
ETHEVE
1632348
CASL

ETHEVEDOMINIQUEF1974M2F1632348
CASL
338329
24800:57:09

Dos. 28
EDGAR
MARSY

MARSYEDGARM1973M2M2152828
24900:57:12

Dos. 153
RACHEL
DE GAILLANDE

DE GAILLANDERACHELF1977M1F347153
25000:57:18

Dos. 349
ETIENNE
CODY

CODYETIENNEM1971M2M21629349
25100:57:29

Dos. 301
JEAN ERIC
LAURET

LAURETJEAN ERICM1998ESM2176301
25200:57:30

Dos. 197
MARIE DANIELLE
NAYAGOM

NAYAGOMMARIE DANIELLEF1961M4F353197
25300:57:41

Dos. 81
CHLOÉ
BARIL

BARILCHLOÉF1992SEF36981
25400:57:55

Dos. 140
JEAN-FRANÇOIS
TECHER

TECHERJEAN-FRANÇOISM1969M3M21827140
25500:57:58

Dos. 172
JOSELITO
GRONDIN

GRONDINJOSELITOM1971M2M21930172
25600:58:09

Dos. 302
ALEXANDRA
NALBANTIDIS

NALBANTIDISALEXANDRAF1993SEF3710302
25700:58:13

Dos. 118
MARIE
DUFOURMENTEL

DUFOURMENTELMARIEF1980M1F388118
25800:58:13

Dos. 409
SERGE
PERROT

PERROTSERGEM1965M4M22021409
25900:58:39

Dos. 184
MARIAME
ABDALLAH

ABDALLAHMARIAMEF1992SEF3911184
26000:58:40

Dos. 403
GILLES
LECOUSTOUR

LECOUSTOURGILLESM1977M1M22127403
26100:58:41

Dos. 100
NOËL
GRONDIN

GRONDINNOËLM1979M1M22228100
26200:58:48

Dos. 7
ERIKA
TECHER EP GRONDIN

TECHER EP GRONDINERIKAF1983M0F4087
26300:58:52

Dos. 94
JEAN MICHEL
PAYET

PAYETJEAN MICHELM1958M5M2231494
26400:59:12

Dos. 410
CINDY
ABBEZZOT

ABBEZZOTCINDYF1982M0F419410
26500:59:40

Dos. 209
KARINE
DUCORNEY

DUCORNEYKARINEF1979M1F429209
26600:59:49

Dos. 37
STEVE
TECHER

TECHERSTEVEM1978M1M2242937
26700:59:49

Dos. 34
MYRIAM
EL HADDAD

EL HADDADMYRIAMF1981M0F431034
26800:59:50

Dos. 200
MICKAEL
MOUTAMA

MOUTAMAMICKAELM1984M0M22536200
26900:59:55

Dos. 332
ANNE-CECILE
JANIN

JANINANNE-CECILEF1971M2F449332
27001:00:03

Dos. 211
THÉRÈSE
HOARAU

HOARAUTHÉRÈSEF1953M6F451211
27101:00:11

Dos. 44
JEAN PHILIPPE
FOREST

FORESTJEAN PHILIPPEM1964M4M2262244
27201:00:12

Dos. 43
EMMANUELLE
BERNIOT

BERNIOTEMMANUELLEF1969M3F46243
27301:00:14

Dos. 73
JESSY
SECAMED

SECAMEDJESSYF1970M3F47373
27401:00:14

Dos. 4
JULIE
RIVIERE

RIVIEREJULIEF1993SEF48124
27501:00:15

Dos. 313
JOEL LAURENT
GROSSET

GROSSETJOEL LAURENTM1983M0M22737313
27601:00:17

Dos. 369
WILLY
PAYET

PAYETWILLYM1991SEM22846369
27701:00:19

Dos. 310
HARRY-CLAUDE
HOAREAU
1557932
CALS SUD

HOAREAUHARRY-CLAUDEM1966M3M1557932
CALS SUD
22928310
27801:00:30

Dos. 96
MÉLANIE
KISNORBO

KISNORBOMÉLANIEF1994SEF491396
27901:00:30

Dos. 84
LUCIE
KERACHNI

KERACHNILUCIEF1991SEF501484
28001:00:40

Dos. 108
PASCALINE
GERVILLE

GERVILLEPASCALINEF1974M2F5110108
28101:00:43

Dos. 121
MARIE-GLADYS
TAMIL
2072552
DSA

TAMILMARIE-GLADYSF1975M2F2072552
DSA
5211121
28201:00:48

Dos. 178
FABRICE
JEAMBLU

JEAMBLUFABRICEM1972M2M23031178
28301:01:41

Dos. 141
VALÉRIE
LANGE

LANGEVALÉRIEF1965M4F534141
28401:01:45

Dos. 36
RUDY
LECLERC

LECLERCRUDYM1992SEM2314736
28501:01:58

Dos. 29
EMELINE
DAURON

DAURONEMELINEF1993SEF541529
28601:02:24

Dos. 137
SOLEN
BOURDIN

BOURDINSOLENF1988SEF5516137
28701:02:36

Dos. 169
MARIE DENISE
GRONDIN
1576539
CAPP

GRONDINMARIE DENISEF1969M3F1576539
CAPP
564169
28801:02:39

Dos. 6
CÉDRIC
DIJOUX

DIJOUXCÉDRICM1986SEM232486
28901:02:40

Dos. 11
JEAN BERNARD
LABENNE

LABENNEJEAN BERNARDM1966M3M2332911
29001:02:42

Dos. 351
LAËTITIA
HOARAU

HOARAULAËTITIAF2001JUF571351
29101:02:54

Dos. 17
YANN
CORRÉ

CORRÉYANNM1978M1M2343017
29201:02:59

Dos. 173
PIERRE
GRONDIN

GRONDINPIERREM2001JUM2358173
29301:03:00

Dos. 124
CLARA
COUNET
1461724
DSA

COUNETCLARAF2004CAF1461724
DSA
581124
29401:03:09

Dos. 160
ALEXANDRE
DE VILLECOURT

DE VILLECOURTALEXANDREM1980M1M23631160
29501:03:24

Dos. 423
CLARA
BOISGONTIER

BOISGONTIERCLARAF1997SEF5917423
29601:03:36

Dos. 361
SOPHIE
WAI LUNE

WAI LUNESOPHIEF1987SEF6018361
29701:03:38

Dos. 117
JEAN LUC
LEBIHAN

LEBIHANJEAN LUCM1964M4M23723117
29801:03:47

Dos. 304
NADIA
HOARAU
2239384
SJ2T

HOARAUNADIAF1985M0F2239384
SJ2T
6111304
29901:04:15

Dos. 50
MAURICE
BLAS

BLASMAURICEM1963M4M2382450
30001:04:24

Dos. 293
JEAN FABRICE
DIJOUX

DIJOUXJEAN FABRICEM1971M2M23932293
30101:04:29

Dos. 220
ELYS
GUEZELLO

GUEZELLOELYSF1994SEF6219220
30201:04:31

Dos. 379
RITA ELIETTE
BONMALAIS

BONMALAISRITA ELIETTEF1965M4F635379
30301:04:33

Dos. 319
LAURETTE
TAOCHY
2110891
DA

TAOCHYLAURETTEF1974M2F2110891
DA
6412319
30401:04:46

Dos. 32
CENDRINE
FROGER

FROGERCENDRINEF1979M1F651032
30501:04:48

Dos. 152
BEATRICE
FOLIO

FOLIOBEATRICEF1974M2F6613152
30601:05:23

Dos. 85
MARIE RENEE
HOAREAU

HOAREAUMARIE RENEEF1975M2F671485
30701:05:26

Dos. 177
MURIELLE
BAPTISTE

BAPTISTEMURIELLEF1985M0F6812177
30801:05:28

Dos. 204
GAETAN
MARIT

MARITGAETANM1987SEM24049204
30901:05:28

Dos. 74
ALAIN
GEORGET

GEORGETALAINM1969M3M2413074
31001:05:34

Dos. 380
EDWIGE
IDMONT

IDMONTEDWIGEF1975M2F6915380
31101:05:36

Dos. 315
CLEMENCE
HOAREAU

HOAREAUCLEMENCEF1994SEF7020315
31201:05:38

Dos. 195
HUGO
ROTROU

ROTROUHUGOM2002JUM2429195
31301:05:48

Dos. 143
GILLES
GROO

GROOGILLESM1987SEM24350143
31401:05:49

Dos. 18
NADIA
RIVIERE
1462095
DSA

RIVIERENADIAF1976M1F1462095
DSA
711118
31501:06:11

Dos. 120
EMILIE
PAYET
1771378
DSA

PAYETEMILIEF1988SEF1771378
DSA
7221120
31601:06:34

Dos. 225
LAURENT
ROUSSIE

ROUSSIELAURENTM1984M0M24438225
31701:07:06

Dos. 107
MARIE
HURIET

HURIETMARIEF1988SEF7322107
31801:07:10

Dos. 131
MARIE-MELANIE
RENNEVILLE
1525913
DSA

RENNEVILLEMARIE-MELANIEF1964M4F1525913
DSA
746131
31901:07:43

Dos. 368
PATRICIA
HOARAU

HOARAUPATRICIAF1967M3F755368
32001:07:43

Dos. 367
CHRISTIAN
FIGUESTER

FIGUESTERCHRISTIANM1958M5M24515367
32101:07:51

Dos. 65
MARTINE
BENCHERIF

BENCHERIFMARTINEF1971M2F761665
32201:07:53

Dos. 170
DOMINIQUE
GRONDIN

GRONDINDOMINIQUEM1965M4M24625170
32301:08:09

Dos. 51
CHRISTEL
BLAS

BLASCHRISTELF1968M3F77651
32401:08:30

Dos. 406
CLAUDINE
HOARAU

HOARAUCLAUDINEF1979M1F7812406
32501:08:47

Dos. 59
YANN JEAN-DIDIER
LAURET

LAURETYANN JEAN-DIDIERM1978M1M2473259
32601:08:53

Dos. 377
MARIE LOLITA
NICOLE

NICOLEMARIE LOLITAF1972M2F7917377
32701:08:55

Dos. 340
NATHALIE
PAYET
2080494
COSPI

PAYETNATHALIEF1982M0F2080494
COSPI
8013340
32801:09:07

Dos. 227
MAGALI
CADET

CADETMAGALIF1979M1F8113227
32901:09:07

Dos. 155
RACHELLE
ROBERT

ROBERTRACHELLEF1989SEF8223155
33001:09:21

Dos. 194
MARC
GRONDIN

GRONDINMARCM2002JUM24810194
33101:09:30

Dos. 46
JOHANN
GARDOQUE
2072553
DSA

GARDOQUEJOHANNM1984M0M2072553
DSA
2493946
33201:09:49

Dos. 41
PAUL MAX
AH-VOUN

AH-VOUNPAUL MAXM1963M4M2502641
33301:09:55

Dos. 221
CHRISTINE
CLAISE

CLAISECHRISTINEF1988SEF8324221
33401:09:56

Dos. 216
VANESSA
ROUSSIE

ROUSSIEVANESSAF1986SEF8425216
33501:10:16

Dos. 326
SONIA
MASSE
1823559
DSA

MASSESONIAF1969M3F1823559
DSA
857326
33601:10:16

Dos. 364
ANTONIA
SIMONIN
1452069
DSA

SIMONINANTONIAF1974M2F1452069
DSA
8618364
33701:11:12

Dos. 438
Daniella
Blanchard

BlanchardDaniellaF1994SEF8726438
33801:11:20

Dos. 297
HERVE
BOISSIER

BOISSIERHERVEM1957M5M25116297
33901:12:03

Dos. 341
JEAN NOËL
ABBEZZOT

ABBEZZOTJEAN NOËLM1982M0M25240341
34001:12:13

Dos. 148
ANNETTE
VALINCOURT

VALINCOURTANNETTEF1968M3F888148
34101:12:22

Dos. 206
MIREILLE
SELLOM POUGOM

SELLOM POUGOMMIREILLEF1954M6F892206
34201:13:18

Dos. 1
CELINE
CORBICE
1840249
AC ST-LEU

CORBICECELINEF1975M2F1840249
AC ST-LEU
90191
34301:13:30

Dos. 311
PASCALE
LEGROS
1295870
DSA

LEGROSPASCALEF1964M4F1295870
DSA
917311
34401:13:36

Dos. 226
CINDY
EDJA

EDJACINDYF1983M0F9214226
34501:13:36

Dos. 356
MIMOSE
VINCENTI

VINCENTIMIMOSEF1963M4F938356
34601:15:02

Dos. 407
ISABELLE
RIVIÈRE

RIVIÈREISABELLEF1979M1F9414407
34701:15:02

Dos. 231
BRICE
BEDAN

BEDANBRICEM1983M0M25341231
34801:15:04

Dos. 408
ERIC
RIVIÈRE

RIVIÈREERICM1979M1M25433408
34901:15:12

Dos. 82
MARIE
LASSALOTTE

LASSALOTTEMARIEF1992SEF952782
35001:15:19

Dos. 10
DANILLA
GEORGET

GEORGETDANILLAF1976M1F961510
35101:16:25

Dos. 390
ALEXANDRE
LEICHNIG

LEICHNIGALEXANDREM1994SEM25551390
35201:16:27

Dos. 331
ELVINA
MUSSARD

MUSSARDELVINAF1994SEF9728331
35301:17:58

Dos. 185
CLAUDINE
DIJOUX

DIJOUXCLAUDINEF1965M4F989185
35401:18:10

Dos. 360
CEDRIC
BOYER

BOYERCEDRICM1985M0M25642360
35501:18:35

Dos. 136
CLAUDE ALEX
JEAN-FRANCOIS

JEAN-FRANCOISCLAUDE ALEXM1975M2M25733136
35601:19:02

Dos. 48
VIRGINIE
GONTHIER

GONTHIERVIRGINIEF1988SEF992948
35701:19:10

Dos. 174
BÉATRICE
BÉNARD

BÉNARDBÉATRICEF1979M1F10016174
35801:20:10

Dos. 219
FLORINDA
GRONDIN

GRONDINFLORINDAF1988SEF10130219
35901:22:08

Dos. 97
PAULINE
BOULLÉ

BOULLÉPAULINEF1993SEF1023197
36001:22:08

Dos. 346
CLARISSA
BOULANGER

BOULANGERCLARISSAF1995SEF10332346
36101:22:08

Dos. 133
MÉGANE
SOUBAYA SOUNDROM

SOUBAYA SOUNDROMMÉGANEF1995SEF10433133
36201:23:35

Dos. 208
GRÉGORY
PERROT

PERROTGRÉGORYM1993SEM25852208
36301:27:37

Dos. 308
DONATIEN
BIJOUX

BIJOUXDONATIENM2000ESM2597308
36401:27:38

Dos. 305
LUCÉ
PAYET

PAYETLUCÉM1974M2M26034305
36501:27:53

Dos. 295
SONIA
DIJOUX

DIJOUXSONIAF1976M1F10517295
36601:32:07

Dos. 299
NOAH
HOAREAU

HOAREAUNOAHM2002JUM26111299
36700:36:39

Dos. 13
AURÉLIE
BOYER

BOYERAURÉLIEF1984M0F1061513
36800:46:29

Dos. 378
CARMEN
BONMALAIS

BONMALAISCARMENF1965M4F10710378
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 129
MATTHIAS
CORRE
1658276
DSA

CORREMATTHIASM2001JUM1658276
DSA
129

Dos. 49
ROSSANO
ROSSI
T240269

ROSSIROSSANOM1963M4MT24026949

Dos. 176
FLORENT
TECHER

TECHERFLORENTM1999ESM176

Dos. 31
WENDY-GERARDO
CADET
2051586
DSA

CADETWENDY-GERARDOM1980M1M2051586
DSA
31

Dos. 61
PASCAL
DEURVEILHER

DEURVEILHERPASCALM1965M4M61

Dos. 47
DANIEL-JOSEPH
CADET
1567330
DSA

CADETDANIEL-JOSEPHM1955M6M1567330
DSA
47

Dos. 357
ANDRÉ
GOMES
1000334
RUN O2 974

GOMESANDRÉM1966M3M1000334
RUN O2 974
357

Dos. 125
RYAN
BAYARD
2185722
DSA

BAYARDRYANM2004CAM2185722
DSA
125

Dos. 135
ERIC
HOARAU

HOARAUERICM2000ESM135
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M1MDIDIER BARETFREDERIC-GABRIEL BERRICHONJEROME MAILLOT
SEMFLORIAN DURQUESébastien FontaineMICKAEL MAGALHAES
M0MLUDOVIC JASMINYANNIS ALAMELERICHARD TCHISSAMBOU
M4MFRANCK GEOFFROYLAVAL CLIFF SOOBENDANIEL-JOSEPH FONTAINE
M2MMICKAEL BARDEURBERTRAND RANGUINJEAN-PASCAL LOUMAGNE
ESMLUCAS LAFORETAMINE QORCHIFlorent Techer
JUMYAEL PASGRIMAUDBRAYAN VASSORKIERAN TAMIL
M3MCHRISTOPHE YEMSIGUY NOËL HOARAURICHARD SADZOUTE
M5MJEAN MICHELOT PAYETDANIEL GUYOTJACQUES MASSAIN
CAMTHIBAULT STAHLNOAH RIFFIODDAVID MARTIN
M7MDENIS BORNOT
M6MYVES HOAREAUCHARLEMAGNE RANGAMADANIEL GÉRARD GRONDIN
Femmes
M3FNADINE LEVENEUREMMANUELLE BERNIOTJESSY SECAMED
M1FFREDERIQUE EVA WEIGELAGNES CHAVENTVIRGINIE REBOULE
M0FLUCIE BLONDELDAPHNÉ LINDERMESANDRA CROS
M2FANNE-CAROLINE BAILLIEUXMURIEL MORILHATMIREILLE TOUSSAINT
SEFAURORE ADENORFLORE MEYERSTEINGWENNOLA FOREST
M4FMONIQUE CARIANISABELLE DUFOURMARIE DANIELLE NAYAGOM
M5FANNIE LÉA BIDAN
M6FTHÉRÈSE HOARAUMIREILLE SELLOM POUGOM
JUFLAËTITIA HOARAU
CAFCLARA COUNET