Accueil > Liste des résultats > Cross court - Cross du parc boisé
À venir
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
Résultats
19 Janvier 2020
Hors Réunion
19 Janvier 2020
Saint-André
19 Janvier 2020
Saint-André
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cross court
Cross du parc boisé
du Lundi 09 Décembre 2019

Organisé par USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Organisateur : USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Le Port
afficher les classements Les classements
41 inscriptions dont 23 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:13:31DALLEAUREMIm1999ESMACSGS164833211481
200:14:14ETANGSALECEDRICm1999ESMACT121373822219
300:14:24MoahmedFarahamim1998ESM33597
400:14:48AHMEDHOUSSAMOUDINEm1988SEMCAPOSS70570041489
500:14:48RASOAMANANACYRILLEm2001JUMACT128711251228
600:14:55QORCHIAMINEm1998ESMACT219906864226
700:15:28BAILLIFTONY-BRICEm2001JUMACSGS190247872505
800:15:31SAMSORAJONATHANm1991SEMSTASA42676782493
900:15:45REALEELMIRm1999ESMACT196006395229
1000:15:45FERBLANTIERMATHIASm2000ESMCAPOSS1418425106295
1100:15:47BernardWilliamm1999ESM1558061117522
1200:16:08VidotMickaelm1990SEMUSPGA1058008123457
1300:16:18ROBERTJEAN-WILLYm1980V1MSTASA2062578131491
1400:16:30LE NAYQUENTINm1998ESMACT1280893148222
1500:16:34BoiseduTheom2002JUMACSA2116710153538
1600:16:50HOARAUDAMIENm1998ESMACT2194883169220
1700:16:55TurpinNelsonm1999ESM1710462
1800:17:30NOELMICKAELm1980V1MAC ENTENTE2046728182487
1900:17:31TECHERJONATHANm1986SEMSTASA2238035194494
2000:17:52TinjustEliasm2000ESM2011539
2100:19:28VIRGINIESTEPHANEm1987SEMSTASA2237252215496
2200:20:02ELIELUDOVICm1981V0MSTASA2165823221492
2300:24:43CLOTILDESTEPHANEm1980V1MSTASA1946339233495
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
ESMREMI DALLEAUCEDRIC ETANGSALEFarahami Moahmed
SEMHOUSSAMOUDINE AHMEDJONATHAN SAMSORAMickael Vidot
JUMCYRILLE RASOAMANANATONY-BRICE BAILLIFTheo Boisedu
V1MJEAN-WILLY ROBERTMICKAEL NOELSTEPHANE CLOTILDE
V0MLUDOVIC ELIE