Accueil > Liste des résultats > CAM - Cross du parc boisé
À venir
19 Janvier 2020
Saint-André
19 Janvier 2020
Saint-André
19 Janvier 2020
Hors Réunion
Résultats
12 Janvier 2020
La Plaine-des-Palmistes
28 Décembre 2019
Saint-Pierre
Foule Fenoir
28 Décembre 2019
Saint-Pierre
Foule Fenoir
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de CAM
Cross du parc boisé
du Lundi 09 Décembre 2019

Organisé par USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Organisateur : USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Le Port
afficher les classements Les classements
28 inscriptions dont 22 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:14:55RAMAKISTINROMAINm2004CAMACT215274211227
200:15:33FOUGEROUXYANNICKm2004CAMSPAC121545022446
300:15:50BegueNelsonm2004CAMCAPOSS217001733596
400:15:54FELD-BARILLETADRIENm2004CAMCAPOSS147726444294
500:16:18Mong MiGomezm2004CAM55595
600:16:20MaillotDylanm2004CAM66536
700:16:25THERINCAJAYAN-KESSANIm2004CAMAC ENTENTE211689477110
800:16:27MALBROUKOUROMAINm2004CAMACSP74598388184
900:17:06LEBONLUCASm2004CAMACT196369699224
1000:17:20GrossetLuidjim2004CAMCAPOSS20823991010603
1100:17:28SAMSORAEPHRAIMm2003CAMSTASA12300161111436
1200:17:33LAOURIRHIAMINEm2004CAMCASP20988961212356
1300:17:52GABELNATHANAELm2003CAMCAPOSS17969191313296
1400:18:26REAL-JONZONICOLASm2003CAMAC ENTENTE1527556141497
1500:18:26ABOUKIRADRIENm2004CAMACT13748541515217
1600:18:28HONORINEMRICKm2003CAMCSSDA19759431616372
1700:18:28Ramassamy MoutiNoam2004CAM1717602
1800:18:31TURPINTHIMOTHEm2004CAMDSA22178361818400
1900:19:24AFIDOUBILALm2004CAMUSPGA20697571919453
2000:19:59ELIEJASONm2003CAMSTASA17159962020411
2100:20:05JACQUEMARTHUGO-ALEXISm2004CAMUSPGA16593032121461
2200:22:32BAYARDRYANm2004CAMDSA21857222222390
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
CAMROMAIN RAMAKISTINYANNICK FOUGEROUXNelson Begue