Accueil > Liste des résultats > MIM - Cross du parc boisé

Résultats de MIM
Cross du parc boisé
du Lundi 09 Décembre 2019

Organisé par USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Organisateur : USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Le Port
afficher les classements Les classements
28 inscriptions dont 25 arrivées
3 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:07:38

Dos. 321
THOMAS
PARMENTIER
2054553
CAPOSS

PARMENTIERTHOMASm2005MIM2054553
CAPOSS
11321
200:07:53

Dos. 9
CEDRIC
MAUVE
2225006
ACSA

MAUVECEDRICm2006MIM2225006
ACSA
229
300:08:29

Dos. 590
Jean Roman
Zela

ZelaJean Romanm2006MIM33590
400:08:31

Dos. 610
Nelson
Sorres

SorresNelsonm2006MIM44610
500:08:33

Dos. 420
AIDAN
LUSINIER
1739521
STASA

LUSINIERAIDANm2006MIM1739521
STASA
55420
600:08:36

Dos. 94
RYAN
POLEYA
2172301
AC ENTENTE

POLEYARYANm2005MIM2172301
AC ENTENTE
6694
700:08:37

Dos. 6
DOMINIQUE
GABLE
2225015
ACSA

GABLEDOMINIQUEm2006MIM2225015
ACSA
776
800:08:46

Dos. 278
ILAN
BENARD
2162425
CAPOSS

BENARDILANm2006MIM2162425
CAPOSS
88278
900:08:50

Dos. 346
CHAN
AH-FOU
1878682
CASP

AH-FOUCHANm2005MIM1878682
CASP
99346
1000:08:52

Dos. 393
SAMY
DARQUITAIN-AYACHE
1351481
DSA

DARQUITAIN-AYACHESAMYm2005MIM1351481
DSA
1010393
1100:08:58

Dos. 535
Noah
Hullen
2236118
ACSA

HullenNoahm2005MIM2236118
ACSA
1111535
1200:09:05

Dos. 354
MATHIS
IBRAHIM
2206979
CASP

IBRAHIMMATHISm2005MIM2206979
CASP
1212354
1300:09:09

Dos. 430
ENRICK
RAMSAMY
2163971
STASA

RAMSAMYENRICKm2005MIM2163971
STASA
1313430
1400:09:20

Dos. 279
JEAN-DAVID
BIDOIS
1584428
CAPOSS

BIDOISJEAN-DAVIDm2006MIM1584428
CAPOSS
1414279
1500:09:33

Dos. 589
Raphael
Selly

SellyRaphaelm2006MIM1515589
1600:09:37

Dos. 62
ANTOINE
JACQUET
1436606
AC ENTENTE

JACQUETANTOINEm2005MIM1436606
AC ENTENTE
161662
1700:09:57

Dos. 371
ALEXANDRE
HOLSTEING
2214104
CSSDA

HOLSTEINGALEXANDREm2006MIM2214104
CSSDA
1717371
1800:10:03

Dos. 366
CLEMENT
CLAIN
2168990
CSSDA

CLAINCLEMENTm2006MIM2168990
CSSDA
1818366
1900:10:11

Dos. 274
CALVIN
ALCINOUS
1960678
CAPOSS

ALCINOUSCALVINm2005MIM1960678
CAPOSS
1919274
2000:10:51

Dos. 463
KENJY
PALMONT
2046793
USPGA

PALMONTKENJYm2005MIM2046793
USPGA
2020463
2100:10:53

Dos. 377
ROHAN
MOUTAMA GRONDIN
1522541
CSSDA

MOUTAMA GRONDINROHANm2005MIM1522541
CSSDA
2121377
2200:11:45

Dos. 104
JEAN YANNICK
SERGE
2193981
AC ENTENTE

SERGEJEAN YANNICKm2006MIM2193981
AC ENTENTE
2222104
2300:12:04

Dos. 591
Noam
Zaddam

ZaddamNoamm2006MIM2323591
2400:13:11

Dos. 592
Julien
Hoarau

HoarauJulienm2006MIM2424592
2500:13:36

Dos. 141
ARTHUR
MUSSARD
2069004
ACSGS

MUSSARDARTHURm2006MIM2069004
ACSGS
2525141
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 347
MATHYS
BEAUX CAPRON
1447852
CASP

BEAUX CAPRONMATHYSm2006MIM1447852
CASP
347

Dos. 357
HUGO
LAPLAGNE
1841972
CASP

LAPLAGNEHUGOm2006MIM1841972
CASP
357

Dos. 81
LUCAS-GABRIEL
MARDE
1814088
AC ENTENTE

MARDELUCAS-GABRIELm2005MIM1814088
AC ENTENTE
81
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
MIMTHOMAS PARMENTIERCEDRIC MAUVEJean Roman Zela