Accueil > Liste des résultats > BEM - Cross du parc boisé
À venir
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
Résultats
19 Janvier 2020
Hors Réunion
19 Janvier 2020
Saint-André
19 Janvier 2020
Saint-André
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de BEM
Cross du parc boisé
du Lundi 09 Décembre 2019

Organisé par USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Organisateur : USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Le Port
afficher les classements Les classements
49 inscriptions dont 43 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:06:44MorelJulienm2008BEM11600
200:06:55MIZRAHININOm2008BEMCASP186900022361
300:07:07VALLIAMESTEBANm2007BEMSTASA154841733439
400:07:16CorreGauthierm2008BEMDSA184439944520
500:07:24RomilyJahyannm2007BEM55583
600:07:25AndichyYannm2008BEM66579
700:07:29FlorentinVassorm2007BEM77581
800:07:31TIMONKENDJYVANm2007BEMCAPOSS201083188338
900:07:34ZelaJean Ryanm2008BEM99566
1000:07:39VirapinClementm2007BEM1010587
1100:07:45FONTAINEMARC-ANTHONNYm2007BEMACSTB16072051111121
1200:07:47GUSTIAUXNOAm2007BEMCASP22069611212351
1300:07:48BASINMAEL-CURTISm2007BEMUSPGA21669571313456
1400:07:52BRASSEURNOANm2007BEMACSP22378771414151
1500:07:55DECALUWEJOAKYMm2007BEMAC ENTENTE1950627151538
1600:07:55BOYERADRIEN PAULm2008BEMAC ENTENTE1940450161624
1700:07:58CorreNathanm2008BEMDSA18443981717519
1800:07:58Brunboult BakarPaulm2008BEM1818571
1900:07:58LACOMBEFIRMINm2008BEMACSP16601341919178
2000:08:02LaubyIssamm2008BEMCAPOSS22109482020533
2100:08:06OULEDIYANm2007BEMSTASA22372632121426
2200:08:06LauretHaythanm2008BEMDSA15756192222565
2300:08:07LARISSONDHEVANm2007BEMSTASA22380332323418
2400:08:10GALMARMAXIMEm2008BEMACSP21984262424169
2500:08:14EVANNOLOANm2007BEM2525472
2600:08:18CavaneLuidgim2007BEM2626582
2700:08:19FANDIKANRAYANm2007BEMACSP22249532727167
2800:08:21REYPEADRIENm2007BEMSPAC16508712828451
2900:08:23DEVANEAWENm2008BEMACSA222503129295
3000:08:27BERBYETHANm2007BEMACSTB22100463030117
3100:08:48DejeanEdernm2007BEM3131584
3200:08:58BOYERTHEOm2007BEMDSA18533593232391
3300:09:04TURPINFABIENm2008BEMCSSDA21017753333389
3400:09:27THIERY-TAYSSMEHDYm2008BEMACSP18966803434208
3500:09:48DijouxKenzom2008BEMCASP22068453535567
3600:09:59STIRPETHOMASm2008BEMAC ENTENTE18892113636108
3700:10:26JACQUETHUGOm2008BEMCAPOSS22386713737304
3800:10:30HoarauNicolasm2007BEM3838585
3900:10:46FONTAINEMATTEOm2008BEMCASM21991833939268
4000:11:04ZitteHugom2008BEMCAPOSS21749844040564
4100:11:43MaheGabrielm2007BEM4141580
4200:14:01ZUIDERZERONY-JEAN-ALEXIm2007BEMUSPGA18413554242468
4300:14:02LAITONVINCENTm2008BEM20773444343475
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
BEMJulien MorelNINO MIZRAHISTEBAN VALLIAME