Accueil > Liste des résultats > POM - Cross du parc boisé

Résultats de POM
Cross du parc boisé
du Lundi 09 Décembre 2019

Organisé par USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Organisateur : USPGA - Union Sportive Pointe des Galets Athlétisme

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Le Port
afficher les classements Les classements
60 inscriptions dont 51 arrivées
9 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:03:21

Dos. 185
NOAH
MALBROUKOU
1660090
ACSP

MALBROUKOUNOAHm2009POM1660090
ACSP
11185
200:03:24

Dos. 15
MAEL
ALLYN
1644070
AC ENTENTE

ALLYNMAELm2009POM1644070
AC ENTENTE
2215
300:03:29

Dos. 395
QUENTIN-MEDERIC
FLORENCY
1959873
DSA

FLORENCYQUENTIN-MEDERICm2009POM1959873
DSA
33395
400:03:37

Dos. 406
SLOAN
ANDY
2237265
STASA

ANDYSLOANm2009POM2237265
STASA
44406
500:03:42

Dos. 448
LOUKA
LAFLAQUIERE
1878270
SPAC

LAFLAQUIERELOUKAm2009POM1878270
SPAC
55448
600:03:47

Dos. 159
JOSSELIN
DARRAS-COQUIL
2237874
ACSP

DARRAS-COQUILJOSSELINm2010POM2237874
ACSP
66159
700:03:48

Dos. 233
RIWAN
BEGUE
2052978
BNA

BEGUERIWANm2009POM2052978
BNA
77233
800:03:48

Dos. 413
MATHIS
FANCHIN
1958278
STASA

FANCHINMATHISm2009POM1958278
STASA
88413
900:03:49

Dos. 192
PAOLO
MERLO
2095643
ACSP

MERLOPAOLOm2009POM2095643
ACSP
99192
1000:03:50

Dos. 29
ETIENNE
CARCANY
2038987
AC ENTENTE

CARCANYETIENNEm2010POM2038987
AC ENTENTE
101029
1100:03:51

Dos. 317
SELIM
MARMASSE
2175242
CAPOSS

MARMASSESELIMm2009POM2175242
CAPOSS
1111317
1200:03:54

Dos. 231
TOM
LAMARQUE
1878608
AC ST-LEU

LAMARQUETOMm2010POM1878608
AC ST-LEU
1212231
1300:03:57

Dos. 370
MAHE
HENNINGER
2024341
CSSDA

HENNINGERMAHEm2010POM2024341
CSSDA
1313370
1400:03:57

Dos. 2
IANIS
GOVINDAMA
2202694
AB

GOVINDAMAIANISm2009POM2202694
AB
14142
1500:04:02

Dos. 176
LOUIS-PIERRE
JEAN-BAPTISTE
1742136
ACSP

JEAN-BAPTISTELOUIS-PIERREm2009POM1742136
ACSP
1515176
1600:04:04

Dos. 72
SACHA
LEBLANC
2239120
AC ENTENTE

LEBLANCSACHAm2010POM2239120
AC ENTENTE
161672
1700:04:04

Dos. 70
EVAN
LANGLET
2002018
AC ENTENTE

LANGLETEVANm2010POM2002018
AC ENTENTE
171770
1800:04:06

Dos. 153
ALEXANDRE
CHATTE
1889113
ACSP

CHATTEALEXANDREm2010POM1889113
ACSP
1818153
1900:04:06

Dos. 569
Jules
Peyrard

PeyrardJulesm2009POM1919569
2000:04:08

Dos. 318
JULIEN
MONTAIGNE
2102198
CAPOSS

MONTAIGNEJULIENm2010POM2102198
CAPOSS
2020318
2100:04:08

Dos. 281
CHRISTOPHER
BOYER
1868972
CAPOSS

BOYERCHRISTOPHERm2009POM1868972
CAPOSS
2121281
2200:04:09

Dos. 257
MATIS
REY
1663798
BNA

REYMATISm2009POM1663798
BNA
2222257
2300:04:10

Dos. 352
TEO
GUSTIAUX
2206820
CASP

GUSTIAUXTEOm2009POM2206820
CASP
2323352
2400:04:11

Dos. 11
TAO
AH-KOI
1940420
AC ENTENTE

AH-KOITAOm2010POM1940420
AC ENTENTE
242411
2500:04:14

Dos. 437
EVANN
SAMSORA
1742137
STASA

SAMSORAEVANNm2009POM1742137
STASA
2525437
2600:04:16

Dos. 66
LIAM
JEANNIC
1986061
AC ENTENTE

JEANNICLIAMm2009POM1986061
AC ENTENTE
262666
2700:04:19

Dos. 428
JEREMIE
PEDRE
2238031
STASA

PEDREJEREMIEm2009POM2238031
STASA
2727428
2800:04:21

Dos. 237
MATHIS
DECLERCK
2188877
BNA

DECLERCKMATHISm2009POM2188877
BNA
2828237
2900:04:22

Dos. 234
NAEL
BERGER
2023507
BNA

BERGERNAELm2009POM2023507
BNA
2929234
3000:04:23

Dos. 534
Mael
Lauby
2208634
CAPOSS

LaubyMaelm2010POM2208634
CAPOSS
3030534
3100:04:25

Dos. 444
THOMAS
CRESSON-LEGROS
1989949
SPAC

CRESSON-LEGROSTHOMASm2009POM1989949
SPAC
3131444
3200:04:27

Dos. 306
ACHILLE
JUVENAL
1758269
CAPOSS

JUVENALACHILLEm2010POM1758269
CAPOSS
3232306
3300:04:30

Dos. 118
KYRAN
BERBY
2210044
ACSTB

BERBYKYRANm2010POM2210044
ACSTB
3333118
3400:04:30

Dos. 359
LUDO
MAISONNEUVE DEBRAY
2225688
CASP

MAISONNEUVE DEBRAYLUDOm2009POM2225688
CASP
3434359
3500:04:33

Dos. 333
MATHEO
ROUGET
2175269
CAPOSS

ROUGETMATHEOm2010POM2175269
CAPOSS
3535333
3600:04:34

Dos. 342
HUGO
VAVELIN
2174990
CAPOSS

VAVELINHUGOm2010POM2174990
CAPOSS
3636342
3700:04:35

Dos. 67
NOHAM
KAJI
2116876
AC ENTENTE

KAJINOHAMm2009POM2116876
AC ENTENTE
373767
3800:04:36

Dos. 56
ADAM NOEL CHRIS
HOARAU
2199599
AC ENTENTE

HOARAUADAM NOEL CHRISm2010POM2199599
AC ENTENTE
383856
3900:04:36

Dos. 200
BENJAMIN
RANGAMA-PETCHY
2106496
ACSP

RANGAMA-PETCHYBENJAMINm2009POM2106496
ACSP
3939200
4000:04:36

Dos. 441
TOM-ANJARA
CALMETTES
2171900
SPAC

CALMETTESTOM-ANJARAm2009POM2171900
SPAC
4040441
4100:04:37

Dos. 563
Ethan
Maillot
2175253
CAPOSS

MaillotEthanm2010POM2175253
CAPOSS
4141563
4200:04:41

Dos. 259
KYLIAN
ROBERT
2132265
BNA

ROBERTKYLIANm2009POM2132265
BNA
4242259
4300:04:43

Dos. 22
PAUL
BLANC
2088732
AC ENTENTE

BLANCPAULm2010POM2088732
AC ENTENTE
434322
4400:04:48

Dos. 524
M'Rick
Talotoky

TalotokyM'Rickm2009POM4444524
4500:04:59

Dos. 297
ROSHAN
GABEL
2016317
CAPOSS

GABELROSHANm2010POM2016317
CAPOSS
4545297
4600:05:02

Dos. 196
LUCAS
NOEL
1805268
ACSP

NOELLUCASm2010POM1805268
ACSP
4646196
4700:05:04

Dos. 248
LUCAS
LAW-KING
2067349
BNA

LAW-KINGLUCASm2009POM2067349
BNA
4747248
4800:05:21

Dos. 450
GABRIEL
MOREL
2210078
SPAC

MORELGABRIELm2009POM2210078
SPAC
4848450
4900:06:03

Dos. 247
VALENTIN
LAURET
2184866
BNA

LAURETVALENTINm2009POM2184866
BNA
4949247
5000:07:25

Dos. 527
Faustin
Gabriel

GabrielFaustinm2009POM5050527
5100:07:47

Dos. 525
Rohan
Talotoky

TalotokyRohanm2009POM5151525
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 243
ROBIN
FLEURY-LEANDRE
2188815
BNA

FLEURY-LEANDREROBINm2009POM2188815
BNA
243

Dos. 102
RAPHAEL
SAMSON
2088840
AC ENTENTE

SAMSONRAPHAELm2010POM2088840
AC ENTENTE
102

Dos. 385
JOSUE
SAINT ALME
1864155
CSSDA

SAINT ALMEJOSUEm2009POM1864155
CSSDA
385

Dos. 252
MAE ANGE
NIQUET
2192975
BNA

NIQUETMAE ANGEm2009POM2192975
BNA
252

Dos. 239
GABIN
DOUTTE-LAPAGE
2179621
BNA

DOUTTE-LAPAGEGABINm2010POM2179621
BNA
239

Dos. 99
CLEMENT
RIGADE
2194610
AC ENTENTE

RIGADECLEMENTm2010POM2194610
AC ENTENTE
99

Dos. 61
NAEL
ISA
2218366
AC ENTENTE

ISANAELm2010POM2218366
AC ENTENTE
61

Dos. 171
PIERRE-GABRIEL
GLAMPORT
2103206
ACSP

GLAMPORTPIERRE-GABRIELm2010POM2103206
ACSP
171

Dos. 364
DJAYEN
ANTOU IRY
2188798
CSSDA

ANTOU IRYDJAYENm2009POM2188798
CSSDA
364
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
POMNOAH MALBROUKOUMAEL ALLYNQUENTIN-MEDERIC FLORENCY