Accueil > Liste des résultats > Trail de l'Eden - Trail de l'Eden

Résultats de Trail de l'Eden
Trail de l'Eden
du Dimanche 01 Mars 2020

Organisé par ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Organisateur : ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail court
Distance : 26 km
Ville : Bras-Panon
Téléchargements
afficher les classements Les classements
324 inscriptions dont 308 arrivées
3 abandons, 13 autres hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:56:05

Dos. 142
MOHAMED
SAFAOUI
1059153
TKCADP
Team Kalou 1

SAFAOUIMOHAMEDM1982M0H1059153
TKCADP
Team Kalou 111142
202:01:52

Dos. 286
Ludovic
JASMIN
2145443
CAPP

JASMINLudovicM1982M0H2145443
CAPP
22286
302:05:18

Dos. 84
LÉOPOLD
CUVELIER

CUVELIERLÉOPOLDM1981M0H3384
402:06:28

Dos. 245
PAOLO
VELLE
2240883
SJ2T

VELLEPAOLOM1991SEH2240883
SJ2T
41245
502:07:06

Dos. 191
JACKY
LEVENEUR
128612
TKCADP
Team Kalou 1

LEVENEURJACKYM1973M2H128612
TKCADP
Team Kalou 151191
602:14:16

Dos. 122
DENIS
RECHICHOU

RECHICHOUDENISM2000ESH61122
702:14:17

Dos. 159
LUDOVIC
ALAMELE
2260222
CAPP

ALAMELELUDOVICM1982M0H2260222
CAPP
74159
802:15:12

Dos. 273
MATIS
BERGERET
1559849
DSA

BERGERETMATISM1998ESH1559849
DSA
82273
902:15:45

Dos. 135
JEAN LUDOVIC
NATIVEL
1056086
CTBP

NATIVELJEAN LUDOVICM1975M2H1056086
CTBP
92135
1002:16:19

Dos. 234
FABRICE
LALLEMAND
1211841
DA

LALLEMANDFABRICEM1993SEH1211841
DA
102234
1102:16:33

Dos. 216
ALAIN
LAMY
432400
ACBP

LAMYALAINM1966M3H432400
ACBP
111216
1202:17:20

Dos. 146
MATHIEU
LAW-SHUN
2237500
TKCADP
Team Kalou 2

LAW-SHUNMATHIEUM1989SEH2237500
TKCADP
Team Kalou 2123146
1302:17:33

Dos. 107
MAC ÉLIAN
DUGUIN
1958031
ACSGS
Cours derrière

DUGUINMAC ÉLIANM1979M1H1958031
ACSGS
Cours derrière131107
1402:17:56

Dos. 171
VINCENT
PICARD

PICARDVINCENTM1991SEH144171
1502:18:14

Dos. 280
JEAN LUC
MARIMOUTOU
2260084

MARIMOUTOUJEAN LUCM1969M3H2260084152280
1602:19:58

Dos. 253
CHRISTOPHE
GROSSIN
1787828
DA

GROSSINCHRISTOPHEM1979M1H1787828
DA
162253
1702:20:11

Dos. 274
JEAN PATRICE
SERY
2227551
CAPP

SERYJEAN PATRICEM1979M1H2227551
CAPP
173274
1802:20:58

Dos. 237
JEAN-JACQUES
MAILLOT

MAILLOTJEAN-JACQUESM1972M2H183237
1902:21:11

Dos. 298
JONATHAN
TESTAN

TESTANJONATHANM1993SEH195298
2002:22:23

Dos. 183
WILLY
IMIZE
1753315
ACVSS
T.P.C.

IMIZEWILLYM1978M1H1753315
ACVSS
T.P.C.204183
2102:22:57

Dos. 252
GÉRÔME
VAUDIN

VAUDINGÉRÔMEM1978M1H215252
2202:24:29

Dos. 144
VINCENT
NOCALOU
1859977
TKCADP
Team Kalou 2

NOCALOUVINCENTM1986SEH1859977
TKCADP
Team Kalou 2226144
2302:25:07

Dos. 12
LAURENT
GRONDIN

GRONDINLAURENTM1991SEH23712
2402:26:02

Dos. 294
JOSEPH-DANIEL
BOYER
505103
TCSA

BOYERJOSEPH-DANIELM1969M3H505103
TCSA
243294
2502:26:17

Dos. 158
OLIVIER
CHANE SEE CHU
747595

CHANE SEE CHUOLIVIERM1980M1H747595256158
2602:27:09

Dos. 29
MICKAEL
NAZE
1854092
ACVSS

NAZEMICKAELM1984M0H1854092
ACVSS
26529
2702:27:09

Dos. 95
FABIEN
DIJOUX

TEAM INOVISTA

DIJOUXFABIENM1986SEHTEAM INOVISTA27895
2802:27:38

Dos. 199
JEROME
THIONVILLE

THIONVILLEJEROMEM1983M0H286199
2902:28:01

Dos. 812
JOHNNY
CALTRET

CALTRETJOHNNYM1967M3H294812
3002:28:36

Dos. 214
CEDRIC
LEBON
2235792
OUESTRAIL

LEBONCEDRICM1979M1H2235792
OUESTRAIL
307214
3102:28:52

Dos. 17
JOHAN EDDY
DAMOUR

Cours derrière

DAMOURJOHAN EDDYM1979M1HCours derrière31817
3202:29:15

Dos. 104
JOHN ELVIS
HOARAU

HOARAUJOHN ELVISM1979M1H329104
3302:29:45

Dos. 231
OLIVIER
CERVEAUX

CERVEAUXOLIVIERM1980M1H3310231
3402:29:53

Dos. 247
JEAN ALAIN
MALINESOUCHETTY

TEAM KOLOSS

MALINESOUCHETTYJEAN ALAINM1973M2HTEAM KOLOSS344247
3502:30:17

Dos. 145
JEAN-YVRIN
GANNE
2257899
TKCADP
Team Kalou 2

GANNEJEAN-YVRINM1972M2H2257899
TKCADP
Team Kalou 2355145
3602:30:25

Dos. 203
ANATOLE
DEBAIZE

RAIDERS 2000

DEBAIZEANATOLEM1989SEHRAIDERS 2000369203
3702:31:48

Dos. 241
JEAN-YVES
MAURICE

MAURICEJEAN-YVESM1977M1H3711241
3802:32:35

Dos. 173
ARNAUD
MOISAN

Les Sharks

MOISANARNAUDM1982M0HLes Sharks387173
3902:33:40

Dos. 143
ERWAN
DAMY
2255756
TKCADP
Team Kalou 1

DAMYERWANM1984M0H2255756
TKCADP
Team Kalou 1398143
4002:34:08

Dos. 270
MATHIEU
TRAVERSAZ
2239111
DENIV

TRAVERSAZMATHIEUM1991SEH2239111
DENIV
4010270
4102:34:20

Dos. 257
PASCAL
ICHAMBE
1288130
TKCADP

ICHAMBEPASCALM1975M2H1288130
TKCADP
416257
4202:34:28

Dos. 266
LUDWIG
GUERIN

Raiders2k

GUERINLUDWIGM1986SEHRaiders2k4211266
4302:34:35

Dos. 236
FLORENCE
SOLENTE
1369312
DENIV

SOLENTEFLORENCEF1998ESF1369312
DENIV
11236
4402:34:36

Dos. 197
DIMITRI
MAILLOT
2259204
DENIV

MAILLOTDIMITRIM1988SEH2259204
DENIV
4312197
4502:35:11

Dos. 290
JOHNNY
ALIDOR
1212694
C.A.S.S.

ALIDORJOHNNYM1971M2H1212694
C.A.S.S.
447290
4602:35:18

Dos. 195
FREDDY
LENDERS
1741732
TKCADP

LENDERSFREDDYM1970M3H1741732
TKCADP
455195
4702:35:50

Dos. 291
jean bernard
MAHAVE

MAHAVEjean bernardM1976M1H4612291
4802:36:02

Dos. 260
PAULINE
WINER

TEAM KOLOSS 2

WINERPAULINEF1988SEFTEAM KOLOSS 221260
4902:37:13

Dos. 186
MATHIEU
AURE

AUREMATHIEUM1989SEH4713186
5002:37:18

Dos. 299
LUDOVIC
SMITH

SMITHLUDOVICM1984M0H489299
5102:37:48

Dos. 50
SYLVERE
VAUDRY

VAUDRYSYLVEREM1994SEH491450
5202:38:13

Dos. 14
CORENTIN
BLONDEAU

BLONDEAUCORENTINM1991SEH501514
5302:38:19

Dos. 176
EMMANUEL
SUARES

SUARESEMMANUELM1989SEH5116176
5402:38:49

Dos. 83
DOMINIQUE
JULIE

JULIEDOMINIQUEM1974M2H52883
5502:39:24

Dos. 174
JEAN MARIO
LAURENT

LAURENTJEAN MARIOM1962M4H531174
5602:39:47

Dos. 224
FLORENT
ADIA
1846742
CTBP

ADIAFLORENTM1989SEH1846742
CTBP
5417224
5702:39:59

Dos. 293
JOHN JEAN
GOMARD

GOMARDJOHN JEANM1985M0H5510293
5802:40:00

Dos. 278
VINCENT
ALLAGUERISSAMY
2243027
ASSCC

ALLAGUERISSAMYVINCENTM1990SEH2243027
ASSCC
5618278
5902:41:35

Dos. 40
DAVID
BULIN

BULINDAVIDM1974M2H57940
6002:42:25

Dos. 215
YANNICK
CLAPIER
2063187
ACBP

CLAPIERYANNICKM1971M2H2063187
ACBP
5810215
6102:42:25

Dos. 246
THÉO
JEZEQUEL

JEZEQUELTHÉOM1990SEH5919246
6202:42:47

Dos. 232
IRSHAD
RAHIM KHAN

RAHIM KHANIRSHADM1988SEH6020232
6302:42:51

Dos. 182
PIERRE
CAYREL

CAYRELPIERREM1978M1H6113182
6402:43:24

Dos. 229
FREDERIC
CHEVALIER

CHEVALIERFREDERICM1974M2H6211229
6502:43:46

Dos. 27
JOSEPH JOHNY
MULOT

MULOTJOSEPH JOHNYM1972M2H631227
6602:44:16

Dos. 308
GERALD VINCENT
LAO-YIP-SEIN
2227879

LAO-YIP-SEINGERALD VINCENTM1968M3H2227879646308
6702:44:30

Dos. 281
ABDOU HASSANI
ALI

ALIABDOU HASSANIM1973M2H6513281
6802:44:39

Dos. 222
CARL
LEBRETON

Les Sharks

LEBRETONCARLM1977M1HLes Sharks6614222
6902:45:00

Dos. 164
ALEXANDRE
LAGOURDE

LAGOURDEALEXANDREM1977M1H6715164
7002:45:10

Dos. 300
JEAN STEPHANE
ROBERT

ROBERTJEAN STEPHANEM1977M1H6816300
7102:45:24

Dos. 165
PATRICK
ALAMELOU

ALAMELOUPATRICKM1960M5H691165
7202:45:44

Dos. 316
FREDERIC
BANCALIN

BANCALINFREDERICM1986SEH7021316
7302:46:48

Dos. 73
JEAN JINATO
RAJAONARISON

RAJAONARISONJEAN JINATOM1976M1H711773
7402:48:01

Dos. 71
LUDOVIC
MAILLOT

MAILLOTLUDOVICM1988SEH722271
7502:48:44

Dos. 292
tony
CORNUAULT

CORNUAULTtonyM1981M0H7311292
7602:49:10

Dos. 42
CLÉMENT
GONTHIER

GONTHIERCLÉMENTM1979M1H741842
7702:49:56

Dos. 268
FREDDY
RANGANAYAGUY

RANGANAYAGUYFREDDYM1989SEH7523268
7802:50:21

Dos. 184
JEAN ROLAND
FOUDRIN

FOUDRINJEAN ROLANDM1980M1H7619184
7902:50:49

Dos. 255
MAXIME
LERÉEC

LERÉECMAXIMEM1995SEH7724255
8002:51:19

Dos. 200
ALAIN
HUBERT

HUBERTALAINM1960M5H782200
8102:51:23

Dos. 2
MATTHIEU
BRAVIN

Les Sharks

BRAVINMATTHIEUM1981M0HLes Sharks79122
8202:51:32

Dos. 181
DAMIEN
FLORUS

FLORUSDAMIENM1991SEH8025181
8302:52:04

Dos. 82
ALAIN
MAGUEUR

MAGUEURALAINM1968M3H81782
8402:52:12

Dos. 120
SÉBASTIEN
DIJOUX

DIJOUXSÉBASTIENM1988SEH8226120
8502:53:05

Dos. 131
DAISY
ANGAMA
1851207
CTBP
GIRLS

ANGAMADAISYF1973M2F1851207
CTBP
GIRLS31131
8602:53:24

Dos. 113
FRANCOIS
ERMENEUX

ERMENEUXFRANCOISM1987SEH8327113
8702:53:31

Dos. 249
SABINE
STAAL

Les Sharks

STAALSABINEF1982M0FLes Sharks41249
8802:54:03

Dos. 32
MOHAMET
SISSOKO
1213782
DENIV

SISSOKOMOHAMETM1983M0H1213782
DENIV
841332
8902:54:16

Dos. 285
JEAN CLAUDE
ADELIN

ADELINJEAN CLAUDEM1960M5H853285
9002:54:59

Dos. 265
JIMMY
PAYET

PAYETJIMMYM1989SEH8628265
9102:55:28

Dos. 37
FABRICE
MOUCAZAMBO

MOUCAZAMBOFABRICEM1968M3H87837
9202:55:42

Dos. 115
SEBASTIEN
JEAN

JEANSEBASTIENM1980M1H8820115
9302:56:13

Dos. 201
ANNIE
JEAN FRANÇOIS

JEAN FRANÇOISANNIEF1972M2F52201
9402:57:13

Dos. 223
CLÉMENT
BOMART

BOMARTCLÉMENTM1987SEH8929223
9502:57:29

Dos. 228
HARRY
HEEKENG

HEEKENGHARRYM1961M4H902228
9602:57:48

Dos. 152
JOHANN
ZUGER

ZUGERJOHANNM1993SEH9130152
9702:58:15

Dos. 211
JEAN PIERROT
NATIVEL

TEAM KOLOSS

NATIVELJEAN PIERROTM1965M4HTEAM KOLOSS923211
9802:58:35

Dos. 111
NICOLAS
DIOTEL

DIOTELNICOLASM1985M0H9314111
9902:58:36

Dos. 288
Mickael
BALOUNAICK
2162082
ACVSS

BALOUNAICKMickaelM1981M0H2162082
ACVSS
9415288
10002:58:39

Dos. 19
YANICE
MULOT

MULOTYANICEM1970M3H95919
10102:59:29

Dos. 256
YOHAN
LEBON

LEBONYOHANM1991SEH9631256
10202:59:57

Dos. 108
ALDO
LEDOUX

LEDOUXALDOM1977M1H9721108
10303:00:00

Dos. 138
FABIEN
THAZAR

THAZARFABIENM1992SEH9832138
10403:00:03

Dos. 302
JEAN JACQUES
COINDAMA

COINDAMAJEAN JACQUESM1982M0H9916302
10503:00:15

Dos. 47
GILBERT
PERRIN
2262298
CTBP

PERRINGILBERTM1984M0H2262298
CTBP
1001747
10603:00:15

Dos. 132
ROMUALD
ROBERT
1716027
CTBP

ROBERTROMUALDM1979M1H1716027
CTBP
10122132
10703:00:46

Dos. 98
JONATHAN
VENEROSY

VENEROSYJONATHANM1982M0H1021898
10803:01:27

Dos. 100
VINCENT
DARTIN

DARTINVINCENTM1991SEH10333100
10903:01:54

Dos. 309
OLIVIER
M'COUEZOU

M'COUEZOUOLIVIERM1982M0H10419309
11003:02:02

Dos. 151
MARC
GENSSE

GENSSEMARCM1970M3H10510151
11103:02:21

Dos. 72
MARC
DADOUMONT

DADOUMONTMARCM1978M1H1062372
11203:02:35

Dos. 85
MATHIEU
VAR

VARMATHIEUM1983M0H1072085
11303:03:27

Dos. 233
CORINNE
EMMA

EMMACORINNEF1975M2F63233
11403:03:58

Dos. 6
FLAVIEN
DELHOUME

DELHOUMEFLAVIENM1988SEH108346
11503:04:26

Dos. 31
YANNICK
DAMOUR

DAMOURYANNICKM1974M2H1091431
11603:04:51

Dos. 258
JEAN-HUGUES
NEFF

NEFFJEAN-HUGUESM1991SEH11035258
11703:05:10

Dos. 262
LOIC
FATOL

FATOLLOICM1988SEH11136262
11803:05:19

Dos. 283
Kevin
BONNABEAU

TEAM KOLOSS

BONNABEAUKevinM1978M1HTEAM KOLOSS11224283
11903:05:35

Dos. 311
CECILE
HENOUX

HENOUXCECILEF1990SEF72311
12003:05:45

Dos. 23
ANTOINE
VITRY

VITRYANTOINEM1991SEH1133723
12103:05:54

Dos. 218
DAVID
MOREAU
2235900
ACBP

MOREAUDAVIDM1963M4H2235900
ACBP
1144218
12203:06:04

Dos. 125
NICOLAS
VIGNERON
2262915
ACBP

VIGNERONNICOLASM1981M0H2262915
ACBP
11521125
12303:06:43

Dos. 8
FABRICE
BERTILE

Cours derrière

BERTILEFABRICEM1972M2HCours derrière116158
12403:06:47

Dos. 46
YANNICK
GUICHARD

GUICHARDYANNICKM1979M1H1172546
12503:06:55

Dos. 10
JOSÉLITO
K/BIDI

K/BIDIJOSÉLITOM1972M2H1181610
12603:08:42

Dos. 153
MARIE INGRID
MONDIA
2046721
OUESTRAIL

MONDIAMARIE INGRIDF1985M0F2046721
OUESTRAIL
82153
12703:08:45

Dos. 5
JEAN VINCENT
LEBEAU

LEBEAUJEAN VINCENTM1967M3H119115
12803:09:16

Dos. 230
FABRICE
SAUTRON

SAUTRONFABRICEM1983M0H12022230
12903:09:22

Dos. 41
HENRI
CLAPIER

CLAPIERHENRIM1964M4H121541
13003:10:29

Dos. 313
Venceslas
GUICHARD
126947
CAPC

GUICHARDVenceslasM1988SEH126947
CAPC
12238313
13103:11:01

Dos. 94
JEAN MICHEL
FREDELISY

FREDELISYJEAN MICHELM1954M6H123194
13203:11:15

Dos. 110
GUILLAUME
DESCOMBES

DESCOMBESGUILLAUMEM1988SEH12439110
13303:11:16

Dos. 149
NICOLAS
MICALLEF

MICALLEFNICOLASM1991SEH12540149
13403:12:01

Dos. 129
ELISE
BOURDAIS

BOURDAISELISEF1993SEF93129
13503:13:23

Dos. 69
YANN
MACÉ

MACÉYANNM1991SEH1264169
13603:13:31

Dos. 90
LAURENT
RICAUD

RICAUDLAURENTM1974M2H1271790
13703:13:32

Dos. 109
JÉRÉMIE
HOAREAU

HOAREAUJÉRÉMIEM1974M2H12818109
13803:14:40

Dos. 3
DANIEL
VARGA

Les Dalons

VARGADANIELM1965M4HLes Dalons12963
13903:14:48

Dos. 217
CEDRIC
POUPPEVILLE

POUPPEVILLECEDRICM1983M0H13023217
14003:15:20

Dos. 805
Julie
RAOUX

TEAM KOLOSS 2

RAOUXJulieF1986SEFTEAM KOLOSS 2104805
14103:16:05

Dos. 303
Jean Dominique
FONTAINE
1729169
ACVSS

FONTAINEJean DominiqueM1974M2H1729169
ACVSS
13119303
14203:16:08

Dos. 276
SYLVANO
SAUTRON

SAUTRONSYLVANOM1980M1H13226276
14303:16:12

Dos. 210
HENRI
MOUTIAPOULE

MOUTIAPOULEHENRIM1963M4H1337210
14403:16:17

Dos. 207
DANIEL
PRIANON
2241091
RDB

PRIANONDANIELM1964M4H2241091
RDB
1348207
14503:16:20

Dos. 306
MARIE-ISABELLE
PAYET
1740155
CTBP
GIRLS

PAYETMARIE-ISABELLEF1976M1F1740155
CTBP
GIRLS111306
14603:16:28

Dos. 180
IDRISS
BERILE

BERILEIDRISSM1974M2H13520180
14703:17:05

Dos. 220
NATALIA
MARQUES DORDAS

MARQUES DORDASNATALIAF1990SEF125220
14803:17:05

Dos. 80
BERNARD
BEGUE

BEGUEBERNARDM1963M4H136980
14903:17:16

Dos. 219
GINA
RABOIS
1854081
ACBP

RABOISGINAF1964M4F1854081
ACBP
131219
15003:17:19

Dos. 61
CHARLES
CORBEL

CORBELCHARLESM1991SEH1374261
15103:17:37

Dos. 162
PATRICK
NOURRY
2166797
CTBP

NOURRYPATRICKM1956M5H2166797
CTBP
1384162
15203:19:16

Dos. 87
JUDICAEL
TECHER

TECHERJUDICAELM1991SEH1394387
15303:19:51

Dos. 307
Johan
BANCALIN

BANCALINJohanM1984M0H14024307
15403:20:18

Dos. 67
JOSIAN
DUFRESNE

DUFRESNEJOSIANM1974M2H1412167
15503:20:23

Dos. 89
WILFRID
GRONDIN

GRONDINWILFRIDM1982M0H1422589
15603:20:58

Dos. 160
SULLY
FONTAINE
747342
CAPP

FONTAINESULLYM1963M4H747342
CAPP
14310160
15703:20:59

Dos. 168
JOHVANA
RANGUIN
2185509
TCSA

RANGUINJOHVANAF1979M1F2185509
TCSA
142168
15803:21:17

Dos. 64
CHRISTIAN
LEFEVRE
1550642
STASA

LEFEVRECHRISTIANM1963M4H1550642
STASA
1441164
15903:22:03

Dos. 154
EDDY PATRICK
LAUDES

LAUDESEDDY PATRICKM1967M3H14512154
16003:22:04

Dos. 20
YIJIN
BOULIC

BOULICYIJINF1994SEF15620
16103:22:04

Dos. 57
PASCAL
HARDY

Les Dalons

HARDYPASCALM1963M4HLes Dalons1461257
16203:24:46

Dos. 105
GERMAIN
MOUTIAPOULLE

MOUTIAPOULLEGERMAINM1959M5H1475105
16303:25:00

Dos. 121
GUILLAUME
POTHIN
2262990
AC ENTENTE

POTHINGUILLAUMEM1989SEH2262990
AC ENTENTE
14844121
16403:25:06

Dos. 304
Jean-René
ALAMELE

ALAMELEJean-RenéM1972M2H14922304
16503:25:17

Dos. 239
DOMINIQUE
ROBERT

ROBERTDOMINIQUEM1994SEH15045239
16603:25:21

Dos. 136
WILSON-JEAN-FRE
SINIMALE
1740281
CTBP

SINIMALEWILSON-JEAN-FREM1976M1H1740281
CTBP
15127136
16703:25:28

Dos. 178
ROMAIN
PIERRON

PIERRONROMAINM1993SEH15246178
16803:25:37

Dos. 101
FABRICE
AMEDEE

AMEDEEFABRICEM1977M1H15328101
16903:25:52

Dos. 18
GILLES
MORIN

MORINGILLESM1952M6H154218
17003:26:03

Dos. 16
FRANCK
WONG
2055924
GAT

WONGFRANCKM1992SEH2055924
GAT
1554716
17103:26:17

Dos. 43
RAPHAEL
GRONDIN
641644
STASA

GRONDINRAPHAELM1945M8H641644
STASA
156143
17203:26:18

Dos. 221
CLAUDETTE
LEGRIGEOIS

LEGRIGEOISCLAUDETTEF1957M5F161221
17303:26:40

Dos. 137
CAROLINE
CREMEAUX

CREMEAUXCAROLINEF1994SEF177137
17403:27:49

Dos. 140
FLORIAN
POILPRE

POILPREFLORIANM1986SEH15748140
17503:28:14

Dos. 48
CHRISTOPHE
NUMA

NUMACHRISTOPHEM1984M0H1582648
17603:28:19

Dos. 315
NICOLAS
BABEF

BABEFNICOLASM1952M6H1593315
17703:28:26

Dos. 88
WILFRID
MARKA

MARKAWILFRIDM1980M1H1602988
17803:28:37

Dos. 251
JEAN PATRICK
MAHABO
1453810
CAPP

MAHABOJEAN PATRICKM1967M3H1453810
CAPP
16113251
17903:29:02

Dos. 150
CLÉMENT
BAX

BAXCLÉMENTM1993SEH16249150
18003:29:54

Dos. 261
ODERIC
BOYER

BOYERODERICM1974M2H16323261
18103:30:28

Dos. 240
PATRICK
LANGLADE

LANGLADEPATRICKM1965M4H16413240
18203:30:31

Dos. 194
MARIO
SAUNIER

SAUNIERMARIOM1969M3H16514194
18303:30:47

Dos. 126
BARNABÉ
TECHER

TECHERBARNABÉM1971M2H16624126
18403:30:54

Dos. 9
SANDY
COUSIN

COUSINSANDYM1977M1H167309
18503:31:02

Dos. 279
NEHEMIE
GONTHIER
2243025
ASSCC

GONTHIERNEHEMIEM1997SEH2243025
ASSCC
16850279
18603:31:41

Dos. 11
JEROME
GRONDIN

GRONDINJEROMEM1987SEH1695111
18703:32:12

Dos. 243
JÉRÉMY
ORECCHIONI

ORECCHIONIJÉRÉMYM1991SEH17052243
18803:32:42

Dos. 44
PAUL JEANTAL
MASSON

MASSONPAUL JEANTALM1959M5H171644
18903:33:05

Dos. 202
FLORIAN
MAILLOT

MAILLOTFLORIANM1988SEH17253202
19003:33:11

Dos. 114
CAMILLE
LEBARBENCHON

LEBARBENCHONCAMILLEM1980M1H17331114
19103:33:42

Dos. 60
LYDIE
MORIN
1855799
CTBP
GIRLS

MORINLYDIEF1970M3F1855799
CTBP
GIRLS18160
19203:33:44

Dos. 99
JEAN VINCENT
LABIE

LABIEJEAN VINCENTM1970M3H1741599
19303:33:52

Dos. 13
NICOLAS
RACINE

RACINENICOLASM1977M1H1753213
19403:33:57

Dos. 103
NICOLAS
MAREUX

MAREUXNICOLASM1984M0H17627103
19503:34:04

Dos. 38
FRANCOIS
DELATRE

DELATREFRANCOISM1966M3H1771638
19603:35:16

Dos. 179
MICKAEL
DELGARD

DELGARDMICKAELM1996SEH17854179
19703:35:17

Dos. 287
Loriane
TECHER

TEAM KOLOSS 2

TECHERLorianeF1980M1FTEAM KOLOSS 2193287
19803:35:26

Dos. 81
ESTHER
ORMAZABAL ARISTEGUI

ORMAZABAL ARISTEGUIESTHERF1986SEF20881
19903:36:26

Dos. 35
CÉLINE
MARTY
2141335
CAPOSS

MARTYCÉLINEF1974M2F2141335
CAPOSS
21435
20003:36:44

Dos. 30
JOSELITO
CLAIN
2070068
ACVSS

CLAINJOSELITOM1972M2H2070068
ACVSS
1792530
20103:36:47

Dos. 312
NICOLAS
VIDOT

VIDOTNICOLASM1994SEH18055312
20203:37:08

Dos. 134
GILBERTE
ROUGET
1959786
CTBP

ROUGETGILBERTEF1965M4F1959786
CTBP
222134
20303:37:08

Dos. 259
FRANÇOIS
JUSSIEN
2162734
CTBP

JUSSIENFRANÇOISM1966M3H2162734
CTBP
18117259
20403:37:41

Dos. 117
ANNE-SOPHIE
VASSEUR

VASSEURANNE-SOPHIEF1989SEF239117
20503:37:51

Dos. 62
LAËTITIA
PRIDO

PRIDOLAËTITIAF1994SEF241062
20603:38:43

Dos. 91
KEVIN
LAMY

LAMYKEVINM1989SEH1825691
20703:39:03

Dos. 58
JEAN MICHEL
ENILORAC

ENILORACJEAN MICHELM1949M7H183158
20803:39:10

Dos. 196
VENISE
JACALAS

JACALASVENISEF1972M2F255196
20903:40:08

Dos. 22
ROSAIRE
POSE

POSEROSAIREM1949M7H184222
21003:40:15

Dos. 235
SULLY
RAMACHETTY

TEAM KOLOSS

RAMACHETTYSULLYM1972M2HTEAM KOLOSS18526235
21103:40:47

Dos. 119
KELLY
VITRY

VITRYKELLYF1986SEF2611119
21203:40:48

Dos. 118
PATRICK
VITRY

VITRYPATRICKM1976M1H18633118
21303:40:50

Dos. 275
GILDAS
POULAYE LILA

POULAYE LILAGILDASM1977M1H18734275
21403:41:05

Dos. 68
CHRISTELLE
MAGUEUR

MAGUEURCHRISTELLEF1969M3F27268
21503:41:38

Dos. 272
BRICE
FATOL

FATOLBRICEM1986SEH18857272
21603:42:31

Dos. 39
REMY
COURTOIS
1853157
ACVSS

COURTOISREMYM1957M5H1853157
ACVSS
189739
21703:43:03

Dos. 227
JEAN CLAUDE
SABABADY

SABABADYJEAN CLAUDEM1977M1H19035227
21803:43:12

Dos. 124
BRUNO
DIJOUX

DIJOUXBRUNOM1980M1H19136124
21903:43:14

Dos. 187
IVAN
MARTIN

Les Dalons

MARTINIVANM1973M2HLes Dalons19227187
22003:43:23

Dos. 242
FABRICE
BOUCHER

BOUCHERFABRICEM1975M2H19328242
22103:43:55

Dos. 205
CLEARY
HOARAU
1644116
CAPP

HOARAUCLEARYM1998ESH1644116
CAPP
1943205
22203:44:14

Dos. 254
JEAN AUGUSTE
ROBERT

ROBERTJEAN AUGUSTEM1970M3H19518254
22303:44:14

Dos. 269
KADIDJA
MALBROUCK

MALBROUCKKADIDJAF1981M0F283269
22403:44:17

Dos. 204
PATRICK
POTHIN

POTHINPATRICKM1973M2H19629204
22503:44:17

Dos. 56
CALVERT
IMACHE

IMACHECALVERTM1952M6H197456
22603:44:29

Dos. 26
CHRISTELLE
VERBARD

VERBARDCHRISTELLEF1976M1F29426
22703:44:30

Dos. 45
ALAIN-NOEL
VIRGINIE

VIRGINIEALAIN-NOELM1958M5H198845
22803:44:41

Dos. 65
MIARIVOLA
RAKOTONINDRINA

RAKOTONINDRINAMIARIVOLAF1988SEF301265
22903:45:19

Dos. 264
SONIA
SINDRAYE
1846606
TCSA

SINDRAYESONIAF1974M2F1846606
TCSA
316264
23003:45:24

Dos. 52
DENIS
VIEILLOT

VIEILLOTDENISM1985M0H1992852
23103:45:24

Dos. 49
LAURENT
NAMTAMECOU
1962450
TPC

NAMTAMECOULAURENTM1974M2H1962450
TPC
2003049
23203:45:31

Dos. 21
ANNE-SOPHIE
FAURE

FAUREANNE-SOPHIEF1994SEF321321
23303:45:32

Dos. 244
ALICE
DESBARAX

DESBARAXALICEF1990SEF3314244
23403:45:39

Dos. 238
SERGE THIERRY
MARTIN

MARTINSERGE THIERRYM1972M2H20131238
23503:46:30

Dos. 147
GIODANY
CORSET

CORSETGIODANYM1979M1H20237147
23603:46:40

Dos. 102
MARION
LUDWIG

TEAM KOLOSS 2

LUDWIGMARIONF1990SEFTEAM KOLOSS 23415102
23703:47:10

Dos. 133
SOPHIE
BOYER
2168756
CTBP
GIRLS

BOYERSOPHIEF1973M2F2168756
CTBP
GIRLS357133
23803:47:46

Dos. 93
CAROLINE
LE BOURG
2263135
RUN ODYSSE

LE BOURGCAROLINEF1991SEF2263135
RUN ODYSSE
361693
23903:47:46

Dos. 267
DAVID
ROBERT

ROBERTDAVIDM1981M0H20329267
24003:49:09

Dos. 284
Angélique
GRONDIN

TEAM KOLOSS 2

GRONDINAngéliqueF1982M0FTEAM KOLOSS 2374284
24103:49:39

Dos. 271
MÉLANIE
ODION

ODIONMÉLANIEF1994SEF3817271
24203:49:55

Dos. 92
LAURENT
GOUAILLARD

GOUAILLARDLAURENTM1973M2H2043292
24303:50:21

Dos. 189
GIOVANNY
TECHER

TEAM KOLOSS

TECHERGIOVANNYM1979M1HTEAM KOLOSS20538189
24403:51:36

Dos. 177
FRANÇOIS
OUTIN

OUTINFRANÇOISM1975M2H20633177
24503:51:36

Dos. 74
PASCAL
SOURICE

SOURICEPASCALM1983M0H2073074
24603:51:56

Dos. 289
MAXIME
PALAZIE
128637
C.A.S.S.

PALAZIEMAXIMEM1962M4H128637
C.A.S.S.
20814289
24703:55:30

Dos. 225
LAURENT
MAILLOT

MAILLOTLAURENTM1984M0H20931225
24803:56:17

Dos. 77
CHRISTOPHE
CARPREAU
2040314
C.A.S.S.

CARPREAUCHRISTOPHEM1968M3H2040314
C.A.S.S.
2101977
24903:56:31

Dos. 106
JÉRÔME
LEBLOND

LEBLONDJÉRÔMEM1981M0H21132106
25003:57:05

Dos. 51
PATRICE
ETHEVE

ETHEVEPATRICEM1976M1H2123951
25103:57:07

Dos. 172
MARGOT
NAVAS CUADRADO

NAVAS CUADRADOMARGOTF1994SEF3918172
25203:57:09

Dos. 301
Georges
ASSASSA

ASSASSAGeorgesM1961M4H21315301
25303:57:15

Dos. 123
LAURENT
PAYET

PAYETLAURENTM1979M1H21440123
25403:58:10

Dos. 188
CHIMÈNE
MINATCHY

MINATCHYCHIMÈNEF1998ESF402188
25503:58:55

Dos. 128
NICOLAS
PARDIEU

PARDIEUNICOLASM1979M1H21541128
25603:59:14

Dos. 55
JEAN WILSON
FIVRIA

FIVRIAJEAN WILSONM1987SEH2165855
25703:59:16

Dos. 116
JEAN LOUIS
RICHARD

RICHARDJEAN LOUISM1982M0H21733116
25804:00:40

Dos. 213
DAMIEN
ECLAPIER

ECLAPIERDAMIENM1986SEH21859213
25904:01:00

Dos. 155
MARIE SABRINA
BOYER

BOYERMARIE SABRINAF1981M0F415155
26004:01:56

Dos. 112
DAVID
SCOË

SCOËDAVIDM1981M0H21934112
26104:02:28

Dos. 185
CAROLINE
DOBIN
2174983
TCSA

DOBINCAROLINEF1981M0F2174983
TCSA
426185
26204:02:39

Dos. 208
PATRICK
ABRANEL

ABRANELPATRICKM1977M1H22042208
26304:02:57

Dos. 28
JOEL
FONTAINE

FONTAINEJOELM1972M2H2213428
26404:03:25

Dos. 130
STEPHANE
TENTHOREY

TENTHOREYSTEPHANEM1977M1H22243130
26504:03:57

Dos. 127
JÉRÉMIE
AHO

AHOJÉRÉMIEM1990SEH22360127
26604:04:21

Dos. 169
LAURINE
SCHELLENBERGER
2173922
TPC

SCHELLENBERGERLAURINEF1991SEF2173922
TPC
4319169
26704:04:27

Dos. 86
SANDRA
GRONDIN
2063837
C.A.S.S.

GRONDINSANDRAF1973M2F2063837
C.A.S.S.
44886
26804:05:31

Dos. 297
PATRICE
MAILLOT

MAILLOTPATRICEM1986SEH22461297
26904:05:42

Dos. 141
MARYSE
BOYER

BOYERMARYSEF1972M2F459141
27004:05:42

Dos. 75
STEPHANE
GUESNET

GUESNETSTEPHANEM1967M3H2252075
27104:07:46

Dos. 248
DAISY
OLIVIER

OLIVIERDAISYF1963M4F463248
27204:09:19

Dos. 79
PHILIPPE CHRISTIAN
SIRACUSSE

SIRACUSSEPHILIPPE CHRISTIANM1965M4H2261679
27304:09:25

Dos. 34
AGNES
MEDARD BERAUD

MEDARD BERAUDAGNESF1988SEF472034
27404:11:28

Dos. 53
CATHERINE
NOURRY

NOURRYCATHERINEF1967M3F48353
27504:11:56

Dos. 310
LOLITA
SOLENTE
2074695
DENIV

SOLENTELOLITAF1995SEF2074695
DENIV
4921310
27604:12:41

Dos. 209
JOSEPH EMMANUEL
THEVENIN

THEVENINJOSEPH EMMANUELM1965M4H22717209
27704:13:25

Dos. 226
TONY
BAULAND

BAULANDTONYM1979M1H22844226
27804:13:37

Dos. 157
LUDOVIC
ELIE
2165823
STASA

ELIELUDOVICM1981M0H2165823
STASA
22935157
27904:16:01

Dos. 139
MICKAËL
ROBIGEAU

ROBIGEAUMICKAËLM1980M1H23045139
28004:16:41

Dos. 192
JEAN FRANÇOIS
CASTEL

CASTELJEAN FRANÇOISM1969M3H23121192
28104:17:10

Dos. 59
CELIA
GUILLON

GUILLONCELIAF1992SEF502259
28204:17:17

Dos. 250
ROSITA
RAMIN
2181607
ACBP

RAMINROSITAF1972M2F2181607
ACBP
5110250
28304:17:17

Dos. 96
NATACHA
SCOAZEC

SCOAZECNATACHAF1983M0F52796
28404:19:24

Dos. 167
ROLAND
SAM CAW FRÈVE

SAM CAW FRÈVEROLANDM1969M3H23222167
28504:19:52

Dos. 212
OLIVIER
PATON
2180342
TCSA

PATONOLIVIERM1976M1H2180342
TCSA
23346212
28604:20:33

Dos. 33
NICOLAS
LAMORLETTE

LAMORLETTENICOLASM1978M1H2344733
28704:21:26

Dos. 148
HOMBELINE
BOYA

BOYAHOMBELINEF1959M5F532148
28804:22:22

Dos. 305
JOHANN
MALBROUCK

MALBROUCKJOHANNM1977M1H23548305
28904:23:29

Dos. 156
FABIEN
SAINT- ANGE

SAINT- ANGEFABIENM1975M2H23635156
29004:25:16

Dos. 63
KATIA
FRAPPIER DE MONTBENOIT

FRAPPIER DE MONTBENOITKATIAF1977M1F54563
29104:27:05

Dos. 206
VIRGINIE
MASCAREL
2064817
STASA

MASCARELVIRGINIEF1984M0F2064817
STASA
558206
29204:27:51

Dos. 193
MARIE-ALINE
SAUNIER
1250326
TCSA

SAUNIERMARIE-ALINEF1973M2F1250326
TCSA
5611193
29304:32:22

Dos. 78
MARINE
LEBEAU

LEBEAUMARINEF1990SEF572378
29404:33:37

Dos. 801
MARIE-LINE
VANJY

VANJYMARIE-LINEF1970M3F584801
29504:34:15

Dos. 4
YANN
RIOUAL

RIOUALYANNM1978M1H237494
29604:34:53

Dos. 97
KRYSTEL
DOPPLER

DOPPLERKRYSTELF1981M0F59997
29704:35:58

Dos. 263
ROBELINE
BOTOMISY
1627222
CAPOSS

BOTOMISYROBELINEF1981M0F1627222
CAPOSS
6010263
29804:37:01

Dos. 66
DAVID
BEGUE

BEGUEDAVIDM1972M2H2383666
29904:39:10

Dos. 277
MARIE-CORINNE
MARIANNE

MARIANNEMARIE-CORINNEF1970M3F615277
30004:39:18

Dos. 175
CORINNE
GEORGET

GEORGETCORINNEF1964M4F624175
30105:03:08

Dos. 296
GIOVANNI
MICHEL

MICHELGIOVANNIM1990SEH23962296
30205:03:08

Dos. 295
Cedric
ALAMELE

ALAMELECedricM1985M0H24036295
30305:03:09

Dos. 15
ISABELLE
RAVELET

RAVELETISABELLEF1972M2F631215
30405:04:03

Dos. 170
ANNE MARIE
CANAGUY

CANAGUYANNE MARIEF1962M4F645170
30505:09:00

Dos. 70
MYRIAM
KISSEL

KISSELMYRIAMF1958M5F65370
30605:13:45

Dos. 198
VALERIE
MONTROUGE
1846573
TCSA

MONTROUGEVALERIEF1975M2F1846573
TCSA
6613198
30706:11:16

Dos. 781
JOËLLE
RIVIERE

RIVIEREJOËLLEF1963M4F676781
30806:11:18

Dos. 783
DAISY
SAUTRON

SAUTRONDAISYF1960M5F684783
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 1
DAVID
AUTRET

AUTRETDAVIDM1987SEH1

Dos. 166
TONY
MONGENDRE
2053391
STASA

MONGENDRETONYM1972M2H2053391
STASA
166

Dos. 36
SOPHIE
GERBELOT

GERBELOTSOPHIEF1987SEF36
Abandon

Dos. 54
AUDREY
LIEUTENANT
2169072
RUN ODYSSE

LIEUTENANTAUDREYF1980M1F2169072
RUN ODYSSE
54
Abandon

Dos. 25
LUDOVIC
MAZEAU

MAZEAULUDOVICM1966M3H25

Dos. 1004
SONIA
RICO

RICOSONIAF1992SEF1004

Dos. 161
GILLES
LEBON

LEBONGILLESM1982M0H161

Dos. 76
CHRISTOPHE
BITEL

BITELCHRISTOPHEM1984M0H76

Dos. 1003
JEAN MICHEL
GRIMOIRE

GRIMOIREJEAN MICHELM1965M4H1003

Dos. 1001
ISABELLE-THERESE
PAYET
1751898
CAPP

PAYETISABELLE-THERESEF1979M1F1751898
CAPP
1001
Abandon

Dos. 190
INGRID
LAUTREDOU

TEAM INOVISTA

LAUTREDOUINGRIDF1980M1FTEAM INOVISTA190

Dos. 7
MARIE MICHELINE
CROCHET

CROCHETMARIE MICHELINEF1965M4F7

Dos. 1000
ELYSEE
BOYER
1046320
ACSAL

BOYERELYSEEM1984M0H1046320
ACSAL
1000

Dos. 282
AGNES
CHAVENT

CHAVENTAGNESF1979M1F282

Dos. 1002
TANGI
RIOUAL

RIOUALTANGIM1981M0H1002

Dos. 24
FRANCK
RIVIERE
305271
TPC
T.P.C.

RIVIEREFRANCKM1978M1H305271
TPC
T.P.C.24
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M0HMOHAMED SAFAOUILudovic JASMINLÉOPOLD CUVELIER
SEHPAOLO VELLEFABRICE LALLEMANDMATHIEU LAW-SHUN
M2HJACKY LEVENEURJEAN LUDOVIC NATIVELJEAN-JACQUES MAILLOT
ESHDENIS RECHICHOUMATIS BERGERETCLEARY HOARAU
M3HALAIN LAMYJEAN LUC MARIMOUTOUJOSEPH-DANIEL BOYER
M1HMAC ÉLIAN DUGUINCHRISTOPHE GROSSINJEAN PATRICE SERY
M4HJEAN MARIO LAURENTHARRY HEEKENGJEAN PIERROT NATIVEL
M5HPATRICK ALAMELOUALAIN HUBERTJEAN CLAUDE ADELIN
M6HJEAN MICHEL FREDELISYGILLES MORINNICOLAS BABEF
M8HRAPHAEL GRONDIN
M7HJEAN MICHEL ENILORACROSAIRE POSE
Femmes
ESFFLORENCE SOLENTECHIMÈNE MINATCHY
SEFPAULINE WINERCECILE HENOUXELISE BOURDAIS
M2FDAISY ANGAMAANNIE JEAN FRANÇOISCORINNE EMMA
M0FSABINE STAALMARIE INGRID MONDIAKADIDJA MALBROUCK
M1FMARIE-ISABELLE PAYETJOHVANA RANGUINLoriane TECHER
M4FGINA RABOISGILBERTE ROUGETDAISY OLIVIER
M5FCLAUDETTE LEGRIGEOISHOMBELINE BOYAMYRIAM KISSEL
M3FLYDIE MORINCHRISTELLE MAGUEURCATHERINE NOURRY