Accueil > Liste des résultats > Ecole D'athle Fémine - Cross Edmond Albius 2019
À venir
01 Février 2020
Entre deux
10 km Nocturne de l'Entre-Deux
01 Février 2020
Entre deux
10 km Nocturne de l'Entre-Deux
01 Février 2020
Entre deux
10 km Nocturne de l'Entre-Deux
Résultats
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole D'athle Fémine
Cross Edmond Albius 2019
du Dimanche 01 Décembre 2019

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
33 inscriptions dont 25 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:00:59PEDREANNAELLEf2012EAFSTASA2238032111549
200:01:00LEBROUCEMMAf2011EAFSTASA2186107221548
300:01:00IMBOLALEA-GABRIELLEf2011EAFAC ENTENTE1959909331332
400:01:03BELMONTE GARCIALUCIEf2012EAFAC ENTENTE2228660441324
500:01:05ALLOUMANONf2011EAFAC ENTENTE1841921551670
600:01:05FRANCILLETTE BECKLERNOEMIEf2011EAFAC ENTENTE2088592661327
700:01:06GodonLeanne Kessyf2011EAF1771652
800:01:06Leclair de BellevueInesf2011EAF1881633
900:01:07CLAINLINSAYf2011EAFACVSS2013956991422
1000:01:08SAINT ALMEGWENAELLEf2012EAFCSSDA186415410101512
1100:01:09JOURDANMAYLINEf2011EAFAC ENTENTE221843311111334
1200:01:12SAMSORANOELINEf2012EAFSTASA195949112121551
1300:01:12LEBIHANLéonéaf2012EAF13131597
1400:01:13TURPINERINEf2011EAFCSSDA223969814141514
1500:01:14TULETALICEf2012EAFAC ENTENTE208875615151336
1600:01:15GUILLEMARDDAPHNEf2011EAFAC ENTENTE208870916161330
1700:01:21BISSIEREEVAf2013EAFSTASA218607217171547
1800:01:22BLANCLOUISEf2012EAFAC ENTENTE220650618181325
1900:01:24GOVINDINELSAf2012EAFAC ENTENTE197733619191329
2000:01:25JACTARDALICEf2013EAFAC ENTENTE220651420201333
2100:01:26DejeanMarie Clementinef2013EAF213807921211635
2200:01:30TURPINROMANEf2012EAFAC ENTENTE222805322221337
2300:01:30TECHERKADIJAHf2013EAFCSSDA210174923231513
2400:01:31AROUMOUGOM-COJONDEYEEvaf2013EAFBNA217963924241449
2501:10:26LOWINKYALIZEf2011EAFCSSDA194069925251511
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
EAFANNAELLE PEDREEMMA LEBROUCLEA-GABRIELLE IMBOLA