Accueil > Liste des résultats > Ecole D'athle Fémine - Cross Edmond Albius 2019
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole D'athle Fémine
Cross Edmond Albius 2019
du Dimanche 01 Décembre 2019

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
33 inscriptions dont 25 arrivées
8 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:00:59PEDREANNAELLEf2012EAF2238032
STASA
111549
200:01:00LEBROUCEMMAf2011EAF2186107
STASA
221548
300:01:00IMBOLALEA-GABRIELLEf2011EAF1959909
AC ENTENTE
331332
400:01:03BELMONTE GARCIALUCIEf2012EAF2228660
AC ENTENTE
441324
500:01:05ALLOUMANONf2011EAF1841921
AC ENTENTE
551670
600:01:05FRANCILLETTE BECKLERNOEMIEf2011EAF2088592
AC ENTENTE
661327
700:01:06GodonLeanne Kessyf2011EAF1771652
800:01:06Leclair de BellevueInesf2011EAF1881633
900:01:07CLAINLINSAYf2011EAF2013956
ACVSS
991422
1000:01:08SAINT ALMEGWENAELLEf2012EAF1864154
CSSDA
10101512
1100:01:09JOURDANMAYLINEf2011EAF2218433
AC ENTENTE
11111334
1200:01:12SAMSORANOELINEf2012EAF1959491
STASA
12121551
1300:01:12LEBIHANLéonéaf2012EAF13131597
1400:01:13TURPINERINEf2011EAF2239698
CSSDA
14141514
1500:01:14TULETALICEf2012EAF2088756
AC ENTENTE
15151336
1600:01:15GUILLEMARDDAPHNEf2011EAF2088709
AC ENTENTE
16161330
1700:01:21BISSIEREEVAf2013EAF2186072
STASA
17171547
1800:01:22BLANCLOUISEf2012EAF2206506
AC ENTENTE
18181325
1900:01:24GOVINDINELSAf2012EAF1977336
AC ENTENTE
19191329
2000:01:25JACTARDALICEf2013EAF2206514
AC ENTENTE
20201333
2100:01:26DejeanMarie Clementinef2013EAF213807921211635
2200:01:30TURPINROMANEf2012EAF2228053
AC ENTENTE
22221337
2300:01:30TECHERKADIJAHf2013EAF2101749
CSSDA
23231513
2400:01:31AROUMOUGOM-COJONDEYEEvaf2013EAF2179639
BNA
24241449
2501:10:26LOWINKYALIZEf2011EAF1940699
CSSDA
25251511
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
DHESSEILANAf2011EAF2143947
AC ENTENTE
1326
SOTACAAINA-CLAIRE-NOEf2011EAF2212364
ACVSS
1423
HAASLOUISEf2011EAF2139601
AC ENTENTE
1331
SAMSORACAROLINEf2013EAF2186103
STASA
1550
SOUABLINAf2013EAF2199285
AC ENTENTE
1335
GODARDLENAf2013EAF2199646
AC ENTENTE
1328
LEBIHANLéonéaf2012EAF1598
HoareauAnne Gaellef2013EAF1
ACVSS
1421
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
EAFANNAELLE PEDREEMMA LEBROUCLEA-GABRIELLE IMBOLA