Accueil > Liste des résultats > Ecole d'athle Masculin - Cross Edmond Albius 2019
À venir
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
26 Janvier 2020
Plaine des Cafres
Course Tangue/Transvolcano
Résultats
19 Janvier 2020
Hors Réunion
19 Janvier 2020
Saint-André
19 Janvier 2020
Saint-André
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole d'athle Masculin
Cross Edmond Albius 2019
du Dimanche 01 Décembre 2019

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
64 inscriptions dont 43 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:00:56CIESCO CARBONIGINOm2011EAMAC ENTENTE2199694111345
200:00:59COLOTTHOMASm2011EAMAC ENTENTE2207094221349
300:01:00SingaMattheom2011EAM1331644
400:01:01COCHETVALENTINm2012EAMAC ENTENTE2248056441656
500:01:02MINIERSIMONm2011EAMAC ENTENTE2091717551359
600:01:03BALMATHISm2012EAMAC ENTENTE2139707661341
700:01:04PIRELLONOE-SIMONm2012EAMCSSDA1936244771518
800:01:04JEAN BAPTISTETIMOTHEE ERWANm2011EAMAC ENTENTE2239188881357
900:01:05ARHELYOUNES-JOm2011EAMAC ENTENTE2143950991340
1000:01:05ROBERTALEXISm2011EAMSTASA206491310101552
1100:01:05DEJEANPIERRE-MARIEm2011EAMAC ENTENTE213402111111351
1200:01:06GRONDINENZOm2011EAMAC ENTENTE220701212121354
1300:01:07PenkertMaelm2012EAMBNA225110113131451
1400:01:08MaillotClementm2012EAM114141659
1500:01:08DAOUDIFARID ISMAELm2011EAMAC ENTENTE218500215151671
1600:01:09ALLYNJULIENm2012EAMAC ENTENTE195234416161338
1700:01:09THOMASLEO DANIELm2012EAMAC ENTENTE211686917171364
1800:01:11DUMONTTOMMYm2012EAMBNA219296018181439
1900:01:12BOSTRALKERANm2012EAMCSSDA224639819191515
2000:01:12SAM CAW FREVEKYLIANm2012EAMSTASA223726120201553
2100:01:13CIRONVALENTINm2013EAMAC ENTENTE222868321211346
2200:01:13MARIONKilianm2013EAM22221602
2300:01:14BRIENPAULm2012EAMAC ENTENTE214813923231344
2400:01:14JISTARyanm2011EAM24241595
2500:01:15ROBERTHUGOm2011EAMAC ENTENTE210500125251363
2600:01:15PERMALAMA-VINGATAMAALEXISm2011EAMCSSDA189093026261517
2700:01:16Coulama MounitchyTimotheem2012EAM217001427271641
2800:01:16RALAIARIMANANA-DELMAMATHYSm2012EAMAC ENTENTE220653128281362
2900:01:16FONTAINEQUENTINm2012EAMCASM219918729291454
3000:01:16NEBLEHUGOm2012EAMAC ENTENTE219957030301360
3100:01:17MAILLOTYOHANm2012EAM31311600
3200:01:18ARHELLIAM ELIE-JOHNm2012EAMAC ENTENTE214395232321339
3300:01:18JeannicHugom2012EAM33331615
3400:01:19GERMANEKERANm2011EAMAC ENTENTE225251734341672
3500:01:19IMOUZAMELVINE JEAN LOUIS DAVIDm2013EAMAC ENTENTE216433935351356
3600:01:20DE BRITORAFAELm2011EAMBNA219294236361437
3700:01:21BERGERRAPHAELm2013EAMAC ENTENTE208903637371342
3800:01:26MikaricSacham2013EAM38381654
3900:01:37CourtoisKerannm2011EAM39391664
4001:06:56BADERNOAHm2011EAMBNA221726940401436
4101:07:23HOARAUQUENTINm2012EAMBNA221459541411440
4203:22:40SINIMALEHUGOm2013EAM42421607
4303:34:03VALLIAMEKAYLIANNm2012EAMSTASA195948743431554
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
EAMGINO CIESCO CARBONITHOMAS COLOTMattheo Singa