Accueil > Liste des résultats > Poussine - Cross Edmond Albius 2019

Résultats de Poussine
Cross Edmond Albius 2019
du Dimanche 01 Décembre 2019

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
29 inscriptions dont 22 arrivées
7 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:01:58

Dos. 1383
FAUSTINE
CHEVALIER
1819102
AC ENTENTE

CHEVALIERFAUSTINEf2009POF1819102
AC ENTENTE
111383
200:01:59

Dos. 1379
EMMA
ALLOU
1841920
AC ENTENTE

ALLOUEMMAf2010POF1841920
AC ENTENTE
221379
300:01:59

Dos. 1391
LYLOU
JOURDAN
2218427
AC ENTENTE

JOURDANLYLOUf2009POF2218427
AC ENTENTE
331391
400:02:05

Dos. 1381
ROCHELLE
BUIGUES ROBIN
2015488
AC ENTENTE

BUIGUES ROBINROCHELLEf2010POF2015488
AC ENTENTE
441381
500:02:11

Dos. 1380
MELISSA
BERGER
2089026
AC ENTENTE

BERGERMELISSAf2009POF2089026
AC ENTENTE
551380
600:02:11

Dos. 1396
MORGANE
TRAXEL
2126852
AC ENTENTE

TRAXELMORGANEf2009POF2126852
AC ENTENTE
661396
700:02:12

Dos. 1394
GABRIELLE
SELLES
2238082
AC ENTENTE

SELLESGABRIELLEf2009POF2238082
AC ENTENTE
771394
800:02:14

Dos. 1431
KEYNILA
SINDRAYE
2064769
ACVSS

SINDRAYEKEYNILAf2009POF2064769
ACVSS
881431
900:02:14

Dos. 1681
MARIE-ADRIANA
DEJEAN
2134011
AC ENTENTE

DEJEANMARIE-ADRIANAf2009POF2134011
AC ENTENTE
991681
1000:02:15

Dos. 1674
Maelys
Amboudi

AmboudiMaelysf2009POF10101674
1100:02:16

Dos. 1531
EVA
DUCHEMANN
2079153
CSSDA

DUCHEMANNEVAf2009POF2079153
CSSDA
11111531
1200:02:17

Dos. 1530
CORALIE
DIRSON
2250260
CSSDA

DIRSONCORALIEf2009POF2250260
CSSDA
12121530
1300:02:19

Dos. 1389
EMILIE
GOVINDIN
1771180
AC ENTENTE

GOVINDINEMILIEf2009POF1771180
AC ENTENTE
13131389
1400:02:27

Dos. 1612
Marjorie
Laudes

LaudesMarjorief2010POF14141612
1500:02:29

Dos. 1679
Fanaeli
Attie
1970517

AttieFanaelif2010POF197051715151679
1600:02:30

Dos. 1393
EVE MARIE
OZGA
2194714
AC ENTENTE

OZGAEVE MARIEf2010POF2194714
AC ENTENTE
16161393
1700:02:35

Dos. 1529
AINA
CHERON
1890876
CSSDA

CHERONAINAf2009POF1890876
CSSDA
17171529
1800:02:47

Dos. 1390
MATHILDE
HUON
2194687
AC ENTENTE

HUONMATHILDEf2009POF2194687
AC ENTENTE
18181390
1900:02:51

Dos. 1382
JUNON
CAGNARD
2239145
AC ENTENTE

CAGNARDJUNONf2010POF2239145
AC ENTENTE
19191382
2000:03:06

Dos. 1430
ORLANE
SAUTRON
2200781
ACVSS

SAUTRONORLANEf2010POF2200781
ACVSS
20201430
2103:15:32

Dos. 1576
MAELYS
AMBOUDI

AMBOUDIMAELYSf2009POF21211576
2203:15:35

Dos. 1610
LAURY ANNE
VELIA

VELIALAURY ANNEf2010POF22221610
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 1384
CAPUCINE
CIRON
2228687
AC ENTENTE

CIRONCAPUCINEf2010POF2228687
AC ENTENTE
1384

Dos. 1385
ELOISE
CLAIN
2239136
AC ENTENTE

CLAINELOISEf2009POF2239136
AC ENTENTE
1385

Dos. 1387
EVA
FONTAINE
2248048
AC ENTENTE

FONTAINEEVAf2009POF2248048
AC ENTENTE
1387

Dos. 1660
Anelly
Maillot
1

MaillotAnellyf2010POF11660

Dos. 1395
MARION
SEUGET
2194137
AC ENTENTE

SEUGETMARIONf2010POF2194137
AC ENTENTE
1395

Dos. 1388
SOLENN
GOURLOT VALENTIN
2227955
AC ENTENTE

GOURLOT VALENTINSOLENNf2009POF2227955
AC ENTENTE
1388

Dos. 1392
OCEANE
LEDENON
2091719
AC ENTENTE

LEDENONOCEANEf2009POF2091719
AC ENTENTE
1392
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
POFFAUSTINE CHEVALIEREMMA ALLOULYLOU JOURDAN