Accueil > Liste des résultats > Poussin - Cross Edmond Albius 2019

Résultats de Poussin
Cross Edmond Albius 2019
du Dimanche 01 Décembre 2019

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
34 inscriptions dont 25 arrivées
9 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:01:49

Dos. 1398
MAEL
ALLYN
1644070
AC ENTENTE

ALLYNMAELm2009POM1644070
AC ENTENTE
111398
200:01:56

Dos. 1400
NATHAN
BELMONTE GARCIA
2228663
AC ENTENTE

BELMONTE GARCIANATHANm2009POM2228663
AC ENTENTE
221400
300:01:58

Dos. 1402
ANTOINE
BRIEN
2133980
AC ENTENTE

BRIENANTOINEm2009POM2133980
AC ENTENTE
331402
400:02:01

Dos. 1571
MATHIS
FANCHIN
1958278
STASA

FANCHINMATHISm2009POM1958278
STASA
441571
500:02:02

Dos. 1408
VIRGIL
HAAS
2041932
AC ENTENTE

HAASVIRGILm2009POM2041932
AC ENTENTE
551408
600:02:03

Dos. 1570
SLOAN
ANDY
2237265
STASA

ANDYSLOANm2009POM2237265
STASA
661570
700:02:03

Dos. 1533
JOSUE
SAINT ALME
1864155
CSSDA

SAINT ALMEJOSUEm2009POM1864155
CSSDA
771533
800:02:03

Dos. 1532
MAXIM
GOBALRAJA
2048398
CSSDA

GOBALRAJAMAXIMm2009POM2048398
CSSDA
881532
900:02:04

Dos. 1413
KENY
OUCENY
1977446
AC ENTENTE

OUCENYKENYm2009POM1977446
AC ENTENTE
991413
1000:02:08

Dos. 1573
EVANN
SAMSORA
1742137
STASA

SAMSORAEVANNm2009POM1742137
STASA
10101573
1100:02:10

Dos. 1673
Djaen
Antou Iry
2188798

Antou IryDjaenm2009POM218879811111673
1200:02:11

Dos. 1483
NOAH
SEEWATHIAN
2239027

SEEWATHIANNOAHm2010POM223902712121483
1300:02:11

Dos. 1404
TITOUAN
FESTY
2157251
AC ENTENTE

FESTYTITOUANm2010POM2157251
AC ENTENTE
13131404
1400:02:13

Dos. 1397
TAO
AH-KOI
1940420
AC ENTENTE

AH-KOITAOm2010POM1940420
AC ENTENTE
14141397
1500:02:15

Dos. 1415
CLEMENT
RIGADE
2194610
AC ENTENTE

RIGADECLEMENTm2010POM2194610
AC ENTENTE
15151415
1600:02:17

Dos. 1412
SACHA
LEBLANC
2239120
AC ENTENTE

LEBLANCSACHAm2010POM2239120
AC ENTENTE
16161412
1700:02:21

Dos. 1410
LIAM
JEANNIC
1986061
AC ENTENTE

JEANNICLIAMm2009POM1986061
AC ENTENTE
17171410
1800:02:23

Dos. 1572
JEREMIE
PEDRE
2238031
STASA

PEDREJEREMIEm2009POM2238031
STASA
18181572
1900:02:26

Dos. 1411
NOHAM
KAJI
2116876
AC ENTENTE

KAJINOHAMm2009POM2116876
AC ENTENTE
19191411
2000:02:30

Dos. 1401
PAUL
BLANC
2088732
AC ENTENTE

BLANCPAULm2010POM2088732
AC ENTENTE
20201401
2100:02:31

Dos. 1403
ELOIS MARIE ALE
ECHEGU
2194669
AC ENTENTE

ECHEGUELOIS MARIE ALEm2010POM2194669
AC ENTENTE
21211403
2200:02:34

Dos. 1591
Louis Nesta
FRUTEAU DELACLOS

FRUTEAU DELACLOSLouis Nestam2010POM22221591
2300:02:40

Dos. 1470
ACHIL
LEROY
2167168

LEROYACHILm2010POM216716823231470
2400:03:55

Dos. 1466
GABRIEL
FAUSTIN
1960138

FAUSTINGABRIELm2009POM196013824241466
2503:10:14

Dos. 1594
GUENAHEL
IVOULA

IVOULAGUENAHELm2010POM25251594
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 1649
Kylian
Plante

PlanteKylianm2010POM1649

Dos. 1414
THIBAULT
REZAC
2139727
AC ENTENTE

REZACTHIBAULTm2009POM2139727
AC ENTENTE
1414

Dos. 1407
ILAN
GROT
2248049
AC ENTENTE

GROTILANm2010POM2248049
AC ENTENTE
1407

Dos. 1583
myriam
cotaya

cotayamyriamm2010POM1583

Dos. 1405
ETHAN
FONTAINE
2248047
AC ENTENTE

FONTAINEETHANm2009POM2248047
AC ENTENTE
1405

Dos. 1416
AKITO
WEISSE
2068668
AC ENTENTE

WEISSEAKITOm2009POM2068668
AC ENTENTE
1416

Dos. 1409
NAEL
ISA
2218366
AC ENTENTE

ISANAELm2010POM2218366
AC ENTENTE
1409

Dos. 1406
LENNY
GOERTZ
2238046
AC ENTENTE

GOERTZLENNYm2010POM2238046
AC ENTENTE
1406

Dos. 1399
MAXENCE
BAL
1894644
AC ENTENTE

BALMAXENCEm2009POM1894644
AC ENTENTE
1399
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
POMMAEL ALLYNNATHAN BELMONTE GARCIAANTOINE BRIEN