Accueil > Liste des résultats > Benjamine - Cross Edmond Albius 2019
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Leu
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamine
Cross Edmond Albius 2019
du Dimanche 01 Décembre 2019

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
22 inscriptions dont 13 arrivées
9 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:04:14MOUNIEREMMAf2007BEF1952373
AC ENTENTE
111307
200:04:14ALLYNLUCIEf2007BEF1644071
AC ENTENTE
221300
300:04:23ROBERTZOEf2008BEF2201994
AC ENTENTE
331310
400:04:34OMARNARINAf2008BEF2141213441477
500:04:36LANGERCHLOEf2007BEF1755780
AC ENTENTE
551304
600:04:41TREPORTJULIEf2007BEF1632774
AC ENTENTE
661311
700:04:44LAO-KANAMELINEf2007BEF1949117
AC ENTENTE
771305
800:04:57MOUNIERMATHILDEf2008BEF1950771
AC ENTENTE
881308
900:05:01EDMOND-ETHEVEANNE-SOPHIEf2008BEF2132080
STASA
991538
1000:05:31RichardElsaf2008BEF110101618
1100:05:38FAUSTINMAELLEf2007BEF196013711111465
1200:06:11MAUNIERCHAINAf2007BEF225204112121471
1300:06:38ECHEGUOLEANE MARIEf2008BEF2194678
AC ENTENTE
13131302
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
GuichardElsaf2008BEF11619
DUNOGUIEZSARAH-SEVERINEf2008BEF1770984
AC ENTENTE
1301
CLUZANTMAILOUf2008BEF22520461462
DECLERCKJADEf2007BEF2188863
BNA
1432
IMIZEKELIAf2007BEF2200819
ACVSS
1420
MaillotFeliciaf2008BEF1616
RIGADEGABRIELAf2008BEF1977425
AC ENTENTE
1309
LAUDEMARIE-LIAf2007BEF1958433
AC ENTENTE
1306
KUHLGLORIAf2008BEF1965464
AC ENTENTE
1303
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
BEFEMMA MOUNIERLUCIE ALLYNZOE ROBERT