Accueil > Liste des résultats > Benjamine - Cross Edmond Albius 2019

Résultats de Benjamine
Cross Edmond Albius 2019
du Dimanche 01 Décembre 2019

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
22 inscriptions dont 13 arrivées
9 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:04:14

Dos. 1307
EMMA
MOUNIER
1952373
AC ENTENTE

MOUNIEREMMAf2007BEF1952373
AC ENTENTE
111307
200:04:14

Dos. 1300
LUCIE
ALLYN
1644071
AC ENTENTE

ALLYNLUCIEf2007BEF1644071
AC ENTENTE
221300
300:04:23

Dos. 1310
ZOE
ROBERT
2201994
AC ENTENTE

ROBERTZOEf2008BEF2201994
AC ENTENTE
331310
400:04:34

Dos. 1477
NARINA
OMAR
2141213

OMARNARINAf2008BEF2141213441477
500:04:36

Dos. 1304
CHLOE
LANGER
1755780
AC ENTENTE

LANGERCHLOEf2007BEF1755780
AC ENTENTE
551304
600:04:41

Dos. 1311
JULIE
TREPORT
1632774
AC ENTENTE

TREPORTJULIEf2007BEF1632774
AC ENTENTE
661311
700:04:44

Dos. 1305
AMELINE
LAO-KAN
1949117
AC ENTENTE

LAO-KANAMELINEf2007BEF1949117
AC ENTENTE
771305
800:04:57

Dos. 1308
MATHILDE
MOUNIER
1950771
AC ENTENTE

MOUNIERMATHILDEf2008BEF1950771
AC ENTENTE
881308
900:05:01

Dos. 1538
ANNE-SOPHIE
EDMOND-ETHEVE
2132080
STASA

EDMOND-ETHEVEANNE-SOPHIEf2008BEF2132080
STASA
991538
1000:05:31

Dos. 1618
Elsa
Richard
1

RichardElsaf2008BEF110101618
1100:05:38

Dos. 1465
MAELLE
FAUSTIN
1960137

FAUSTINMAELLEf2007BEF196013711111465
1200:06:11

Dos. 1471
CHAINA
MAUNIER
2252041

MAUNIERCHAINAf2007BEF225204112121471
1300:06:38

Dos. 1302
OLEANE MARIE
ECHEGU
2194678
AC ENTENTE

ECHEGUOLEANE MARIEf2008BEF2194678
AC ENTENTE
13131302
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 1420
KELIA
IMIZE
2200819
ACVSS

IMIZEKELIAf2007BEF2200819
ACVSS
1420

Dos. 1616
Felicia
Maillot

MaillotFeliciaf2008BEF1616

Dos. 1309
GABRIELA
RIGADE
1977425
AC ENTENTE

RIGADEGABRIELAf2008BEF1977425
AC ENTENTE
1309

Dos. 1306
MARIE-LIA
LAUDE
1958433
AC ENTENTE

LAUDEMARIE-LIAf2007BEF1958433
AC ENTENTE
1306

Dos. 1303
GLORIA
KUHL
1965464
AC ENTENTE

KUHLGLORIAf2008BEF1965464
AC ENTENTE
1303

Dos. 1619
Elsa
Guichard
1

GuichardElsaf2008BEF11619

Dos. 1301
SARAH-SEVERINE
DUNOGUIEZ
1770984
AC ENTENTE

DUNOGUIEZSARAH-SEVERINEf2008BEF1770984
AC ENTENTE
1301

Dos. 1462
MAILOU
CLUZANT
2252046

CLUZANTMAILOUf2008BEF22520461462

Dos. 1432
JADE
DECLERCK
2188863
BNA

DECLERCKJADEf2007BEF2188863
BNA
1432
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
BEFEMMA MOUNIERLUCIE ALLYNZOE ROBERT