Accueil > Liste des résultats > Benjamin - Cross Edmond Albius 2019
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Leu
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamin
Cross Edmond Albius 2019
du Dimanche 01 Décembre 2019

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
27 inscriptions dont 19 arrivées
8 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:04:00SAINT ALMERAPHAELm2007BEM1864057
CSSDA
111506
200:04:05NOELERICm2007BEM2141197221476
300:04:07DUCHEMANNNATHAN-NINOm2007BEM1959851
CSSDA
331505
400:04:12VALLIAMEE CALLYNATHANm2007BEM1806114
CSSDA
441508
500:04:12MORELJULIENm2007BEM2091742551472
600:04:19CalimoutouMattheom2007BEM661639
700:04:20ROSSEMMANUELm2007BEM1642114771480
800:04:21VIRAPIN CAROUMBINCLEMENTm2007BEM1960231881488
900:04:23CLAINMIGUELm2007BEM2054353991461
1000:04:27THAZARJORHYSm2008BEM1623831
BNA
10101433
1100:04:31BegueRohanm2008BEM111111613
1200:04:33LAUPMATHEOm2008BEM225204012121468
1300:04:35WECKMANSROMAINm2008BEM1853224
BNA
13131434
1400:04:40MORELLUCASm2007BEM209173414141473
1500:04:44ELIERayanm2007BEM15151585
1600:04:48SELLYGABRIELm2008BEM225157416161484
1700:05:06SOLENTEMATHEOm2008BEM1644072
AC ENTENTE
17171317
1800:05:14TURPINFABIENm2008BEM2101775
CSSDA
18181507
1900:05:42FONTAINEMATTEOm2008BEM2199183
CASM
19191453
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
BOYERADRIEN PAULm2008BEM1940450
AC ENTENTE
1312
FASAN IGONETMARIUSm2007BEM1884768
AC ENTENTE
1316
DalleauMickaelm2008BEM1617
BRUBAULT BAKARPAULm2008BEM2160807
AC ENTENTE
1313
ELIERayanm2007BEM1586
CHARRIERANTOINEm2008BEM2077914
AC ENTENTE
1314
VALLIAMESTEBANm2007BEM1548417
STASA
1539
DECALUWEJOAKYMm2007BEM1950627
AC ENTENTE
1315
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
BEMRAPHAEL SAINT ALMEERIC NOELNATHAN-NINO DUCHEMANN