Accueil > Liste des résultats > Minime Garçon - Cross Edmond Albius 2019

Résultats de Minime Garçon
Cross Edmond Albius 2019
du Dimanche 01 Décembre 2019

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
24 inscriptions dont 12 arrivées
12 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:04:38

Dos. 1486
NELSON
SORRES
1855333

SORRESNELSONm2006MIM1855333111486
200:04:39

Dos. 1685
Vincent
Lebon

LebonVincentm2006MIM221685
300:04:53

Dos. 1568
AIDAN
LUSINIER
1739521
STASA

LUSINIERAIDANm2006MIM1739521
STASA
331568
400:05:01

Dos. 1569
ENRICK
RAMSAMY
2163971
STASA

RAMSAMYENRICKm2005MIM2163971
STASA
441569
500:05:07

Dos. 1651
Dayan
Ramassamy

RamassamyDayanm2006MIM551651
600:05:17

Dos. 1376
LUCAS-GABRIEL
MARDE
1814088
AC ENTENTE

MARDELUCAS-GABRIELm2005MIM1814088
AC ENTENTE
661376
700:05:20

Dos. 1375
ANTOINE
JACQUET
1436606
AC ENTENTE

JACQUETANTOINEm2005MIM1436606
AC ENTENTE
771375
800:05:23

Dos. 1527
ALEXANDRE
HOLSTEING
2214104
CSSDA

HOLSTEINGALEXANDREm2006MIM2214104
CSSDA
881527
900:05:50

Dos. 1528
ROHAN
MOUTAMA GRONDIN
1522541
CSSDA

MOUTAMA GRONDINROHANm2005MIM1522541
CSSDA
991528
1000:06:00

Dos. 1460
ALEXANDRE
CHENEDE
2167156

CHENEDEALEXANDREm2006MIM216715610101460
1100:06:14

Dos. 1680
Bilall
Ramassamy
1840590

RamassamyBilallm2006MIM184059011111680
1200:06:19

Dos. 1467
LUCIEN
GAUDIOT
2251572

GAUDIOTLUCIENm2006MIM225157212121467
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 1429
ANTOINE
AMOUNY
1836438
ACVSS

AMOUNYANTOINEm2006MIM1836438
ACVSS
1429

Dos. 1377
RYAN
POLEYA
2172301
AC ENTENTE

POLEYARYANm2005MIM2172301
AC ENTENTE
1377

Dos. 1478
NAEL
OMAR
1965602

OMARNAELm2006MIM19656021478

Dos. 1474
JULES
NAUDET
2246268

NAUDETJULESm2005MIM22462681474

Dos. 1677
Daoud
Abdoul

AbdoulDaoudm2005MIM1677

Dos. 1463
ALEXANDRE
COURJAUD
1490321

COURJAUDALEXANDREm2005MIM14903211463

Dos. 1593
GILLIAN
IVOULA

IVOULAGILLIANm2006MIM1593

Dos. 1599
Vincent
LEBON

LEBONVincentm2006MIM1599

Dos. 1378
JEAN YANNICK
SERGE
2193981
AC ENTENTE

SERGEJEAN YANNICKm2006MIM2193981
AC ENTENTE
1378

Dos. 1479
TRISTAN
PIRKELBAUER
2246265

PIRKELBAUERTRISTANm2005MIM22462651479

Dos. 1418
MATHIS
GRONDIN
1559714
ASSCC

GRONDINMATHISm2006MIM1559714
ASSCC
1418

Dos. 1475
LUKAS
NICE
1251558

NICELUKASm2005MIM12515581475
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
MIMNELSON SORRESVincent LebonAIDAN LUSINIER