Accueil > Liste des résultats > Master Masculin - Cross Edmond Albius 2019
À venir
19 Décembre 2019
Ravine des Cabris
Challenge City Sport 2019
19 Décembre 2019
Ravine des Cabris
Trail de l'aeroport de Pierrefonds
19 Décembre 2019
Ravine des Cabris
Challenge City Sport 2019
Résultats
15 Décembre 2019
Saint-Paul
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Master Masculin
Cross Edmond Albius 2019
du Dimanche 01 Décembre 2019

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
29 inscriptions dont 26 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:27:08SOOBENLaval cliffm1963M2M111608
200:28:00IMIZEWILLYm1978M1MACVSS1753315211428
300:28:06BoyerJosephm1969M2MTCSA505103321699
400:28:15CochetFranckm1978M1M421646
500:28:30GAUVINDIDIERm1965M2MCTBP676378531498
600:28:54MorinDavidm1971M1MCTBP1631503
700:29:04RobertErickm1975M1M741687
800:29:51ROUGETFREDERICm1974M1MCTBP514083851502
900:30:10SangelleDavidm1972M1MSTASA981865961698
1000:30:29JACQUESJEAN-MARC ANDREm1965M2MCSSDA16691841041522
1100:31:04PAYETPatrickm1970M1M1171603
1200:31:27GUYOTDanielm1959M3M1211592
1300:31:55Houng-Cacui-KiengJean Jacquesm1962M2MC.A.S.S.11812551351695
1400:32:08PHILIPPEJEAN-DANIELm1968M2MBNA9440221461445
1500:32:50FONTAINEPASCALm1977M1MCASM4238891581458
1600:32:55PIRELLOJEAN-CLAUDEm1976M1MCSSDA22416541691523
1700:33:21LEFEVRECHRISTIANm1963M2MSTASA15506421771562
1800:33:51BalDominiquem1977M1M18101689
1900:33:58CADERBYGEORGES-MARIEm1959M3MCSSDA2909821921521
2000:34:07LESQUELINPHILIPPEm1965M2MCTBP12535862081499
2100:35:16MONTPREMICHELm1969M2MCTBP20851742191500
2200:36:59DejeanFrederic Nelsonm1976M1M22111647
2300:37:16TETIAWILLIAMm1971M1MCSSDA126963223121524
2400:38:21BoudocJean Renem1963M2MACM185219124101623
2500:40:30GaudensBernardm1954M3M2531696
2600:47:21PayenJean Pierrem1949M4M18466092611630
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
M2MLaval cliff SOOBENJoseph BoyerDIDIER GAUVIN
M1MWILLY IMIZEFranck CochetDavid Morin
M3MDaniel GUYOTGEORGES-MARIE CADERBYBernard Gaudens
M4MJean Pierre Payen