Accueil > Liste des résultats > Marche Nordique - Piton Patates

Résultats de Marche Nordique
Piton Patates
du Dimanche 08 Mars 2020

Organisé par RCSD - Racing Club de Saint-Denis

Organisateur : RCSD - Racing Club de Saint-Denis

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 4.5 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
32 inscriptions dont 26 arrivées
1 non partants, 5 autres hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:49:58

Dos. 848
BRIGITTE
HOLZAPFEL

HOLZAPFELBRIGITTEF1962M4F11848
200:54:48

Dos. 831
CLAUDETTE
VIDOT

VIDOTCLAUDETTEF1959M5F21831
300:55:12

Dos. 820
DANIELLA
DIJOUX

DIJOUXDANIELLAF1957M5F32820
400:56:22

Dos. 829
GLADYS
CAMELE

CAMELEGLADYSF1969M3F41829
500:58:13

Dos. 849
SOPHIE
MARTIAL

MARTIALSOPHIEF1972M2F51849
600:58:13

Dos. 817
MARTINE
GRONDIN -JISTA

GRONDIN -JISTAMARTINEF1963M4F62817
700:59:22

Dos. 819
CHRISTINE
CASIMIR

CASIMIRCHRISTINEF1968M3F72819
801:00:30

Dos. 845
NADEGE
MOINOUFAMA

MOINOUFAMANADEGEF1965M4F83845
901:00:31

Dos. 846
MARIE ANNICK
AGATHE

AGATHEMARIE ANNICKF1967M3F93846
1001:00:32

Dos. 844
NADEGE
DOUROUGUIN

DOUROUGUINNADEGEF1969M3F104844
1101:00:56

Dos. 825
MARIE LISE
CESAR

CESARMARIE LISEF1958M5F113825
1201:01:16

Dos. 841
ELISE
NAYAGOM

NAYAGOMELISEF1967M3F125841
1301:05:20

Dos. 832
ISABELLE
ROBERT

ROBERTISABELLEF1962M4F134832
1401:11:25

Dos. 839
CHANTAL
RIVIERE

RIVIERECHANTALF1973M2F142839
1501:11:27

Dos. 824
ANTOINETTE
BORDIER

BORDIERANTOINETTEF1962M4F155824
1601:14:53

Dos. 821
ANATOLE
DEBAIZE

DEBAIZEANATOLEM1989SEH11821
1701:16:13

Dos. 837
GABRIELLE
DAMOUR

DAMOURGABRIELLEF1960M5F164837
1801:16:16

Dos. 828
JOSSELENE
ABNER

ABNERJOSSELENEF1966M3F176828
1901:17:41

Dos. 833
MARGUERITE
LEBRETON

LEBRETONMARGUERITEF1951M6F181833
2001:20:08

Dos. 826
FAZILA
ISSOP

ISSOPFAZILAF1966M3F197826
2101:23:22

Dos. 827
SERGINE
DANY

DANYSERGINEF1975M2F203827
2201:23:29

Dos. 818
JEANNINE
ADAMADORASSY

ADAMADORASSYJEANNINEF1959M5F215818
2301:31:26

Dos. 836
GEORGETTE GINA
MARNA

MARNAGEORGETTE GINAF1977M1F221836
2401:31:30

Dos. 840
ANNIE
DERAND

DERANDANNIEF1973M2F234840
2501:36:23

Dos. 835
NADIA
ABDOU

ABDOUNADIAF1962M4F246835
2601:37:24

Dos. 838
REINE
SARQUET

SARQUETREINEF1961M4F257838
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 823
DANIELLE
HESTIN

HESTINDANIELLEF1948M7F823
Non partant

Dos. 830
MICHELINE
NAYAGOM

NAYAGOMMICHELINEF1967M3F830

Dos. 822
KARINE
BONNEAU

BONNEAUKARINEF1975M2F822

Dos. 847
ROMAIN
RAMSAMY

RAMSAMYROMAINM1989SEH847

Dos. 843
PASCALINE
PAYET

PAYETPASCALINEF1978M1F843

Dos. 834
JULIE
MAHO

MAHOJULIEF1971M2F834
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
M4FBRIGITTE HOLZAPFELMARTINE GRONDIN -JISTANADEGE MOINOUFAMA
M5FCLAUDETTE VIDOTDANIELLA DIJOUXMARIE LISE CESAR
M3FGLADYS CAMELECHRISTINE CASIMIRMARIE ANNICK AGATHE
M2FSOPHIE MARTIALCHANTAL RIVIERESERGINE DANY
M6FMARGUERITE LEBRETON
M1FGEORGETTE GINA MARNA
Hommes
SEHANATOLE DEBAIZE