Résultats de
Piton Patates
du Dimanche 08 Mars 2020

Organisé par RCSD - Racing Club de Saint-Denis

Organisateur : RCSD - Racing Club de Saint-Denis

Type d'épreuve : Course en montagne
Distance : 10 km
Dénivelé : 800 mètres
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
220 inscriptions dont 198 arrivées
15 non partants, 3 abandons, 4 autres hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:50:15

Dos. 1550
GIOVANNI
BARET
2164498
ACSGS

BARETGIOVANNIM1987SEH2164498
ACSGS
111550
200:51:44

Dos. 1697
MOHAMED
SAFAOUI
1059153
TKCADP

SAFAOUIMOHAMEDM1982M0H1059153
TKCADP
211697
300:53:12

Dos. 1673
FLORIAN
DURQUE
2068899
ACSGS

DURQUEFLORIANM1992SEH2068899
ACSGS
321673
400:53:23

Dos. 1700
JEAN-LOUIS
ROBERT
1541578
ACSGS

ROBERTJEAN-LOUISM1971M2H1541578
ACSGS
411700
500:53:49

Dos. 1683
RAPHAËL
HUET
1955892
ACSGS

HUETRAPHAËLM1992SEH1955892
ACSGS
531683
600:54:06

Dos. 1565
THEO
ROBERT

ROBERTTHEOM2004CAH611565
700:54:27

Dos. 1537
VINCENT
LEBON
1752417
CAPP

LEBONVINCENTM2001JUH1752417
CAPP
711537
800:55:07

Dos. 1706
JULIEN
HOEKSEMA

HOEKSEMAJULIENM1992SEH841706
900:55:16

Dos. 1507
ANTHONY
CELESTE

CELESTEANTHONYM1989SEH951507
1000:55:36

Dos. 1686
PIERRE
HOARAU
2237990
ACSGS

HOARAUPIERREM1990SEH2237990
ACSGS
1061686
1100:56:01

Dos. 1701
EDDY
NARAYANIN
1056062
CAPOSS

NARAYANINEDDYM1975M2H1056062
CAPOSS
1121701
1200:56:11

Dos. 1721
FREDIE, LUCET
PAYET
2148653
CAPOSS

PAYETFREDIE, LUCETM1988SEH2148653
CAPOSS
1271721
1300:56:15

Dos. 1531
JULIEN
VANWALSCAPPEL

VANWALSCAPPELJULIENM1987SEH1381531
1400:57:03

Dos. 1626
YANNICK
IMBROSCIANO
1285950
DENIV

IMBROSCIANOYANNICKM1981M0H1285950
DENIV
1421626
1500:57:37

Dos. 1547
ALAIN
NOEL

NOELALAINM1982M0H1531547
1600:57:38

Dos. 1699
DIDIER
BARET
1153377
CAPP

BARETDIDIERM1980M1H1153377
CAPP
1611699
1700:57:40

Dos. 1592
CHRISTOPHE
GARSANY
366606
CAPOSS

GARSANYCHRISTOPHEM1991SEH366606
CAPOSS
1791592
1800:58:08

Dos. 1505
LOIC
FONTAINE

FONTAINELOICM1992SEH18101505
1900:58:25

Dos. 1596
ALEXANDRE
BEGUE

BEGUEALEXANDREM1985M0H1941596
2000:58:27

Dos. 1528
LAVAL CLIFF
SOOBEN
231250
ACSGS

SOOBENLAVAL CLIFFM1963M4H231250
ACSGS
2011528
2100:58:44

Dos. 1552
GIANNY
GRONDIN
992234
TPC

GRONDINGIANNYM1985M0H992234
TPC
2151552
2200:58:44

Dos. 1549
GASPARD
CELLIÉ

CELLIÉGASPARDM1994SEH22111549
2300:59:07

Dos. 1577
FRANCOIS
BARDEL

BARDELFRANCOISM1978M1H2321577
2400:59:10

Dos. 1515
LOÏC
MOUTOUVIRIN

MOUTOUVIRINLOÏCM1991SEH24121515
2500:59:26

Dos. 1622
JEAN-WILLY
ROUGET
1051324
CTBP

ROUGETJEAN-WILLYM1980M1H1051324
CTBP
2531622
2600:59:34

Dos. 1652
MAEL
RAMIN

RAMINMAELM2000ESH2611652
2700:59:45

Dos. 1680
EDDY
SAULT

SAULTEDDYM1967M3H2711680
2800:59:59

Dos. 1684
VINCENT
PERRAULT
1826741
STASA

PERRAULTVINCENTM1999ESH1826741
STASA
2821684
2901:00:01

Dos. 1712
ANTHONY
GRONDIN
2105283
SJ2T

GRONDINANTHONYM1994SEH2105283
SJ2T
29131712
3001:00:22

Dos. 1733
FREDERIC
AH SON

AH SONFREDERICM1970M3H3021733
3101:00:33

Dos. 1669
PATRICE
MICHEL
1454706
CAPOSS

MICHELPATRICEM1969M3H1454706
CAPOSS
3131669
3201:00:53

Dos. 1679
ANTIONE
ROBERT

ROBERTANTIONEM1973M2H3231679
3301:01:37

Dos. 1650
LIONEL
TILMONT
1740520
RCSD

TILMONTLIONELM1981M0H1740520
RCSD
3361650
3401:01:51

Dos. 1708
DIMITRI
NARANIN

NARANINDIMITRIM1991SEH34141708
3501:02:00

Dos. 1560
MARIE SOPHIE
BLARD
1457315
TPC

BLARDMARIE SOPHIEF1974M2F1457315
TPC
111560
3601:02:16

Dos. 1581
YANNICK
ROUGE

ROUGEYANNICKM1975M2H3541581
3701:02:44

Dos. 1671
JOËL
ETHEVE

ETHEVEJOËLM1971M2H3651671
3801:02:58

Dos. 1723
Marcelle
VIENNE
743699

VIENNEMarcelleF1970M3F743699211723
3901:03:27

Dos. 1726
Henri Claude
PODREZO

PODREZOHenri ClaudeM1986SEH37151726
4001:03:38

Dos. 1672
MATHIEU
JEAN BAPTISTE

JEAN BAPTISTEMATHIEUM1990SEH38161672
4101:03:38

Dos. 1698
CEDRIC
HOAREAU
131760
TKCADP

HOAREAUCEDRICM1988SEH131760
TKCADP
39171698
4201:04:26

Dos. 1662
JEAN-DAMIEN
AUBRAS
1452734
ACP

AUBRASJEAN-DAMIENM1992SEH1452734
ACP
40181662
4301:04:40

Dos. 1564
THOMAS
MUNHOZ

MUNHOZTHOMASM1989SEH41191564
4401:04:48

Dos. 1508
JEAN FRANÇOIS TITUS
BLUKER

BLUKERJEAN FRANÇOIS TITUSM1977M1H4241508
4501:05:21

Dos. 1576
VICTORIA
DEVOUGE

DEVOUGEVICTORIAF1995SEF311576
4601:05:22

Dos. 1520
FLORENT
AGENOR

AGENORFLORENTM1997SEH43201520
4701:05:41

Dos. 1541
MATHIEU
MILELLA

MILELLAMATHIEUM1981M0H4471541
4801:05:42

Dos. 1674
HENRI
NOURRY
1464732
CAPOSS

NOURRYHENRIM1959M5H1464732
CAPOSS
4511674
4901:05:42

Dos. 1688
MICHEL
MARIE JEANNE

MARIE JEANNEMICHELM1989SEH46211688
5001:05:54

Dos. 1539
ERICK
PICARD
1649316
RDB

PICARDERICKM1967M3H1649316
RDB
4741539
5101:05:55

Dos. 1583
GUILLAUME
HOARAU

HOARAUGUILLAUMEM1993SEH48221583
5201:06:00

Dos. 1646
FLORIAN
NOE

NOEFLORIANM1988SEH49231646
5301:06:08

Dos. 1524
MICHEL JEAN PATRICK
FONTAINE

FONTAINEMICHEL JEAN PATRICKM1974M2H5061524
5401:06:39

Dos. 1644
PATRICK
PAYET

PAYETPATRICKM1970M3H5151644
5501:07:07

Dos. 1645
FRÉDÉRIC
SAMSORA
742555
STASA

SAMSORAFRÉDÉRICM1975M2H742555
STASA
5271645
5601:07:13

Dos. 1561
DAVID
MORIN
1825347
CTBP

MORINDAVIDM1971M2H1825347
CTBP
5381561
5701:07:31

Dos. 1529
DAVID
HOARAU

HOARAUDAVIDM1980M1H5451529
5801:07:35

Dos. 1538
CAMILLE
ARIAPOUTRY

ARIAPOUTRYCAMILLEM1968M3H5561538
5901:07:40

Dos. 1525
PATRICK
BAILLIF
123813
CAPOSS

BAILLIFPATRICKM1960M5H123813
CAPOSS
5621525
6001:07:56

Dos. 1534
MICKAEL
AUDIFAX

AUDIFAXMICKAELM1990SEH57241534
6101:07:56

Dos. 1572
ALEXANDRE
PERMALAMA
2055285
CSSDA

PERMALAMAALEXANDREM1984M0H2055285
CSSDA
5881572
6201:08:15

Dos. 1546
FRÉDÉRIC
VANWALSCAPPEL

VANWALSCAPPELFRÉDÉRICM1981M0H5991546
6301:08:28

Dos. 1588
DANY
VITRY
1954952
ACSGS

VITRYDANYM1966M3H1954952
ACSGS
6071588
6401:08:42

Dos. 1682
KEVIN
TECHER

TECHERKEVINM1991SEH61251682
6501:09:02

Dos. 1692
Frederic
DALIDAN

DALIDANFredericM1971M2H6291692
6601:09:03

Dos. 1707
PASCAL
LEBON
1642791
TKCADP

LEBONPASCALM1975M2H1642791
TKCADP
63101707
6701:09:12

Dos. 1532
ERIC
DE LAUNAY

DE LAUNAYERICM1988SEH64261532
6801:09:39

Dos. 1571
JOSEPH-AXEL
BELON
1669177
AC ENTENTE

BELONJOSEPH-AXELM1958M5H1669177
AC ENTENTE
6531571
6901:09:59

Dos. 1668
JONATHAN
MOIDINA

MOIDINAJONATHANM1986SEH66271668
7001:10:20

Dos. 1641
FRANCK
COCHET

COCHETFRANCKM1978M1H6761641
7101:10:34

Dos. 1587
GILBERT
CLAIN
255410
RDB

CLAINGILBERTM1965M4H255410
RDB
6821587
7201:11:05

Dos. 1621
LIONEL
BAREGE

BAREGELIONELM1995SEH69281621
7301:11:20

Dos. 1595
ALEXANDRE
IDMOND

IDMONDALEXANDREM1979M1H7071595
7401:11:24

Dos. 1586
LAURENT
MURAT

MURATLAURENTM1969M3H7181586
7501:11:24

Dos. 1636
GAEL
ARMAND

ARMANDGAELM1987SEH72291636
7601:11:49

Dos. 1535
CYRIL
MAILLOT

MAILLOTCYRILM1970M3H7391535
7701:12:08

Dos. 1728
Nicolas
ELLAMA

ELLAMANicolasM1985M0H74101728
7801:12:11

Dos. 1523
WILLY
GRONDIN

GRONDINWILLYM1994SEH75301523
7901:12:14

Dos. 1632
HERMANN
CLAIN

CLAINHERMANNM1983M0H76111632
8001:12:18

Dos. 1555
DOMINIQUE
MAROUVIN VIRAMALE
1743425
CAPOSS

MAROUVIN VIRAMALEDOMINIQUEM1975M2H1743425
CAPOSS
77111555
8101:12:21

Dos. 1582
ALAIN
MINATCHY

MINATCHYALAINM1973M2H78121582
8201:12:54

Dos. 1704
BERTRAND
HIBON
1421878
BNA

HIBONBERTRANDM1973M2H1421878
BNA
79131704
8301:12:58

Dos. 1579
JEAN-SEBASTIEN
LEBOUCHER

LEBOUCHERJEAN-SEBASTIENM1974M2H80141579
8401:13:05

Dos. 1653
FABRICE
SCODAVOLPE

SCODAVOLPEFABRICEM1979M1H8181653
8501:13:10

Dos. 1656
DENOVAN
PAUSE
2250047
CAPOSS

PAUSEDENOVANM1999ESH2250047
CAPOSS
8231656
8601:13:17

Dos. 1629
INGRID
MONDIA
2046721
OUESTRAIL

MONDIAINGRIDF1985M0F2046721
OUESTRAIL
411629
8701:13:17

Dos. 1732
JEAN RAPHAEL
CAPOUNDA

CAPOUNDAJEAN RAPHAELM1987SEH83311732
8801:13:20

Dos. 1718
ROMAIN
BESNARD

BESNARDROMAINM1985M0H84121718
8901:13:34

Dos. 1719
ARNAUD
SABATIER

SABATIERARNAUDM1958M5H8541719
9001:13:37

Dos. 1628
TONNY
VERBARD

VERBARDTONNYM1982M0H86131628
9101:13:57

Dos. 1729
PATRICK
ALAMELOU

ALAMELOUPATRICKM1960M5H8751729
9201:14:19

Dos. 1666
STÉPHANE
GAUDIEUX

GAUDIEUXSTÉPHANEM1984M0H88141666
9301:14:24

Dos. 1566
ARNAUD
JUSSIEN

JUSSIENARNAUDM2004CAH8921566
9401:14:25

Dos. 1716
MARIE-ANAIS
PLANTE
1750652
CAPP

PLANTEMARIE-ANAISF1992SEF1750652
CAPP
521716
9501:14:34

Dos. 1501
DAVID
ESTHER

ESTHERDAVIDM1977M1H9091501
9601:14:53

Dos. 1562
OLIVIER
BLARD

BLARDOLIVIERM1968M3H91101562
9701:15:02

Dos. 1720
GUILLAUME
POTHIN
2262990
AC ENTENTE

POTHINGUILLAUMEM1989SEH2262990
AC ENTENTE
92321720
9801:16:03

Dos. 1678
MARIE DAISY
ANGAMA
1851207
CTBP

ANGAMAMARIE DAISYF1973M2F1851207
CTBP
621678
9901:16:06

Dos. 1568
JEAN-PATRICE
CAUMES

CAUMESJEAN-PATRICEM1956M5H9361568
10001:16:26

Dos. 1518
LAURENT
ROBERT

ROBERTLAURENTM2002JUH9421518
10101:16:32

Dos. 1724
JEAN CLAUDE
NARSOU

NARSOUJEAN CLAUDEM1959M5H9571724
10201:16:42

Dos. 1554
JULIEN
WAGNER

WAGNERJULIENM1985M0H96151554
10301:16:42

Dos. 1540
JULIEN
ROBERT
2171995
TPC

ROBERTJULIENM1983M0H2171995
TPC
97161540
10401:16:45

Dos. 1637
MARC
GUESSARD

GUESSARDMARCM1965M4H9831637
10501:16:54

Dos. 1713
JEAN-PHILIPPE
ETHEVE

ETHEVEJEAN-PHILIPPEM1965M4H9941713
10601:16:59

Dos. 1722
Jean Christophe
BITEL

BITELJean ChristopheM1984M0H100171722
10701:17:27

Dos. 1616
KEVIN
BONNABEAU

BONNABEAUKEVINM1978M1H101101616
10801:18:59

Dos. 1623
DAMIEN
VÉNÉROSY

VÉNÉROSYDAMIENM1997SEH102331623
10901:19:12

Dos. 1556
MARIE-EMMANUELLE
HUMBERT

HUMBERTMARIE-EMMANUELLEF1981M0F721556
11001:19:19

Dos. 1563
ERWAN JEAN MAEL
LARISSON

LARISSONERWAN JEAN MAELM2004CAH10331563
11101:19:38

Dos. 1620
LISIANE
CHAPELIN
193718
AAJM

CHAPELINLISIANEF1973M2F193718
AAJM
831620
11201:19:39

Dos. 1536
SEBASTIEN
LEGROS

LEGROSSEBASTIENM1984M0H104181536
11301:19:42

Dos. 1675
FABRICE
GUERIN

GUERINFABRICEM1964M4H10551675
11401:19:58

Dos. 1580
THIERRY
CONTOUX

CONTOUXTHIERRYM1974M2H106151580
11501:20:02

Dos. 1635
MATHIEU
DELVAUX

DELVAUXMATHIEUM1986SEH107341635
11601:20:06

Dos. 1514
MARIE GISELE
TURPIN

TURPINMARIE GISELEF1964M4F911514
11701:20:24

Dos. 1631
CHRISTOPHE
GELLY
1166161
DENIV

GELLYCHRISTOPHEM1960M5H1166161
DENIV
10881631
11801:20:54

Dos. 1696
ARTHUR
BENOIT

BENOITARTHURM2003CAH10941696
11901:21:11

Dos. 1559
NICOLAS
VÉNÉROSY

VÉNÉROSYNICOLASM2002JUH11031559
12001:21:14

Dos. 1655
PRISCA
HOAREAU

HOAREAUPRISCAF1987SEF1031655
12101:21:14

Dos. 1575
FLORENT
LINAS

LINASFLORENTM1985M0H111191575
12201:21:21

Dos. 1513
CLÉMENT
CLAIN

CLAINCLÉMENTM1963M4H11261513
12301:22:28

Dos. 1658
DAVID
SANGELLE
981865
STASA

SANGELLEDAVIDM1972M2H981865
STASA
113161658
12401:22:53

Dos. 1502
KÉVIN
AZNAR

AZNARKÉVINM1995SEH114351502
12501:22:59

Dos. 1589
MICHEL
DORESSAMY

DORESSAMYMICHELM1965M4H11571589
12601:23:07

Dos. 1619
JEAN LOUIS
HUART

HUARTJEAN LOUISM1957M5H11691619
12701:23:08

Dos. 1618
NICOLAS
FOLIO

FOLIONICOLASM1976M1H117111618
12801:23:10

Dos. 1503
FLORENCE
BOULANGER
1430366
CAPP

BOULANGERFLORENCEF1970M3F1430366
CAPP
1121503
12901:24:25

Dos. 1624
DOMINIQUE
PAYET

PAYETDOMINIQUEM1973M2H118171624
13001:24:32

Dos. 1612
ROMAIN
WOJCIESZEK

WOJCIESZEKROMAINM1988SEH119361612
13101:24:35

Dos. 1657
CEDRIC
MORVAN

MORVANCEDRICM1980M1H120121657
13201:25:02

Dos. 1647
CLEMENT
TRAPATEAU

TRAPATEAUCLEMENTM1984M0H121201647
13301:25:12

Dos. 1567
FABIEN
NEDELEC

NEDELECFABIENM1976M1H122131567
13401:25:19

Dos. 1570
JEAN STEPHANE
MINATCHY
1964203
AC ENTENTE

MINATCHYJEAN STEPHANEM1973M2H1964203
AC ENTENTE
123181570
13501:25:52

Dos. 1642
CAROLINE
COCHET
1284840
AC ENTENTE

COCHETCAROLINEF1980M1F1284840
AC ENTENTE
1211642
13601:26:03

Dos. 1593
JEAN BERNARD
CHANGEL

CHANGELJEAN BERNARDM1970M3H124111593
13701:26:04

Dos. 1681
GEORGES
MINATCHY

MINATCHYGEORGESM1965M4H12581681
13801:26:17

Dos. 1725
Sabrina
VIDOT
2175458

VIDOTSabrinaF1975M2F21754581341725
13901:26:18

Dos. 1625
LAURENT
NAMTAMECOU
1962450
TPC

NAMTAMECOULAURENTM1974M2H1962450
TPC
126191625
14001:26:34

Dos. 1703
ROGER
PRUGNIERES
2256487
CAPC

PRUGNIERESROGERM1991SEH2256487
CAPC
127371703
14101:26:35

Dos. 1702
ARMAND
SAUTRON
1181466
CAPC

SAUTRONARMANDM1977M1H1181466
CAPC
128141702
14201:26:53

Dos. 1643
AURÉLIE
QUETARENEMANDRAF

QUETARENEMANDRAFAURÉLIEF1987SEF1441643
14301:27:00

Dos. 1727
Jules
VIRASSAMY

VIRASSAMYJulesM1963M4H12991727
14401:27:12

Dos. 1506
CHRISTELLE
VERBARD

VERBARDCHRISTELLEF1976M1F1521506
14501:27:30

Dos. 1545
PAUL EMILE
GRONDIN

GRONDINPAUL EMILEM1962M4H130101545
14601:27:36

Dos. 1639
ESTELLE
MOULY

MOULYESTELLEF1997SEF1651639
14701:27:48

Dos. 1693
MARCEL FÉLIX
BOYER

BOYERMARCEL FÉLIXM1971M2H131201693
14801:27:52

Dos. 1714
SERGE THIERRY
MARTIN

MARTINSERGE THIERRYM1972M2H132211714
14901:27:55

Dos. 1548
CHRISTIAN
MINATCHY

MINATCHYCHRISTIANM1976M1H133151548
15001:28:45

Dos. 1648
RUDY
TITUS

TITUSRUDYM1992SEH134381648
15101:28:46

Dos. 1509
JEAN PATRICK
SAUTRON

SAUTRONJEAN PATRICKM1968M3H135121509
15201:28:52

Dos. 1594
NATHALIE
MAUGIS

MAUGISNATHALIEF1982M0F1731594
15301:29:37

Dos. 1585
JEAN FRANCOIS
HOAREAU

HOAREAUJEAN FRANCOISM1972M2H136221585
15401:29:37

Dos. 1522
TATIANA
CHEVRIER

CHEVRIERTATIANAF1987SEF1861522
15501:30:31

Dos. 1510
MARIE ANNICK
ROBIGEAU

ROBIGEAUMARIE ANNICKF1959M5F1911510
15601:30:42

Dos. 1533
SEBASTIEN
JUE

JUESEBASTIENM1980M1H137161533
15701:31:21

Dos. 1553
NICOLAS
GODET

GODETNICOLASM1975M2H138231553
15801:31:25

Dos. 1519
MARC
BARON

BARONMARCM1996SEH139391519
15901:32:25

Dos. 1730
DESIRE
LAIKON

LAIKONDESIREM1984M0H140211730
16001:33:21

Dos. 1526
LYSIANE
BADILLER

BADILLERLYSIANEF1980M1F2031526
16101:33:32

Dos. 1633
LAURA
TEYSSEYRE

TEYSSEYRELAURAF1988SEF2171633
16201:34:14

Dos. 1613
MARIE
ANGAPIN-GUYS

ANGAPIN-GUYSMARIEF1969M3F2231613
16301:35:14

Dos. 1677
BENOIT
DUCHEMANN

DUCHEMANNBENOITM1987SEH141401677
16401:36:47

Dos. 1615
CHARLES
LAURET

LAURETCHARLESM1980M1H142171615
16501:37:08

Dos. 1694
JESSY
SECAMED

SECAMEDJESSYF1970M3F2341694
16601:37:29

Dos. 1551
MATHILDE
BAUTRANT

BAUTRANTMATHILDEF1990SEF2481551
16701:38:01

Dos. 1690
MAHEFANIRINA
BRASSAMIN

BRASSAMINMAHEFANIRINAF1979M1F2541690
16801:38:12

Dos. 1670
LUC
GRONDIN

GRONDINLUCM1997SEH143411670
16901:38:53

Dos. 1638
PAULINE
BENOIT-GONIN

BENOIT-GONINPAULINEF1992SEF2691638
17001:39:31

Dos. 1689
DOMINIQUE
GALMAR

GALMARDOMINIQUEM1968M3H144131689
17101:39:41

Dos. 1527
HÉLÈNE
SAADA

SAADAHÉLÈNEF1987SEF27101527
17201:39:47

Dos. 1660
MICHAEL
ERASSARRET

ERASSARRETMICHAELM1972M2H145241660
17301:40:11

Dos. 1578
NICOLAS
AVRIAMA

AVRIAMANICOLASM1950M7H14611578
17401:41:04

Dos. 1544
CATHERINE
TELO
2069297
CSSDA

TELOCATHERINEF1982M0F2069297
CSSDA
2841544
17501:41:29

Dos. 1517
CHRISTINE
WAN-TAN-YUE
1279513
DENIV

WAN-TAN-YUECHRISTINEF1976M1F1279513
DENIV
2951517
17601:43:15

Dos. 1590
SARHA
SECAMED

SECAMEDSARHAF1973M2F3051590
17701:43:20

Dos. 1663
SONIA
RICO

RICOSONIAF1992SEF31111663
17801:44:04

Dos. 1640
LAURA
CATHERINE

CATHERINELAURAF1982M0F3251640
17901:44:13

Dos. 1543
JÉRÔME
PICHARD

PICHARDJÉRÔMEM1977M1H147181543
18001:45:12

Dos. 1665
ELÉONORE
BUDAL

BUDALELÉONOREF1980M1F3361665
18101:46:08

Dos. 1516
MAXIME
VANDENDRIESSCHE

VANDENDRIESSCHEMAXIMEM1982M0H148221516
18201:46:54

Dos. 1661
VINCENT
JUBIN

JUBINVINCENTM1966M3H149141661
18301:47:50

Dos. 1557
DAMIEN
NESSELER

NESSELERDAMIENM1983M0H150231557
18401:48:13

Dos. 1634
PABLO
QUINTANA

QUINTANAPABLOM1992SEH151421634
18501:48:33

Dos. 1734
PATRICK
AURE

AUREPATRICKM1967M3H152151734
18601:51:07

Dos. 1667
SANDRINE
PIGNOLET

PIGNOLETSANDRINEF1975M2F3461667
18701:51:16

Dos. 1710
BRUNO
FERRIER

FERRIERBRUNOM1962M4H153111710
18801:51:24

Dos. 1687
FRANÇOISE
APAVOU

APAVOUFRANÇOISEF1973M2F3571687
18901:52:31

Dos. 1591
NATACHA
ROMESCOT

ROMESCOTNATACHAF1984M0F3661591
19001:53:21

Dos. 1617
PAUL
MOREL

MORELPAULM1953M6H15411617
19101:53:59

Dos. 1573
REINE CLAUDE
DOUANIER

DOUANIERREINE CLAUDEF1963M4F3721573
19201:55:00

Dos. 1569
NICOLAS
ANDIAPIN

ANDIAPINNICOLASM1980M1H155191569
19301:55:30

Dos. 1717
MIMOSE
DALLELE

DALLELEMIMOSEF1957M5F3821717
19402:02:50

Dos. 1584
PATRICE
LEGROS

LEGROSPATRICEM1964M4H156121584
19502:02:52

Dos. 1664
MARIE
GRONDIN

GRONDINMARIEF1986SEF39121664
19602:05:46

Dos. 1715
SYLVIE
DARCALLE

DARCALLESYLVIEF1975M2F4081715
19702:06:52

Dos. 1614
YOUSSEF
CHOUCAIR
202255
RCSD

CHOUCAIRYOUSSEFM1950M7H202255
RCSD
15721614
19802:08:56

Dos. 1709
DANIEL
FONTAINE
1746337
COSPI

FONTAINEDANIELM1953M6H1746337
COSPI
15821709
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 1558
JORDAN
BRENON

BRENONJORDANM1989SEH1558
Abandon

Dos. 1685
DAMIEN
LEBON
1955886
ACSGS

LEBONDAMIENM1990SEH1955886
ACSGS
1685

Dos. 1530
ISABELLE
RAVELET

RAVELETISABELLEF1972M2F1530
Non partant

Dos. 1630
ANTHONY ULRICH
GUICHARD

GUICHARDANTHONY ULRICHM1988SEH1630
Abandon

Dos. 1574
ELODIE
COTTE

COTTEELODIEF1987SEF1574
Non partant

Dos. 1521
BORIS
MARTIN

MARTINBORISM1985M0H1521
Non partant

Dos. 1695
CHRISTIAN PHILIPPE
SIRACUSE

SIRACUSECHRISTIAN PHILIPPEM1965M4H1695
Non partant

Dos. 1676
MATTHIEU
DUBOIS

DUBOISMATTHIEUM1979M1H1676
Non partant

Dos. 1659
STEPHANE
DALLEAU

DALLEAUSTEPHANEM1973M2H1659
Non partant

Dos. 1731
GREGORY
LECHAT

LECHATGREGORYM1990SEH1731

Dos. 1705
ARTHUR
CELLIÉ

CELLIÉARTHURM1991SEH1705
Non partant

Dos. 1627
JEAN PATRICE
BAREGE

BAREGEJEAN PATRICEM1980M1H1627
Non partant

Dos. 1711
GILLES
LEOCADIE

LEOCADIEGILLESM1976M1H1711

Dos. 1649
MARC
DADOUMONT

DADOUMONTMARCM1978M1H1649
Non partant

Dos. 1511
ANGÉLIQUE
RIVIÈRE

RIVIÈREANGÉLIQUEF1983M0F1511
Non partant

Dos. 1542
ALAIN
POLEYA

POLEYAALAINM1963M4H1542
Non partant

Dos. 1504
FLORENT
CHARLES

CHARLESFLORENTM1979M1H1504

Dos. 1691
JÉRÔME
GUIRONNET

GUIRONNETJÉRÔMEM1984M0H1691
Non partant

Dos. 1500
ANNE-MARGAUX
THOMAS

THOMASANNE-MARGAUXF1992SEF1500
Abandon

Dos. 1654
MICKAEL
MAGALHAES
2148914
ACT

MAGALHAESMICKAELM1993SEH2148914
ACT
1654
Non partant

Dos. 1651
FRANCINE
KIKANOI

KIKANOIFRANCINEF1985M0F1651
Non partant

Dos. 1512
FRANCIS
HEULIN

HEULINFRANCISM2003CAH1512
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEHGIOVANNI BARETFLORIAN DURQUERAPHAËL HUET
M0HMOHAMED SAFAOUIYANNICK IMBROSCIANOALAIN NOEL
M2HJEAN-LOUIS ROBERTEDDY NARAYANINANTIONE ROBERT
CAHTHEO ROBERTARNAUD JUSSIENERWAN JEAN MAEL LARISSON
JUHVINCENT LEBONLAURENT ROBERTNICOLAS VÉNÉROSY
M1HDIDIER BARETFRANCOIS BARDELJEAN-WILLY ROUGET
M4HLAVAL CLIFF SOOBENGILBERT CLAINMARC GUESSARD
ESHMAEL RAMINVINCENT PERRAULTDENOVAN PAUSE
M3HEDDY SAULTFREDERIC AH SONPATRICE MICHEL
M5HHENRI NOURRYPATRICK BAILLIFJOSEPH-AXEL BELON
M7HNICOLAS AVRIAMAYOUSSEF CHOUCAIR
M6HPAUL MORELDANIEL FONTAINE
Femmes
M2FMARIE SOPHIE BLARDMARIE DAISY ANGAMALISIANE CHAPELIN
M3FMarcelle VIENNEFLORENCE BOULANGERMARIE ANGAPIN-GUYS
SEFVICTORIA DEVOUGEMARIE-ANAIS PLANTEPRISCA HOAREAU
M0FINGRID MONDIAMARIE-EMMANUELLE HUMBERTNATHALIE MAUGIS
M4FMARIE GISELE TURPINREINE CLAUDE DOUANIER
M1FCAROLINE COCHETCHRISTELLE VERBARDLYSIANE BADILLER
M5FMARIE ANNICK ROBIGEAUMIMOSE DALLELE