Accueil > Liste des résultats > Randonnée - Course Tangue/Transvolcano

Résultats de Randonnée
Course Tangue/Transvolcano
du Dimanche 26 Janvier 2020

Organisé par AAJ - Association Athlétisme Jacky

Organisateur : AAJ - Association Athlétisme Jacky

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 10 km
Ville : Plaine des Cafres
afficher les classements Les classements
52 inscriptions dont 42 arrivées
10 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
102:11:11

Dos. 1321
GEORGES
SAVRIACOUTY

SAVRIACOUTYGEORGESM1960M5111321
202:14:06

Dos. 1315
BRUNO
GOINDARASSOO

GOINDARASSOOBRUNOM1982M0211315
302:16:50

Dos. 942
Ludovic
PLUCAIN

PLUCAINLudovicM1985M032942
402:22:00

Dos. 1324
JULIO
TEIHOARII

TEIHOARIIJULIOM1982M0431324
502:28:03

Dos. 1340
HÉLÈNE
BLANQUART

BLANQUARTHÉLÈNEF1986SEF111340
602:30:10

Dos. 1320
HUGUETTE
THOMAS

THOMASHUGUETTEF1961M4211320
702:34:31

Dos. 1319
JOCELYNE
LEBLE

LEBLEJOCELYNEF1971M2311319
802:34:33

Dos. 1316
ANAIS
LEBLE

LEBLEANAISF1990SEF421316
902:37:58

Dos. 1312
ALICE
LEBON

LEBONALICEF1990SEF531312
1002:40:18

Dos. 1349
GERMAIN
BARBIN

BARBINGERMAINM1968M3511349
1102:43:06

Dos. 1306
JOHN
FONTAINE

FONTAINEJOHNM1985M0641306
1202:49:49

Dos. 1323
PASCAL
TANGUY

TANGUYPASCALM1958M5721323
1302:53:03

Dos. 1314
LAURE STÉPHANIE
MANGUE

MANGUELAURE STÉPHANIEF1977M1611314
1402:53:56

Dos. 1347
FABIENNE
VICTOIRE

VICTOIREFABIENNEF1977M1721347
1502:57:05

Dos. 1308
CLÉMENCE
BROUARD

BROUARDCLÉMENCEF1993SEF841308
1602:57:06

Dos. 1307
FLEUR
GRONDIN

GRONDINFLEURF1985M0911307
1702:58:22

Dos. 1317
JESSIE
VERBAR

VERBARJESSIEF1978M11031317
1803:00:00

Dos. 1303
JOSIE
BIGOT

BIGOTJOSIEF1953M61111303
1903:06:10

Dos. 1334
ANJU
PUTTUR

PUTTURANJUF1985M01221334
2003:06:12

Dos. 1333
BÉATRICE
PAYET

PAYETBÉATRICEF1983M01331333
2103:06:53

Dos. 1305
ANAIS
BIGOT

BIGOTANAISF1992SEF1451305
2203:09:13

Dos. 1325
ANGÉLIQUE
GARDENAT

GARDENATANGÉLIQUEF1992SEF1561325
2303:09:16

Dos. 1322
ELODIE
PALAS

PALASELODIEF1989SEF1671322
2403:12:15

Dos. 1318
SYLVIE
SUMON

SUMONSYLVIEF1970M31711318
2503:12:15

Dos. 1348
ANNERIE
RUH

RUHANNERIEF1968M31821348
2603:18:15

Dos. 1330
ROBERTO
METRO

METROROBERTOM1974M2811330
2703:18:16

Dos. 1304
LAURENCE
CHOUVET

CHOUVETLAURENCEF1972M21921304
2803:18:24

Dos. 1311
LABORNE
FREDERIC

FREDERICLABORNEM1975M2921311
2903:19:38

Dos. 1331
MARIE ANDREE
BENARD

BENARDMARIE ANDREEF1962M42021331
3003:19:48

Dos. 1328
JEAN PAUL
ABOALA

ABOALAJEAN PAULM1956M51031328
3103:19:49

Dos. 1329
JEAN PAUL
METRO

METROJEAN PAULM1964M41111329
3203:24:21

Dos. 1326
LILY
SENTENAC

SENTENACLILYF1953M62121326
3303:24:36

Dos. 1336
ANNE SOPHIE
TORNEY

TORNEYANNE SOPHIEF1976M12241336
3403:24:36

Dos. 1338
FLORENCE
LABENNE

LABENNEFLORENCEF1975M22331338
3503:29:04

Dos. 1344
MARIE HUGUETTE
VALIAME

VALIAMEMARIE HUGUETTEF1963M42431344
3603:29:06

Dos. 1343
EMMANUELLA
LAM KAM

LAM KAMEMMANUELLAF1963M42541343
3703:29:08

Dos. 1342
PASCALINE
GODILLON

GODILLONPASCALINEF1974M22641342
3803:36:13

Dos. 1337
NATHALIE
ROBERT

ROBERTNATHALIEF1973M22751337
3903:39:51

Dos. 1332
CHRISTIANE
VIDOT

VIDOTCHRISTIANEF1963M42851332
4003:41:04

Dos. 1313
KARINE
RUGEL

RUGELKARINEF1987SEF2981313
4103:41:06

Dos. 1339
MARIE
NAZE

NAZEMARIEF1989SEF3091339
4203:58:39

Dos. 1350
PATRICIA
LAIBE

LAIBEPATRICIAF1964M43161350
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 1346
AGNES
POULVELARIE

POULVELARIEAGNESF1974M21346

Dos. 1300
KAI-ANN
BIGOT

BIGOTKAI-ANNF2010POF1300

Dos. 1301
LIZÉA
BIGOT

BIGOTLIZÉAF2012EAF1301

Dos. 1309
PAULINE
SABATES

SABATESPAULINEF1985M01309

Dos. 1341
MIGUEL
DAMOUR

DAMOURMIGUELM1988SEM1341

Dos. 1302
MARGARET
GAUVIN

GAUVINMARGARETF1976M11302

Dos. 1327
TATIANA
DEVILLE

DEVILLETATIANAF1988SEF1327

Dos. 1345
ROSIE
ETIENNE

ETIENNEROSIEF1975M21345

Dos. 1310
STELLIE
FERRERE

FERRERESTELLIEF1985M01310

Dos. 1335
EMMANUELLE
MAILLOT

MAILLOTEMMANUELLEF1982M01335
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M5GEORGES SAVRIACOUTYPASCAL TANGUYJEAN PAUL ABOALA
M0BRUNO GOINDARASSOOLudovic PLUCAINJULIO TEIHOARII
M3GERMAIN BARBIN
M2ROBERTO METROLABORNE FREDERIC
M4JEAN PAUL METRO
Femmes
SEFHÉLÈNE BLANQUARTANAIS LEBLEALICE LEBON
M4HUGUETTE THOMASMARIE ANDREE BENARDMARIE HUGUETTE VALIAME
M2JOCELYNE LEBLELAURENCE CHOUVETFLORENCE LABENNE
M1LAURE STÉPHANIE MANGUEFABIENNE VICTOIREJESSIE VERBAR
M0FLEUR GRONDINANJU PUTTURBÉATRICE PAYET
M6JOSIE BIGOTLILY SENTENAC
M3SYLVIE SUMONANNERIE RUH