Accueil > Liste des résultats > Trail bellemène Macabit - Bellemène Macabit

Résultats de Trail bellemène Macabit
Bellemène Macabit
du Vendredi 20 Décembre 2019

Organisé par Amis de Bellemène


Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail découverte
Distance : 16 km
Ville : Saint-Paul
afficher les classements Les classements
86 inscriptions dont 77 arrivées
9 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:17:44

Dos. 95
STEPHANE
ODULES
1549937
CAPOSS

ODULESSTEPHANEM1979M11549937
CAPOSS
1195
201:23:00

Dos. 32
RUDY
LAURET

LAURETRUDYM1983M02132
301:23:08

Dos. 117
Jules-marc
lauret

lauretJules-marcM1968M331117
401:25:58

Dos. 92
PATRICE
MICHEL
1454706
CAPOSS

MICHELPATRICEM1969M31454706
CAPOSS
4292
501:26:40

Dos. 43
FLORIAN
NOE

NOEFLORIANM1988SEM5143
601:28:36

Dos. 18
ALIX
THAZAR
1439190
OUESTRAIL

THAZARALIXM1971M21439190
OUESTRAIL
6118
701:30:44

Dos. 115
Henri-claude
pobrezo

pobrezoHenri-claudeM1986SEM72115
801:32:48

Dos. 54
FABRICE
LALLEMAND

LALLEMANDFABRICEM1993SEM8354
901:33:09

Dos. 52
MATHIEU
MILELLA

MILELLAMATHIEUM1981M09252
1001:34:51

Dos. 107
Moise
techer

techerMoiseM1979M1102107
1101:35:53

Dos. 41
JEANNICK
LORION

LORIONJEANNICKM1977M111341
1201:36:11

Dos. 90
MATTHIEU
MEGARUS

MEGARUSMATTHIEUM1986SEM12490
1301:37:11

Dos. 50
LAURENT
CALODAT

CALODATLAURENTM1977M113450
1401:37:34

Dos. 94
FATIMA
HIBON
1370115
BNA

HIBONFATIMAF1975M21370115
BNA
1194
1501:38:15

Dos. 93
CHRISTOPHER
BOYER

BOYERCHRISTOPHERM1984M014393
1601:38:55

Dos. 39
LÉO
PAIRAIN
1842102
OUESTRAIL

PAIRAINLÉOM1990SEM1842102
OUESTRAIL
15539
1701:39:33

Dos. 17
AXO
VOLTIGE

VOLTIGEAXOM1971M216217
1801:40:08

Dos. 84
MATHIEU
JONZO

JONZOMATHIEUM1982M017484
1901:42:47

Dos. 5
MARC
DADOUMONT

DADOUMONTMARCM1978M11855
2001:43:18

Dos. 109
Nicolas
tampigny

tampignyNicolasM1995SEM196109
2101:43:18

Dos. 25
RICHELET
SOUBOU

SOUBOURICHELETM1970M320325
2201:43:27

Dos. 110
Julie
bacco

baccoJulieF1984M021110
2301:43:31

Dos. 1
JEAN PHILIPPE
LANGLET

LANGLETJEAN PHILIPPEM1982M02151
2401:44:41

Dos. 36
JEROME
LEFEVRE

LEFEVREJEROMEM1976M122636
2501:45:02

Dos. 21
FLORENT
JEAN-BART

JEAN-BARTFLORENTM2001JUM23121
2601:45:58

Dos. 78
JEAN SEBASTIEN
MINIAMA

MINIAMAJEAN SEBASTIENM1974M224378
2701:46:47

Dos. 82
STÉPHANE
LIM SU KWAI
1846911
AC ENTENTE

LIM SU KWAISTÉPHANEM1981M01846911
AC ENTENTE
25682
2801:46:59

Dos. 13
FABRICE
SCODAVOLPE

SCODAVOLPEFABRICEM1979M126713
2901:48:06

Dos. 8
CORINNE
PERRIER LEFEVRE
1668185
OUESTRAIL

PERRIER LEFEVRECORINNEF1961M41668185
OUESTRAIL
318
3001:49:15

Dos. 10
JONATHAN
RICHARD

RICHARDJONATHANM1987SEM27710
3101:49:28

Dos. 88
CYRIL
SCODAVOLPE

SCODAVOLPECYRILM1984M028788
3201:49:34

Dos. 83
LAURY
DESAILLY

DESAILLYLAURYF1984M04283
3301:50:00

Dos. 47
BERTRAND
PICQUE

PICQUEBERTRANDM1979M129847
3401:50:37

Dos. 40
CLEMENT
TRAPATEAU

TRAPATEAUCLEMENTM1984M030840
3501:51:00

Dos. 56
WILLIAM
HOU KAM FONG

HOU KAM FONGWILLIAMM1991SEM31856
3601:51:10

Dos. 86
GEORGES
MINATCHY

MINATCHYGEORGESM1965M432186
3701:51:16

Dos. 35
PATRICE
LEFEVRE

LEFEVREPATRICEM1976M133935
3801:52:20

Dos. 116
Christophe
charles

charlesChristopheM1970M3344116
3901:53:21

Dos. 14
MARIE ROSE
MICHEL

MICHELMARIE ROSEF1950M75114
4001:53:44

Dos. 113
Philippe
govindama

govindamaPhilippeM1966M3355113
4101:54:03

Dos. 7
SÉBASTIEN
PHILIPPEAU
1845016
OUESTRAIL

PHILIPPEAUSÉBASTIENM1969M31845016
OUESTRAIL
3667
4201:54:37

Dos. 22
JEAN PATRICK
IDOUMBIN

IDOUMBINJEAN PATRICKM1983M037922
4301:54:51

Dos. 11
CEDRIC
MORVAN

MORVANCEDRICM1980M1381011
4401:55:11

Dos. 38
CÉDRIC
LEGOIX

LEGOIXCÉDRICM1984M0391038
4501:56:07

Dos. 89
JEAN ERIC
LUCAS

LUCASJEAN ERICM1975M240489
4601:59:19

Dos. 30
LAURENT
FONTAINE

FONTAINELAURENTM1977M1411130
4701:59:29

Dos. 6
GÉRARD
CLAIN

CLAINGÉRARDM1972M24256
4802:00:17

Dos. 81
MARIE-ODILE
NOËL-PERRINE

NOËL-PERRINEMARIE-ODILEF1968M36181
4902:02:50

Dos. 114
Sébastien
legros

legrosSébastienM1984M04311114
5002:02:54

Dos. 55
IVANE
LAIBE

LAIBEIVANEM1962M444255
5102:04:40

Dos. 12
MAXIME
PORTARRIEU-CAMY

PORTARRIEU-CAMYMAXIMEM1987SEM45912
5202:05:59

Dos. 31
GILLES
MAMOSA

MAMOSAGILLESM1987SEM461031
5302:08:26

Dos. 85
MARIE SYLVIE
CONSTANTE

CONSTANTEMARIE SYLVIEF1975M27285
5402:08:59

Dos. 37
ALICE
MATHIEUX
695437
OUESTRAIL

MATHIEUXALICEF1996SEF695437
OUESTRAIL
8137
5502:11:54

Dos. 3
MAILLOT
ERWAN

ERWANMAILLOTM2004CAM4713
5602:11:58

Dos. 96
DOMINIQUE
GALMAR

GALMARDOMINIQUEM1968M348796
5702:13:00

Dos. 27
GERALD
BAVOL

BAVOLGERALDM1956M549127
5802:14:08

Dos. 19
AUDREY
LARIVIERE

LARIVIEREAUDREYF1979M19119
5902:16:22

Dos. 16
RUBEN
MADIN

MADINRUBENM1958M550216
6002:17:21

Dos. 23
JEAN MARIO
RINGUIN VELLEYEN

RINGUIN VELLEYENJEAN MARIOM1949M751123
6102:20:38

Dos. 44
ELODIE
VIRAMA-LATCHOUMY

VIRAMA-LATCHOUMYELODIEF1994SEF10244
6202:22:20

Dos. 28
CHRISTOPHE
KINET

KINETCHRISTOPHEM1977M1521228
6302:23:06

Dos. 15
VINCENT
SIMONNET

SIMONNETVINCENTM1978M1531315
6402:23:35

Dos. 42
ANNE-LAURENCE
VIRAMA-LATCHOUMY

VIRAMA-LATCHOUMYANNE-LAURENCEF1991SEF11342
6502:24:13

Dos. 33
JOCELYNE
ETHEVE

ETHEVEJOCELYNEF1976M112233
6602:24:13

Dos. 29
HÉLÈNE
D'helft

D'helftHÉLÈNEF1975M213329
6702:26:17

Dos. 79
NICOLE
FATOL

FATOLNICOLEF1974M214479
6802:27:15

Dos. 26
NICOLAS
VARLET

VARLETNICOLASM1979M1541426
6902:30:34

Dos. 49
NICOLAS
PARDIEU

PARDIEUNICOLASM1979M1551549
7002:32:05

Dos. 24
MARIE
RINGUIN VELLEYEN

RINGUIN VELLEYENMARIEF1959M515124
7102:32:58

Dos. 34
SOPHIE
ETHEVE

ETHEVESOPHIEF1970M316234
7202:40:34

Dos. 9
CLARISSE
LIANT

LIANTCLARISSEF1978M11739
7302:40:36

Dos. 80
ANATHASIE
FONTAINE

FONTAINEANATHASIEF1968M318380
7402:57:28

Dos. 53
MARTINE
VIRAMA-LATCHOUMY

VIRAMA-LATCHOUMYMARTINEF1981M019353
7503:06:06

Dos. 87
LEILA
AUZATÉ

AUZATÉLEILAF1986SEF20487
7603:06:08

Dos. 91
DAVID
GROSSET

GROSSETDAVIDM1978M1561691
7702:43:16

Dos. 51
DIDIER
CAROUPIN

CAROUPINDIDIERM1974M257651
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 4
GWENAËLLE
DIARRA-ROSSIGNOL

DIARRA-ROSSIGNOLGWENAËLLEF1975M24

Dos. 45
SAMUEL
MENARD

MENARDSAMUELM1994SEM45

Dos. 46
YANN
FRANÇOISE

FRANÇOISEYANNM2004CAM46

Dos. 2
LYDIE
BILLAUD

BILLAUDLYDIEF1977M12

Dos. 111
Guillaume
hoareau

hoareauGuillaumeM1979M1111

Dos. 20
JOSEPH
HADDAD

HADDADJOSEPHM1956M520

Dos. 108
Harry
heekeng

heekengHarryM1961M4108

Dos. 112
Raphael
aroumgom-cojomdeyen

aroumgom-cojomdeyenRaphaelM1900112

Dos. 48
MARIE-STEPHANE
PLISSON

PLISSONMARIE-STEPHANEF1974M248
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M1STEPHANE ODULESMoise techerJEANNICK LORION
M0RUDY LAURETMATHIEU MILELLACHRISTOPHER BOYER
M3Jules-marc lauretPATRICE MICHELRICHELET SOUBOU
SEMFLORIAN NOEHenri-claude pobrezoFABRICE LALLEMAND
M2ALIX THAZARAXO VOLTIGEJEAN SEBASTIEN MINIAMA
JUMFLORENT JEAN-BART
M4GEORGES MINATCHYIVANE LAIBE
CAMMAILLOT ERWAN
M5GERALD BAVOLRUBEN MADIN
M7JEAN MARIO RINGUIN VELLEYEN
Femmes
M2FATIMA HIBONMARIE SYLVIE CONSTANTEHÉLÈNE D'helft
M0Julie baccoLAURY DESAILLYMARTINE VIRAMA-LATCHOUMY
M4CORINNE PERRIER LEFEVRE
M7MARIE ROSE MICHEL
M3MARIE-ODILE NOËL-PERRINESOPHIE ETHEVEANATHASIE FONTAINE
SEFALICE MATHIEUXELODIE VIRAMA-LATCHOUMYANNE-LAURENCE VIRAMA-LATCHOUMY
M1AUDREY LARIVIEREJOCELYNE ETHEVECLARISSE LIANT
M5MARIE RINGUIN VELLEYEN