Accueil > Liste des résultats > Batt Karre la Nuite - Foule Fenoir
À venir
27 Septembre 2020
Entre deux
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Batt Karre la Nuite
Foule Fenoir
du Samedi 28 Décembre 2019

Organisé par Association Coup d'Mains


Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 5 km
Ville : Saint-Pierre
afficher les classements Les classements
114 inscriptions dont 67 arrivées
47 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:33:23AMILYSIMONM2012EAM111578
200:33:33AMILYDIDIERM1962M4M211577
300:33:34SIMJEENAZIRM1969M3M311575
400:33:39BARRIERJulienM2003CAM411600
500:33:47HACHEDAVINAF2006MIF111596
600:33:51ledoyenMarieF1951M6F212103
700:33:56BARRIERMyleneF2009POF311602
800:33:57BARRIERLisaF2006MIF421601
900:33:57montagnierMaelleF2005MIF531607
1000:34:00GEORGETMARILYNEF1986SEF611586
1100:34:00BARRIERStephanieF1977M1F711598
1200:34:19HUETJEAN-CLAUDEM1942M8M51559
1300:34:27CARTAYEJEAN - MARCM1954M6M611528
1400:34:30BARRIEREricM1974M2M711599
1500:34:31montagnierZaraF1969M3F811608
1600:36:01ABLANCOURTNADINEF1968M3F921576
1700:36:40FONTAINEFRANÇOISEF1969M3F1031554
1800:38:13AUPINCHARLES ANDRÉM1959M5M811509
1900:38:13AUPINYOLAINEF1961M4F1111510
2000:38:29MELLONKARINEF1990SEF1221581
2100:39:09MASSONKATTYF1996SEF1331580
2200:39:11lacoudrayjean didierM1963M4M922099
2300:39:11GARCIABRIGITTEF1967M3F1441539
2400:39:35BADATMOUMTAZEF1964M4F1521573
2500:40:27BIGOTJOSIEF1953M6F1621501
2600:40:27BIGOTKAI-ANNF2010POF1721536
2700:40:34SAUPICBRIGITTEF1961M4F1831591
2800:40:38TURPINJEAN LOUISM1958M5M1021592
2900:40:38TURPINMARIE-MARTHEF1959M5F1911593
3000:41:00ATCHIASAPHIAF1958M5F2021569
3100:41:02HACHEDAISYF1956M5F2131597
3200:41:03HACHERENÉE MICHÈLEF1954M6F2231589
3300:41:05GRONDINJULIAF2002JUF2311587
3400:41:19lucienFrédéricM1974M2M1121609
3500:42:04PATELASAADM1975M2M1231503
3600:42:04BOYERCHRISTINEF1977M1F2421502
3700:42:37GIGANPAULM2009POM1311567
3800:42:37HOAREAUBRIGITTEF1974M2F2511568
3900:43:34BIGOTLIZÉAF2012EAF2611535
4000:43:35GAUVINMARGARETF1976M1F2731537
4100:44:03THEREZOHENRIOM1962M4M1431588
4200:44:04ALAGUIRISSAMYKATIZANF1963M4F2841553
4300:44:25GUICHARDAUDREYF1980M1F2941538
4400:44:26HACHECHANTALF1957M5F3041594
4500:44:26HACHEJUDITHF1959M5F3151595
4600:45:39ATCHIARACHIDAF1957M5F3261570
4700:45:56bonmalaisRitaF1965M4F3351604
4800:45:56bonmalaisCarmenF1965M4F3461603
4900:45:56benardSullyM1977M1M1512107
5000:46:16dijouxEricaF1983M0F3511610
5100:46:40medoc elmaeusebe Joseph marcM1956M5M1631605
5200:47:22VARATCHIAHAÏSSAF1949M7F3611555
5300:47:23MOUSSADYCHRISTELF1970M3F3751572
5400:47:24MOUSSADYELIASM1973M2M1741571
5500:47:59HOAREAUNICOLEF1957M5F3871515
5600:47:59PRAYACLAUDINEF1965M4F3971516
5700:49:17MELLONFRANCESCAF1971M2F4021579
5800:50:29CADJEEYASMINEF1963M4F4181574
5900:50:54CARTAYEMAXIMILIEF1957M5F4281529
6000:51:00FIRMINFRANÇOISEF1955M6F4341531
6100:51:09AUPINCÉLIANEF1969M3F4461506
6200:51:09AUPINBRIGITTEF1963M4F4591507
6300:51:10AUPINJEAN LOUISM1965M4M1841508
6400:51:14VAVELINTHÉRÈSEF1953M6F4651517
6500:58:27ROUANIAMONIQUEF1961M4F47101582
6601:11:29MARIE LOUISENADIAF1994SEF4841584
6701:11:30MARIE LOUISEPHILIPPEM1954M6M1921583
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
PAYETMIMOSEF1952M6F1556
FOLIOGINETTEF1953M6F1525
BENARDCLAUDEM1961M4M1518
PAYETMARIE NOELLEF2001JUF1549
montagnierFranckM1970M3M1606
ASSATIANTOINEM1964M4M1511
SINGALAMYSHIRLEYF1967M3F1542
DIANKAFATMATAF1979M1F1504
KLEINNATHALIEF1973M2F1560
PAYETCHRISTINEF1972M2F1585
MACARTIGLADYSF1980M1F1522
LE BOUGEANTSOPHIEF1997SEF1546
RAMALINGOMHENRIETTEF1959M5F1564
BRETJEAN MARCM1955M6M1532
PAYETROBERTEF1944M8F1557
FOLIOCLÉMENTM1953M6M1526
MUSSARDCHRISTINAF2000ESF1550
BENARDCHRISTIANEF1962M4F1519
FONTAINEALIXM1955M6M1512
SINGALAMYJEAN MARCM1961M4M1543
BIGOTANAISF1992SEF1505
KLEINPASCALM1965M4M1561
BENARDLUCIENNEF1956M5F1523
DOITTEAUJULIEF1992SEF1547
SANGOLOLAURENTM1978M1M1540
ARAGOTMARIE FRANCEF1968M3F1565
VIDOTSANDRAF1972M2F1533
BOYERPATRICIAF1975M2F1590
BENARDCHRISTINEF1977M1F1558
FOLIOELINEF1953M6F1527
BOYERSAMUELM1999ESM1551
BENARDCHRISTINEF1977M1F1520
FONTAINEMARIE - ANNEF1963M4F1513
BEZELYANNE CLAIREF1984M0F1544
RAMALINGOMGÉRARDM1965M4M1562
FONTAINEMARIE-DANIELEF1963M4F1530
BENARDJEAN -HUGUESM1955M6M1524
MALETJULICIAF2000ESF1548
GRONDINANNE VÉRONIQUEF1967M3F1541
JETTERJULIANNEF1956M5F1566
FONTAINEROSE MAYF1963M4F1534
ETHEVENELLYF1991SEF1559
LEBONLAURENTM1999ESM1552
ANICAMARIE - FRANÇOISEF1959M5F1521
FONTAINEOLIVIERM1982M0M1514
BENARDJOHANM1980M1M1545
RAMALINGOMDANIELAF1968M3F1563
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
EAMSIMON AMILY
M4MDIDIER AMILYjean didier lacoudrayHENRIO THEREZO
M3MNAZIR SIMJEE
CAMJulien BARRIER
M8MJEAN-CLAUDE HUET
M6MJEAN - MARC CARTAYEPHILIPPE MARIE LOUISE
M2MEric BARRIERFrédéric lucienASAAD PATEL
M5MCHARLES ANDRÉ AUPINJEAN LOUIS TURPINeusebe Joseph marc medoc elma
POMPAUL GIGAN
M1MSully benard
Femmes
MIFDAVINA HACHELisa BARRIERMaelle montagnier
M6FMarie ledoyenJOSIE BIGOTRENÉE MICHÈLE HACHE
POFMylene BARRIERKAI-ANN BIGOT
SEFMARILYNE GEORGETKARINE MELLONKATTY MASSON
M1FStephanie BARRIERCHRISTINE BOYERMARGARET GAUVIN
M3FZara montagnierNADINE ABLANCOURTFRANÇOISE FONTAINE
M4FYOLAINE AUPINMOUMTAZE BADATBRIGITTE SAUPIC
M5FMARIE-MARTHE TURPINSAPHIA ATCHIADAISY HACHE
JUFJULIA GRONDIN
M2FBRIGITTE HOAREAUFRANCESCA MELLON
EAFLIZÉA BIGOT
M0FErica dijoux
M7FHAÏSSA VARATCHIA