Accueil > Liste des résultats > Foule Zazakel - Foule Fenoir

Résultats de Foule Zazakel
Foule Fenoir
du Samedi 28 Décembre 2019

Organisé par Association Coup d'Mains


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 2 km
Ville : Saint-Pierre
afficher les classements Les classements
97 inscriptions dont 68 arrivées
29 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:05:56

Dos. 2046
RAYHAN
GIMAT

GIMATRAYHANM2005MIM112046
200:05:58

Dos. 2078
SAMY
DARQUITAIN-AYACHE
1351481
DSA

DARQUITAIN-AYACHESAMYM2005MIM1351481
DSA
222078
300:06:00

Dos. 2018
THÉO
SMITH
1646161
CASL

SMITHTHÉOM2006MIM1646161
CASL
332018
400:06:07

Dos. 2075
NELLY
PAYET
1926706
DSA

PAYETNELLYF2006MIF1926706
DSA
112075
500:06:11

Dos. 2070
QUENTIN-MEDERIC
FLORENCY
1959873
DSA

FLORENCYQUENTIN-MEDERICM2009POM1959873
DSA
412070
600:06:17

Dos. 2010
BENOÎT
GENEVIEVE

GENEVIEVEBENOÎTM2006MIM542010
700:06:22

Dos. 2049
YMANE
ABDEREMANE
1863864
CAPC

ABDEREMANEYMANEF2006MIF1863864
CAPC
222049
800:06:22

Dos. 2020
ENAEL
HOULLIER

HOULLIERENAELM2008BEM612020
900:06:25

Dos. 2095
GAEL
DELACROIX
1868358
CAG

DELACROIXGAELM2006MIM1868358
CAG
752095
1000:06:26

Dos. 2057
ALBAN
LEFRANC

LEFRANCALBANM2006MIM862057
1100:06:33

Dos. 2030
NINO
MIZRAHI
1869000
CASP

MIZRAHININOM2008BEM1869000
CASP
922030
1200:06:36

Dos. 2033
NOAH
GONTHIER

GONTHIERNOAHM2006MIM1072033
1300:06:40

Dos. 2061
ANTOINE
TONRU

TONRUANTOINEM2006MIM1182061
1400:06:46

Dos. 2081
ENORA
THIBAUDEAU

THIBAUDEAUENORAF2005MIF332081
1500:06:46

Dos. 2102
hugo
sihou

sihouhugoM2007BEM1232102
1600:06:47

Dos. 2007
EVANN
VI -TONG

VI -TONGEVANNM2007BEM1342007
1700:06:49

Dos. 2047
SOUFYAN
GIMAT

GIMATSOUFYANM2008BEM1452047
1800:07:03

Dos. 2036
THOMAS
FLORENCY
1981152
CASL

FLORENCYTHOMASM2010POM1981152
CASL
1522036
1900:07:05

Dos. 2077
LUNA
CORNEC NUNEZ
2136346
DSA

CORNEC NUNEZLUNAF2005MIF2136346
DSA
442077
2000:07:09

Dos. 2097
JEAN
PAIRO

PAIROJEANM2009POM1632097
2100:07:17

Dos. 2008
TITOUAN
VI -TONG

VI -TONGTITOUANM2009POM1742008
2200:07:17

Dos. 2094
MANON
MURAT
2038224
AAJM

MURATMANONF2006MIF2038224
AAJM
552094
2300:07:19

Dos. 2021
HUGO
ROBERT

ROBERTHUGOM2008BEM1862021
2400:07:21

Dos. 2050
SAFIA
ABDEREMANE
1863869
CAPC

ABDEREMANESAFIAF2009POF1863869
CAPC
612050
2500:07:24

Dos. 2051
SIMON
FASY

FASYSIMONM2008BEM1972051
2600:07:26

Dos. 2073
HAYTHAN
LAURET
1575619
DSA

LAURETHAYTHANM2008BEM1575619
DSA
2082073
2700:07:26

Dos. 2100
Timothé
Souplet
1888579

SoupletTimothéM2006MIM18885792192100
2800:07:28

Dos. 2093
HUGO
BEGUE - BEAUCHEF

BEGUE - BEAUCHEFHUGOM2005MIM22102093
2900:07:29

Dos. 2028
BENJAMIN
POTIN

POTINBENJAMINM2008BEM2392028
3000:07:30

Dos. 2072
LOAN
EVANNO
1759440
DSA

EVANNOLOANM2007BEM1759440
DSA
24102072
3100:07:31

Dos. 2080
YELENA
COQBLIN
1948414
DSA

COQBLINYELENAF2009POF1948414
DSA
722080
3200:07:38

Dos. 2027
MATHILDE
SEVERIN

SEVERINMATHILDEF2006MIF862027
3300:07:39

Dos. 2003
QUENTIN
LAURENCE

LAURENCEQUENTINM2009POM2552003
3400:07:40

Dos. 2045
LOUISE
HOAREAU

HOAREAULOUISEF2010POF932045
3500:07:40

Dos. 2074
THEO
BOYER
1853359
DSA

BOYERTHEOM2007BEM1853359
DSA
26112074
3600:07:50

Dos. 2048
MARIAM
GIMAT

GIMATMARIAMF2009POF1042048
3700:07:55

Dos. 2056
PAULINE
MAILLOT

MAILLOTPAULINEF2008BEF1112056
3800:08:14

Dos. 2015
ANJALI
GOVINDAMAL

GOVINDAMALANJALIF2008BEF1222015
3900:08:15

Dos. 2016
GABRIEL
JAMMES

JAMMESGABRIELM2008BEM27122016
4000:08:18

Dos. 2092
AASSIM IRFAN
ABDOU

ABDOUAASSIM IRFANM2012EAM2812092
4100:08:26

Dos. 2096
ÉMILIE
TANTZY

TANTZYÉMILIEF2006MIF1372096
4200:08:28

Dos. 2054
MAYLINE ERIKA
BALISTE

BALISTEMAYLINE ERIKAF2009POF1452054
4300:08:29

Dos. 2022
LUCAS
FLORENCY

FLORENCYLUCASM2005MIM29112022
4400:08:31

Dos. 2067
MAËL
MELLON

MELLONMAËLM2012EAM3022067
4500:08:31

Dos. 2069
MAHÉ
VI-TONG

VI-TONGMAHÉM2011EAM3132069
4600:08:32

Dos. 2076
KEYSHA
TAMIL
2090200
DSA

TAMILKEYSHAF2006MIF2090200
DSA
1582076
4700:08:37

Dos. 2014
LANA
SERY

SERYLANAF2008BEF1632014
4800:08:53

Dos. 2055
MAXIME
TURPIN

TURPINMAXIMEM2009POM3262055
4900:08:53

Dos. 2086
DJAÏA
KHELIFA
2021976
CAG

KHELIFADJAÏAM2008BEM2021976
CAG
33132086
5000:08:56

Dos. 2063
MAELLY
BIGOT
1962240
COSPI

BIGOTMAELLYF2012EAF1962240
COSPI
1712063
5100:08:59

Dos. 2101
solann
payet

payetsolannM2014BBM3412101
5200:09:02

Dos. 2079
MAELYS
PAYET
2010876
DSA

PAYETMAELYSF2012EAF2010876
DSA
1822079
5300:09:05

Dos. 2017
MATTÉO
PALAMA

PALAMAMATTÉOM2007BEM35142017
5400:09:09

Dos. 2058
HANAE
STYNS
2221393
CAPC

STYNSHANAEF2012EAF2221393
CAPC
1932058
5500:09:13

Dos. 2025
PABLO
SANS-LAFAYE

SANS-LAFAYEPABLOM2008BEM36152025
5600:09:21

Dos. 2053
PIERRE MARC
DELAMOTTE

DELAMOTTEPIERRE MARCM2012EAM3742053
5700:09:24

Dos. 2090
GABRIEL
HOAREAU

HOAREAUGABRIELM2012EAM3852090
5800:09:26

Dos. 2064
TÉO
MELLON

MELLONTÉOM2014BBM3922064
5900:09:26

Dos. 2065
TOM
MELLON

MELLONTOMM2014BBM4032065
6000:09:43

Dos. 2031
GWENDAL
VILLARD

VILLARDGWENDALM2007BEM41162031
6100:10:30

Dos. 2098
lola manon
lucien
1983028

lucienlola manonF2010POF19830282062098
6200:10:35

Dos. 2062
EVAN
HOAREAU

HOAREAUEVANM2006MIM42122062
6300:11:24

Dos. 2066
N-RICK
MELLON

MELLONN-RICKM2010POM4372066
6400:13:15

Dos. 2060
MILI
LAM WAN

LAM WANMILIF2011EAF2142060
6500:13:29

Dos. 2068
ENZO
GRONDIN-GUICHARD

GRONDIN-GUICHARDENZOM2008BEM44172068
6600:13:34

Dos. 2091
AMINATA
QUITARD

QUITARDAMINATAF2012EAF2252091
6700:14:27

Dos. 2059
YLAN
PAYET

PAYETYLANM2012EAM4562059
6800:26:11

Dos. 2024
MARINE
BEAUMARD

BEAUMARDMARINEF2006MIF2392024
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 2011
ALEXY
BASQUE

BASQUEALEXYM2006MIM2011

Dos. 2039
BRYAN
PAYET

PAYETBRYANM2009POM2039

Dos. 2029
CHRIS
DEQUIRET
2135015
CAPC

DEQUIRETCHRISM2007BEM2135015
CAPC
2029

Dos. 2088
THIBAUT
DUPATY

DUPATYTHIBAUTM2008BEM2088

Dos. 2052
SOHAN
MARSCHALL

MARSCHALLSOHANM2012EAM2052

Dos. 2043
YADEL
NAHOUDA

NAHOUDAYADELM2007BEM2043

Dos. 2084
LUDOVIC
PARVEDY

PARVEDYLUDOVICM1982M0M2084

Dos. 2012
LE GALL
VINCENT

VINCENTLE GALLM2008BEM2012

Dos. 2004
MAXIME
DAUPHIN

DAUPHINMAXIMEM2009POM2004

Dos. 2040
FLORANE
LAFOSSE

LAFOSSEFLORANEF2006MIF2040

Dos. 2089
CAMILLE
JAKUBIAK

JAKUBIAKCAMILLEF2007BEF2089

Dos. 2001
ANTHONY
LOULOUISO

LOULOUISOANTHONYM2005MIM2001

Dos. 2044
NOAH
EXAVIER

EXAVIERNOAHM2005MIM2044

Dos. 2037
NOAH
ARABOUX

ARABOUXNOAHM2008BEM2037

Dos. 2009
NOLAN
ARNAUD
2135009
CAPC

ARNAUDNOLANM2008BEM2135009
CAPC
2009

Dos. 2085
LAURIANNE
PARVEDY

PARVEDYLAURIANNEF1983M0F2085

Dos. 2005
ANTOINE
DAUPHIN

DAUPHINANTOINEM2007BEM2005

Dos. 2041
TRISTAN
CAPOUNDA

CAPOUNDATRISTANM2011EAM2041

Dos. 2019
FANIE
ROMANO

ROMANOFANIEF1979M1F2019

Dos. 2071
MATHILDE
RIVIERE
2199234
DSA

RIVIEREMATHILDEF2007BEF2199234
DSA
2071

Dos. 2002
MAXIME ANGEL MATEO
BURGARD

BURGARDMAXIME ANGEL MATEOM2008BEM2002

Dos. 2038
M'RICK
PAYET

PAYETM'RICKM2006MIM2038

Dos. 2026
GURVAN
WEIGEL
1866608
CAPC

WEIGELGURVANM2008BEM1866608
CAPC
2026

Dos. 2087
ARTHUR
DUPATY

DUPATYARTHURM2005MIM2087

Dos. 2035
NOEMIE
MULLON
1982965
CASP

MULLONNOEMIEF2009POF1982965
CASP
2035

Dos. 2006
MEDHY
VIDOT

VIDOTMEDHYM2007BEM2006

Dos. 2042
DYLAN
GODERON

GODERONDYLANM2009POM2042

Dos. 2034
HUGO
ROBERT
1814049
COSPI

ROBERTHUGOM2008BEM1814049
COSPI
2034

Dos. 2082
THIBAUD
SAVIGNY

SAVIGNYTHIBAUDM2007BEM2082
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIMRAYHAN GIMATSAMY DARQUITAIN-AYACHETHÉO SMITH
POMQUENTIN-MEDERIC FLORENCYTHOMAS FLORENCYJEAN PAIRO
BEMENAEL HOULLIERNINO MIZRAHIhugo sihou
EAMAASSIM IRFAN ABDOUMAËL MELLONMAHÉ VI-TONG
BBMsolann payetTÉO MELLONTOM MELLON
Femmes
MIFNELLY PAYETYMANE ABDEREMANEENORA THIBAUDEAU
POFSAFIA ABDEREMANEYELENA COQBLINLOUISE HOAREAU
BEFPAULINE MAILLOTANJALI GOVINDAMALLANA SERY
EAFMAELLY BIGOTMAELYS PAYETHANAE STYNS