Accueil > Liste des résultats > Foule Zazakel - Foule Fenoir
À venir
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Les Trois-Bassins
Challenge City Sport 2020
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
08 Mars 2020
Saint-Leu
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Foule Zazakel
Foule Fenoir
du Samedi 28 Décembre 2019

Organisé par Association Coup d'Mains


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 2 km
Ville : Saint-Pierre
afficher les classements Les classements
97 inscriptions dont 68 arrivées
29 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:05:56GIMATRAYHANM2005MIM112046
200:05:58DARQUITAIN-AYACHESAMYM2005MIM1351481
DSA
222078
300:06:00SMITHTHÉOM2006MIM1646161
CASL
332018
400:06:07PAYETNELLYF2006MIF1926706
DSA
112075
500:06:11FLORENCYQUENTIN-MEDERICM2009POM1959873
DSA
412070
600:06:17GENEVIEVEBENOÎTM2006MIM542010
700:06:22ABDEREMANEYMANEF2006MIF1863864
CAPC
222049
800:06:22HOULLIERENAELM2008BEM612020
900:06:25DELACROIXGAELM2006MIM1868358
CAG
752095
1000:06:26LEFRANCALBANM2006MIM862057
1100:06:33MIZRAHININOM2008BEM1869000
CASP
922030
1200:06:36GONTHIERNOAHM2006MIM1072033
1300:06:40TONRUANTOINEM2006MIM1182061
1400:06:46THIBAUDEAUENORAF2005MIF332081
1500:06:46sihouhugoM2007BEM1232102
1600:06:47VI -TONGEVANNM2007BEM1342007
1700:06:49GIMATSOUFYANM2008BEM1452047
1800:07:03FLORENCYTHOMASM2010POM1981152
CASL
1522036
1900:07:05CORNEC NUNEZLUNAF2005MIF2136346
DSA
442077
2000:07:09PAIROJEANM2009POM1632097
2100:07:17VI -TONGTITOUANM2009POM1742008
2200:07:17MURATMANONF2006MIF2038224
AAJM
552094
2300:07:19ROBERTHUGOM2008BEM1862021
2400:07:21ABDEREMANESAFIAF2009POF1863869
CAPC
612050
2500:07:24FASYSIMONM2008BEM1972051
2600:07:26LAURETHAYTHANM2008BEM1575619
DSA
2082073
2700:07:26SoupletTimothéM2006MIM18885792192100
2800:07:28BEGUE - BEAUCHEFHUGOM2005MIM22102093
2900:07:29POTINBENJAMINM2008BEM2392028
3000:07:30EVANNOLOANM2007BEM1759440
DSA
24102072
3100:07:31COQBLINYELENAF2009POF1948414
DSA
722080
3200:07:38SEVERINMATHILDEF2006MIF862027
3300:07:39LAURENCEQUENTINM2009POM2552003
3400:07:40HOAREAULOUISEF2010POF932045
3500:07:40BOYERTHEOM2007BEM1853359
DSA
26112074
3600:07:50GIMATMARIAMF2009POF1042048
3700:07:55MAILLOTPAULINEF2008BEF1112056
3800:08:14GOVINDAMALANJALIF2008BEF1222015
3900:08:15JAMMESGABRIELM2008BEM27122016
4000:08:18ABDOUAASSIM IRFANM2012EAM2812092
4100:08:26TANTZYÉMILIEF2006MIF1372096
4200:08:28BALISTEMAYLINE ERIKAF2009POF1452054
4300:08:29FLORENCYLUCASM2005MIM29112022
4400:08:31MELLONMAËLM2012EAM3022067
4500:08:31VI-TONGMAHÉM2011EAM3132069
4600:08:32TAMILKEYSHAF2006MIF2090200
DSA
1582076
4700:08:37SERYLANAF2008BEF1632014
4800:08:53TURPINMAXIMEM2009POM3262055
4900:08:53KHELIFADJAÏAM2008BEM2021976
CAG
33132086
5000:08:56BIGOTMAELLYF2012EAF1962240
COSPI
1712063
5100:08:59payetsolannM2014BBM3412101
5200:09:02PAYETMAELYSF2012EAF2010876
DSA
1822079
5300:09:05PALAMAMATTÉOM2007BEM35142017
5400:09:09STYNSHANAEF2012EAF2221393
CAPC
1932058
5500:09:13SANS-LAFAYEPABLOM2008BEM36152025
5600:09:21DELAMOTTEPIERRE MARCM2012EAM3742053
5700:09:24HOAREAUGABRIELM2012EAM3852090
5800:09:26MELLONTÉOM2014BBM3922064
5900:09:26MELLONTOMM2014BBM4032065
6000:09:43VILLARDGWENDALM2007BEM41162031
6100:10:30lucienlola manonF2010POF19830282062098
6200:10:35HOAREAUEVANM2006MIM42122062
6300:11:24MELLONN-RICKM2010POM4372066
6400:13:15LAM WANMILIF2011EAF2142060
6500:13:29GRONDIN-GUICHARDENZOM2008BEM44172068
6600:13:34QUITARDAMINATAF2012EAF2252091
6700:14:27PAYETYLANM2012EAM4562059
6800:26:11BEAUMARDMARINEF2006MIF2392024
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
WEIGELGURVANM2008BEM1866608
CAPC
2026
DUPATYARTHURM2005MIM2087
PAYETM'RICKM2006MIM2038
MULLONNOEMIEF2009POF1982965
CASP
2035
VIDOTMEDHYM2007BEM2006
GODERONDYLANM2009POM2042
ROBERTHUGOM2008BEM1814049
COSPI
2034
SAVIGNYTHIBAUDM2007BEM2082
BASQUEALEXYM2006MIM2011
DEQUIRETCHRISM2007BEM2135015
CAPC
2029
DUPATYTHIBAUTM2008BEM2088
PAYETBRYANM2009POM2039
MARSCHALLSOHANM2012EAM2052
NAHOUDAYADELM2007BEM2043
PARVEDYLUDOVICM1982M0M2084
VINCENTLE GALLM2008BEM2012
DAUPHINMAXIMEM2009POM2004
JAKUBIAKCAMILLEF2007BEF2089
LAFOSSEFLORANEF2006MIF2040
EXAVIERNOAHM2005MIM2044
LOULOUISOANTHONYM2005MIM2001
ARNAUDNOLANM2008BEM2135009
CAPC
2009
PARVEDYLAURIANNEF1983M0F2085
ARABOUXNOAHM2008BEM2037
DAUPHINANTOINEM2007BEM2005
CAPOUNDATRISTANM2011EAM2041
ROMANOFANIEF1979M1F2019
RIVIEREMATHILDEF2007BEF2199234
DSA
2071
BURGARDMAXIME ANGEL MATEOM2008BEM2002
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIMRAYHAN GIMATSAMY DARQUITAIN-AYACHETHÉO SMITH
POMQUENTIN-MEDERIC FLORENCYTHOMAS FLORENCYJEAN PAIRO
BEMENAEL HOULLIERNINO MIZRAHIhugo sihou
EAMAASSIM IRFAN ABDOUMAËL MELLONMAHÉ VI-TONG
BBMsolann payetTÉO MELLONTOM MELLON
Femmes
MIFNELLY PAYETYMANE ABDEREMANEENORA THIBAUDEAU
POFSAFIA ABDEREMANEYELENA COQBLINLOUISE HOAREAU
BEFPAULINE MAILLOTANJALI GOVINDAMALLANA SERY
EAFMAELLY BIGOTMAELYS PAYETHANAE STYNS