Accueil > Liste des résultats > Trail de l'aeroport de Pierrefonds

Résultats de
Trail de l'aeroport de Pierrefonds
du Jeudi 19 Décembre 2019

Organisé par CALSSUD - Club d'Athlétisme Loisirs Santé du Sud

Organisateur : CALSSUD - Club d'Athlétisme Loisirs Santé du Sud

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail découverte
Distance : 20 km
Ville : Ravine des Cabris
Téléchargements
afficher les classements Les classements
220 inscriptions dont 199 arrivées
21 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:18:56

Dos. 206
DIDIER
BARET
1153377
CAPP

BARETDIDIERM1980M1M1153377
CAPP
11206
201:19:34

Dos. 385
JEAN-LOUIS
ROBERT
1541578
ACSGS

ROBERTJEAN-LOUISM1971M2M1541578
ACSGS
21385
301:19:35

Dos. 273
WENDY
CADET

CADETWENDYM1980M1M32273
401:19:37

Dos. 407
PIERRE ROBERT
GASTRIN

GASTRINPIERRE ROBERTM1971M2M42407
501:21:30

Dos. 357
VINCENT
MALCURAT

MALCURATVINCENTM1988SEM51357
601:22:38

Dos. 285
RAPHAËL
HUET
1955892
ACSGS

HUETRAPHAËLM1992SEM1955892
ACSGS
62285
701:22:45

Dos. 348
MICKAEL
CHAMAND
1094592
DA

CHAMANDMICKAELM1978M1M1094592
DA
73348
801:25:06

Dos. 417
FRED
HOAREAU

HOAREAUFREDM-81417
901:25:13

Dos. 271
LUDOVIC
JASMIN
2145443
CAPP

JASMINLUDOVICM1982M0M2145443
CAPP
91271
1001:25:37

Dos. 369
FABIEN
DUGAIN
2247037
ESPRITRAIL

DUGAINFABIENM1989SEM2247037
ESPRITRAIL
103369
1101:26:26

Dos. 347
JUDEX
MELLON

MELLONJUDEXM1976M1M114347
1201:26:40

Dos. 350
EMMANUEL
ROBERT

ROBERTEMMANUELM1985M0M122350
1301:26:41

Dos. 320
OLIVIER
GRONDIN
1257240
SJ2T

GRONDINOLIVIERM1989SEM1257240
SJ2T
134320
1401:27:55

Dos. 401
BERNARD
BOUGET

BOUGETBERNARDM1962M4M141401
1501:28:16

Dos. 363
GIOVANNI
BARET
2164498
ACSGS

BARETGIOVANNIM1987SEM2164498
ACSGS
155363
1601:28:59

Dos. 395
FRED
MERMERA
438411
ESPRITRAIL

MERMERAFREDM1965M4M438411
ESPRITRAIL
162395
1701:29:23

Dos. 342
FLORENT
AUTRET

AUTRETFLORENTM1990SEM176342
1801:29:31

Dos. 416
LUDOVIC
PEIGNE

PEIGNELUDOVICM1985M0M183416
1901:30:00

Dos. 408
ULYSSE
TECHER

TECHERULYSSEM1976M1M195408
2001:30:48

Dos. 384
MARCELLE
VIENNE
743699
CAPOSS

VIENNEMARCELLEF1970M3F743699
CAPOSS
11384
2101:32:58

Dos. 380
GHISLAIN
WEIGEL
2107841
CAPC

WEIGELGHISLAINM1978M1M2107841
CAPC
206380
2201:33:30

Dos. 306
JOHN FREDDY
MONDIA
1736204
OUESTRAIL

MONDIAJOHN FREDDYM1984M0M1736204
OUESTRAIL
214306
2301:33:31

Dos. 322
PASCAL
BERGIER

BERGIERPASCALM1968M3M221322
2401:33:43

Dos. 337
BERTRAND
MOREL

MORELBERTRANDM1978M1M237337
2501:33:49

Dos. 212
CHARLES-ALFRED
GIBRALTA
14545955
CAPC

GIBRALTACHARLES-ALFREDM1970M3M14545955
CAPC
242212
2601:35:14

Dos. 378
YANNIS
HOAREAU

HOAREAUYANNISM1974M2M253378
2701:36:31

Dos. 400
HYANIS
BARET

BARETHYANISM1969M3M263400
2801:37:46

Dos. 235
MICKAËL
LAURET

LAURETMICKAËLM1980M1M278235
2901:38:29

Dos. 405
JEAN PATRICK
DALLEAU

DALLEAUJEAN PATRICKM1974M2M284405
3001:38:38

Dos. 429
JIMMY
MAILLOT

MAILLOTJIMMYM1987SEM297429
3101:40:57

Dos. 376
GUILLAUME
BAILLIF

BAILLIFGUILLAUMEM1991SEM308376
3201:40:58

Dos. 269
STÉPHANE
LEBON

LEBONSTÉPHANEM1975M2M315269
3301:41:02

Dos. 256
LUCAS
GROSOLIA

GROSOLIALUCASM2001JUM321256
3401:41:26

Dos. 389
YVAN
RUBEGUE

RUBEGUEYVANM1987SEM339389
3501:41:27

Dos. 366
PASCAL
PAGESSE

PAGESSEPASCALM1971M2M346366
3601:41:30

Dos. 290
PASCAL
LE LIBOUX
2171222
CAPOSS

LE LIBOUXPASCALM1968M3M2171222
CAPOSS
354290
3701:41:38

Dos. 436
DANIEL
FONTAINE

FONTAINEDANIELM1963M4M363436
3801:41:42

Dos. 335
RICHARD
BARRET

BARRETRICHARDM1972M2M377335
3901:42:44

Dos. 314
JHONY
PAYET

PAYETJHONYM1975M2M388314
4001:42:45

Dos. 303
PASCAL
SINCERE

SINCEREPASCALM1973M2M399303
4101:44:13

Dos. 240
MARIE
QUILLEVERE
176578
CAPOSS

QUILLEVEREMARIEF1989SEF176578
CAPOSS
21240
4201:44:19

Dos. 418
N.N.
418

418N.N.-11418
4301:44:20

Dos. 282
EMMANUEL
FONTAINE

FONTAINEEMMANUELM1993SEM4010282
4401:44:31

Dos. 237
YANN
AVERTY

AVERTYYANNM1980M1M419237
4501:44:38

Dos. 399
KENNY
RAMAKISTIN

RAMAKISTINKENNYM1982M0M425399
4601:45:30

Dos. 411
OLIVIER
GASTRIN

GASTRINOLIVIERM1980M1M4310411
4701:45:33

Dos. 327
HERVÉ JEAN ANSELME
ABRILLET

ABRILLETHERVÉ JEAN ANSELMEM1970M3M445327
4801:45:40

Dos. 272
JOSEPH-CHRISTOPHE
SERY
1640011
CAPP

SERYJOSEPH-CHRISTOPHEM1964M4M1640011
CAPP
454272
4901:46:23

Dos. 302
ARNAUD
MADILHAC

MADILHACARNAUDM1977M1M4611302
5001:46:24

Dos. 359
JEAN FRANCOIS
VAVELIN

VAVELINJEAN FRANCOISM1975M2M4710359
5101:46:25

Dos. 381
FREDERIQUE EVA
WEIGEL
2101306
CAPC

WEIGELFREDERIQUE EVAF1979M1F2101306
CAPC
31381
5201:48:02

Dos. 413
N.N.
413

413N.N.-22413
5301:51:11

Dos. 390
JOEL
MARKA

MARKAJOELM1987SEM4811390
5401:51:25

Dos. 254
HENRY CLAUDE
LEGROS

LEGROSHENRY CLAUDEM1966M3M496254
5501:53:00

Dos. 420
SEBASTIEN
FONTAINE

FONTAINESEBASTIENM1991SEM5012420
5601:53:00

Dos. 251
CEDRIC
MELLON

MELLONCEDRICM1989SEM5113251
5701:53:15

Dos. 388
KENNY
PAGESSE

PAGESSEKENNYM1998ESM521388
5801:53:19

Dos. 361
EMMANUEL
CAZAL

CAZALEMMANUELM1986SEM5314361
5901:53:31

Dos. 367
ERIC
BUNDY
2152726
LA CHALOUP

BUNDYERICM1977M1M2152726
LA CHALOUP
5412367
6001:53:39

Dos. 233
JEAN LUC
LAURET

LAURETJEAN LUCM1959M5M551233
6101:54:19

Dos. 396
JIMMY
ASSING
1365306
DSA

ASSINGJIMMYM1971M2M1365306
DSA
5611396
6201:54:26

Dos. 247
JEAN MARC
LÉON

LÉONJEAN MARCM1984M0M576247
6301:54:26

Dos. 288
TEIKIKAIATUATEMETAKIOHIEA
TETOHU

TETOHUTEIKIKAIATUATEMETAKIOHIEAM1992SEM5815288
6401:54:50

Dos. 371
LUCIEN
ETHEVE

ETHEVELUCIENM1955M6M591371
6501:55:27

Dos. 345
GILLES MICKAEL
HOARAU

HOARAUGILLES MICKAELM1978M1M6013345
6601:55:43

Dos. 276
NATHALIE
GIVRAN

GIVRANNATHALIEF1979M1F42276
6701:56:05

Dos. 383
JEAN-MARY
BOYER

BOYERJEAN-MARYM1953M6M612383
6801:56:10

Dos. 262
LAURENT
BRABANT
2236912
COSPI

BRABANTLAURENTM1983M0M2236912
COSPI
627262
6901:56:17

Dos. 356
MARIE GISELE
TURPIN

TURPINMARIE GISELEF1964M4F51356
7001:56:22

Dos. 202
LISIANE
CHAPELIN
193718
AAJM

CHAPELINLISIANEF1973M2F193718
AAJM
61202
7101:56:26

Dos. 305
MATHIEU
PAYET

PAYETMATHIEUM1985M0M638305
7201:56:29

Dos. 329
CEDRIC
POUPPEVILLE

POUPPEVILLECEDRICM1983M0M649329
7301:56:41

Dos. 248
ERIC
RIVIERE

RIVIEREERICM1979M1M6514248
7401:56:45

Dos. 410
DAVID
ANTOU

ANTOUDAVIDM1979M1M6615410
7501:56:49

Dos. 338
ARNAULD
ZETTOR
129268
DA

ZETTORARNAULDM1960M5M129268
DA
672338
7601:57:05

Dos. 301
MARC
CASTANO

CASTANOMARCM1984M0M6810301
7701:57:09

Dos. 372
JEAN
FONTAINE

FONTAINEJEANM1964M4M695372
7801:57:24

Dos. 333
THOMAS
TURPIN

TURPINTHOMASM2001JUM702333
7901:57:34

Dos. 352
JEAN-BAPTISTE
PALAMA
1369193
CALS SUD

PALAMAJEAN-BAPTISTEM1969M3M1369193
CALS SUD
717352
8001:57:53

Dos. 370
PIERRE
LEFEVRE
1635137
DA

LEFEVREPIERREM1971M2M1635137
DA
7212370
8101:58:42

Dos. 431
william
caraux

carauxwilliamM1987SEM7316431
8201:59:03

Dos. 336
JONATHAN
LEBON

LEBONJONATHANM1995SEM7417336
8301:59:14

Dos. 242
MATHIEU
MASSE

MASSEMATHIEUM1982M0M7511242
8402:00:46

Dos. 231
JIMMY
LEBON

LEBONJIMMYM1973M2M7613231
8502:00:48

Dos. 326
SABINE
MEUNIER

MEUNIERSABINEF1975M2F72326
8602:00:50

Dos. 201
JONATHAN
CARRASCO

CARRASCOJONATHANM1989SEM7718201
8702:00:52

Dos. 261
GWENOLA
LEHIDEUX

LEHIDEUXGWENOLAF1967M3F82261
8802:01:00

Dos. 351
FRITZ
TURPIN

TURPINFRITZM1969M3M788351
8902:01:19

Dos. 249
DORGIL
HOAREAU

HOAREAUDORGILM1958M5M793249
9002:01:40

Dos. 229
JEAN PATRICK
RIVIERE
2162070
DA

RIVIEREJEAN PATRICKM1966M3M2162070
DA
809229
9102:01:43

Dos. 346
GAUTHIER
BENARD

BENARDGAUTHIERM1966M3M8110346
9202:01:49

Dos. 293
FREDERIC²
MEZINO

MEZINOFREDERIC²M1970M3M8211293
9302:01:50

Dos. 275
VALERIE
GIVRAN

GIVRANVALERIEF1987SEF92275
9402:02:49

Dos. 362
HERVÉ
VIDOT

VIDOTHERVÉM1986SEM8319362
9502:03:00

Dos. 334
OLIVIER EMMANUEL
VITRY

VITRYOLIVIER EMMANUELM1974M2M8414334
9602:03:02

Dos. 328
MANUELLA
SERY

SERYMANUELLAF1980M1F103328
9702:03:10

Dos. 224
EMMANUEL
DRACHE

DRACHEEMMANUELM1970M3M8512224
9802:03:36

Dos. 204
REMY
BORDIER

BORDIERREMYM1976M1M8616204
9902:04:09

Dos. 215
FRED
VAVELIN

VAVELINFREDM1963M4M876215
10002:04:44

Dos. 222
CHARLEMAGNE
RANGAMA
2068903
CALS SUD

RANGAMACHARLEMAGNEM1952M6M2068903
CALS SUD
883222
10102:04:56

Dos. 257
GILBERT
NAYAGOM

NAYAGOMGILBERTM1968M3M8913257
10202:05:26

Dos. 394
JEAN-LUCO
AUGUSTINE

AUGUSTINEJEAN-LUCOM1979M1M9017394
10302:05:43

Dos. 280
ALAIN
MOUTIEN

MOUTIENALAINM1960M5M914280
10402:05:49

Dos. 232
JIMMY
PAPATY

PAPATYJIMMYM1979M1M9218232
10502:06:00

Dos. 353
OLIVIER
TANTALE

TANTALEOLIVIERM1980M1M9319353
10602:06:09

Dos. 315
DIDIER JACKLIN
ROGER

ROGERDIDIER JACKLINM1969M3M9414315
10702:06:14

Dos. 323
JEAN RENÉ
LAURET
1324594
CASL

LAURETJEAN RENÉM1960M5M1324594
CASL
955323
10802:06:14

Dos. 300
FRÉDO
GASTRIN

GASTRINFRÉDOM1945M8M961300
10902:06:39

Dos. 286
JEAN-FRANÇOIS
TECHER

TECHERJEAN-FRANÇOISM1958M5M976286
11002:06:42

Dos. 278
MARIE-INGRID
MONDIA
2046721
OUESTRAIL

MONDIAMARIE-INGRIDF1985MOF2046721
OUESTRAIL
111278
11102:06:51

Dos. 291
MARIE JOSÉE
FONTAINE

FONTAINEMARIE JOSÉEF1962M4F122291
11202:07:23

Dos. 373
DIDIER
TAOCHY
2110890
DA

TAOCHYDIDIERM1973M2M2110890
DA
9815373
11302:07:25

Dos. 221
JEAN-NOEL GILBE
CLAIN
1912962
CALS SUD

CLAINJEAN-NOEL GILBEM1965M4M1912962
CALS SUD
997221
11402:07:26

Dos. 391
DAVID
SAVRIMOUTOU

SAVRIMOUTOUDAVIDM1982M0M10012391
11502:07:36

Dos. 234
JOEL
PAYET

PAYETJOELM1962M4M1018234
11602:08:20

Dos. 216
JESSICA HAIDAY
GRONDIN

GRONDINJESSICA HAIDAYF1980M1F134216
11702:08:31

Dos. 318
DOMINIQUE
FOLIO

FOLIODOMINIQUEM1961M4M1029318
11802:08:57

Dos. 349
OLIVIER
SAMINADIN

SAMINADINOLIVIERM1985M0M10313349
11902:09:27

Dos. 236
NOEL THIERRY
MAILLOT

MAILLOTNOEL THIERRYM1976M1M10420236
12002:10:33

Dos. 343
JEROME
HOARAU

HOARAUJEROMEM1992SEM10520343
12102:10:33

Dos. 344
JIMMY
FONTAINE

FONTAINEJIMMYM1985M0M10614344
12202:11:20

Dos. 339
MIKAËL
GONTHIER

GONTHIERMIKAËLM1981M0M10715339
12302:12:16

Dos. 340
ISMAEL
BENJDIA

BENJDIAISMAELM1980M1M10821340
12402:12:17

Dos. 218
JEAN MICKAEL
PAJANIANDY

PAJANIANDYJEAN MICKAELM1977M1M10922218
12502:12:26

Dos. 214
SEBASTIEN
GRIAS

GRIASSEBASTIENM1983M0M11016214
12602:12:26

Dos. 392
CECILE
GRIAS LE RAY

GRIAS LE RAYCECILEF1983MOF142392
12702:12:28

Dos. 264
HARRY JOSEPH
MAGERY

MAGERYHARRY JOSEPHM1963M4M11110264
12802:12:54

Dos. 292
MARIE GLADYS
TAMIL
2072552
DSA

TAMILMARIE GLADYSF1975M2F2072552
DSA
153292
12902:13:09

Dos. 211
FRANCK
AUVRAY
2068826
RUN ODYSSE

AUVRAYFRANCKM1978M1M2068826
RUN ODYSSE
11223211
13002:14:00

Dos. 374
SOPHIE
BASQUAISE

BASQUAISESOPHIEF1973M2F164374
13102:15:31

Dos. 312
JEAN JONATHAN
SEVERIN

SEVERINJEAN JONATHANM1989SEM11321312
13202:15:31

Dos. 398
VINCENT
SEVERIN

SEVERINVINCENTM1996SEM11422398
13302:15:47

Dos. 270
LAURENT
DUBUR

DUBURLAURENTM1981M0M11517270
13402:15:57

Dos. 296
ROGER
PRUGNIE

PRUGNIEROGERM1991SEM11623296
13502:15:58

Dos. 294
ARMAND
SAUTRON

SAUTRONARMANDM1977M1M11724294
13602:16:00

Dos. 354
GARY
MOULTSON

MOULTSONGARYM1992SEM11824354
13702:16:06

Dos. 203
JEAN
LOCK-KOON

LOCK-KOONJEANM1981M0M11918203
13802:16:34

Dos. 253
CHANTAL
ETHEVE

ETHEVECHANTALF1969M3F173253
13902:17:28

Dos. 409
OLIVIER
CHAUVEAU
1643827
CALS SUD

CHAUVEAUOLIVIERM1965M4M1643827
CALS SUD
12011409
14002:17:34

Dos. 331
ALEXANDRE
LAPIERRE

LAPIERREALEXANDREM1985M0M12119331
14102:18:54

Dos. 304
OLIVIER
GAYET

GAYETOLIVIERM1959M5M1227304
14202:19:10

Dos. 368
MIKAEL
TECHER

TECHERMIKAELM1976M1M12325368
14302:19:11

Dos. 298
BRANDON
TURPIN

TURPINBRANDONM2001JUM1243298
14402:19:11

Dos. 297
ROBERT
TURPIN

TURPINROBERTM1979M1M12526297
14502:19:27

Dos. 321
FRANÇOISE
BOYER
343042
AAJM

BOYERFRANÇOISEF1966M3F343042
AAJM
184321
14602:20:04

Dos. 244
JÉRÉMY
AMOGOM-POULÉ

AMOGOM-POULÉJÉRÉMYM1988SEM12625244
14702:21:19

Dos. 299
THIERRY
BRAN

BRANTHIERRYM1967M3M12715299
14802:21:22

Dos. 245
CLÉMENT
AILLOUD

AILLOUDCLÉMENTM1980M1M12827245
14902:22:15

Dos. 341
AMANDINE
DUBOIS

DUBOISAMANDINEF1993SEF193341
15002:22:16

Dos. 223
RACHEL
DE GAILLANDE

DE GAILLANDERACHELF1977M1F205223
15102:23:34

Dos. 289
COULSOUM
LE LIBOUX SANOULAH

LE LIBOUX SANOULAHCOULSOUMF1968M3F215289
15202:23:49

Dos. 238
NATHALIE
MAUGIS

MAUGISNATHALIEF1982MOF223238
15302:24:02

Dos. 287
DAVID
IP-WO-HING

IP-WO-HINGDAVIDM1974M2M12916287
15402:24:28

Dos. 307
MARIE CHRISTINE
TURPIN

TURPINMARIE CHRISTINEF1978M1F236307
15502:24:59

Dos. 402
JEAN BERNARD
CADET

CADETJEAN BERNARDM1952M6M1304402
15602:26:51

Dos. 243
JULIEN
CHAN TIM

CHAN TIMJULIENM1985M0M13120243
15702:27:16

Dos. 246
EMMANUEL
CLAIN

CLAINEMMANUELM1994SEM13226246
15802:27:25

Dos. 404
STEPHANE
METRO
1810681
RP974

METROSTEPHANEM1979M1M1810681
RP974
13328404
15902:27:41

Dos. 325
SEBASTIEN
GIGAN

GIGANSEBASTIENM1977M1M13429325
16002:28:00

Dos. 266
HARRY-CLAUDE
HOAREAU
1557932
CALS SUD

HOAREAUHARRY-CLAUDEM1966M3M1557932
CALS SUD
13516266
16102:28:16

Dos. 228
CORRINE
GONTHIER

GONTHIERCORRINEF1966M3F246228
16202:29:22

Dos. 319
KÉVIN
SOUBAYA SOUNDROM

SOUBAYA SOUNDROMKÉVINM1992SEM13627319
16302:29:22

Dos. 324
LIONNEL
SOUBAYA

SOUBAYALIONNELM1984M0M13721324
16402:29:33

Dos. 375
NADINE MARIE NATHALIE
PERSEE

PERSEENADINE MARIE NATHALIEF1967M3F257375
16502:29:39

Dos. 360
MARIE-ANDRÉE
PAYET

PAYETMARIE-ANDRÉEF1974M2F265360
16602:29:41

Dos. 255
MATHIEU
LEGROS

LEGROSMATHIEUM1991SEM13828255
16702:30:12

Dos. 227
ANDREAS
LEGRAND

LEGRANDANDREASM1999ESM1392227
16802:30:23

Dos. 230
MAURICE
BLAS

BLASMAURICEM1963M4M14012230
16902:30:48

Dos. 260
JEAN JACQUES
LEVENEUR

LEVENEURJEAN JACQUESM1972M2M14117260
17002:31:12

Dos. 377
FLORENCE
ROMEDER

ROMEDERFLORENCEF1962M4F273377
17102:32:13

Dos. 284
VINCENT
PONGOLLE

PONGOLLEVINCENTM1986SEM14229284
17202:32:39

Dos. 279
LINE-MAY
FERRERE

FERRERELINE-MAYF1961M4F284279
17302:32:39

Dos. 355
STEPHANE
GUESNET

GUESNETSTEPHANEM1967M3M14317355
17402:32:45

Dos. 250
CEDRIC
PAPATY

PAPATYCEDRICM1977M1M14430250
17502:33:36

Dos. 419
JONATHAN
SMIITH

SMIITHJONATHANM1978M1M14531419
17602:33:43

Dos. 283
JACKSON
LANDAIS

LANDAISJACKSONM1966M3M14618283
17702:34:05

Dos. 358
JESSICA
BARET

BARETJESSICAF1988SEF294358
17802:34:20

Dos. 310
NADINE
RICHAUVET

RICHAUVETNADINEF1978M1F307310
17902:34:50

Dos. 225
ROMAIN
BRAQUEHAIS

BRAQUEHAISROMAINM1991SEM14730225
18002:34:55

Dos. 226
ANNIE
MARIMAO

MARIMAOANNIEF1966M3F318226
18102:38:53

Dos. 397
RENE-PAUL
ABLANCOURT
1853984
CALS SUD

ABLANCOURTRENE-PAULM1984M0M1853984
CALS SUD
14822397
18202:39:28

Dos. 365
RAYMOND
PREVIL

PREVILRAYMONDM1951M6M1495365
18302:39:30

Dos. 364
ERIC
BIJOUX

BIJOUXERICM1980M1M15032364
18402:39:33

Dos. 263
ALEXANDRE
FONTAINE

FONTAINEALEXANDREM1980M1M15133263
18502:39:59

Dos. 412
JEAN MARC
FONTAINE

FONTAINEJEAN MARCM1948M7M1521412
18602:41:32

Dos. 295
CHRISTINE
MORISCOT

MORISCOTCHRISTINEF1967M3F329295
18702:44:06

Dos. 277
VERONIQUE
TORNEY

TORNEYVERONIQUEF1977M1F338277
18802:46:44

Dos. 274
CEDRIC
BOYER

BOYERCEDRICM1985M0M15323274
18902:46:45

Dos. 239
PIERRE
PAYET

PAYETPIERREM1976M1M15434239
19002:46:46

Dos. 406
LAURENT
NARIA

NARIALAURENTM1979M1M15535406
19102:48:46

Dos. 309
GÉRARD
DEGIEUX

DEGIEUXGÉRARDM1948M7M1562309
19202:53:25

Dos. 330
GENEVIEVE
BOURREAU

BOURREAUGENEVIEVEF1963M4F345330
19302:53:26

Dos. 317
LINDA
ANELARD

ANELARDLINDAF1973M2F356317
19402:54:50

Dos. 258
AUGUSTIN
LEVENEUR
2145213
CALS SUD

LEVENEURAUGUSTINM1949M7M2145213
CALS SUD
1573258
19502:58:51

Dos. 332
MARIE NICAISE
CONTAU
1119709
ACSTB

CONTAUMARIE NICAISEF1953M6F1119709
ACSTB
361332
19602:58:59

Dos. 241
PATRICE
ROYER

ROYERPATRICEM1971M2M15818241
19702:59:01

Dos. 252
KEVIN
CLERMONT

CLERMONTKEVINM1974M2M15919252
19803:06:23

Dos. 281
VERONIQUE
FORESTIER-MOULIN

FORESTIER-MOULINVERONIQUEF1960M5F371281
19903:45:32

Dos. 311
GABRIELLE
CHARLEVILLE

CHARLEVILLEGABRIELLEF1965M4F386311
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 205
DAVID
AUTRET

AUTRETDAVIDM1987SEM205

Dos. 382
CLAIRE
DELION
2084543
DENIV

DELIONCLAIREF1989SEF2084543
DENIV
382

Dos. 387
JEAN LOUIS
CHARLEVILLE

CHARLEVILLEJEAN LOUISM1969M3M387

Dos. 308
CECILE
GRIAS

GRIASCECILEF1983MOF308

Dos. 210
JAMES
KUHN

KUHNJAMESM1979M1M210

Dos. 220
CHRISTOPHE
POUPARD

POUPARDCHRISTOPHEM1986SEM220

Dos. 265
ANNE-CLAIRE
PETIT

PETITANNE-CLAIREF1984MOF265

Dos. 209
CLAUDE
PIGNOLET

PIGNOLETCLAUDEM1972M2M209

Dos. 219
ISABELLE
MUSSO

MUSSOISABELLEF1955M6F219

Dos. 207
BERTRAND
VIENNE
1748978
CAPOSS

VIENNEBERTRANDM1974M2M1748978
CAPOSS
207

Dos. 217
CAROLINE
CHAREL
1864072
OUESTRAIL

CHARELCAROLINEF1979M1F1864072
OUESTRAIL
217

Dos. 379
PATRICIA
RASOAVOLA

RASOAVOLAPATRICIAF1978M1F379

Dos. 393
ISABELLE
MUSSO
1805073
CALS SUD

MUSSOISABELLEF1955M6F1805073
CALS SUD
393

Dos. 403
SEBASTIEN
FONTAINE

FONTAINESEBASTIENM1991SEM403

Dos. 267
GUITO
MAILLOT

MAILLOTGUITOM1973M2M267

Dos. 208
JEREMY
FONTAINE

FONTAINEJEREMYM1989SEM208

Dos. 313
LOÏC
PICARD

PICARDLOÏCM1989SEM313

Dos. 213
CELILE
GRIAS

GRIASCELILEF1983MOF213

Dos. 316
EMMANUELLE
PAVADEPOULLE

PAVADEPOULLEEMMANUELLEF1980M1F316

Dos. 259
ISABELLE
MUSSO
1805073
CALS SUD

MUSSOISABELLEF1955M6F1805073
CALS SUD
259

Dos. 268
LUXENE
GONFO

GONFOLUXENEM1975M2M268
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M1MDIDIER BARETWENDY CADETMICKAEL CHAMAND
M2MJEAN-LOUIS ROBERTPIERRE ROBERT GASTRINYANNIS HOAREAU
SEMVINCENT MALCURATRAPHAËL HUETFABIEN DUGAIN
FRED HOAREAU
M0MLUDOVIC JASMINEMMANUEL ROBERTLUDOVIC PEIGNE
M4MBERNARD BOUGETFRED MERMERADANIEL FONTAINE
M3MPASCAL BERGIERCHARLES-ALFRED GIBRALTAHYANIS BARET
JUMLUCAS GROSOLIATHOMAS TURPINBRANDON TURPIN
ESMKENNY PAGESSEANDREAS LEGRAND
M5MJEAN LUC LAURETARNAULD ZETTORDORGIL HOAREAU
M6MLUCIEN ETHEVEJEAN-MARY BOYERCHARLEMAGNE RANGAMA
M8MFRÉDO GASTRIN
M7MJEAN MARC FONTAINEGÉRARD DEGIEUXAUGUSTIN LEVENEUR
Femmes
M3FMARCELLE VIENNEGWENOLA LEHIDEUXCHANTAL ETHEVE
SEFMARIE QUILLEVEREVALERIE GIVRANAMANDINE DUBOIS
M1FFREDERIQUE EVA WEIGELNATHALIE GIVRANMANUELLA SERY
M4FMARIE GISELE TURPINMARIE JOSÉE FONTAINEFLORENCE ROMEDER
M2FLISIANE CHAPELINSABINE MEUNIERMARIE GLADYS TAMIL
MOFMARIE-INGRID MONDIACECILE GRIAS LE RAYNATHALIE MAUGIS
M6FMARIE NICAISE CONTAU
M5FVERONIQUE FORESTIER-MOULIN
Mixte
N.N. 418N.N. 413