Accueil > Liste des résultats > Trail de l'aeroport de Pierrefonds

Résultats de
Trail de l'aeroport de Pierrefonds
du Jeudi 19 Décembre 2019

Organisé par CALSSUD - Club d'Athlétisme Loisirs Santé du Sud

Organisateur : CALSSUD - Club d'Athlétisme Loisirs Santé du Sud

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail
Distance : 45 km
Ville : Ravine des Cabris
Téléchargements
afficher les classements Les classements
39 inscriptions dont 29 arrivées
10 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
103:21:38

Dos. 26
Florian
DURQUE
2068899
ACSGS

DURQUEFlorianM1992SEM2068899
ACSGS
1126
203:33:24

Dos. 2
JOSEPH
ROBERT
1955908
ACSGS

ROBERTJOSEPHM1977M1M1955908
ACSGS
212
303:46:38

Dos. 34
LUGUY
MOREL

MORELLUGUYM1968M3M3134
403:57:45

Dos. 11
FRÉDÉRIC CHARLES
BORDIER

BORDIERFRÉDÉRIC CHARLESM1976M1M4211
504:00:19

Dos. 19
ERICK
PICARD
1649316
RDB

PICARDERICKM1967M3M1649316
RDB
5219
604:19:57

Dos. 41
GUILLAUME
GRONDIN

GRONDINGUILLAUMEM1988SEM6241
704:30:30

Dos. 4
CHRISTOPHER
CAMACHETTY
510188
CAPOSS

CAMACHETTYCHRISTOPHERM1989SEM510188
CAPOSS
734
804:34:24

Dos. 5
ALAIN
DEMILE

DEMILEALAINM1967M3M835
904:39:26

Dos. 24
JEAN FRED
ABRILLET

ABRILLETJEAN FREDM1972M2M9124
1004:39:41

Dos. 39
MIGUEL EDDY
HUET

HUETMIGUEL EDDYM1978M1M10339
1104:39:42

Dos. 38
JEAN-BAPTISTE
GRONDIN
1955903
ACSGS

GRONDINJEAN-BAPTISTEM1966M3M1955903
ACSGS
11438
1204:41:24

Dos. 6
FRANCK
SPIZZIRRI

SPIZZIRRIFRANCKM1984M0M1216
1304:41:24

Dos. 27
Marie Daisy
ANGAMA
1851207
CTBP

ANGAMAMarie DaisyF1973M2F1851207
CTBP
1127
1404:46:27

Dos. 35
BRUNO
LEMARCHAND

LEMARCHANDBRUNOM1982M0M13235
1504:51:20

Dos. 21
LAURENT
CHANE KUN

CHANE KUNLAURENTM1980M1M14421
1604:59:29

Dos. 16
MARIE CLAIRE
AMMANY
1399300
CALS SUD

AMMANYMARIE CLAIREF1968M3F1399300
CALS SUD
2116
1704:59:30

Dos. 18
ROGER
PAQUIRY ALAGAMA

PAQUIRY ALAGAMAROGERM1966M3M15518
1805:00:15

Dos. 25
JOSIAN
RICHAUVET

RICHAUVETJOSIANM1967M3M16625
1905:01:42

Dos. 31
Laura
TEYSSEYRE

TEYSSEYRELauraF1988SEF3131
2005:17:45

Dos. 36
axel
BELON

BELONaxelM1958M5M17136
2105:17:46

Dos. 15
JO-HENDRIX
MARION

MARIONJO-HENDRIXM1984M0M18315
2205:27:32

Dos. 440
Roberto
MARIMA

MARIMARobertoM1961M4M191440
2305:28:24

Dos. 12
JEAN MARIE
MOUTAMA

MOUTAMAJEAN MARIEM1966M3M20712
2405:28:25

Dos. 20
JEAN
JACQUEMAIN

JACQUEMAINJEANM1970M3M21820
2505:38:48

Dos. 8
GUÉNOLÉ
LE BLEIS

LE BLEISGUÉNOLÉM1989SEM2248
2606:00:26

Dos. 40
THIERRY
HOARAU

HOARAUTHIERRYM1973M2M23240
2706:00:27

Dos. 7
HOBIARIVELO HAINGONIRINA
RAMANANTSOA

RAMANANTSOAHOBIARIVELO HAINGONIRINAF1966M3F427
2806:00:51

Dos. 23
BORIS
CAMPE

CAMPEBORISM1982M0M24423
2906:02:44

Dos. 22
SULLY CHRISTOPHE
MELLON

MELLONSULLY CHRISTOPHEM1963M4M25222
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 29
JOSEPH NICOLAS
DIJOUX

DIJOUXJOSEPH NICOLASM1969M3M29

Dos. 10
MARIE OLIVIA
DIJOUX

DIJOUXMARIE OLIVIAF1973M2F10

Dos. 3
JEAN-LOUIS
ROBERT
1541578
ACSGS

ROBERTJEAN-LOUISM1971M2M1541578
ACSGS
3

Dos. 13
JEAN MAX
FONTAINE
2240913
CALS SUD

FONTAINEJEAN MAXM1973M2M2240913
CALS SUD
13

Dos. 17
JH NICOLE
DIJOUX

DIJOUXJH NICOLEM1969M3M17

Dos. 32
WILLIAM
CARAUX

CARAUXWILLIAMM1987SEM32

Dos. 28
SYLVANO
GARDEBIEN

GARDEBIENSYLVANOM1986SEM28

Dos. 9
DANIEL
BUREL

BURELDANIELM1971M2M9

Dos. 1
MARCELLE
VIENNE
743699
CAPOSS

VIENNEMARCELLEF1970M3F743699
CAPOSS
1

Dos. 14
ERY
PAYET

PAYETERYM1969M3M14
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEMFlorian DURQUEGUILLAUME GRONDINCHRISTOPHER CAMACHETTY
M1MJOSEPH ROBERTFRÉDÉRIC CHARLES BORDIERMIGUEL EDDY HUET
M3MLUGUY MORELERICK PICARDALAIN DEMILE
M2MJEAN FRED ABRILLETTHIERRY HOARAU
M0MFRANCK SPIZZIRRIBRUNO LEMARCHANDJO-HENDRIX MARION
M5Maxel BELON
M4MRoberto MARIMASULLY CHRISTOPHE MELLON
Femmes
M2FMarie Daisy ANGAMA
M3FMARIE CLAIRE AMMANYHOBIARIVELO HAINGONIRINA RAMANANTSOA
SEFLaura TEYSSEYRE