Accueil > Liste des résultats > Randonnee Solida'run - Solida'run
À venir
27 Octobre 2019
Petite-Île
Course de l'Ail
27 Octobre 2019
Petite-Île
Course de l'Ail
27 Octobre 2019
Saint-Denis
Super Motard
Résultats
06 Octobre 2019
Saint-Denis
65eme relais de Saint-Denis
06 Octobre 2019
Saint-Denis
65eme relais de Saint-Denis
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Randonnee Solida'run
Solida'run
du Samedi 14 Septembre 2019

Organisé par AHPS - Association des Handicapés Physiques du Sud

Organisateur : AHPS - Association des Handicapés Physiques du Sud

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 5 km
Ville : Saint-Pierre
afficher les classements Les classements
70 inscriptions dont 63 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:45:20RIOUXLORENZOM2008PO11205
200:45:23LacoudrayDidierM1963V221246
300:45:27RecherMarie AnieceF1995SE11249
400:45:29BOYERLYAF2011EA21192
500:45:30LEICHNIGCLARAF2002CA31178
600:45:30SautronMathisM2008PO32198
700:45:31BEARIVOKERANM2010EA41194
800:45:31GRONDINBRICEM1986SE51197
900:45:32BEARIVOKELCEYF2012EA42193
1000:45:32FAHINSTEPHANEM1983SE62174
1100:45:32BIGOTJOSIEF1953V351186
1200:45:32HUETVIOLETTEF1988SE62158
1300:45:33BIGOTANAISF1991SE73185
1400:45:34MOUTOUSSAMYEMMANUELM1999ES71201
1500:45:34BOYERSAMUELM1999ES82210
1600:45:35TecherGenevieveF1974V181264
1700:45:35MANGUELAURE STEPHANIEF1977V192179
1800:45:35GONIERFREDERICM1965V292157
1900:45:36MUSSARDDINAF1975V1103216
2000:45:36ROBERTJESSIEF1992SE114200
2100:45:36ALLAINMICKAELM1978V1101188
2200:45:37PAYETMARIE NOELLEF2001JU121211
2300:45:38LEBRETONMAURANEF2006BE131207
2400:45:38TanMelissaF1991SE145269
2500:45:38PAYETCINDYF1984SE156187
2600:45:40PARASSOURAMINJULIEF1993SE167171
2700:45:41LEBONMARIE BÉATRICEF1970V1174182
2800:45:41TANGEORGETTEF1963V2181195
2900:45:42LEBRETONMARYSEF1970V1195208
3000:45:42DUVINSAKINAF1959V3202190
3100:45:45OMARJEEHANIFAF1959V3213191
3200:45:46MALETJULICIAF2004MI221209
3300:45:46GARNIERHYLLANM2003CA111202
3400:45:47GRONDINZOEF2001JU232203
3500:45:47BEZELYANNE-CLAIREF1984SE248199
3600:45:48POLEYACATHERINEF1970V1256196
3700:45:48POTINLENNYM2004MI121204
3800:45:48EVARDGABRIELM1948V4131218
3900:45:52LE BOUGEANTSOPHIEF1997ES261212
4000:45:52HUETJEAN CLAUDEM1942V4142184
4100:45:52AmacoutyLudovicM1986SE153206
4200:45:53MoinacheGrettaF1962V2272215
4300:45:55TurpinNicoleF1969V2283247
4400:45:57Chong Fah ShenMichelM1949V4163258
4500:45:58ROELENSANNEF1955V3294163
4600:45:58FERCHAUDWLADIMIRM1956V3171164
4700:45:59MAITRESABRINAF1979V1307165
4800:46:00LuspotMarie ReineF1963V2314253
4900:46:01IdmontPaul GilberteF1953V3325254
5000:46:02MartinAwatefF1974V1338270
5100:46:03DOMKENMARIE-ANNEF1963V2345168
5200:46:03RONDEAUPASCALM1957V3182159
5300:46:04FOUILHOUXALINEF1976V1359162
5400:46:04HOAREAUJACQUELINEF1966V2366166
5500:46:05TECHERMARIE JOCELYNEF1972V13710213
5600:46:05ETHEVENICOLEF1965V2387173
5700:46:06MOHAMEDMARYAMF1999ES392180
5800:46:09FLEURYDAISYF1960V2408175
5900:46:09DADOTMONSIEURM1965V2193170
6000:46:13DADOTDOMINIQUEF1983SE419161
6100:46:18TECHERMATHIEUM1997ES203214
6200:46:18MARIONNEAUGUYM1968V2214189
6302:55:53AthonRegineF1958V3426260
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
POLORENZO RIOUXMathis Sautron
V2Didier LacoudrayFREDERIC GONIERMONSIEUR DADOT
EAKERAN BEARIVO
SEBRICE GRONDINSTEPHANE FAHINLudovic Amacouty
ESEMMANUEL MOUTOUSSAMYSAMUEL BOYERMATHIEU TECHER
V1MICKAEL ALLAIN
CAHYLLAN GARNIER
MILENNY POTIN
V4GABRIEL EVARDJEAN CLAUDE HUETMichel Chong Fah Shen
V3WLADIMIR FERCHAUDPASCAL RONDEAU
Femmes
SEMarie Aniece RecherVIOLETTE HUETANAIS BIGOT
EALYA BOYERKELCEY BEARIVO
CACLARA LEICHNIG
V3JOSIE BIGOTSAKINA DUVINHANIFA OMARJEE
V1Genevieve TecherLAURE STEPHANIE MANGUEDINA MUSSARD
JUMARIE NOELLE PAYETZOE GRONDIN
BEMAURANE LEBRETON
V2GEORGETTE TANGretta MoinacheNicole Turpin
MIJULICIA MALET
ESSOPHIE LE BOUGEANTMARYAM MOHAMED