Accueil > Liste des résultats > Course enfant - Courir à MAJUNGA
À venir
27 Octobre 2019
Petite-Île
Course de l'Ail
27 Octobre 2019
Petite-Île
Course de l'Ail
27 Octobre 2019
Saint-Denis
Super Motard
Résultats
06 Octobre 2019
Saint-Denis
65eme relais de Saint-Denis
06 Octobre 2019
Saint-Denis
65eme relais de Saint-Denis
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Course enfant
Courir à MAJUNGA
du Dimanche 29 Septembre 2019

Organisé par SLOI - Sport Loisir Océan Indien

Organisateur : SLOI - Sport Loisir Océan Indien

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1 km
Ville : Hors Réunion
afficher les classements Les classements
56 inscriptions dont 48 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:03:09RAZAFINDRAMORAARTINOM2005G1156
200:03:12RAKOTONIRINAAVOTRAM2004G2238
300:03:20RAVELOMINOHASINA NOTAHINAM2006G3353
400:03:22RASALAMAMPIONONAULRICHF2005F1150
500:03:28RATOVONIAINANOELAM2005G4452
600:03:37RAKOTOBEARO TOAVINAM2004G5535
700:03:43NOMENJANAHARYADREANOM2008G6629
800:03:44ANDRIANANDRASANAVONJY NY AINAM2005G7715
900:03:45VOTOSOAFOTOTRAJACQUINOTM2007G8863
1000:03:45RAMBELOSONNJATOM2005G9940
1100:03:46GASTONFINOANA CHRISTINAF2008F2222
1200:03:51NOMENJANAHARYE. ANDRESSAF2004F3330
1300:03:58RANDRIANARISOARODLISHM2006G101046
1400:04:00RAZAFINDRAKOTOH. PIEL DE SUBERM2007G111155
1500:04:02RANDRIANOHOAVYCEDRIC AJANICM2007G121248
1600:04:03RABELA RAFALIMANANAINNOCENTM2007G131332
1700:04:03398N.N.-11398
1800:04:07RANDRIAMANANTENATHIERRYM2004G141442
1900:04:10ANDRIVOLACANDYF2006F4416
2000:04:17RANDRIAMAHEFAERIC MARIOM2007G151541
2100:04:19RAKOTOBETENDRY TIAVINAM2009G161634
2200:04:19RANDRIANOHOAVYA. KIMBERLYF2006F5547
2300:04:20RATIANARIVOCANDYF2008F6651
2400:04:20DESIREEMARIE LYSIAF2008F7720
2500:04:22RABELARIMANANAMANUELLAF2009F8833
2600:04:31317N.N.-22317
2700:04:32ZAFIMAHERYHYANN LIONELM2005G171764
2800:04:57NAMBENATOMM2005G181828
2900:05:00VINCENTNATHANAELM2006G191962
3000:05:02RANDRIANAIVOR. JANELLAF2005F9943
3100:05:02RANDRIANANDRASANAFENOHASINAF2007F101044
3200:05:07RANDRIANARISOAHERINIAINA THALIAF2004F111145
3300:05:59400N.N.-33400
3400:05:59RAKOTOHARIMANITRAJEAN YVESM2009G202036
3500:06:07TIPHANIEF2008F121259
3600:06:08309N.N.-44309
3700:06:09GOKANIKEVINM2008G212124
3800:06:18FADELM2012G222221
3900:06:29RABELAKANTY ASHLEYF2008F131331
4000:07:40MAEVARAYANE HOUSNIM2007G232325
4100:07:46BRAYNM2012G242417
4200:07:54MIARINTSOAM2007G252527
4300:08:11(DANIELLA) CANDIDM1900VET26114
4400:08:30DANIELLA 1F1900VET14118
4500:09:32TOTOMANANAIDRISSM2005G272660
4600:11:28RAMASIMANANATEDDY FABIANAM2008G282739
4700:11:29RAKOTOMALALAJEAN CLAUDEM2007G292837
4800:41:56GOKANIKRISHM2006G302923
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
GARTINO RAZAFINDRAMORAAVOTRA RAKOTONIRINAHASINA NOTAHINA RAVELOMINO
VET (DANIELLA) CANDID
Femmes
FULRICH RASALAMAMPIONONAFINOANA CHRISTINA GASTONE. ANDRESSA NOMENJANAHARY
VET DANIELLA 1
Mixte
N.N. 398N.N. 317N.N. 400