Accueil > Liste des résultats > 12 km - Courir à MAJUNGA
À venir
15 Décembre 2019
Saint-Paul
19 Décembre 2019
Ravine des Cabris
Challenge City Sport 2019
19 Décembre 2019
Ravine des Cabris
Trail de l'aeroport de Pierrefonds
Résultats
15 Décembre 2019
Saint-Paul
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de 12 km
Courir à MAJUNGA
du Samedi 28 Septembre 2019

Organisé par SLOI - Sport Loisir Océan Indien

Organisateur : SLOI - Sport Loisir Océan Indien

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Hors Réunion
afficher les classements Les classements
28 inscriptions dont 27 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:38:37MAMPITROATSYM1985SEN117
200:41:27FITOHIZAMILIASYM1983SEN223
300:43:31VOAVILYM2001SEN33286
400:47:21RAMILIJAONAJEAN CHRISTIANM1981SEN44203
500:47:44RENGILAZADONNEM1975VET51261
600:48:43BARETDIDIERM1980SEN651
700:48:43PAYETJEAN PATRICEM1974VETDSA1287068729
800:49:06TRULESGERALDOM1982SENACSP15542048613
900:49:26FRANCISCOM1985SEN974
1000:49:28DERANDDELPHINEF1981SENAC ENTENTE1098433112
1100:50:48RAKOTOARIMALALALOVASOAM1996SEN10810
1200:52:33RATSIROFOANDONIAINAM1987SEN11911
1300:53:16PAVIELPHILIPPEM1962VETACSP9980001238
1400:53:41HODGICHANTALF1966VETAC ENTENTE1860299215
1500:55:23TREBELCARMELF1992SENCAPP10354753212
1600:55:47RAMANOEWELLMAN S.FRANCOISM1995SEN1310195
1700:56:54NnNnM-141311
1800:59:33SONDROTRAHENRI ANDRY N.M1974VET154274
1901:00:50DIMASYWHAVER GILIOTM1994SEN161191
2001:01:01RAKOTO RAZAFIMALALAEMILIENNEF1976VET42163
2101:01:24ROGERM1968VET175263
2201:02:29NnNnM-182318
2301:03:22PayetSergeM1954VET196304
2401:04:44EDMONDM1996SEN201292
2501:06:43RAKOTOSONR. JACOBM1971VET217190
2601:08:41RANAIVOHARRISON DAVIDSONM1975VET228205
2701:19:30319N.N.-11319
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEN MAMPITROATSYMILIASY FITOHIZA VOAVILY
VETDONNE RENGILAZAJEAN PATRICE PAYETPHILIPPE PAVIEL
Nn NnNn Nn
Femmes
SENDELPHINE DERANDCARMEL TREBEL
VETCHANTAL HODGIEMILIENNE RAKOTO RAZAFIMALALA
Mixte
N.N. 319