Accueil > Liste des résultats > Duathlon Sprint - 18ème Triathlon/duathlon de St Gilles les bains

Résultats de Duathlon Sprint
18ème Triathlon/duathlon de St Gilles les bains
du Dimanche 08 Septembre 2019

Organisé par ORT - Ouest Run Triathlon

Organisateur : ORT - Ouest Run Triathlon

Type d'épreuve : Duathlon
Distance : 31 km
Ville : Saint-Gilles les Bains
Téléchargements
afficher les classements Les classements
37 inscriptions dont 29 arrivées
8 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:10:48

Dos. 217
GEOFFROY
GRONDIN
B01543C0270692MS2FRA
CTBP

GRONDINGEOFFROYM1991B01543C0270692MS2FRA
CTBP
11217
201:11:31

Dos. 216
PIERRE
BENARD
A87645C0270692MS4FRA
CTBP

BENARDPIERREM1982A87645C0270692MS4FRA
CTBP
21216
301:13:52

Dos. 212
MICKAEL
POTHIN

POTHINMICKAELM198032212
401:14:59

Dos. 161
TONY
GUICHARD

GUICHARDTONYM2002CA41161
501:15:07

Dos. 224
MELVIN
PAYET

PAYETMELVINM199851224
601:15:14

Dos. 219
FREDERIC
ROUGET
A38908C0270692MV2FRA
CTBP

ROUGETFREDERICM1974A38908C0270692MV2FRA
CTBP
61219
701:15:30

Dos. 229
CARL
LEBRETON
B11093C0270684MV1FRA
TCSD

LEBRETONCARLM1977B11093C0270684MV1FRA
TCSD
71229
801:15:35

Dos. 220
ANTOINE
PAYET

PAYETANTOINEM199782220
901:15:57

Dos. 214
YOANN
BARRET

BARRETYOANNM198791214
1001:16:00

Dos. 160
MATHIEU
CASIMIR
B48475C0270692MS3FRA
CTBP

CASIMIRMATHIEUM1987B48475C0270692MS3FRA
CTBP
102160
1101:16:02

Dos. 163
NOAM
FONTENELLE

FONTENELLENOAMM2002CA112163
1201:16:12

Dos. 157
FRÉDÉRIC
LEPERLIER
B43179C0270691MS4FRA
RSTRI

LEPERLIERFRÉDÉRICM1982B43179C0270691MS4FRA
RSTRI
123157
1301:16:49

Dos. 145
CHRISTOPHE
BLIN

BLINCHRISTOPHEM1968131145
1401:17:35

Dos. 151
TEDDY
BRUTIER

BRUTIERTEDDYM1977142151
1501:18:35

Dos. 144
MATHIEU
AURE

AUREMATHIEUM1989153144
1601:20:23

Dos. 218
BILAL
OMARJEE
A38763C0270692MV2FRA
CTBP

OMARJEEBILALM1972A38763C0270692MV2FRA
CTBP
162218
1701:24:41

Dos. 150
SERGE
BLANCA

BLANCASERGEM1976173150
1801:24:45

Dos. 149
Didier
Benard

BenardDidierM1900181149
1901:25:28

Dos. 164
EUGENIE
MAREUX

MAREUXEUGENIEF198611164
2001:25:53

Dos. 152
FRÉDÉRIC
HIMACH

HIMACHFRÉDÉRICM1986194152
2101:27:20

Dos. 146
JHONY
PAYET

PAYETJHONYM1975204146
2201:28:36

Dos. 154
CLEMENT
COLOT

COLOTCLEMENTM1990212154
2301:30:32

Dos. 221
BERNARD
MUSSARD

MUSSARDBERNARDM1967222221
2401:31:11

Dos. 223
AMARAVADI
SIVA

SIVAAMARAVADIF198522223
2501:31:37

Dos. 213
JEAN-CLAUDE
KONDOKI

KONDOKIJEAN-CLAUDEM1966233213
2601:33:30

Dos. 215
CHARLOTTE
DONET

DONETCHARLOTTEF198933215
2701:37:56

Dos. 45
Patrick
Aure

AurePatrickM196624445
2801:44:52

Dos. 159
Stephane
Basson

BassonStephaneM1990253159
2902:19:39

Dos. 162
JEAN-MICHEL
PAUL

PAULJEAN-MICHELM1985265162
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 158
FRÉDÉRIC
BARRET

BARRETFRÉDÉRICM1982158

Dos. 500
Christophe
Vassor

VassorChristopheM1983500

Dos. 155
JEAN-LOUIS
BOUCQUEY

BOUCQUEYJEAN-LOUISM1967155

Dos. 147
FRANCK
HAMELIN

HAMELINFRANCKM1969147

Dos. 156
SOPHIE
CAPDEBOSCQ

CAPDEBOSCQSOPHIEF1967156

Dos. 148
JÉRÔME
BOUSSER
A39346C0270694MV2FRA
BDN

BOUSSERJÉRÔMEM1971A39346C0270694MV2FRA
BDN
148

Dos. 153
FREDERIC
LEUNG CHANE

LEUNG CHANEFREDERICM1973153

Dos. 233
Didier
Benard

BenardDidierM1982233
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
Didier BenardBERNARD MUSSARDStephane Basson
CATONY GUICHARDNOAM FONTENELLE
Femmes
EUGENIE MAREUXAMARAVADI SIVACHARLOTTE DONET