Accueil > Liste des résultats > Handi marche - Les Foulées solidaires de Bras-Fusil
À venir
20 Juillet 2019
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
20 Juillet 2019
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
21 Juillet 2019
Cilaos
Challenge City Sport 2019
Résultats
14 Juillet 2019
Petite-Île
KOLOR'RUN P.I
14 Juillet 2019
Petite-Île
KOLOR'RUN P.I
14 Juillet 2019
Saint-Leu
Leu Trail de la Chaloupe
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Handi marche
Les Foulées solidaires de Bras-Fusil
du Samedi 29 Juin 2019

Organisé par PMSPC - Pôle Medico-social Philippe de Camaret

Organisateur : PMSPC - Pôle Medico-social Philippe de Camaret

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 2.5 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
70 inscriptions dont 54 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:14:54PENNECTOMM2007BE11150
200:15:01MaillotDylanM-V121209
300:17:02DHAYLLY-GRICOURTBENOM2007BE32193
400:17:43BIRONDAANAELLEF1999ES11197
500:18:17GRONDINLEONARDM1959V341191
600:19:02DHAILLY-GRICOURTLISA-LOUF2007BE21192
700:20:24PENNECROMANEF2009PO31151
800:23:59SOUNDRONSAMIRAF2009PO42198
900:24:13PAYETNADF1979V151166
1000:24:14LOUISEMARYSEF1959V361167
1100:24:22SEGASTF1985SE71186
1200:24:23RaymondJEAN-PHILIPPEM1960V251142
1300:24:42MALARDJEAN-MARIEF1968V281200
1400:27:53CIRETCLAUDIAF1957V392188
1500:28:54ELLAYAPATRICKM1968V262175
1600:29:56LepinayCHRILÈNEF1999ES102146
1700:30:03COTTEROSELYNEF1960V2112201
1800:32:03HoareauDavie-11216
1900:33:21VIGNELYDIAF1960V2123171
2000:33:30MERATMARIE-MICHELLEF1967V2134162
2100:33:31CHANATDONOVANM1994SE71161
2200:33:34FILAUMARTHIERRYM1980SE82157
2300:33:35DALLEAUGUITOM1961V293160
2400:33:38DAMOURPATRICKM1960V2104159
2500:35:45MORAUDANIELM1965V2115156
2600:36:21CARRONMARIE-AIMF1961V2145163
2700:36:28IMAZOUTECHRISLAINEF1979V1152152
2800:37:35SATEYENDROPADYF1985SE162210
2900:39:25GUICHARDJOËLM1968V2126202
3000:39:42BOIVILLIERSFLORENCEF1976V1173189
3100:39:45BATAILLECATHYF1982SE183203
3200:39:53TAFFETCHARLES-ANDRM1966V2137174
3300:40:23TECHERJOSIANEF1960V2196178
3400:41:13PAKIRCHYLAURENTF1983SE204190
3500:43:03CONDEJACQUELINEF1959V3213184
3600:43:26FANCHINVALÉRIEF1985SE225207
3700:44:21TARMALINGOMCLAUDINEF1963V2237154
3800:44:21GAUDENSJACKYM1981SE143185
3900:44:21AntayaSTÉPHANIEF1982SE246143
4000:44:32ROBERTMARI-JEANNEF1976V1254182
4100:44:39PADREEMILIENM1965V2158208
4200:45:35IFANOHIZACÉDRICM1982SE164204
4300:46:03MASSONGÉRARDM1966V2179206
4400:46:23JeanetteChristelleF-SE267158
4500:46:45OLIVETTEMARIE-ANNICKF1965V2278169
4600:47:01VERVINSSYLVAINM1958V3182170
4700:47:10RATENONRM1966V21910173
4800:47:41HOAREAUCHRISTIANM1974V1202205
4900:47:57SONGOLOMONIQUEF1984SE288177
5000:48:05SOUDYJEAN-MICHELM1963V22111179
5100:48:06PAYETLUDOVICM1993SE225183
5200:49:13FONTAINEJM1972V1233180
5300:54:31DALLERYCHRISTINEF1960V2299168
5400:56:33POUNYANNE-MARIEF1951V3304176
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00ZOIDEJEAN-LUCM1958V3147
00:00:00TECHERPAULM1960V2153
00:00:00ETHEVEFREDERICM1966V2165
00:00:00MITRALUDOVICM1994SE187
00:00:00PATCHEROMAINM1990SE196
00:00:00DamourMAUDF1991SE144
00:00:00GEORGESAGATHEF1995SE148
00:00:00BAREGEMARIE-NOF1966V2155
00:00:00XILEFMARIE-GISLAINEF1960V2172
00:00:00GEVIAJACQUELINEF1965V2194
00:00:00IMAZOUTECHRILAINEF1979V1199
00:00:00SavignyMURIELF1996SE145
00:00:00DUCHEMANNANGELIQUEF2009PO149
00:00:00MOUNIENMARIE-FRANCEF1960V2164
00:00:00MALETFRM1970V1181
00:00:00GEVIAEMMANUELLEF1990SE195
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BETOM PENNECBENO DHAYLLY-GRICOURT
V1Dylan MaillotCHRISTIAN HOAREAUJ FONTAINE
V3LEONARD GRONDINSYLVAIN VERVINS
V2JEAN-PHILIPPE RaymondPATRICK ELLAYAGUITO DALLEAU
SEDONOVAN CHANATTHIERRY FILAUMARJACKY GAUDENS
Femmes
ESANAELLE BIRONDACHRILÈNE Lepinay
BELISA-LOU DHAILLY-GRICOURT
POROMANE PENNECSAMIRA SOUNDRON
V1NAD PAYETCHRISLAINE IMAZOUTEFLORENCE BOIVILLIERS
V3MARYSE LOUISECLAUDIA CIRETJACQUELINE CONDE
SEST SEGADROPADY SATEYENCATHY BATAILLE
V2JEAN-MARIE MALARDROSELYNE COTTELYDIA VIGNE
Mixte
Davie Hoareau