Accueil > Liste des résultats > Handi marche - Les Foulées solidaires de Bras-Fusil

Résultats de Handi marche
Les Foulées solidaires de Bras-Fusil
du Samedi 29 Juin 2019

Organisé par PMSPC - Pôle Medico-social Philippe de Camaret

Organisateur : PMSPC - Pôle Medico-social Philippe de Camaret

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 2.5 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
70 inscriptions dont 54 arrivées
16 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:14:54

Dos. 150
TOM
PENNEC

PENNECTOMM2007BE11150
200:15:01

Dos. 209
Dylan
Maillot

MaillotDylanM-V121209
300:17:02

Dos. 193
BENO
DHAYLLY-GRICOURT

DHAYLLY-GRICOURTBENOM2007BE32193
400:17:43

Dos. 197
ANAELLE
BIRONDA

BIRONDAANAELLEF1999ES11197
500:18:17

Dos. 191
LEONARD
GRONDIN

GRONDINLEONARDM1959V341191
600:19:02

Dos. 192
LISA-LOU
DHAILLY-GRICOURT

DHAILLY-GRICOURTLISA-LOUF2007BE21192
700:20:24

Dos. 151
ROMANE
PENNEC

PENNECROMANEF2009PO31151
800:23:59

Dos. 198
SAMIRA
SOUNDRON

SOUNDRONSAMIRAF2009PO42198
900:24:13

Dos. 166
NAD
PAYET

PAYETNADF1979V151166
1000:24:14

Dos. 167
MARYSE
LOUISE

LOUISEMARYSEF1959V361167
1100:24:22

Dos. 186
ST
SEGA

SEGASTF1985SE71186
1200:24:23

Dos. 142
JEAN-PHILIPPE
Raymond

RaymondJEAN-PHILIPPEM1960V251142
1300:24:42

Dos. 200
JEAN-MARIE
MALARD

MALARDJEAN-MARIEF1968V281200
1400:27:53

Dos. 188
CLAUDIA
CIRET

CIRETCLAUDIAF1957V392188
1500:28:54

Dos. 175
PATRICK
ELLAYA

ELLAYAPATRICKM1968V262175
1600:29:56

Dos. 146
CHRILÈNE
Lepinay

LepinayCHRILÈNEF1999ES102146
1700:30:03

Dos. 201
ROSELYNE
COTTE

COTTEROSELYNEF1960V2112201
1800:32:03

Dos. 216
Davie
Hoareau

HoareauDavie-11216
1900:33:21

Dos. 171
LYDIA
VIGNE

VIGNELYDIAF1960V2123171
2000:33:30

Dos. 162
MARIE-MICHELLE
MERAT

MERATMARIE-MICHELLEF1967V2134162
2100:33:31

Dos. 161
DONOVAN
CHANAT

CHANATDONOVANM1994SE71161
2200:33:34

Dos. 157
THIERRY
FILAUMAR

FILAUMARTHIERRYM1980SE82157
2300:33:35

Dos. 160
GUITO
DALLEAU

DALLEAUGUITOM1961V293160
2400:33:38

Dos. 159
PATRICK
DAMOUR

DAMOURPATRICKM1960V2104159
2500:35:45

Dos. 156
DANIEL
MORAU

MORAUDANIELM1965V2115156
2600:36:21

Dos. 163
MARIE-AIM
CARRON

CARRONMARIE-AIMF1961V2145163
2700:36:28

Dos. 152
CHRISLAINE
IMAZOUTE

IMAZOUTECHRISLAINEF1979V1152152
2800:37:35

Dos. 210
DROPADY
SATEYEN

SATEYENDROPADYF1985SE162210
2900:39:25

Dos. 202
JOËL
GUICHARD

GUICHARDJOËLM1968V2126202
3000:39:42

Dos. 189
FLORENCE
BOIVILLIERS

BOIVILLIERSFLORENCEF1976V1173189
3100:39:45

Dos. 203
CATHY
BATAILLE

BATAILLECATHYF1982SE183203
3200:39:53

Dos. 174
CHARLES-ANDR
TAFFET

TAFFETCHARLES-ANDRM1966V2137174
3300:40:23

Dos. 178
JOSIANE
TECHER

TECHERJOSIANEF1960V2196178
3400:41:13

Dos. 190
LAURENT
PAKIRCHY

PAKIRCHYLAURENTF1983SE204190
3500:43:03

Dos. 184
JACQUELINE
CONDE

CONDEJACQUELINEF1959V3213184
3600:43:26

Dos. 207
VALÉRIE
FANCHIN

FANCHINVALÉRIEF1985SE225207
3700:44:21

Dos. 154
CLAUDINE
TARMALINGOM

TARMALINGOMCLAUDINEF1963V2237154
3800:44:21

Dos. 185
JACKY
GAUDENS

GAUDENSJACKYM1981SE143185
3900:44:21

Dos. 143
STÉPHANIE
Antaya

AntayaSTÉPHANIEF1982SE246143
4000:44:32

Dos. 182
MARI-JEANNE
ROBERT

ROBERTMARI-JEANNEF1976V1254182
4100:44:39

Dos. 208
EMILIEN
PADRE

PADREEMILIENM1965V2158208
4200:45:35

Dos. 204
CÉDRIC
IFANOHIZA

IFANOHIZACÉDRICM1982SE164204
4300:46:03

Dos. 206
GÉRARD
MASSON

MASSONGÉRARDM1966V2179206
4400:46:23

Dos. 158
Christelle
Jeanette

JeanetteChristelleF-SE267158
4500:46:45

Dos. 169
MARIE-ANNICK
OLIVETTE

OLIVETTEMARIE-ANNICKF1965V2278169
4600:47:01

Dos. 170
SYLVAIN
VERVINS

VERVINSSYLVAINM1958V3182170
4700:47:10

Dos. 173
R
RATENON

RATENONRM1966V21910173
4800:47:41

Dos. 205
CHRISTIAN
HOAREAU

HOAREAUCHRISTIANM1974V1202205
4900:47:57

Dos. 177
MONIQUE
SONGOLO

SONGOLOMONIQUEF1984SE288177
5000:48:05

Dos. 179
JEAN-MICHEL
SOUDY

SOUDYJEAN-MICHELM1963V22111179
5100:48:06

Dos. 183
LUDOVIC
PAYET

PAYETLUDOVICM1993SE225183
5200:49:13

Dos. 180
J
FONTAINE

FONTAINEJM1972V1233180
5300:54:31

Dos. 168
CHRISTINE
DALLERY

DALLERYCHRISTINEF1960V2299168
5400:56:33

Dos. 176
ANNE-MARIE
POUNY

POUNYANNE-MARIEF1951V3304176
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 145
MURIEL
Savigny

SavignyMURIELF1996SE145

Dos. 194
JACQUELINE
GEVIA

GEVIAJACQUELINEF1965V2194

Dos. 153
PAUL
TECHER

TECHERPAULM1960V2153

Dos. 172
MARIE-GISLAINE
XILEF

XILEFMARIE-GISLAINEF1960V2172

Dos. 147
JEAN-LUC
ZOIDE

ZOIDEJEAN-LUCM1958V3147

Dos. 195
EMMANUELLE
GEVIA

GEVIAEMMANUELLEF1990SE195

Dos. 155
MARIE-NO
BAREGE

BAREGEMARIE-NOF1966V2155

Dos. 181
FR
MALET

MALETFRM1970V1181

Dos. 148
AGATHE
GEORGES

GEORGESAGATHEF1995SE148

Dos. 196
ROMAIN
PATCHE

PATCHEROMAINM1990SE196

Dos. 164
MARIE-FRANCE
MOUNIEN

MOUNIENMARIE-FRANCEF1960V2164

Dos. 144
MAUD
Damour

DamourMAUDF1991SE144

Dos. 187
LUDOVIC
MITRA

MITRALUDOVICM1994SE187

Dos. 149
ANGELIQUE
DUCHEMANN

DUCHEMANNANGELIQUEF2009PO149

Dos. 199
CHRILAINE
IMAZOUTE

IMAZOUTECHRILAINEF1979V1199

Dos. 165
FREDERIC
ETHEVE

ETHEVEFREDERICM1966V2165
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BETOM PENNECBENO DHAYLLY-GRICOURT
V1Dylan MaillotCHRISTIAN HOAREAUJ FONTAINE
V3LEONARD GRONDINSYLVAIN VERVINS
V2JEAN-PHILIPPE RaymondPATRICK ELLAYAGUITO DALLEAU
SEDONOVAN CHANATTHIERRY FILAUMARJACKY GAUDENS
Femmes
ESANAELLE BIRONDACHRILÈNE Lepinay
BELISA-LOU DHAILLY-GRICOURT
POROMANE PENNECSAMIRA SOUNDRON
V1NAD PAYETCHRISLAINE IMAZOUTEFLORENCE BOIVILLIERS
V3MARYSE LOUISECLAUDIA CIRETJACQUELINE CONDE
SEST SEGADROPADY SATEYENCATHY BATAILLE
V2JEAN-MARIE MALARDROSELYNE COTTELYDIA VIGNE
Mixte
Davie Hoareau