Accueil > Liste des résultats > Duathlon M - Triathlon des Marsouins

Résultats de Duathlon M
Triathlon des Marsouins
du Dimanche 05 Mai 2019

Organisé par TCSA - Triathlon Club de Saint-André

Organisateur : TCSA - Triathlon Club de Saint-André

Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 56.5 km
Ville : Saint-Benoît
Téléchargements
afficher les classements Les classements
29 inscriptions dont 27 arrivées
2 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
102:16:53

Dos. 248
CLEMENT
JANNAULT
B20161C0270684MS2FRA
TCSSD

JANNAULTCLEMENTM1991S2MB20161C0270684MS2FRA
TCSSD
11248
202:20:32

Dos. 238
PIERRE
BENARD
A87645C0270692MS4FRA
CTBP

BENARDPIERREM1982S4MA87645C0270692MS4FRA
CTBP
21238
302:21:31

Dos. 247
NICOLAS
VERNIEST

VERNIESTNICOLASM1988S3M31247
402:22:23

Dos. 246
CHRISTOPHE
VASSOR

VASSORCHRISTOPHEM1983S4M42246
502:25:25

Dos. 256
FLORIAN
DURQUE

DURQUEFLORIANM1992S2M52256
602:34:38

Dos. 249
MICKAEL
POTHIN

POTHINMICKAELM1980S4M63249
702:35:19

Dos. 309
Matthieu
Law Shun

Law ShunMatthieuM1989S3M72309
802:35:41

Dos. 235
FREDERIC
ROUGET
A38908C0270692MV2FRA
CTBP

ROUGETFREDERICM1974V2MA38908C0270692MV2FRA
CTBP
81235
902:36:00

Dos. 236
DAVID MICHEL
MORIN
A38914C0270692MV2FRA
CTBP

MORINDAVID MICHELM1971V2MA38914C0270692MV2FRA
CTBP
92236
1002:38:02

Dos. 303
Joseph
Boyer
a38810C0270690MV3FRA

BoyerJosephM1969V3Ma38810C0270690MV3FRA101303
1102:38:42

Dos. 253
HARRY
HEEKENG

HEEKENGHARRYM1961V4M111253
1202:39:00

Dos. 241
MATHIEU
CASIMIR
A
CTBP

CASIMIRMATHIEUM1987S3MA
CTBP
123241
1302:40:53

Dos. 252
ANTHONY
REY

REYANTHONYM1978V1M131252
1402:42:44

Dos. 243
THIERRY
HOAREAU

HOAREAUTHIERRYM1983S4M144243
1502:45:23

Dos. 255
CLAIRE
GODEFROY
B04021C0270690FV2FRA
TCSA

GODEFROYCLAIREF1972V2FB04021C0270690FV2FRA
TCSA
11255
1602:46:16

Dos. 285
Julia
Brulin

BrulinJuliaF1990S2F21285
1702:47:03

Dos. 251
SABINE
STAAL
B20426C0270684FS4FRA
TCSSD

STAALSABINEF1982S4FB20426C0270684FS4FRA
TCSSD
31251
1802:47:17

Dos. 257
PATRICE
CLAPIER

CLAPIERPATRICEM1984S4M155257
1902:53:39

Dos. 239
MOHAMED BILAL
OMARJEE
A38763C0270692MV2FRA
CTBP

OMARJEEMOHAMED BILALM1972V2MA38763C0270692MV2FRA
CTBP
163239
2002:56:25

Dos. 237
ROMUALD
ROBERT

ROBERTROMUALDM1979V1M172237
2102:58:27

Dos. 242
GUILLAUME
CASIMIR
A
CTBP

CASIMIRGUILLAUMEM1999S1MA
CTBP
181242
2202:59:10

Dos. 244
SERGE
VIRAMOUTOU

VIRAMOUTOUSERGEM1973V2M194244
2303:01:00

Dos. 284
Nicolas
Rayeroux
1

RayerouxNicolasM1966V3M1202284
2403:08:27

Dos. 240
JEAN MICHEL
GONTHIER
B01352C0270692MV4FRA
CTBP

GONTHIERJEAN MICHELM1960V4MB01352C0270692MV4FRA
CTBP
212240
2503:22:07

Dos. 254
FABRICE
GAULIRIS

GAULIRISFABRICEM1970V2M225254
2603:26:26

Dos. 250
LYDIE
MORIN

MORINLYDIEF1970V2F42250
2703:26:36

Dos. 245
FRANÇOIS
Delatre

DelatreFRANÇOISM1966V3M233245
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 306
Fabienne
Pitou
1

PitouFabienneF1969V3F1306

Dos. 234
JEAN-MARC
JACQUES
B39313C0270684MV3FRA
TCSSD

JACQUESJEAN-MARCM1965V3MB39313C0270684MV3FRA
TCSSD
234
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
S2MCLEMENT JANNAULTFLORIAN DURQUE
S4MPIERRE BENARDCHRISTOPHE VASSORMICKAEL POTHIN
S3MNICOLAS VERNIESTMatthieu Law ShunMATHIEU CASIMIR
V2MFREDERIC ROUGETDAVID MICHEL MORINMOHAMED BILAL OMARJEE
V3MJoseph BoyerNicolas RayerouxFRANÇOIS Delatre
V4MHARRY HEEKENGJEAN MICHEL GONTHIER
V1MANTHONY REYROMUALD ROBERT
S1MGUILLAUME CASIMIR
Femmes
V2FCLAIRE GODEFROYLYDIE MORIN
S2FJulia Brulin
S4FSABINE STAAL