Accueil > Liste des résultats > Course licenciés FFA ES_SE - Championnat 10 Km Nocturne de Sain-Paul

Résultats de Course licenciés FFA ES_SE
Championnat 10 Km Nocturne de Sain-Paul
du Samedi 30 Mars 2019

Organisé par ACSP - Athlétic Club de Saint-Paul


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Saint-Paul
afficher les classements Les classements
184 inscriptions dont 164 arrivées
20 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:30:20

Dos. 926
YANN
SCHRUB
1178842

SCHRUBYANNM1996SE117884211926
200:32:42

Dos. 467
LAURENT
TSANG-CHUN-SZE
1962898

TSANG-CHUN-SZELAURENTM1994SE196289822467
300:33:09

Dos. 482
GERALDO
TRULES
1554204
ACSP

TRULESGERALDOM1982SE1554204
ACSP
33482
400:33:25

Dos. 1104
Didier
Baret
1153377
CAPP

BaretDidierM1980SE1153377
CAPP
441104
500:34:07

Dos. 630
RAPHAEL
HUET
1955892
ACSGS

HUETRAPHAELM1992SE1955892
ACSGS
55630
600:34:13

Dos. 617
FABIEN
CELESTE
1560397
TCSA

CELESTEFABIENM1997ES1560397
TCSA
61617
700:34:16

Dos. 719
AURELIEN
JACOUTOT
1956515
RUN ODYSSE

JACOUTOTAURELIENM1983SE1956515
RUN ODYSSE
76719
800:34:40

Dos. 384
LUDOVIC
JASMIN
2145443
CAPP

JASMINLUDOVICM1982SE2145443
CAPP
87384
900:34:56

Dos. 952
RONAN
BARLIEU
1285819
ACP

BARLIEURONANM1994SE1285819
ACP
98952
1000:35:03

Dos. 732
ARTHUR
ARNAUD
123971
RUN ODYSSE

ARNAUDARTHURM1993SE123971
RUN ODYSSE
109732
1100:35:24

Dos. 392
KEVIN
LALLEMAND
406092
CAPP

LALLEMANDKEVINM1981SE406092
CAPP
1110392
1200:35:24

Dos. 470
ADEL
BEN ARFA
2143518
RUN O2 974

BEN ARFAADELM1980SE2143518
RUN O2 974
1211470
1300:35:50

Dos. 585
JEAN-WILLY
ROUGET
1051324
CTBP

ROUGETJEAN-WILLYM1980SE1051324
CTBP
1312585
1400:36:04

Dos. 597
YANNIS
ALAMELE
1546605
AC ENTENTE

ALAMELEYANNISM1983SE1546605
AC ENTENTE
1413597
1500:36:32

Dos. 626
DAMIEN
LEBON
1955886
ACSGS

LEBONDAMIENM1990SE1955886
ACSGS
1514626
1600:36:57

Dos. 461
LÉO
ROGAUME
1593325
AC ST-LEU

ROGAUMELÉOM1996SE1593325
AC ST-LEU
1615461
1700:37:15

Dos. 763
JULIANO
GILEROT
1407776
CAG

GILEROTJULIANOM1982SE1407776
CAG
1716763
1800:37:18

Dos. 951
JEROME
PANIANDI
2063405
CASM

PANIANDIJEROMEM1990SE2063405
CASM
1817951
1900:37:20

Dos. 539
VINCENT
TECHER
1485284
CAPOSS

TECHERVINCENTM1982SE1485284
CAPOSS
1918539
2000:37:23

Dos. 636
FLORIAN
DURQUE
2068899
ACSGS

DURQUEFLORIANM1992SE2068899
ACSGS
2019636
2100:37:25

Dos. 556
FREDIE
PAYET
2148653
CAPOSS

PAYETFREDIEM1988SE2148653
CAPOSS
2120556
2200:37:34

Dos. 538
JOVANNY
GONNEAU
1699051
CAPOSS

GONNEAUJOVANNYM1983SE1699051
CAPOSS
2221538
2300:37:37

Dos. 817
JULIEN
SAUTRON
1725179
DENIV

SAUTRONJULIENM1984SE1725179
DENIV
2322817
2400:37:45

Dos. 799
WILLY
MOUNY
1109990
USPGA

MOUNYWILLYM1983SE1109990
USPGA
2423799
2500:37:47

Dos. 635
JULIEN
HUET
2162723
ACSGS

HUETJULIENM1989SE2162723
ACSGS
2524635
2600:37:57

Dos. 705
REMI
ROUVIERE
2066145
BNA

ROUVIEREREMIM1989SE2066145
BNA
2625705
2700:37:58

Dos. 924
CHRISTOPHE
GARSANY
366606
CAPOSS

GARSANYCHRISTOPHEM1991SE366606
CAPOSS
2726924
2800:38:01

Dos. 664
PIERRE
GRYGIEL
328777
COSPI

GRYGIELPIERREM1987SE328777
COSPI
2827664
2900:38:24

Dos. 786
ARTHUR
LENDORMY
1114270
DA

LENDORMYARTHURM1993SE1114270
DA
2928786
3000:38:26

Dos. 947
LIONEL
TILMONT
1740520
RCSD

TILMONTLIONELM1981SE1740520
RCSD
3029947
3100:38:27

Dos. 428
FABIEN
BRUNETEAU
1851000
RAIDERS

BRUNETEAUFABIENM1988SE1851000
RAIDERS
3130428
3200:38:29

Dos. 789
FLEUR
SANTOS DA SILVA
1645923
DA

SANTOS DA SILVAFLEURF1980SE1645923
DA
11789
3300:38:39

Dos. 1107
Stephane
Ranganaguy
1627376
RUN O2 974

RanganaguyStephaneM1992SE1627376
RUN O2 974
32311107
3400:38:40

Dos. 937
FABRICE
LALLEMAND
1211841
DA

LALLEMANDFABRICEM1993SE1211841
DA
3332937
3500:38:42

Dos. 491
WILLY
SOUCHON
1723536
AC ST-LEU

SOUCHONWILLYM1980SE1723536
AC ST-LEU
3433491
3600:38:45

Dos. 448
OLIVIER
CHANE SEE CHU
747595
CASL

CHANE SEE CHUOLIVIERM1980SE747595
CASL
3534448
3700:39:04

Dos. 634
DAVID
MAILLOT
2066720
ACSGS

MAILLOTDAVIDM1981SE2066720
ACSGS
3635634
3800:39:36

Dos. 580
JONATHAN
SAMSORA
426767
STASA

SAMSORAJONATHANM1991SE426767
STASA
3736580
3900:39:37

Dos. 621
JEROME
BILLARD
366376
TCSA

BILLARDJEROMEM1982SE366376
TCSA
3837621
4000:39:39

Dos. 600
DELPHINE
DERAND
1098433
AC ENTENTE

DERANDDELPHINEF1981SE1098433
AC ENTENTE
22600
4100:39:41

Dos. 457
ANATOLE
DEBAIZE
1744205
RAIDERS

DEBAIZEANATOLEM1989SE1744205
RAIDERS
3938457
4200:39:43

Dos. 520
RAPHAEL
ZITTE
1291876
CSSDA

ZITTERAPHAELM1986SE1291876
CSSDA
4039520
4300:39:43

Dos. 753
PIERRE
JUDIC
1853671
ACSP

JUDICPIERREM1985SE1853671
ACSP
4140753
4400:39:45

Dos. 536
RONAN
QUERE
107208
CAPOSS

QUERERONANM1988SE107208
CAPOSS
4241536
4500:39:53

Dos. 591
THIERRY
HOAREAU
2167017
CTBP

HOAREAUTHIERRYM1983SE2167017
CTBP
4342591
4600:40:10

Dos. 688
ROMAIN
JUMETZ
1870294
BNA

JUMETZROMAINM1985SE1870294
BNA
4443688
4700:40:21

Dos. 706
BENOIT
SAVAJOLS
1904918
BNA

SAVAJOLSBENOITM1988SE1904918
BNA
4544706
4800:40:21

Dos. 625
LILIAN
MANSE
2166596
ACSGS

MANSELILIANM1990SE2166596
ACSGS
4645625
4900:40:32

Dos. 397
JULIEN
LÉVY
366604
DENIV

LÉVYJULIENM1989SE366604
DENIV
4746397
5000:40:38

Dos. 610
XENA
PAYET
805050
AC ENTENTE

PAYETXENAF1990SE805050
AC ENTENTE
33610
5100:40:40

Dos. 778
YVAN
TECHER
1751512
RUN O2 974

TECHERYVANM1993SE1751512
RUN O2 974
4847778
5200:40:41

Dos. 768
JEREMY
RELIQUE
196625
CAPC

RELIQUEJEREMYM1996SE196625
CAPC
4948768
5300:40:43

Dos. 537
EUGENIE
MAREUX
856582
CAPOSS

MAREUXEUGENIEF1986SE856582
CAPOSS
44537
5400:40:53

Dos. 525
CHRISTIAN
LOWINSKY
1964123
CSSDA

LOWINSKYCHRISTIANM1983SE1964123
CSSDA
5049525
5500:41:06

Dos. 997
VINCENT-PATRICK
HOAREAU
2169335
C.A.S.S.

HOAREAUVINCENT-PATRICKM1992SE2169335
C.A.S.S.
5150997
5600:41:07

Dos. 458
OLIVIER
ROUZÉ
1951672
OUESTRAIL

ROUZÉOLIVIERM1986SE1951672
OUESTRAIL
5251458
5700:41:10

Dos. 546
MARIE
QUILLEVERE
176578
CAPOSS

QUILLEVEREMARIEF1989SE176578
CAPOSS
55546
5800:41:21

Dos. 707
GUY-NOEL
THOMAS
1958358
BNA

THOMASGUY-NOELM1983SE1958358
BNA
5352707
5900:41:26

Dos. 665
XAVIER
DALEAU
1750651
CAPP

DALEAUXAVIERM1990SE1750651
CAPP
5453665
6000:41:26

Dos. 399
DAVID
GONTHIER
1720092
CASL

GONTHIERDAVIDM1986SE1720092
CASL
5554399
6100:41:27

Dos. 963
CLEMENT
RABILLER
2169558
AC ENTENTE

RABILLERCLEMENTM1990SE2169558
AC ENTENTE
5655963
6200:41:31

Dos. 515
LAURENT
FONTAINE
2063789
ADISS

FONTAINELAURENTM1981SE2063789
ADISS
5756515
6300:41:51

Dos. 608
MICKAEL
NOEL
2046728
AC ENTENTE

NOELMICKAELM1980SE2046728
AC ENTENTE
5857608
6400:42:04

Dos. 453
CARMEL
TREBEL
1035475
CAPP

TREBELCARMELF1992SE1035475
CAPP
66453
6500:42:05

Dos. 943
ANTHONY
KISHI
1079749
AC ENTENTE

KISHIANTHONYM1989SE1079749
AC ENTENTE
5958943
6600:42:12

Dos. 609
SULLY
PATCHE
2147632
AC ENTENTE

PATCHESULLYM1982SE2147632
AC ENTENTE
6059609
6700:42:13

Dos. 781
MATHIEU
LEBUGLE
1964213
DA

LEBUGLEMATHIEUM1982SE1964213
DA
6160781
6800:42:13

Dos. 687
YOLAIN
HOARAU
2151067
BNA

HOARAUYOLAINM1980SE2151067
BNA
6261687
6900:42:25

Dos. 1003
FABIEN
SIEURAC
1812400

SIEURACFABIENM1982SE181240063621003
7000:42:25

Dos. 1103
Boithias
Amyas
1750981
ACSA

AmyasBoithiasM1991SE1750981
ACSA
64631103
7100:42:26

Dos. 494
LIONEL
LAURENS
1843281
AC ST-LEU

LAURENSLIONELM1981SE1843281
AC ST-LEU
6564494
7200:42:43

Dos. 444
LAURENCE
BEGUE
2128041
CAPP

BEGUELAURENCEF1992SE2128041
CAPP
77444
7300:42:48

Dos. 390
LÉO
PAIRAIN
1842102
OUESTRAIL

PAIRAINLÉOM1990SE1842102
OUESTRAIL
6665390
7400:43:09

Dos. 622
CEDRIC
SAMY
1953832
TCSA

SAMYCEDRICM1998ES1953832
TCSA
672622
7500:43:29

Dos. 756
CLAIRE
TAURINES
1404719
ACSP

TAURINESCLAIREF1995SE1404719
ACSP
88756
7600:43:38

Dos. 736
LUDOVIC
BAZIN
2066679
RUN ODYSSE

BAZINLUDOVICM1986SE2066679
RUN ODYSSE
6866736
7700:43:43

Dos. 959
ANTHONY
GRONDIN
2105283
SJ2T

GRONDINANTHONYM1994SE2105283
SJ2T
6967959
7800:43:49

Dos. 590
VANESSA
BOOLAKY
1904819
CTBP

BOOLAKYVANESSAF1981SE1904819
CTBP
99590
7900:43:57

Dos. 792
CHRISTINE
GUAZZONE LEBON
1854924
DA

GUAZZONE LEBONCHRISTINEF1981SE1854924
DA
1010792
8000:44:02

Dos. 730
ALEXANDRE
BOURSIEZ
2063949
RUN ODYSSE

BOURSIEZALEXANDREM1990SE2063949
RUN ODYSSE
7068730
8100:44:05

Dos. 821
FLORENCE
SOLENTE
1369312
DENIV

SOLENTEFLORENCEF1998ES1369312
DENIV
111821
8200:44:06

Dos. 400
JOHANN
BOUVET
2163839
OUESTRAIL

BOUVETJOHANNM1987SE2163839
OUESTRAIL
7169400
8300:44:11

Dos. 675
JEREMIE
DE LARICHAUDY
2100482
BNA

DE LARICHAUDYJEREMIEM1980SE2100482
BNA
7270675
8400:44:18

Dos. 779
FREDERIC
SEVERIN
2165390
COSPI

SEVERINFREDERICM1998ES2165390
COSPI
733779
8500:44:18

Dos. 680
ALEXANDRE
CLAIN
2169943
BNA

CLAINALEXANDREM1991SE2169943
BNA
7471680
8600:44:33

Dos. 960
MATHIEU-JERRY
DELVAUX
2088804
AC ENTENTE

DELVAUXMATHIEU-JERRYM1986SE2088804
AC ENTENTE
7572960
8700:44:36

Dos. 717
LAURENT
BOURGEOIS
2079090
RUN ODYSSE

BOURGEOISLAURENTM1984SE2079090
RUN ODYSSE
7673717
8800:44:40

Dos. 936
ALEXANDRE
KHARITONOFF
1839841
OUESTRAIL

KHARITONOFFALEXANDREM1985SE1839841
OUESTRAIL
7774936
8900:45:03

Dos. 941
STEPHANE
LIM-SU-KWAI
1846911
AC ENTENTE

LIM-SU-KWAISTEPHANEM1981SE1846911
AC ENTENTE
7875941
9000:45:08

Dos. 725
PASCAL
PHILEAS
1846001
RUN ODYSSE

PHILEASPASCALM1982SE1846001
RUN ODYSSE
7976725
9100:45:15

Dos. 854
JEAN-FABRICE
PAYET
2064466
CASL

PAYETJEAN-FABRICEM1982SE2064466
CASL
8077854
9200:45:23

Dos. 555
LORISTIL
SEVERIN
2067500
CAPOSS

SEVERINLORISTILM1980SE2067500
CAPOSS
8178555
9300:45:26

Dos. 748
CAROLINE
POLARD ROUSSEL
2169076
RUN ODYSSE

POLARD ROUSSELCAROLINEF1983SE2169076
RUN ODYSSE
1211748
9400:45:29

Dos. 402
JULIEN
CONAC
2061493
OUESTRAIL

CONACJULIENM1985SE2061493
OUESTRAIL
8279402
9500:45:31

Dos. 993
JONATHAN
DESILES
1641864
C.A.S.S.

DESILESJONATHANM1989SE1641864
C.A.S.S.
8380993
9600:45:43

Dos. 758
OPHELIE
DOLPHIN
2065393
ACSP

DOLPHINOPHELIEF1995SE2065393
ACSP
1312758
9700:45:46

Dos. 925
JOHAN
DALERY
1039549
CSSDA

DALERYJOHANM1991SE1039549
CSSDA
8481925
9800:46:01

Dos. 827
JEROME
POINY TOPLAN
2065497
DENIV

POINY TOPLANJEROMEM1988SE2065497
DENIV
8582827
9900:46:17

Dos. 782
BENEDICTE
RAGOT
1735306
DA

RAGOTBENEDICTEF1980SE1735306
DA
1413782
10000:46:56

Dos. 824
MATTHIEU
VAUGEOIS
1962156
DENIV

VAUGEOISMATTHIEUM1988SE1962156
DENIV
8683824
10100:46:58

Dos. 633
MAGALIE
CADET
2164495
ACSGS

CADETMAGALIEF1980SE2164495
ACSGS
1514633
10200:47:00

Dos. 431
SÉBASTIEN
CHANE-TO
1962451
RCSD

CHANE-TOSÉBASTIENM1983SE1962451
RCSD
8784431
10300:47:03

Dos. 1004
CORALIE
MATHON
1953485

MATHONCORALIEF1987SE195348516151004
10400:47:03

Dos. 516
ULRICH
CHEVALIER
2070232
ADISS

CHEVALIERULRICHM1981SE2070232
ADISS
8885516
10500:47:30

Dos. 702
LISE-EUGENIE
PEIPOCH
2165810
BNA

PEIPOCHLISE-EUGENIEF1986SE2165810
BNA
1716702
10600:47:51

Dos. 723
MARIE
BESSON
526162
RUN ODYSSE

BESSONMARIEF1993SE526162
RUN ODYSSE
1817723
10700:47:52

Dos. 731
CHLOE
MARTIN
1853554
RUN ODYSSE

MARTINCHLOEF1991SE1853554
RUN ODYSSE
1918731
10800:48:09

Dos. 672
LYDIA
BONNEFONT
2020123
BNA

BONNEFONTLYDIAF1988SE2020123
BNA
2019672
10900:48:27

Dos. 524
FREDERIC
MAURISSE
1866084
OUESTRAIL

MAURISSEFREDERICM1981SE1866084
OUESTRAIL
8986524
11000:48:56

Dos. 674
GAEL
COMMUNAL
2066384
BNA

COMMUNALGAELM1987SE2066384
BNA
9087674
11100:49:08

Dos. 507
OLIVIA
RICCI
2167104
AC ST-LEU

RICCIOLIVIAF1983SE2167104
AC ST-LEU
2120507
11200:49:29

Dos. 452
JULIA
REDOUTEY
1018441
OUESTRAIL

REDOUTEYJULIAF1990SE1018441
OUESTRAIL
2221452
11300:49:33

Dos. 742
LUCILE
PASTERNAK
2069780
RUN ODYSSE

PASTERNAKLUCILEF1989SE2069780
RUN ODYSSE
2322742
11400:49:44

Dos. 735
COLIN
FLIPO
2166921
RUN ODYSSE

FLIPOCOLINM1981SE2166921
RUN ODYSSE
9188735
11500:50:07

Dos. 616
MARION
BOUVET
2163838
OUESTRAIL

BOUVETMARIONF1988SE2163838
OUESTRAIL
2423616
11600:50:22

Dos. 988
LYDIA
HOARAU
1447357
CALS SUD

HOARAULYDIAF1980SE1447357
CALS SUD
2524988
11700:50:25

Dos. 805
GUILLAUME
BOURGES
1959735
DENIV

BOURGESGUILLAUMEM1984SE1959735
DENIV
9289805
11800:50:30

Dos. 493
PIERRE
CADET
2064094
AC ST-LEU

CADETPIERREM1987SE2064094
AC ST-LEU
9390493
11900:50:42

Dos. 456
SANDRINE
FONTAINE
371050
OUESTRAIL

FONTAINESANDRINEF1987SE371050
OUESTRAIL
2625456
12000:50:49

Dos. 403
JEAN-PRISCA ,ELSON
SIMME
1285829
CASM

SIMMEJEAN-PRISCA ,ELSONM1983SE1285829
CASM
9491403
12100:50:54

Dos. 932
SOPHIE
DESHAYES
2140863
RAIDERS

DESHAYESSOPHIEF1986SE2140863
RAIDERS
2726932
12200:51:19

Dos. 759
DAVID
LORICOURT
2167414
ACSP

LORICOURTDAVIDM1983SE2167414
ACSP
9592759
12300:51:20

Dos. 695
TAINA
MOIDEEN
2165177
BNA

MOIDEENTAINAF1990SE2165177
BNA
2827695
12400:51:23

Dos. 500
ESTELLE
PRIGENT
2071326
AC ST-LEU

PRIGENTESTELLEF1983SE2071326
AC ST-LEU
2928500
12500:51:36

Dos. 823
JULIE
TARISTAS
1633256
DENIV

TARISTASJULIEF1987SE1633256
DENIV
3029823
12600:51:37

Dos. 647
MARIE-RENEE
OULEDI
2051593
COSPI

OULEDIMARIE-RENEEF1981SE2051593
COSPI
3130647
12700:51:49

Dos. 653
DIOR
MARONE
429499
COSPI

MARONEDIORF1988SE429499
COSPI
3231653
12800:52:01

Dos. 961
FIONA
VOLAND
1093025
AC ENTENTE

VOLANDFIONAF1995SE1093025
AC ENTENTE
3332961
12900:52:04

Dos. 671
AURELIE
BERTRAND
2021028
BNA

BERTRANDAURELIEF1988SE2021028
BNA
3433671
13000:52:09

Dos. 454
JUSTINE
HEMBERT
1989928
ACSP

HEMBERTJUSTINEF1987SE1989928
ACSP
3534454
13100:52:39

Dos. 1109
HECHAT
TARMIDHI
2169779
DENIV

TARMIDHIHECHATF1996SE2169779
DENIV
36351109
13200:52:56

Dos. 506
NOEMIE
CLEMENT
2081685
AC ST-LEU

CLEMENTNOEMIEF1980SE2081685
AC ST-LEU
3736506
13300:53:08

Dos. 410
NAKIÉ
PARE
2079133
RCSD

PARENAKIÉF1983SE2079133
RCSD
3837410
13400:53:12

Dos. 774
XAVIER
CORRÉ
2063025
CAG

CORRÉXAVIERM1992SE2063025
CAG
9693774
13500:53:20

Dos. 704
ALEXANDRE
REY
2139206
BNA

REYALEXANDREM1980SE2139206
BNA
9794704
13600:53:24

Dos. 419
ERIC
GRONDIN
1775634
OUESTRAIL

GRONDINERICM1983SE1775634
OUESTRAIL
9895419
13700:53:32

Dos. 940
GWENDOLINE
HOAREAU
2141215
CASM

HOAREAUGWENDOLINEF1986SE2141215
CASM
3938940
13800:53:51

Dos. 529
BERTRAND
CORIC
2144182
CAPOSS

CORICBERTRANDM1980SE2144182
CAPOSS
9996529
13900:53:54

Dos. 822
BERENICE
MOTAIS DE NARBONNE
2068898
DENIV

MOTAIS DE NARBONNEBERENICEF1993SE2068898
DENIV
4039822
14000:54:20

Dos. 411
STÉPHANIE
LEBOT
310546
OUESTRAIL

LEBOTSTÉPHANIEF1987SE310546
OUESTRAIL
4140411
14100:54:21

Dos. 618
ORNELLA
BARRET
2073095
TCSA

BARRETORNELLAF1986SE2073095
TCSA
4241618
14200:54:36

Dos. 727
ARMANDE
GRONDIN
1661317
RUN ODYSSE

GRONDINARMANDEF1980SE1661317
RUN ODYSSE
4342727
14300:54:39

Dos. 612
ANTOINE
MALET
2147041
COSPI

MALETANTOINEM1992SE2147041
COSPI
10097612
14400:55:24

Dos. 518
OPHELIE
FONTAINE
1748483
ADISS

FONTAINEOPHELIEF1983SE1748483
ADISS
4443518
14500:55:32

Dos. 775
CATHERINE
TELO
2069297
CSSDA

TELOCATHERINEF1982SE2069297
CSSDA
4544775
14600:55:52

Dos. 819
LOLITA
SOLENTE
2074695
DENIV

SOLENTELOLITAF1995SE2074695
DENIV
4645819
14700:56:15

Dos. 760
LINA
ROBAR
2147332
ACSP

ROBARLINAF1987SE2147332
ACSP
4746760
14800:56:47

Dos. 747
NATHALIE
BESSAGNET
2169815
RUN ODYSSE

BESSAGNETNATHALIEF1981SE2169815
RUN ODYSSE
4847747
14900:57:14

Dos. 542
EMMANUEL
LINCAR
1972007
CAPOSS

LINCAREMMANUELM1994SE1972007
CAPOSS
10198542
15000:58:12

Dos. 584
LUDOVIC
ELIE
2165823
STASA

ELIELUDOVICM1981SE2165823
STASA
10299584
15100:58:27

Dos. 649
KEVIN
ARZAC
710264
COSPI

ARZACKEVINM1991SE710264
COSPI
103100649
15200:58:58

Dos. 583
Lucas
Collet
1851630
STASA

ColletLucasM1999ES1851630
STASA
1044583
15300:58:59

Dos. 798
CEDRIC
LAPIERRE
2169906
DA

LAPIERRECEDRICM1989SE2169906
DA
105101798
15400:59:35

Dos. 690
ANNA
LINOL
2165362
BNA

LINOLANNAF1987SE2165362
BNA
4948690
15500:59:38

Dos. 611
GAELLE
ELIE
513418
CSSDA

ELIEGAELLEF1985SE513418
CSSDA
5049611
15601:00:08

Dos. 450
CAROLINE
LASSELIN
2163052
OUESTRAIL

LASSELINCAROLINEF1992SE2163052
OUESTRAIL
5150450
15701:02:08

Dos. 660
CHLOE
HOAREAU
2132161
COSPI

HOAREAUCHLOEF1994SE2132161
COSPI
5251660
15801:03:41

Dos. 562
THIBAUD
PAYET
1858124
CAPOSS

PAYETTHIBAUDM1992SE1858124
CAPOSS
106102562
15901:04:30

Dos. 818
NADIA
MEKACHERA
2073439
DENIV

MEKACHERANADIAF1981SE2073439
DENIV
5352818
16001:05:41

Dos. 989
SONIA
BARRET
2145217
CALS SUD

BARRETSONIAF1981SE2145217
CALS SUD
5453989
16101:06:10

Dos. 572
LAETITIA
DIJOUX
2166389
CAPOSS

DIJOUXLAETITIAF1983SE2166389
CAPOSS
5554572
16201:06:16

Dos. 574
SANDRINE
MICHALET
2169392
CAPOSS

MICHALETSANDRINEF1980SE2169392
CAPOSS
5655574
16301:09:23

Dos. 743
MURIELLE
PAYET
2064844
RUN ODYSSE

PAYETMURIELLEF1983SE2064844
RUN ODYSSE
5756743
16401:09:55

Dos. 479
ISNELLE
FAUBOURG
2068311
ACSP

FAUBOURGISNELLEF1981SE2068311
ACSP
5857479
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 721
RENAUD
PUCHEU
1811770
RUN ODYSSE

PUCHEURENAUDM1983SE1811770
RUN ODYSSE
721

Dos. 543
OLIVIER
VARAMATA
1464736
CAPOSS

VARAMATAOLIVIERM1983SE1464736
CAPOSS
543

Dos. 767
VENCESLAS
GUICHARD
126947
CAPC

GUICHARDVENCESLASM1988SE126947
CAPC
767

Dos. 495
LEO
ROGAUME
1593325
AC ST-LEU

ROGAUMELEOM1996SE1593325
AC ST-LEU
495

Dos. 432
MORGANE
JALA
2061654
RUN O2 974

JALAMORGANEF1989SE2061654
RUN O2 974
432

Dos. 139
AURELIA
BANULS
2165662

BANULSAURELIAF1980SE2165662139

Dos. 726
NICOLAS
CHASTANIER
1714910
RUN ODYSSE

CHASTANIERNICOLASM1980SE1714910
RUN ODYSSE
726

Dos. 499
RENAUD
GOISLARD
1650032
AC ST-LEU

GOISLARDRENAUDM1981SE1650032
AC ST-LEU
499

Dos. 433
SANDRA
FERNANDES
1750617
RUN O2 974

FERNANDESSANDRAF1986SE1750617
RUN O2 974
433

Dos. 638
SOPHIE
MARTIN
383564

MARTINSOPHIEF1985SE383564638

Dos. 420
XAVIER
HELARY
1866070
OUESTRAIL

HELARYXAVIERM1987SE1866070
OUESTRAIL
420

Dos. 739
AUDE
DIET
1671469
RUN ODYSSE

DIETAUDEF1981SE1671469
RUN ODYSSE
739

Dos. 446
TEDDY PAUL
LORICOURT
1115560
SJ2T

LORICOURTTEDDY PAULM1985SE1115560
SJ2T
446

Dos. 787
QUENTIN
GONNEAU
2169131
DA

GONNEAUQUENTINM1999ES2169131
DA
787

Dos. 682
OLIVIA
FOURETS
2082302
BNA

FOURETSOLIVIAF1981SE2082302
BNA
682

Dos. 1028
FRÉDÉRIC
SORRES
1879068
RDB

SORRESFRÉDÉRICM1984SE1879068
RDB
1028

Dos. 670
AUBIN
LOPEO
1680248
TPC

LOPEOAUBINM1996SE1680248
TPC
670

Dos. 496
JULIEN
DE BOISVILLIERS
2061905
OUESTRAIL

DE BOISVILLIERSJULIENM1990SE2061905
OUESTRAIL
496

Dos. 631
WILLIAM
MARCILLY
2058181
ACSGS

MARCILLYWILLIAMM1984SE2058181
ACSGS
631

Dos. 409
CARLOS
GARCIA MARISCAL
1995129
RUN O2 974

GARCIA MARISCALCARLOSM1988SE1995129
RUN O2 974
409
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEYANN SCHRUBLAURENT TSANG-CHUN-SZEGERALDO TRULES
ESFABIEN CELESTECEDRIC SAMYFREDERIC SEVERIN
Femmes
SEFLEUR SANTOS DA SILVADELPHINE DERANDXENA PAYET
ESFLORENCE SOLENTE