Accueil > Liste des résultats > Kilomètre vertical - Salaozy Festival Nature

Résultats de Kilomètre vertical
Salaozy Festival Nature
du Jeudi 30 Mai 2019

Organisé par ACS - Athlétic Club de Salazie

Organisateur : ACS - Athlétic Club de Salazie

Type d'épreuve : Kilomètre vertical
Distance : 2.6 km
Dénivelé : 1000 mètres
Ville : Salazie
Téléchargements
afficher les classements Les classements
76 inscriptions dont 62 arrivées
14 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:42:50

Dos. 1723
Didier
Caroupin

CaroupinDidierM1974V1111723
200:45:00

Dos. 1140
Robin
KERMAREC

KERMARECRobinM1995SE211140
300:47:42

Dos. 773
JACKY
LEVENEUR
128612
RUN O2 974

LEVENEURJACKYM1973V1128612
RUN O2 974
32773
400:47:58

Dos. 748
FRÉDÉRIC
BERRICHON
1853678
CAPP

BERRICHONFRÉDÉRICM1976V11853678
CAPP
43748
500:50:20

Dos. 1134
yannick
DAMOUR

DAMOURyannickM1974V1541134
600:51:48

Dos. 750
JIMMY
CHARLETTE

CHARLETTEJIMMYM1984SE62750
700:52:04

Dos. 763
VINCENT
IRSAPOULLE
1162547
TPC

IRSAPOULLEVINCENTM1981SE1162547
TPC
73763
800:52:40

Dos. 1128
NATHALIE
PERCHERON

PERCHERONNATHALIEF1977V1111128
900:52:51

Dos. 759
THIERRY
HOAREAU
2167017
CTBP

HOAREAUTHIERRYM1983SE2167017
CTBP
84759
1000:53:45

Dos. 777
FRÉDÉRIC
SORRES
1879068
RDB

SORRESFRÉDÉRICM1984SE1879068
RDB
95777
1100:53:46

Dos. 757
MATHIEU
MAGRIN

MAGRINMATHIEUM1975V1105757
1200:54:28

Dos. 1722
Joseph
Boyer

BoyerJosephM1969V21111722
1300:54:30

Dos. 743
HÉLÈNE
VALETTE
1642397
RUN ODYSSE

VALETTEHÉLÈNEF1977V11642397
RUN ODYSSE
22743
1400:54:40

Dos. 756
JÉRÔME
GUIRONNET

GUIRONNETJÉRÔMEM1984SE126756
1500:55:10

Dos. 753
JEAN RENE
ROBERT

ROBERTJEAN RENEM1977V1136753
1600:55:23

Dos. 774
SEBASTIEN
COSTECALDE

COSTECALDESEBASTIENM1976V1147774
1700:55:30

Dos. 1120
alexandre
LAMBERT

LAMBERTalexandreM1986SE1571120
1800:55:30

Dos. 1717
Gregory
Probezo

ProbezoGregoryM1988SE1681717
1900:55:44

Dos. 1122
Vincent
NICOLAS

NICOLASVincentM1987SE1791122
2000:55:45

Dos. 1141
Matthieu
LAW SHUN

LAW SHUNMatthieuM1989SE18101141
2100:56:16

Dos. 1136
Coline
BANDRABUR
1765103
TPC

BANDRABURColineF1990SE1765103
TPC
311136
2200:56:17

Dos. 749
VINCENT
NOCALOU

NOCALOUVINCENTM1986SE1911749
2300:56:48

Dos. 1730
Matthieu
Dubois

DuboisMatthieuM1979V12081730
2400:58:25

Dos. 758
CLÉMENT
MULTON
2167189
RUN ODYSSE

MULTONCLÉMENTM1989SE2167189
RUN ODYSSE
2112758
2500:58:27

Dos. 755
JACOB
NONVAL

NONVALJACOBM1971V1229755
2600:59:13

Dos. 745
DAVID
MORIN
1825347
CTBP

MORINDAVIDM1971V11825347
CTBP
2310745
2700:59:31

Dos. 747
FREDERIC
KERMOUNE

KERMOUNEFREDERICM1970V12411747
2800:59:54

Dos. 776
BRUNO
VAITY

VAITYBRUNOM1979V12512776
2900:59:55

Dos. 754
GEOFFREY
BUCHOU

BUCHOUGEOFFREYM1986SE2613754
3001:01:20

Dos. 768
ALEXANDRA
CLAIN
1457772
RDB

CLAINALEXANDRAF1974V11457772
RDB
43768
3101:01:23

Dos. 1735
Laurie
Dessailly

DessaillyLaurieF1984SE521735
3201:02:35

Dos. 1728
Clément
Combemorelle

CombemorelleClémentM1991SE27141728
3301:03:00

Dos. 746
TED
SALLE

SALLETEDM1977V12813746
3401:03:32

Dos. 1124
Nicolas
TURNER

TURNERNicolasM1983SE29151124
3501:03:45

Dos. 767
MICO
CLAIN
1457774
RDB

CLAINMICOM1969V21457774
RDB
302767
3601:05:36

Dos. 1724
Thomas
Louis

LouisThomasM1990SE31161724
3701:06:54

Dos. 1135
Guillaume
RODESCH

RODESCHGuillaumeM1990SE32171135
3801:08:38

Dos. 1727
Bernard
Monier

MonierBernardM1980SE33181727
3901:08:49

Dos. 1271
Myrielle
Hoareau

HoareauMyrielleF1967V2611271
4001:08:59

Dos. 1726
Stephane
Ensel

EnselStephaneM1979V134141726
4101:09:04

Dos. 764
MICHEL
THIERS

THIERSMICHELM1986SE3519764
4201:09:30

Dos. 1116
Pierre
PAPIN

PAPINPierreM1988SE36201116
4301:09:52

Dos. 752
LUDOVIC
LEGROS

LEGROSLUDOVICM1980SE3721752
4401:10:20

Dos. 772
GIOVANNI
BERTIL

BERTILGIOVANNIM1987SE3822772
4501:10:29

Dos. 1139
WILSON
SINIMALÉ
1740281
CTBP

SINIMALÉWILSONM1976V11740281
CTBP
39151139
4601:12:23

Dos. 1288
Amélie
Rougeot

RougeotAmélieM1983SE40231288
4701:12:40

Dos. 769
GEORGES NOEL
SAUTRON
1991991
RDB

SAUTRONGEORGES NOELM1964V21991991
RDB
413769
4801:12:51

Dos. 1138
ISABELLE
PAYET
1740155
CTBP

PAYETISABELLEF1976V11740155
CTBP
741138
4901:13:42

Dos. 751
GINO
LEE SONG YIN
676269
DENIV

LEE SONG YINGINOM1973V1676269
DENIV
4216751
5001:13:55

Dos. 1126
Virginie
GILLOUIN

GILLOUINVirginieF1976V1851126
5101:14:58

Dos. 765
BERNADETTE
DUMONT
1349571
CAPOSS

DUMONTBERNADETTEF1973V11349571
CAPOSS
96765
5201:15:58

Dos. 1729
Sébastien
Sery

SerySébastienM1982SE43241729
5301:17:10

Dos. 1123
charlotte
DONET
1968930
RUN ODYSSE

DONETcharlotteF1989SE1968930
RUN ODYSSE
1031123
5401:18:45

Dos. 762
YANN
LORAND

LORANDYANNM1966V2444762
5501:22:13

Dos. 761
NICOLAS
DUMEZ

DUMEZNICOLASM1982SE4525761
5601:27:43

Dos. 1137
valérie
LANGE

LANGEvalérieF1965V21121137
5701:28:50

Dos. 1117
marie
LANNOYE

LANNOYEmarieF1989SE1241117
5801:30:13

Dos. 1121
Caroline
TESSON
2159404
RUN ODYSSE

TESSONCarolineF1985SE2159404
RUN ODYSSE
1351121
5901:37:21

Dos. 1133
carol
CHAMPION

CHAMPIONcarolF1983SE1461133
6001:37:55

Dos. 770
ANNE SOPHIE
MEYER
2076959
CAPOSS

MEYERANNE SOPHIEF1979V12076959
CAPOSS
157770
6101:41:45

Dos. 1725
Lucie
Fabbrizio

FabbrizioLucieF1974V11681725
6201:49:55

Dos. 771
VIRGILE
MOUTOUSSAMY

MOUTOUSSAMYVIRGILEM1966V2465771
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 1127
Cyril
THOMAS

THOMASCyrilM1983SE1127

Dos. 742
GUILLAUME
DESCOMBES

DESCOMBESGUILLAUMEM1988SE742

Dos. 1132
AGNES
CHAVENT

CHAVENTAGNESF1979V11132

Dos. 1118
Rodolphe
VEYER

VEYERRodolpheM1982SE1118

Dos. 1129
jean
GUIRAUD

GUIRAUDjeanM1951V31129

Dos. 744
DAVID
BAILLIF

BAILLIFDAVIDM1989SE744

Dos. 1119
HUGO
MALICET

MALICETHUGOM1991SE1119

Dos. 1130
charlie
DONNOU

DONNOUcharlieM1993SE1130

Dos. 760
MATHIEU
MILELLA

MILELLAMATHIEUM1981SE760

Dos. 1125
CLARA
PODLEWSKI

PODLEWSKICLARAF1994SE1125

Dos. 741
ANNE-SOPHIE
VASSEUR

VASSEURANNE-SOPHIEF1989SE741

Dos. 1131
jonathan
CHAMPION

CHAMPIONjonathanM1990SE1131

Dos. 766
FREDERIC
ROUMIEU

ROUMIEUFREDERICM1980SE766

Dos. 775
LEONCE
HONORINE
339544
ASRC

HONORINELEONCEM1969V2339544
ASRC
775
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
V1Didier CaroupinJACKY LEVENEURFRÉDÉRIC BERRICHON
SERobin KERMARECJIMMY CHARLETTEVINCENT IRSAPOULLE
V2Joseph BoyerMICO CLAINGEORGES NOEL SAUTRON
Femmes
V1NATHALIE PERCHERONHÉLÈNE VALETTEALEXANDRA CLAIN
SEColine BANDRABURLaurie Dessaillycharlotte DONET
V2Myrielle Hoareauvalérie LANGE