Accueil > Liste des résultats > Duathlon - Triathlon vert lagon

Résultats de Duathlon
Triathlon vert lagon
du Dimanche 24 Février 2019

Organisé par LCT - Le Club Triathlon


Type d'épreuve : Duathlon
Distance : 1 km
Ville : Saint-Gilles les Bains
Téléchargements
afficher les classements Les classements
37 inscriptions dont 32 arrivées
5 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:58:11

Dos. 130
Loïc
MOUSSELET
A72950C

MOUSSELETLoïcM1981S4MA72950C11130
200:59:10

Dos. 273
GEOFFROY
GRONDIN
B01543C

GRONDINGEOFFROYM1991S2MB01543C21273
300:59:50

Dos. 190
PIERRE
BENARD
A87645C

BENARDPIERREM1982S4MA87645C32190
401:00:58

Dos. 137
Gaeatan
Rocher

RocherGaeatanM1988S3M41137
501:01:05

Dos. 145
CHRISTOPHE
VASSOR

VASSORCHRISTOPHEM1983S4M53145
601:01:46

Dos. 135
Melvin
PAYET

PAYETMelvinM1998S1M61135
701:02:20

Dos. 264
Baptiste
Champeau
A96076c

ChampeauBaptisteM2003CAMA96076c71264
801:02:51

Dos. 124
Jean Jacques
Hoarau

HoarauJean JacquesM1975V1M81124
901:02:59

Dos. 189
YOANN
BARRET

BARRETYOANNM1987S3M92189
1001:03:37

Dos. 129
Paul
MOREL
B33585C0270690MV1FRA

MORELPaulM1976V1MB33585C0270690MV1FRA102129
1101:03:40

Dos. 267
Mickael
Fays

FaysMickaelM1973V2M111267
1201:03:53

Dos. 126
mickael
LAURET

LAURETmickaelM1980S4M124126
1301:04:17

Dos. 269
DAVID
FELICITE

FELICITEDAVIDM1980S4M135269
1401:04:18

Dos. 132
exupery
Pause

PauseexuperyM1984S4M146132
1501:04:57

Dos. 128
Frédéric
LEPERLIER

LEPERLIERFrédéricM1982S4M157128
1601:04:58

Dos. 123
Gerard
Hoarau

HoarauGerardM1968V3M161123
1701:05:05

Dos. 120
Jany
Grondin

GrondinJanyM1969V3M172120
1801:05:20

Dos. 199
Florent
CADARSI
62970040429

CADARSIFlorentM1983S4M62970040429188199
1901:08:11

Dos. 272
YOHAN
FONTAINE
B34372C

FONTAINEYOHANM1981S4MB34372C199272
2001:08:36

Dos. 279
Thierry
Devulder
a

DevulderThierryM1962V4Ma201279
2101:08:56

Dos. 266
franck
farget

fargetfranckM1968V3M213266
2201:08:59

Dos. 280
Estelle
Perriere

PerriereEstelleF1976V1F11280
2301:10:09

Dos. 136
alain
ramanase

ramanasealainM1971V2M222136
2401:11:00

Dos. 265
MATTHIEU
FALKOWSKI

FALKOWSKIMATTHIEUM1982S4M2310265
2501:12:11

Dos. 141
Ludovic
SAVIN
B32424C

SAVINLudovicM1976V1MB32424C243141
2601:13:11

Dos. 271
Jean Yves
Fontaine

FontaineJean YvesM1958V5M251271
2701:14:38

Dos. 127
Yohann
Le Goff

Le GoffYohannM1980S4M2611127
2801:14:38

Dos. 274
Nicolas
Payelle

PayelleNicolasM1986S3M273274
2901:15:27

Dos. 193
OMBELINE
BLANC

BLANCOMBELINEF1985S3F21193
3001:16:57

Dos. 275
Delphine
TONNEAU

TONNEAUDelphineF1978V1F32275
3101:18:56

Dos. 171
nicolas
burguera

burgueranicolasM1984S4M2812171
3201:21:45

Dos. 142
ARTHUR
SKRYZAK

SKRYZAKARTHURM1999S1M292142
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 131
BILAL
OMARJEE
A38763C

OMARJEEBILALM1972V2MA38763C131

Dos. 125
JOHAN
HOAREAU
B18492C

HOAREAUJOHANM1992S2MB18492C125

Dos. 140
Benoit
SALMON
A38695C

SALMONBenoitM1978V1MA38695C140

Dos. 194
teddy
brutier

brutierteddyM1977V1M194

Dos. 270
Julien
FLORANCE
A71176C

FLORANCEJulienM1982S4MA71176C270
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
S4MLoïc MOUSSELETPIERRE BENARDCHRISTOPHE VASSOR
S2MGEOFFROY GRONDIN
S3MGaeatan RocherYOANN BARRETNicolas Payelle
S1MMelvin PAYETARTHUR SKRYZAK
CAMBaptiste Champeau
V1MJean Jacques HoarauPaul MORELLudovic SAVIN
V2MMickael Faysalain ramanase
V3MGerard HoarauJany Grondinfranck farget
V4MThierry Devulder
V5MJean Yves Fontaine
Femmes
V1FEstelle PerriereDelphine TONNEAU
S3FOMBELINE BLANC