Accueil > Liste des résultats > Benjamines Filles - Championnat Régional de cross

Résultats de Benjamines Filles
Championnat Régional de cross
du Dimanche 17 Février 2019

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1.6 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
91 inscriptions dont 69 arrivées
22 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:07:24

Dos. 664
LUNA
BECK
2115083
COSPI

BECKLUNAF2007BE2115083
COSPI
11664
200:07:26

Dos. 103
ALICIA
LOPEZ
1632775
AC ENTENTE

LOPEZALICIAF2007BE1632775
AC ENTENTE
22103
300:07:27

Dos. 263
CAMILLE
NICLIN-GHISLAIN
1426955
ACSP

NICLIN-GHISLAINCAMILLEF2006BE1426955
ACSP
33263
400:07:31

Dos. 44
LUCIE
ALLYN
1644071
AC ENTENTE

ALLYNLUCIEF2007BE1644071
AC ENTENTE
4444
500:07:40

Dos. 844
THEOPHANIE
MINNE
1936128
DA

MINNETHEOPHANIEF2007BE1936128
DA
55844
600:07:42

Dos. 117
EMMA
MOUNIER
1952373
AC ENTENTE

MOUNIEREMMAF2007BE1952373
AC ENTENTE
66117
700:07:48

Dos. 306
TAIS
GIRARD
2161828
AC ST-LEU

GIRARDTAISF2007BE2161828
AC ST-LEU
77306
800:07:49

Dos. 511
MATHILDE
SINAZIE MODELY
2043741
CASM

SINAZIE MODELYMATHILDEF2006BE2043741
CASM
88511
900:07:54

Dos. 392
LOU
VALDENAIRE
1811185
BNA

VALDENAIRELOUF2006BE1811185
BNA
99392
1000:08:00

Dos. 301
SHANA
CATTANEO
2046674
AC ST-LEU

CATTANEOSHANAF2006BE2046674
AC ST-LEU
1010301
1100:08:02

Dos. 150
SORAYA
FONTAINE
1607211
ACSTB

FONTAINESORAYAF2007BE1607211
ACSTB
1111150
1200:08:05

Dos. 777
NELLY
PAYET
1926706
DSA

PAYETNELLYF2006BE1926706
DSA
1212777
1300:08:08

Dos. 1174
Lena
Uriot
1

UriotLenaF2006BE113131174
1400:08:08

Dos. 424
MAEVA
RIVOLI
2166804
CAPP

RIVOLIMAEVAF2007BE2166804
CAPP
1414424
1500:08:09

Dos. 531
CELIA
BLANCHETIERE
1953969
CAPOSS

BLANCHETIERECELIAF2006BE1953969
CAPOSS
1515531
1600:08:15

Dos. 233
LOU
VIENNE
2134541
ACSGS

VIENNELOUF2006BE2134541
ACSGS
1616233
1700:08:18

Dos. 91
KATELL
JEGAT
2088636
AC ENTENTE

JEGATKATELLF2006BE2088636
AC ENTENTE
171791
1800:08:20

Dos. 318
MIALY
POUZOULLIC
2079324
AC ST-LEU

POUZOULLICMIALYF2007BE2079324
AC ST-LEU
1818318
1900:08:22

Dos. 579
ANAIS
PICARD
1839349
CAPOSS

PICARDANAISF2007BE1839349
CAPOSS
1919579
2000:08:24

Dos. 142
JULIE
TREPORT
1632774
AC ENTENTE

TREPORTJULIEF2007BE1632774
AC ENTENTE
2020142
2100:08:24

Dos. 95
AMELINE
LAO-KAN
1949117
AC ENTENTE

LAO-KANAMELINEF2007BE1949117
AC ENTENTE
212195
2200:08:25

Dos. 432
YMANE
ABDERAMANE
1863864
CAPC

ABDERAMANEYMANEF2006BE1863864
CAPC
2222432
2300:08:29

Dos. 820
KISMATI
GUERIN
2110887
DA

GUERINKISMATIF2006BE2110887
DA
2323820
2400:08:36

Dos. 1029
ANNAELLE
ETHEVE
1607893
STASA

ETHEVEANNAELLEF2007BE1607893
STASA
24241029
2500:08:39

Dos. 113
CLARA-LEONA
MONDIA
1866174
AC ENTENTE

MONDIACLARA-LEONAF2006BE1866174
AC ENTENTE
2525113
2600:08:44

Dos. 198
LAURALEE
DAMOUR
1615440
ACSGS

DAMOURLAURALEEF2007BE1615440
ACSGS
2626198
2700:08:45

Dos. 595
NATHANAELLE
TIMON
2078750
CAPOSS

TIMONNATHANAELLEF2006BE2078750
CAPOSS
2727595
2800:08:48

Dos. 1166
Manon
Parmentier
1941470

ParmentierManonF2007BE194147028281166
2900:08:48

Dos. 1071
ESTELLIA-MARIE-
AMADI
1459527
USPGA

AMADIESTELLIA-MARIE-F2006BE1459527
USPGA
29291071
3000:08:49

Dos. 1101
SHALIMA
PALCRO
1963586
USPGA

PALCROSHALIMAF2007BE1963586
USPGA
30301101
3100:08:52

Dos. 690
INAYA
GUEZELLO
1797500
COSPI

GUEZELLOINAYAF2006BE1797500
COSPI
3131690
3200:08:53

Dos. 25
ANNA
BOISEDU
2116746
ACSA

BOISEDUANNAF2006BE2116746
ACSA
323225
3300:08:57

Dos. 758
MURIEL
VITRY
2166866
CSSDA

VITRYMURIELF2007BE2166866
CSSDA
3333758
3400:09:00

Dos. 427
NAIRA
THIBURCE
2142755
CAPP

THIBURCENAIRAF2006BE2142755
CAPP
3434427
3500:09:07

Dos. 174
ZOE
JEAN ALBERT
2133049
ADISS

JEAN ALBERTZOEF2007BE2133049
ADISS
3535174
3600:09:08

Dos. 159
ANGELE
BARET
1701396
ADISS

BARETANGELEF2007BE1701396
ADISS
3636159
3700:09:09

Dos. 365
MARJORIE
LOUISIN
1548088
BNA

LOUISINMARJORIEF2006BE1548088
BNA
3737365
3800:09:14

Dos. 249
SOPHIE
GRILLOT
1902618
ACSP

GRILLOTSOPHIEF2007BE1902618
ACSP
3838249
3900:09:15

Dos. 133
AMELIE
SCHAFFNER
2077942
AC ENTENTE

SCHAFFNERAMELIEF2006BE2077942
AC ENTENTE
3939133
4000:09:19

Dos. 459
RACHEL
GUENET
2114435
CAPC

GUENETRACHELF2006BE2114435
CAPC
4040459
4100:09:20

Dos. 524
EMMA
BALBINE
2047535
CAPOSS

BALBINEEMMAF2007BE2047535
CAPOSS
4141524
4200:09:22

Dos. 814
CAMILLE
GAUTHIER
2144542
DA

GAUTHIERCAMILLEF2006BE2144542
DA
4242814
4300:09:22

Dos. 276
TALIA
SOUBOU
1778871
ACSP

SOUBOUTALIAF2006BE1778871
ACSP
4343276
4400:09:27

Dos. 639
MALYA
VISNELDA
2143224
CASP

VISNELDAMALYAF2007BE2143224
CASP
4444639
4500:09:29

Dos. 816
INES
GERARD DEGONON
1960612
DA

GERARD DEGONONINESF2007BE1960612
DA
4545816
4600:09:41

Dos. 1157
Ines
Boccognani
1894970

BoccognaniInesF2006BE189497046461157
4700:09:42

Dos. 1160
Alissa
Noel
1373601

NoelAlissaF2006BE137360147471160
4800:09:42

Dos. 153
MARIE-LUCIE
ROCROU
2046941
ACSTB

ROCROUMARIE-LUCIEF2007BE2046941
ACSTB
4848153
4900:09:46

Dos. 395
NOEMIE
VIDOT
1896133
BNA

VIDOTNOEMIEF2007BE1896133
BNA
4949395
5000:09:46

Dos. 265
INES
PERFILLON
2167022
ACSP

PERFILLONINESF2007BE2167022
ACSP
5050265
5100:09:47

Dos. 242
MATHILDE
DIORFLAR
1665985
ACSP

DIORFLARMATHILDEF2007BE1665985
ACSP
5151242
5200:09:49

Dos. 1072
NAILA
ASSANI
2064015
USPGA

ASSANINAILAF2006BE2064015
USPGA
52521072
5300:09:54

Dos. 315
LILOU
PAUSE
1681827
AC ST-LEU

PAUSELILOUF2007BE1681827
AC ST-LEU
5353315
5400:09:57

Dos. 1100
EVA-MARIE-STEPH
ODULES
1716576
USPGA

ODULESEVA-MARIE-STEPHF2007BE1716576
USPGA
54541100
5500:10:03

Dos. 782
LYDIE
AIACH
2072990
DA

AIACHLYDIEF2007BE2072990
DA
5555782
5600:10:09

Dos. 193
ANNAELLE
BARENCOURT
1820160
ACSGS

BARENCOURTANNAELLEF2006BE1820160
ACSGS
5656193
5700:10:11

Dos. 102
ELODIE
LONGIN
1429879
AC ENTENTE

LONGINELODIEF2006BE1429879
AC ENTENTE
5757102
5800:10:20

Dos. 410
GABRIELLE
CLAIN
1709344
CAPP

CLAINGABRIELLEF2007BE1709344
CAPP
5858410
5900:10:25

Dos. 290
STEFFY
FONTAINE
2067477
ACM

FONTAINESTEFFYF2006BE2067477
ACM
5959290
6000:10:35

Dos. 487
MAELLE
FAUSTIN
1960137
CASM

FAUSTINMAELLEF2007BE1960137
CASM
6060487
6100:10:42

Dos. 779
KEYSHA
TAMIL
2090200
DSA

TAMILKEYSHAF2006BE2090200
DSA
6161779
6200:10:42

Dos. 671
LOANA
CATINEVEL-COMMINS
1929134
COSPI

CATINEVEL-COMMINSLOANAF2006BE1929134
COSPI
6262671
6300:11:10

Dos. 264
LENA-MARIE
NOEL
1902527
ACSP

NOELLENA-MARIEF2007BE1902527
ACSP
6363264
6400:11:13

Dos. 274
NOEMIE
SAMARAN
1799708
ACSP

SAMARANNOEMIEF2007BE1799708
ACSP
6464274
6500:11:31

Dos. 1056
ROMANE
ETHEVE
2097385
SPAC

ETHEVEROMANEF2006BE2097385
SPAC
65651056
6600:11:40

Dos. 258
EVA
MIRANVILLE
1896658
ACSP

MIRANVILLEEVAF2007BE1896658
ACSP
6666258
6700:11:46

Dos. 976
EVA
LAVIGNE
1897868
RUN'A

LAVIGNEEVAF2007BE1897868
RUN'A
6767976
6800:12:13

Dos. 1022
MANAEA-LEA
COLLET
1946384
STASA

COLLETMANAEA-LEAF2007BE1946384
STASA
68681022
6900:12:20

Dos. 656
GWENDOLYNN
ANELARD
2058806
COSPI

ANELARDGWENDOLYNNF2006BE2058806
COSPI
6969656
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 59
PAULINE
CAZETTE-BELAIR
2091692
AC ENTENTE

CAZETTE-BELAIRPAULINEF2006BE2091692
AC ENTENTE
59

Dos. 785
ZOE
BAREL
1788829
DA

BARELZOEF2007BE1788829
DA
785

Dos. 975
FLEUR
LAURY
2109157
RUN'A

LAURYFLEURF2006BE2109157
RUN'A
975

Dos. 957
KLARA
BODENBURG
1923097
RUN'A

BODENBURGKLARAF2006BE1923097
RUN'A
957

Dos. 23
SARAH
BARRET
1433426
ACSA

BARRETSARAHF2007BE1433426
ACSA
23

Dos. 1141
Lesly
Grammont
1

GrammontLeslyF2007BE11141

Dos. 81
EMMANUELLE
GOVINDIN
1771190
AC ENTENTE

GOVINDINEMMANUELLEF2007BE1771190
AC ENTENTE
81

Dos. 638
MAYA
VINCHON
2159530
CASP

VINCHONMAYAF2007BE2159530
CASP
638

Dos. 795
ELSA
CALPETARD
1642708
DA

CALPETARDELSAF2007BE1642708
DA
795

Dos. 241
ALICIA
DIORFLAR
1989986
ACSP

DIORFLARALICIAF2007BE1989986
ACSP
241

Dos. 1136
LENA
URIOT
2057880
USPGA

URIOTLENAF2006BE2057880
USPGA
1136

Dos. 965
INES
GARROT
1719801
RUN'A

GARROTINESF2006BE1719801
RUN'A
965

Dos. 504
CORALINE
POUNOUSSAMY
2141189
CASM

POUNOUSSAMYCORALINEF2007BE2141189
CASM
504

Dos. 84
RAINA
HAORAU
2066424
AC ENTENTE

HAORAURAINAF2007BE2066424
AC ENTENTE
84

Dos. 859
ROSE
SOUVIGNET
1922893
DA

SOUVIGNETROSEF2007BE1922893
DA
859

Dos. 871
CHLOE
HOAREAU
1611153
ESCDLM

HOAREAUCHLOEF2007BE1611153
ESCDLM
871

Dos. 248
LUCIE
GRILLOT
1902623
ACSP

GRILLOTLUCIEF2006BE1902623
ACSP
248

Dos. 140
LANA
TRAXEL
2126847
AC ENTENTE

TRAXELLANAF2006BE2126847
AC ENTENTE
140

Dos. 970
SILANE
JAMAL-BEY
2046277
RUN'A

JAMAL-BEYSILANEF2006BE2046277
RUN'A
970

Dos. 293
LAURIANE
LATCHOUMANIN
2166832
ACM

LATCHOUMANINLAURIANEF2007BE2166832
ACM
293

Dos. 87
MAYA
HODGI
2054341
AC ENTENTE

HODGIMAYAF2007BE2054341
AC ENTENTE
87

Dos. 860
ELINA
THOLOZAN
2073025
DA

THOLOZANELINAF2007BE2073025
DA
860
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
BELUNA BECKALICIA LOPEZCAMILLE NICLIN-GHISLAIN