Accueil > Liste des résultats > Cadettes - Championnat Régional de cross

Résultats de Cadettes
Championnat Régional de cross
du Dimanche 17 Février 2019

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 3 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
26 inscriptions dont 22 arrivées
4 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:13:35

Dos. 512
RACHEL
WOLF
1911864
CASM

WOLFRACHELF2002CA1911864
CASM
11512
200:13:41

Dos. 1118
MELINA
CHUTTOO

CHUTTOOMELINAF2002CA221118
300:14:17

Dos. 513
AGATHE
WOLF
1911862
CASM

WOLFAGATHEF2002CA1911862
CASM
33513
400:14:53

Dos. 603
SAKINA
SAID
2155497
C.A.L

SAIDSAKINAF2003CA2155497
C.A.L
44603
500:15:09

Dos. 604
YAMNA
YOUNOUSSA
2155496
C.A.L

YOUNOUSSAYAMNAF2003CA2155496
C.A.L
55604
600:15:53

Dos. 845
MIRELLA
MITHRA
1731570
DA

MITHRAMIRELLAF2003CA1731570
DA
66845
700:16:09

Dos. 510
THEOLENE
SINAZIE MODELY
2064070
CASM

SINAZIE MODELYTHEOLENEF2002CA2064070
CASM
77510
800:16:23

Dos. 1036
AERYNE
LAFOSSE
1960656
STASA

LAFOSSEAERYNEF2003CA1960656
STASA
881036
900:16:46

Dos. 635
KATTY
PICAUD
1917968
CASP

PICAUDKATTYF2003CA1917968
CASP
99635
1000:17:08

Dos. 557
AMELIE
LIMA
2164936
CAPOSS

LIMAAMELIEF2002CA2164936
CAPOSS
1010557
1100:17:33

Dos. 989
ELISA
WINTZERITH
1374124
RUN'A

WINTZERITHELISAF2003CA1374124
RUN'A
1111989
1200:17:59

Dos. 523
YEVA
AVRILLON
1797077
CAPOSS

AVRILLONYEVAF2002CA1797077
CAPOSS
1212523
1300:18:46

Dos. 1161
Annecy
Ernest
879291

ErnestAnnecyF2003CA87929113131161
1400:19:05

Dos. 490
ALBANE
JEANSON
1431001
CASM

JEANSONALBANEF2002CA1431001
CASM
1414490
1500:19:44

Dos. 468
LYDIA
MONNIER
1553228
CAPC

MONNIERLYDIAF2002CA1553228
CAPC
1515468
1600:19:44

Dos. 471
AGNES
PAYET
2075998
CAPC

PAYETAGNESF2003CA2075998
CAPC
1616471
1700:19:45

Dos. 553
MAY-LISE
LAPERSONNE
1244519
CAPOSS

LAPERSONNEMAY-LISEF2002CA1244519
CAPOSS
1717553
1800:20:26

Dos. 1039
ELISE
MUSSARD
2067441
STASA

MUSSARDELISEF2003CA2067441
STASA
18181039
1900:20:35

Dos. 1180
Mei
Mascarte
1857352

MascarteMeiF2003CA185735219191180
2000:21:38

Dos. 537
MATHILDE
FROIDEVAUX-BOYER
2163297
CAPOSS

FROIDEVAUX-BOYERMATHILDEF2002CA2163297
CAPOSS
2020537
2100:23:03

Dos. 592
ANNE-LAURE
SAVIAYE
2031550
CAPOSS

SAVIAYEANNE-LAUREF2002CA2031550
CAPOSS
2121592
2200:23:22

Dos. 308
OLIVIA
IBRAHIMA
1971350
AC ST-LEU

IBRAHIMAOLIVIAF2003CA1971350
AC ST-LEU
2222308
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 735
CHRISTAL
DESBY
2117507
CSSDA

DESBYCHRISTALF2002CA2117507
CSSDA
735

Dos. 525
NOEMIE
BALLOT
1477252
CAPOSS

BALLOTNOEMIEF2002CA1477252
CAPOSS
525

Dos. 1135
MARIE-ANNECY
ERNEST
879291
ACSP

ERNESTMARIE-ANNECYF2003CA879291
ACSP
1135

Dos. 788
SAMIA
BEGUE
2158264
DA

BEGUESAMIAF2002CA2158264
DA
788
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
CARACHEL WOLFMELINA CHUTTOOAGATHE WOLF