Accueil > Liste des résultats > Master Femmes - Championnat Régional de cross
À venir
27 Septembre 2020
Entre deux
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Master Femmes
Championnat Régional de cross
du Dimanche 17 Février 2019

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 6.5 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
64 inscriptions dont 49 arrivées
15 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:27:33PUYMARCELLEF1970V1743699
CAPOSS
11583
200:28:33ATIAANNEF1974V1178239
ADISS
22155
300:29:05BEGUEHORTENSEF1979V11294338
CAPOSS
331156
400:30:20HODGICHANTALF1966V21860299
AC ENTENTE
4186
500:31:15HIBONFATIMAF1975V11370115
BNA
54357
600:31:16IBOSRAPHAELEF1975V12160680
DA
65830
700:31:26MORELMELINDAF1975V11718604
SJ2T
761013
800:31:26DIJOUXOLIVIAF1973V11508635
CAPC
87454
900:32:01CADETARMANDEF1954V3501363
DA
91792
1000:32:30CALPETARDMARIE-SANDRINEF1979V11281963
DA
108794
1100:32:41TURPINCELIANEF1969V2582310
AB
11220
1200:32:49MORILHATMURIELF1971V11861162
BNA
129373
1300:33:20GRONDINSANDRAF1976V11425224
CAPP
1310415
1400:33:20PERRIER-LEFEVRECORINNEF1961V21668185
OUESTRAIL
143919
1500:33:36ASSOUMANIALEXANDRAF1976V11431662
CAPOSS
1511522
1600:33:55HAMILCAROEVELYNEF1979V11958265
DA
1612822
1700:33:59JEANDEMANGELAUREF1979V11810181
AC ST-LEU
1713309
1800:34:02ROCHETAINGROSELYNEF1977V1367323
CAPP
1814425
1900:34:04FLORENTYPATRICIAF1973V12065520
OUESTRAIL
1915900
2000:34:20CHANE SEE CHUMARLENEF1953V3250430
CAPC
202451
2100:34:23BITROU-GAILLARDANNEF1969V2457300
DENIV
214763
2200:34:24DURANDISABELLEF1975V11554897
BNA
2216347
2300:34:42PONSOTMICKELLIGUEF1973V11761432
OUESTRAIL
2317921
2400:34:47DULAUVIOLAINEF1975V11632108
BNA
2418344
2500:35:42PauseMagalieF1973V1214865925191159
2600:35:48MOANSTEPHANIE-MARIEF1976V11460733
AC ST-LEU
2620314
2700:35:57TIFESTSAMIAF1965V2504962
COSPI
275728
2800:36:10VIDOTANNEF1976V11217922
BNA
2821393
2900:36:46GOMESLAETITIAF1978V12082342
BNA
2922353
3000:36:49LECAISABELLEF1967V21559159
DENIV
306768
3100:36:50RABOISGINAF1964V21854081
ACBP
31739
3200:36:52LEBOTDENISEF1954V3365929
OUESTRAIL
323909
3300:37:22TOTACONANMARIE-FRANCEF1963V2469551
CSSDA
338755
3400:38:23WEIGELFREDERIQUEF1979V12101306
CAPC
3423478
3500:38:31NOULETTEYVETTEF1962V2219874
CASL
359646
3600:38:51TIMONLILIANEF1975V11184973
OUESTRAIL
36241148
3700:38:51CHAGNAUDANGELIQUEF1975V12164762
BDN RUNING
3725326
3800:38:53MARAMARIE-CLAUDINEF1971V11376383
DA
3826842
3900:39:00SIDAMABAROMPOULEMONIKAF1971V11527560
DENIV
3927772
4000:39:44RajaonaManuelaF1967V2181405940101154
4100:39:51JAURESNELCIEF1975V11644339
AC ENTENTE
412890
4200:40:25PAUSEMARIE-ANISEF1965V21338715
CAPOSS
4211574
4300:40:46MARAMARTINEF1974V11256005
CSSDA
4329745
4400:40:54GRONDINMARIE-DENISEF1969V21576539
CAPP
44121132
4500:41:08VERBARDCHRISTELLEF1976V1339546
RCSD
4530952
4600:43:17GIGANBERTHEF1967V22076190
COSPI
4613685
4700:43:28LEROYSOPHIEF1974V11058347
CASM
4731494
4800:46:32FONTAINEDAISYF1954V31746336
COSPI
484680
4900:47:11PAUSEGERALDINEF1974V12143230
STASA
49321040
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
MALINGARICHELINEF1978V11464302
CAPOSS
562
FANCHINVIVIANEF1963V2579339
DENIV
766
RIVIERESOPHIEF1968V22162069
DA
854
SOLEGRAZIELLAF1977V11953566
ACM
297
DAROUECHI ALIAIDEEF1974V1645474
AB
8
ROUSVERONIQUEF1975V12051599
COSPI
723
HOARAUMICHELLEF1976V11280414
CAPOSS
547
JANVIERCAROLINEF1976V12082529
OUESTRAIL
906
FONTAINECHRISTIANEF1965V21625628
BNA
349
LE TENNIERSYLVIEF1964V21464307
CAPOSS
554
VEZIERJULIEF1978V12127997
ACSP
280
BONIFAISNATHALIEF1975V11670943
DENIV
764
VIVESSYLVIEF1969V21864074
OUESTRAIL
1152
LEBONCHANTALF1964V21938022
ACSGS
217
VILANOUANNE-LAUREF1977V12020061
BNA
397
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
V1MARCELLE PUYANNE ATIAHORTENSE BEGUE
V2CHANTAL HODGICELIANE TURPINCORINNE PERRIER-LEFEVRE
V3ARMANDE CADETMARLENE CHANE SEE CHUDENISE LEBOT