Accueil > Liste des résultats > Master Femmes - Championnat Régional de cross

Résultats de Master Femmes
Championnat Régional de cross
du Dimanche 17 Février 2019

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 6.5 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
64 inscriptions dont 49 arrivées
15 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:27:33

Dos. 583
MARCELLE
PUY
743699
CAPOSS

PUYMARCELLEF1970V1743699
CAPOSS
11583
200:28:33

Dos. 155
ANNE
ATIA
178239
ADISS

ATIAANNEF1974V1178239
ADISS
22155
300:29:05

Dos. 1156
HORTENSE
BEGUE
1294338
CAPOSS

BEGUEHORTENSEF1979V11294338
CAPOSS
331156
400:30:20

Dos. 86
CHANTAL
HODGI
1860299
AC ENTENTE

HODGICHANTALF1966V21860299
AC ENTENTE
4186
500:31:15

Dos. 357
FATIMA
HIBON
1370115
BNA

HIBONFATIMAF1975V11370115
BNA
54357
600:31:16

Dos. 830
RAPHAELE
IBOS
2160680
DA

IBOSRAPHAELEF1975V12160680
DA
65830
700:31:26

Dos. 1013
MELINDA
MOREL
1718604
SJ2T

MORELMELINDAF1975V11718604
SJ2T
761013
800:31:26

Dos. 454
OLIVIA
DIJOUX
1508635
CAPC

DIJOUXOLIVIAF1973V11508635
CAPC
87454
900:32:01

Dos. 792
ARMANDE
CADET
501363
DA

CADETARMANDEF1954V3501363
DA
91792
1000:32:30

Dos. 794
MARIE-SANDRINE
CALPETARD
1281963
DA

CALPETARDMARIE-SANDRINEF1979V11281963
DA
108794
1100:32:41

Dos. 20
CELIANE
TURPIN
582310
AB

TURPINCELIANEF1969V2582310
AB
11220
1200:32:49

Dos. 373
MURIEL
MORILHAT
1861162
BNA

MORILHATMURIELF1971V11861162
BNA
129373
1300:33:20

Dos. 415
SANDRA
GRONDIN
1425224
CAPP

GRONDINSANDRAF1976V11425224
CAPP
1310415
1400:33:20

Dos. 919
CORINNE
PERRIER-LEFEVRE
1668185
OUESTRAIL

PERRIER-LEFEVRECORINNEF1961V21668185
OUESTRAIL
143919
1500:33:36

Dos. 522
ALEXANDRA
ASSOUMANI
1431662
CAPOSS

ASSOUMANIALEXANDRAF1976V11431662
CAPOSS
1511522
1600:33:55

Dos. 822
EVELYNE
HAMILCARO
1958265
DA

HAMILCAROEVELYNEF1979V11958265
DA
1612822
1700:33:59

Dos. 309
LAURE
JEANDEMANGE
1810181
AC ST-LEU

JEANDEMANGELAUREF1979V11810181
AC ST-LEU
1713309
1800:34:02

Dos. 425
ROSELYNE
ROCHETAING
367323
CAPP

ROCHETAINGROSELYNEF1977V1367323
CAPP
1814425
1900:34:04

Dos. 900
PATRICIA
FLORENTY
2065520
OUESTRAIL

FLORENTYPATRICIAF1973V12065520
OUESTRAIL
1915900
2000:34:20

Dos. 451
MARLENE
CHANE SEE CHU
250430
CAPC

CHANE SEE CHUMARLENEF1953V3250430
CAPC
202451
2100:34:23

Dos. 763
ANNE
BITROU-GAILLARD
457300
DENIV

BITROU-GAILLARDANNEF1969V2457300
DENIV
214763
2200:34:24

Dos. 347
ISABELLE
DURAND
1554897
BNA

DURANDISABELLEF1975V11554897
BNA
2216347
2300:34:42

Dos. 921
MICKELLIGUE
PONSOT
1761432
OUESTRAIL

PONSOTMICKELLIGUEF1973V11761432
OUESTRAIL
2317921
2400:34:47

Dos. 344
VIOLAINE
DULAU
1632108
BNA

DULAUVIOLAINEF1975V11632108
BNA
2418344
2500:35:42

Dos. 1159
Magalie
Pause
2148659

PauseMagalieF1973V1214865925191159
2600:35:48

Dos. 314
STEPHANIE-MARIE
MOAN
1460733
AC ST-LEU

MOANSTEPHANIE-MARIEF1976V11460733
AC ST-LEU
2620314
2700:35:57

Dos. 728
SAMIA
TIFEST
504962
COSPI

TIFESTSAMIAF1965V2504962
COSPI
275728
2800:36:10

Dos. 393
ANNE
VIDOT
1217922
BNA

VIDOTANNEF1976V11217922
BNA
2821393
2900:36:46

Dos. 353
LAETITIA
GOMES
2082342
BNA

GOMESLAETITIAF1978V12082342
BNA
2922353
3000:36:49

Dos. 768
ISABELLE
LECA
1559159
DENIV

LECAISABELLEF1967V21559159
DENIV
306768
3100:36:50

Dos. 39
GINA
RABOIS
1854081
ACBP

RABOISGINAF1964V21854081
ACBP
31739
3200:36:52

Dos. 909
DENISE
LEBOT
365929
OUESTRAIL

LEBOTDENISEF1954V3365929
OUESTRAIL
323909
3300:37:22

Dos. 755
MARIE-FRANCE
TOTACONAN
469551
CSSDA

TOTACONANMARIE-FRANCEF1963V2469551
CSSDA
338755
3400:38:23

Dos. 478
FREDERIQUE
WEIGEL
2101306
CAPC

WEIGELFREDERIQUEF1979V12101306
CAPC
3423478
3500:38:31

Dos. 646
YVETTE
NOULETTE
219874
CASL

NOULETTEYVETTEF1962V2219874
CASL
359646
3600:38:51

Dos. 1148
LILIANE
TIMON
1184973
OUESTRAIL

TIMONLILIANEF1975V11184973
OUESTRAIL
36241148
3700:38:51

Dos. 326
ANGELIQUE
CHAGNAUD
2164762
BDN RUNING

CHAGNAUDANGELIQUEF1975V12164762
BDN RUNING
3725326
3800:38:53

Dos. 842
MARIE-CLAUDINE
MARA
1376383
DA

MARAMARIE-CLAUDINEF1971V11376383
DA
3826842
3900:39:00

Dos. 772
MONIKA
SIDAMABAROMPOULE
1527560
DENIV

SIDAMABAROMPOULEMONIKAF1971V11527560
DENIV
3927772
4000:39:44

Dos. 1154
Manuela
Rajaona
1814059

RajaonaManuelaF1967V2181405940101154
4100:39:51

Dos. 90
NELCIE
JAURES
1644339
AC ENTENTE

JAURESNELCIEF1975V11644339
AC ENTENTE
412890
4200:40:25

Dos. 574
MARIE-ANISE
PAUSE
1338715
CAPOSS

PAUSEMARIE-ANISEF1965V21338715
CAPOSS
4211574
4300:40:46

Dos. 745
MARTINE
MARA
1256005
CSSDA

MARAMARTINEF1974V11256005
CSSDA
4329745
4400:40:54

Dos. 1132
MARIE-DENISE
GRONDIN
1576539
CAPP

GRONDINMARIE-DENISEF1969V21576539
CAPP
44121132
4500:41:08

Dos. 952
CHRISTELLE
VERBARD
339546
RCSD

VERBARDCHRISTELLEF1976V1339546
RCSD
4530952
4600:43:17

Dos. 685
BERTHE
GIGAN
2076190
COSPI

GIGANBERTHEF1967V22076190
COSPI
4613685
4700:43:28

Dos. 494
SOPHIE
LEROY
1058347
CASM

LEROYSOPHIEF1974V11058347
CASM
4731494
4800:46:32

Dos. 680
DAISY
FONTAINE
1746336
COSPI

FONTAINEDAISYF1954V31746336
COSPI
484680
4900:47:11

Dos. 1040
GERALDINE
PAUSE
2143230
STASA

PAUSEGERALDINEF1974V12143230
STASA
49321040
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 397
ANNE-LAURE
VILANOU
2020061
BNA

VILANOUANNE-LAUREF1977V12020061
BNA
397

Dos. 562
RICHELINE
MALINGA
1464302
CAPOSS

MALINGARICHELINEF1978V11464302
CAPOSS
562

Dos. 766
VIVIANE
FANCHIN
579339
DENIV

FANCHINVIVIANEF1963V2579339
DENIV
766

Dos. 854
SOPHIE
RIVIERE
2162069
DA

RIVIERESOPHIEF1968V22162069
DA
854

Dos. 297
GRAZIELLA
SOLE
1953566
ACM

SOLEGRAZIELLAF1977V11953566
ACM
297

Dos. 8
AIDEE
DAROUECHI ALI
645474
AB

DAROUECHI ALIAIDEEF1974V1645474
AB
8

Dos. 723
VERONIQUE
ROUS
2051599
COSPI

ROUSVERONIQUEF1975V12051599
COSPI
723

Dos. 547
MICHELLE
HOARAU
1280414
CAPOSS

HOARAUMICHELLEF1976V11280414
CAPOSS
547

Dos. 906
CAROLINE
JANVIER
2082529
OUESTRAIL

JANVIERCAROLINEF1976V12082529
OUESTRAIL
906

Dos. 349
CHRISTIANE
FONTAINE
1625628
BNA

FONTAINECHRISTIANEF1965V21625628
BNA
349

Dos. 554
SYLVIE
LE TENNIER
1464307
CAPOSS

LE TENNIERSYLVIEF1964V21464307
CAPOSS
554

Dos. 280
JULIE
VEZIER
2127997
ACSP

VEZIERJULIEF1978V12127997
ACSP
280

Dos. 764
NATHALIE
BONIFAIS
1670943
DENIV

BONIFAISNATHALIEF1975V11670943
DENIV
764

Dos. 1152
SYLVIE
VIVES
1864074
OUESTRAIL

VIVESSYLVIEF1969V21864074
OUESTRAIL
1152

Dos. 217
CHANTAL
LEBON
1938022
ACSGS

LEBONCHANTALF1964V21938022
ACSGS
217
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
V1MARCELLE PUYANNE ATIAHORTENSE BEGUE
V2CHANTAL HODGICELIANE TURPINCORINNE PERRIER-LEFEVRE
V3ARMANDE CADETMARLENE CHANE SEE CHUDENISE LEBOT