Accueil > Liste des résultats > Adultes ( cadet à master ) - 7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
À venir
20 Avril 2019
Saint-Denis
D-Tour
20 Avril 2019
Saint-Denis
D-Tour
20 Avril 2019
Plaine des Cafres
Raid Sud Ouest
Résultats
14 Avril 2019
Salazie
14 Avril 2019
Saint-Denis
Piton Patate
14 Avril 2019
Saint-Denis
Challenge City Sport 2019
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Adultes ( cadet à master )
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
du Dimanche 10 Février 2019

Organisé par Run Sud Triathlon


Type d'épreuve : Bike & Run
Distance : 20 km
Ville : Plaine des Cafres
afficher les classements Les classements
35 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:11:33LA FRANCO-BELGEM0SE1110
201:14:18HOPLA YO!M0SE228
301:17:07LES COUZM0VE3114
401:17:52TEAM CILAOS 2M0VE4234
501:19:13TCSDM0VE5330
601:19:41TEAM SOURDINGUEX0SE1340
701:20:12LES BG DU CACM0CA6111
801:22:21LES MÉCANOSM0SE7417
901:22:23TCSD 2M0VE8431
1001:22:47LES MAVOUZM0CA9216
1101:23:19BOULE ET GROSX0VE252
1201:23:25REQUINS MARTEAUXM0VE10625
1301:25:38OPTIMIZ PERF 1X0VE3720
1401:25:45LA COLO LE LA!M0SE1159
1501:25:47TCSA 1M0SE12628
1601:26:37BOURBOMANM0JU1313
1701:27:07TEAM DODO SUDM0SE14738
1801:27:34OPTIMIZ PERF 2F0SE1821
1901:28:07LES BOF'M0SE15912
2001:28:22LES GENS DU NORDX0VE4815
2101:30:52TEAM CILAOS 3M0SE161035
2201:31:06TEAM COLO 3BM0SE171136
2301:31:15TEAM MAU-RUNX0SE51239
2401:35:59TEAM CILAOS 1F0SE21332
2501:41:04ROUGAILESPELETTEF0VE3926
2601:41:57ORANGES TIMBRÉESF0VE41022
2701:46:50LÉZAFREUXM0SE181418
2801:47:25SIDOLÉAF0CA5327
2901:49:38CLAUDIQUANTESF0SE6154
3001:51:18TEAM CTRM0SE191637
3101:53:04COEUR DE GIRAFEF0SE7175
3201:53:06TCSA 2F0VE81129
3301:54:27OXYTIMBREESF0SE91823
3401:57:37FAST AND FURIOUSF0SE10197
3501:57:41LES BRANLEUSESF0SE112013
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SE LA FRANCO-BELGE HOPLA YO!
VE LES COUZ TEAM CILAOS 2 TCSD
CA LES BG DU CAC LES MAVOUZ
JU BOURBOMAN
Mixte
SE TEAM SOURDINGUE
Femmes
CA SIDOLÉA