Accueil > Liste des résultats > Adultes ( cadet à master ) - 7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
À venir
29 Juin 2019
Saint-Benoît
Les Foulées solidaires de Bras-Fusil
29 Juin 2019
Saint-Benoît
Les Foulées solidaires de Bras-Fusil
29 Juin 2019
Saint-Benoît
Les Foulées solidaires de Bras-Fusil
Résultats
22 Juin 2019
Saint-Denis
16 Juin 2019
Hors Réunion
16 Juin 2019
Saint-Denis
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Adultes ( cadet à master )
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
du Dimanche 10 Février 2019

Organisé par Run Sud Triathlon


Type d'épreuve : Bike & Run
Distance : 20 km
Ville : Plaine des Cafres
afficher les classements Les classements
35 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:11:33LA FRANCO-BELGEM0SE1110
201:14:18HOPLA YO!M0SE228
301:17:07LES COUZM0VE3114
401:17:52TEAM CILAOS 2M0VE4234
501:19:13TCSDM0VE5330
601:19:41TEAM SOURDINGUEX0SE1340
701:20:12LES BG DU CACM0CA6111
801:22:21LES MÉCANOSM0SE7417
901:22:23TCSD 2M0VE8431
1001:22:47LES MAVOUZM0CA9216
1101:23:19BOULE ET GROSX0VE252
1201:23:25REQUINS MARTEAUXM0VE10625
1301:25:38OPTIMIZ PERF 1X0VE3720
1401:25:45LA COLO LE LA!M0SE1159
1501:25:47TCSA 1M0SE12628
1601:26:37BOURBOMANM0JU1313
1701:27:07TEAM DODO SUDM0SE14738
1801:27:34OPTIMIZ PERF 2F0SE1821
1901:28:07LES BOF'M0SE15912
2001:28:22LES GENS DU NORDX0VE4815
2101:30:52TEAM CILAOS 3M0SE161035
2201:31:06TEAM COLO 3BM0SE171136
2301:31:15TEAM MAU-RUNX0SE51239
2401:35:59TEAM CILAOS 1F0SE21332
2501:41:04ROUGAILESPELETTEF0VE3926
2601:41:57ORANGES TIMBRÉESF0VE41022
2701:46:50LÉZAFREUXM0SE181418
2801:47:25SIDOLÉAF0CA5327
2901:49:38CLAUDIQUANTESF0SE6154
3001:51:18TEAM CTRM0SE191637
3101:53:04COEUR DE GIRAFEF0SE7175
3201:53:06TCSA 2F0VE81129
3301:54:27OXYTIMBREESF0SE91823
3401:57:37FAST AND FURIOUSF0SE10197
3501:57:41LES BRANLEUSESF0SE112013
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SE LA FRANCO-BELGE HOPLA YO!
VE LES COUZ TEAM CILAOS 2 TCSD
CA LES BG DU CAC LES MAVOUZ
JU BOURBOMAN
Mixte
SE TEAM SOURDINGUE
Femmes
CA SIDOLÉA