Accueil > Liste des résultats > Adultes ( cadet à master ) - 7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
À venir
14 Décembre 2019
Saint-Pierre
Foule Fenoir
14 Décembre 2019
Saint-Pierre
Foule Fenoir
14 Décembre 2019
Saint-Pierre
Foule Fenoir
Résultats
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
09 Décembre 2019
Le Port
Cross du parc boisé
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Adultes ( cadet à master )
7ème Bi-Dalons de la Plaine des Cafres
du Dimanche 10 Février 2019

Organisé par Run Sud Triathlon


Type d'épreuve : Bike & Run
Distance : 20 km
Ville : Plaine des Cafres
afficher les classements Les classements
35 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:11:33LA FRANCO-BELGEM-SE1110
201:14:18HOPLA YO!M-SE228
301:17:07LES COUZM-VE3114
401:17:52TEAM CILAOS 2M-VE4234
501:19:13TCSDM-VE5330
601:19:41TEAM SOURDINGUEX-SE1340
701:20:12LES BG DU CACM-CA6111
801:22:21LES MÉCANOSM-SE7417
901:22:23TCSD 2M-VE8431
1001:22:47LES MAVOUZM-CA9216
1101:23:19BOULE ET GROSX-VE252
1201:23:25REQUINS MARTEAUXM-VE10625
1301:25:38OPTIMIZ PERF 1X-VE3720
1401:25:45LA COLO LE LA!M-SE1159
1501:25:47TCSA 1M-SE12628
1601:26:37BOURBOMANM-JU1313
1701:27:07TEAM DODO SUDM-SE14738
1801:27:34OPTIMIZ PERF 2F-SE1821
1901:28:07LES BOF'M-SE15912
2001:28:22LES GENS DU NORDX-VE4815
2101:30:52TEAM CILAOS 3M-SE161035
2201:31:06TEAM COLO 3BM-SE171136
2301:31:15TEAM MAU-RUNX-SE51239
2401:35:59TEAM CILAOS 1F-SE21332
2501:41:04ROUGAILESPELETTEF-VE3926
2601:41:57ORANGES TIMBRÉESF-VE41022
2701:46:50LÉZAFREUXM-SE181418
2801:47:25SIDOLÉAF-CA5327
2901:49:38CLAUDIQUANTESF-SE6154
3001:51:18TEAM CTRM-SE191637
3101:53:04COEUR DE GIRAFEF-SE7175
3201:53:06TCSA 2F-VE81129
3301:54:27OXYTIMBREESF-SE91823
3401:57:37FAST AND FURIOUSF-SE10197
3501:57:41LES BRANLEUSESF-SE112013
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SE LA FRANCO-BELGE HOPLA YO!
VE LES COUZ TEAM CILAOS 2 TCSD
CA LES BG DU CAC LES MAVOUZ
JU BOURBOMAN
Mixte
SE TEAM SOURDINGUE
Femmes
CA SIDOLÉA