Accueil > Liste des résultats > Ecole Athlé Fille - Course Enfant Entre-Deux
À venir
24 Février 2019
Saint-Denis
24 Février 2019
Le Tampon
1ére Manche du Championnat MotoCross
24 Février 2019
Le Tampon
1ére Manche du Championnat MotoCross
Résultats
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athlé Fille
Course Enfant Entre-Deux
du Samedi 09 Février 2019

Organisé par DSA - Dimitile Sport Action

Organisateur : DSA - Dimitile Sport Action

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1 km
Ville : Entre deux
afficher les classements Les classements
35 inscriptions dont 32 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:03:34SIMONLOUNAYAF2010EA11649
200:03:53ISIDOREEmilyF2010EA22644
300:03:56PAYETMAELYSF2012EADSA201087633618
400:03:57LEGALNEELAF2010EADSA199192444614
500:03:57FOURNIERLouiseF2010EACAG206879355601
600:03:59DELEURMElouisonF2011EA66651
700:04:03LEGROSMAYAF2011EACAG208885077603
800:04:03LAMBERTEllaF2010EA88646
900:04:05KOUDSIMARGAUXF2012EADSA188737299617
1000:04:07POLY ROYEmmaF2010EA1010647
1100:04:11LEGROSEVAF2011EACAG20888581111602
1200:04:14DELAPLACELILOUF2010EADSA18412031212611
1300:04:17LUCIENLOLAF2010EA1313760
1400:04:21LEGALHANAEF2010EADSA19919301414613
1500:04:25MANESTROAnaeF2012EA1515654
1600:04:27AblancourtDellyaF2010EA1616770
1700:04:27JORONMaeraF2010EA1717648
1800:04:30BayardLaureF2010EA1818740
1900:04:36DREGERLilyF2011EA1919650
2000:04:37GROSSETRAISSAF2010EADSA20901742020612
2100:04:38DomingetLoumeneF2011EA2121747
2200:04:38JAMOIS-FOLIOAbigaëlF2012EA2222659
2300:04:41KERALDYMarionF2010EA2323645
2400:04:48BIGOTlizéaF2012EA2424653
2500:04:49BIGOTkai-annF2010EA2525642
2600:04:54SimonCleopheeF2011EA2626738
2700:04:59SEVINGUEYnellF2012EA2727657
2800:05:08EzzahraouiZiaF2011EA2828731
2900:05:15SeryEvaF2012EA2929736
3000:05:18BOYERLEANAF2012EADSA18627983030616
3100:05:26GRONDINAnaïsF2010EA3131643
3200:05:47VITRY ABROUSSELouaneF2012EA3232658
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00SCHMITChloéF2012EA656
00:00:00THIBAUDEAUAliyaF2011EA652
00:00:00SANASSYPriscaF2012EA655
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
EALOUNAYA SIMONEmily ISIDOREMAELYS PAYET