Accueil > Liste des résultats > Ecole Athlé Fille - Course Enfant Entre-Deux
À venir
21 Septembre 2019
L'Étang-Salé
Challenge City Sport 2019
22 Septembre 2019
Saint-André
22 Septembre 2019
Saint-Pierre
1er Urban Swimrun
Résultats
15 Septembre 2019
Sainte-Suzanne
14 Septembre 2019
Saint-Pierre
Solida'run
14 Septembre 2019
Saint-Pierre
Solida'run
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athlé Fille
Course Enfant Entre-Deux
du Samedi 09 Février 2019

Organisé par DSA - Dimitile Sport Action

Organisateur : DSA - Dimitile Sport Action

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1 km
Ville : Entre deux
afficher les classements Les classements
35 inscriptions dont 32 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:03:34SIMONLOUNAYAF2010EA11649
200:03:53ISIDOREEmilyF2010EA22644
300:03:56PAYETMAELYSF2012EADSA201087633618
400:03:57LEGALNEELAF2010EADSA199192444614
500:03:57FOURNIERLouiseF2010EACAG206879355601
600:03:59DELEURMElouisonF2011EA66651
700:04:03LEGROSMAYAF2011EACAG208885077603
800:04:03LAMBERTEllaF2010EA88646
900:04:05KOUDSIMARGAUXF2012EADSA188737299617
1000:04:07POLY ROYEmmaF2010EA1010647
1100:04:11LEGROSEVAF2011EACAG20888581111602
1200:04:14DELAPLACELILOUF2010EADSA18412031212611
1300:04:17LUCIENLOLAF2010EA1313760
1400:04:21LEGALHANAEF2010EADSA19919301414613
1500:04:25MANESTROAnaeF2012EA1515654
1600:04:27AblancourtDellyaF2010EA1616770
1700:04:27JORONMaeraF2010EA1717648
1800:04:30BayardLaureF2010EA1818740
1900:04:36DREGERLilyF2011EA1919650
2000:04:37GROSSETRAISSAF2010EADSA20901742020612
2100:04:38DomingetLoumeneF2011EA2121747
2200:04:38JAMOIS-FOLIOAbigaëlF2012EA2222659
2300:04:41KERALDYMarionF2010EA2323645
2400:04:48BIGOTlizéaF2012EA2424653
2500:04:49BIGOTkai-annF2010EA2525642
2600:04:54SimonCleopheeF2011EA2626738
2700:04:59SEVINGUEYnellF2012EA2727657
2800:05:08EzzahraouiZiaF2011EA2828731
2900:05:15SeryEvaF2012EA2929736
3000:05:18BOYERLEANAF2012EADSA18627983030616
3100:05:26GRONDINAnaïsF2010EA3131643
3200:05:47VITRY ABROUSSELouaneF2012EA3232658
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00SCHMITChloéF2012EA656
00:00:00THIBAUDEAUAliyaF2011EA652
00:00:00SANASSYPriscaF2012EA655
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
EALOUNAYA SIMONEmily ISIDOREMAELYS PAYET