Accueil > Liste des résultats > Ecole Athlé Garçon - Course Enfant Entre-Deux
À venir
24 Février 2019
Saint-Denis
24 Février 2019
Le Tampon
1ére Manche du Championnat MotoCross
24 Février 2019
Le Tampon
1ére Manche du Championnat MotoCross
Résultats
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
17 Février 2019
La Plaine-des-Palmistes
Championnat Régional de cross
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Ecole Athlé Garçon
Course Enfant Entre-Deux
du Samedi 09 Février 2019

Organisé par DSA - Dimitile Sport Action

Organisateur : DSA - Dimitile Sport Action

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1 km
Ville : Entre deux
afficher les classements Les classements
42 inscriptions dont 37 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:03:18KOUDSITITOUANM2010EADSA185860611626
200:03:19DIJOUXNOAHM2011EADSA175700722628
300:03:27BAUDOTAntoineM2010EA33691
400:03:37DenisNohlanM2010EA44682
500:03:39BRUNNathisM2010EA55697
600:03:39DELAPLACELEOM2010EADSA184120166624
700:03:45GUILLEMOTTitouanM2011EA77701
800:03:46MALLER RAJAONARISONThayan DanielM2011EA88700
900:03:47MoussetLeonM2010EA99750
1000:03:56DargenioThimotheM2011EA1010742
1100:03:57AMIRINoaM2012EA1111706
1200:04:04BERNHEIMMATHISM2012EA1212714
1300:04:05GILBOIREDEVADARSSENM2012EAACSA20140481313600
1400:04:06PAYETLOUISM2010EADSA18874461414627
1500:04:06BERNHEIMHUGOM2012EA1515713
1600:04:07BUFFAANGELM2012EA1616715
1700:04:07SANGALABENJAMINM2011EA1717703
1800:04:12VAVELINArthurM2010EA1818696
1900:04:18LEGRANDMahéM2012EA1919710
2000:04:23ABLANCOURTYliamM2012EA2020705
2100:04:24SeryNolhanM2011EA2121735
2200:04:25CAZAMBOZayanM2012EA2222707
2300:04:33DELAUNE LEDOYENSoanM2010EA2323698
2400:04:34PAYETANTOINEM2012EADSA19737982424632
2500:04:36BazinYoannM2012EA2525724
2600:04:46GRANGEONMaéM2010EA2626694
2700:04:46ALLETOLouisM2010EA2727690
2800:04:53FOURNIERAntoineM2012EACAG20687942828604
2900:04:56TOUPINRaphaëlM2012EA2929712
3000:04:56CARTIERHISAOM2012EADSA20904433030629
3100:04:57GROSSETLOICM2010EADSA21320433131625
3200:04:58GRANGEONEvanM2012EA3232709
3300:05:07BRANDONThimothéM2010EA3333692
3400:05:13GROSSETCYRILM2012EADSA20684163434630
3500:05:24FONTAINE FERDENaëlM2010EA3535693
3600:05:29IMIZA TAILAMESuharennM2010EA3636699
3700:05:36HUBERT PANIAGUAEZRAM2012EADSA21515163737631
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00NAYAGOMNoaM2010EA695
00:00:00AbbasTomM2011EA743
00:00:00CAZENOVETomM2012EA704
00:00:00BuffaAngelM2011EA2166252752
00:00:00SEBODIEREnzoM2012EA711
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
EATITOUAN KOUDSINOAH DIJOUXAntoine BAUDOT