Accueil > Liste des résultats > Musaraigne - Trail du Colorado
À venir
20 Juillet 2019
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
20 Juillet 2019
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
21 Juillet 2019
Cilaos
Challenge City Sport 2019
Résultats
14 Juillet 2019
Petite-Île
KOLOR'RUN P.I
14 Juillet 2019
Petite-Île
KOLOR'RUN P.I
14 Juillet 2019
Saint-Leu
Leu Trail de la Chaloupe
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Musaraigne
Trail du Colorado
du Dimanche 02 Juin 2019

Organisé par RCSD - Racing Club de Saint-Denis

Organisateur : RCSD - Racing Club de Saint-Denis

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail découverte
Distance : 5.3 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
34 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:25:19ROBERTTHEOM-MIAC ENTENTE2166944111641
200:30:21GASNETFLORIANM-CACOSPI2166084211634
300:30:40LEONARDPAULM-MIAC ENTENTE1790144321647
400:32:14LEE SONG YINLUCASM-CADENIV2159888421640
500:33:27TURPINYOANM-CA531633
600:33:32LOFFICIALTIM-THEOM-CAAC ENTENTE2068867641649
700:34:18CHAN-THUSAMUELM-SE711628
800:35:56LOFFICIALOLIVIERM-V1811632
900:37:46WEIMERMATHIEUM-V1921631
1000:39:15LAYEMARLOICM-SE1021648
1100:41:20FONTAINEMATHIEUM-SE1131627
1200:44:47AZARGUILLAUMEM-SE1241625
1300:45:19LAQUIAHENRIM-V2RDB15842251311638
1400:45:37AurianaNicolasM-V31411689
1500:46:16CHANE CHO HOIMURIELF-SE111626
1600:46:45Boutin MoreauMathildeF-V1211693
1700:47:48MouniamaSabrinaF-V2311685
1800:48:53FosseMarie AngeF-SE421675
1900:49:09PIGNOLETSANDRINEF-V1521636
2000:50:27MariotiSamuelM-MI1531674
2100:50:28MariottiSebastienM-V11631673
2200:51:09AurianaReine-MayF-V3611690
2300:52:25AUREMARYSEF-V1731629
2400:53:35KLEITZTHOMASM-SE1751630
2501:01:02RAMIROEMMAF-SE831624
2601:01:20GUIRAUDJEANM-V31821642
2701:01:47LAYEMARGLADYSF-SE941646
2801:02:03GROSSETPAJANILAF-SE1051645
2901:02:12LAQUIALUCIEF-V2RDB16506031121639
3001:03:05KISSELMYRIAMF-V31221327
3101:14:32CARTONNADIAF-V21331623
3201:17:29COMBAZCINDYF-SE1461643
3301:17:31COMBAZJULIENM-SE1961644
3401:17:34TIVERNÉERICKAF-SE1571635
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MITHEO ROBERTPAUL LEONARDSamuel Marioti
CAFLORIAN GASNETLUCAS LEE SONG YINYOAN TURPIN
SESAMUEL CHAN-THULOIC LAYEMARMATHIEU FONTAINE
V1OLIVIER LOFFICIALMATHIEU WEIMERSebastien Mariotti
V2HENRI LAQUIA
V3Nicolas AurianaJEAN GUIRAUD
Femmes
SEMURIEL CHANE CHO HOIMarie Ange FosseEMMA RAMIRO
V1Mathilde Boutin MoreauSANDRINE PIGNOLETMARYSE AURE
V2Sabrina MouniamaLUCIE LAQUIANADIA CARTON
V3Reine-May AurianaMYRIAM KISSEL