Accueil > Liste des résultats > Poussines - Cross court Championnat de la Réunion

Résultats de Poussines
Cross court Championnat de la Réunion
du Dimanche 03 Février 2019

Organisé par CASM - Club d'Athlétisme de Sainte-Marie


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Marie
afficher les classements Les classements
50 inscriptions dont 39 arrivées
11 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:02:18

Dos. 316
MANON
RIVIERE
1961831
GAT

RIVIEREMANONF2008PO1961831
GAT
11316
200:02:21

Dos. 323
JUDITH
OLIVIER
2017585
RCSD

OLIVIERJUDITHF2008PO2017585
RCSD
22323
300:02:21

Dos. 315
PAULINE
RIVIERE
1961830
GAT

RIVIEREPAULINEF2008PO1961830
GAT
33315
400:02:22

Dos. 463
Soraya
Baillif
2081176

BaillifSorayaF2008PO208117644463
500:02:23

Dos. 501
Naira
Omar
1

OmarNairaF2008PO155501
600:02:25

Dos. 108
ASMA
MARIE LOUISE
1958945
AC ENTENTE

MARIE LOUISEASMAF2008PO1958945
AC ENTENTE
66108
700:02:27

Dos. 488
Maeva
Rivolly
1

RivollyMaevaF2008PO177488
800:02:30

Dos. 421
MAELLE MARIE PA
BABET
2010079
BNA

BABETMAELLE MARIE PAF2008PO2010079
BNA
88421
900:02:36

Dos. 103
PRUNE
ELOI-LEVALLET
1799739
AC ENTENTE

ELOI-LEVALLETPRUNEF2008PO1799739
AC ENTENTE
99103
1000:02:39

Dos. 477
Klency
Techer
1715250

TecherKlencyF2008PO17152501010477
1100:02:42

Dos. 248
ANAIS
PAVIEL-MIGALE
1477279
CAPOSS

PAVIEL-MIGALEANAISF2008PO1477279
CAPOSS
1111248
1200:02:42

Dos. 360
ANNE-SOPHIE
EDMOND-ETHEVE
2132080
STASA

EDMOND-ETHEVEANNE-SOPHIEF2008PO2132080
STASA
1212360
1300:02:43

Dos. 109
MATHILDE
MOUNIER
1950771
AC ENTENTE

MOUNIERMATHILDEF2008PO1950771
AC ENTENTE
1313109
1400:02:44

Dos. 322
EVA
DUCHEMANN
2079153
RCSD

DUCHEMANNEVAF2009PO2079153
RCSD
1414322
1500:02:45

Dos. 101
FAUSTINE
CHEVALIER
1819102
AC ENTENTE

CHEVALIERFAUSTINEF2009PO1819102
AC ENTENTE
1515101
1600:02:45

Dos. 163
KEYNILA
SINDRAYE
2064769
ACVSS

SINDRAYEKEYNILAF2009PO2064769
ACVSS
1616163
1700:02:49

Dos. 111
GABRIELA
RIGADE
1977425
AC ENTENTE

RIGADEGABRIELAF2008PO1977425
AC ENTENTE
1717111
1800:02:53

Dos. 192
Adele
Vienne
1
CAPOSS

VienneAdeleF2009PO1
CAPOSS
1818192
1900:02:53

Dos. 481
Samia
Sole
1953567

SoleSamiaF2009PO19535671919481
2000:02:53

Dos. 245
LOUNA
MAILLOT
2023567
CAPOSS

MAILLOTLOUNAF2008PO2023567
CAPOSS
2020245
2100:02:53

Dos. 104
EMILIE
GOVINDIN
1771180
AC ENTENTE

GOVINDINEMILIEF2009PO1771180
AC ENTENTE
2121104
2200:02:54

Dos. 102
MARIE-ADRIANA
DEJEAN
2134011
AC ENTENTE

DEJEANMARIE-ADRIANAF2009PO2134011
AC ENTENTE
2222102
2300:02:56

Dos. 262
MAUD
GALLISSIAZ
2144654
CTBP

GALLISSIAZMAUDF2008PO2144654
CTBP
2323262
2400:02:57

Dos. 9
MAELYS-MARIE
AMBOUDI
1843717
ACSA

AMBOUDIMAELYS-MARIEF2009PO1843717
ACSA
24249
2500:02:57

Dos. 106
LI NA
LIM-SU-KWAI
1918912
AC ENTENTE

LIM-SU-KWAILI NAF2009PO1918912
AC ENTENTE
2525106
2600:02:59

Dos. 326
MARIE-SAMIRAH
NARANIN
2004073
RUN ODYSSE

NARANINMARIE-SAMIRAHF2008PO2004073
RUN ODYSSE
2626326
2700:03:00

Dos. 243
STEPHANIE
ILAHA
1572460
CAPOSS

ILAHASTEPHANIEF2008PO1572460
CAPOSS
2727243
2800:03:00

Dos. 240
LAURA
ASSANY
1467390
CAPOSS

ASSANYLAURAF2008PO1467390
CAPOSS
2828240
2900:03:01

Dos. 107
MARIE-LYDIE
MAILLOT
1854248
AC ENTENTE

MAILLOTMARIE-LYDIEF2008PO1854248
AC ENTENTE
2929107
3000:03:05

Dos. 296
AINA
CHERON
1890876
CSSDA

CHERONAINAF2009PO1890876
CSSDA
3030296
3100:03:05

Dos. 249
LOUISE
RENARD
2086385
CAPOSS

RENARDLOUISEF2009PO2086385
CAPOSS
3131249
3200:03:05

Dos. 110
ANAE-HONORE
PIRELLO
1985499
AC ENTENTE

PIRELLOANAE-HONOREF2009PO1985499
AC ENTENTE
3232110
3300:03:06

Dos. 244
LUNA
LEPINAY
2086363
CAPOSS

LEPINAYLUNAF2008PO2086363
CAPOSS
3333244
3400:03:10

Dos. 396
Melissa
YEVE

YEVEMelissaF2009PO3434396
3500:03:11

Dos. 113
THELMA
WEXLER
2104994
AC ENTENTE

WEXLERTHELMAF2009PO2104994
AC ENTENTE
3535113
3600:03:16

Dos. 162
AMBRE
LAUDES
1854842
ACVSS

LAUDESAMBREF2008PO1854842
ACVSS
3636162
3700:03:25

Dos. 242
ADDISABEBA
FRUTEAU DE LACLOS
1572452
CAPOSS

FRUTEAU DE LACLOSADDISABEBAF2009PO1572452
CAPOSS
3737242
3800:03:30

Dos. 324
ELISE
CAUTY
2068266
RUN ODYSSE

CAUTYELISEF2008PO2068266
RUN ODYSSE
3838324
3900:03:51

Dos. 247
PERRINE
MICHAUD
1709327
CAPOSS

MICHAUDPERRINEF2008PO1709327
CAPOSS
3939247
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 370
ASMA
AKBARALY
2106757
SPAC

AKBARALYASMAF2008PO2106757
SPAC
370

Dos. 105
GLORIA
KUHL
1965464
AC ENTENTE

KUHLGLORIAF2008PO1965464
AC ENTENTE
105

Dos. 371
EMMA
GINESTRE
2105144
SPAC

GINESTREEMMAF2008PO2105144
SPAC
371

Dos. 325
VIOLETTE
GUILLAUME
1645561
RUN ODYSSE

GUILLAUMEVIOLETTEF2008PO1645561
RUN ODYSSE
325

Dos. 112
PENELOPE
SOREL
1965466
AC ENTENTE

SORELPENELOPEF2008PO1965466
AC ENTENTE
112

Dos. 241
Emma
Balbine
1653670
CAPOSS

BalbineEmmaF2009PO1653670
CAPOSS
241

Dos. 372
LEILA
MOREL
2084998
SPAC

MORELLEILAF2008PO2084998
SPAC
372

Dos. 161
MARIE-CELIANE
LAUDE
2162097
ACVSS

LAUDEMARIE-CELIANEF2009PO2162097
ACVSS
161

Dos. 327
AURORE
SOUCRAMANIEN
1976418
RUN ODYSSE

SOUCRAMANIENAUROREF2008PO1976418
RUN ODYSSE
327

Dos. 246
LEA
MARIE FRANCOISE
1655429
CAPOSS

MARIE FRANCOISELEAF2009PO1655429
CAPOSS
246

Dos. 373
ANAELLE
VITRY
1989944
SPAC

VITRYANAELLEF2009PO1989944
SPAC
373
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
POMANON RIVIEREJUDITH OLIVIERPAULINE RIVIERE