Accueil > Liste des résultats > Minimes Garçons - Cross court Championnat de la Réunion

Résultats de Minimes Garçons
Cross court Championnat de la Réunion
du Dimanche 03 Février 2019

Organisé par CASM - Club d'Athlétisme de Sainte-Marie


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 3 km
Ville : Sainte-Marie
afficher les classements Les classements
34 inscriptions dont 27 arrivées
7 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:09:51

Dos. 394
Fabien
DE LORENZO

DE LORENZOFabienM2004MI11394
200:09:57

Dos. 156
LUCAS
LEBON
1963696
ACSGS

LEBONLUCASM2004MI1963696
ACSGS
22156
300:10:12

Dos. 395
ALEXANDRE
KHALLEF

KHALLEFALEXANDREM2004MI33395
400:10:30

Dos. 420
TONY
PHILIPPE
1554998
BNA

PHILIPPETONYM2004MI1554998
BNA
44420
500:10:31

Dos. 97
LUCAS-GABRIEL
MARDE
1814088
AC ENTENTE

MARDELUCAS-GABRIELM2005MI1814088
AC ENTENTE
5597
600:10:45

Dos. 96
PAUL
LEONARD
1790144
AC ENTENTE

LEONARDPAULM2004MI1790144
AC ENTENTE
6696
700:10:58

Dos. 239
EMILIEN
MONG-HY GOMEZ
2102243
CAPOSS

MONG-HY GOMEZEMILIENM2004MI2102243
CAPOSS
77239
800:10:59

Dos. 155
ADRIEN
ABOUKIR
1374854
ACSGS

ABOUKIRADRIENM2004MI1374854
ACSGS
88155
900:11:07

Dos. 358
ENRICK
RAMSAMY
2163971
STASA

RAMSAMYENRICKM2005MI2163971
STASA
99358
1000:11:08

Dos. 237
ADRIEN
FELD-BARILLET
1477264
CAPOSS

FELD-BARILLETADRIENM2004MI1477264
CAPOSS
1010237
1100:11:23

Dos. 261
THIBAULT
GALLISSIAZ
2144655
CTBP

GALLISSIAZTHIBAULTM2005MI2144655
CTBP
1111261
1200:11:42

Dos. 393
yvan
AGAMEMNON

AGAMEMNONyvanM2004MI1212393
1300:12:09

Dos. 98
ARTHUR
PERCIE DU SERT
1973256
AC ENTENTE

PERCIE DU SERTARTHURM2004MI1973256
AC ENTENTE
131398
1400:12:16

Dos. 445
MARVYN
CHEMBEN
1717669
CASM

CHEMBENMARVYNM2004MI1717669
CASM
1414445
1500:12:19

Dos. 99
GUILLAUME
ROBERT
2148140
AC ENTENTE

ROBERTGUILLAUMEM2004MI2148140
AC ENTENTE
151599
1600:12:26

Dos. 449
RAPHAEL
SELLY
1963755
CASM

SELLYRAPHAELM2005MI1963755
CASM
1616449
1700:12:30

Dos. 418
NOAH
BARRET
1841568
BNA

BARRETNOAHM2004MI1841568
BNA
1717418
1800:12:38

Dos. 446
LUCAS
INSULAIRE
2141201
CASM

INSULAIRELUCASM2004MI2141201
CASM
1818446
1900:12:39

Dos. 321
ILYES
NIANG
1474202
RCSD

NIANGILYESM2005MI1474202
RCSD
1919321
2000:12:45

Dos. 95
ANTOINE-PAUL
JACQUET
1597531
AC ENTENTE

JACQUETANTOINE-PAULM2005MI1597531
AC ENTENTE
202095
2100:13:25

Dos. 94
XAVIER
HAUTBOIS
1644060
AC ENTENTE

HAUTBOISXAVIERM2004MI1644060
AC ENTENTE
212194
2200:13:26

Dos. 355
BRYAN
CHOPINET
1563765
STASA

CHOPINETBRYANM2004MI1563765
STASA
2222355
2300:13:34

Dos. 419
YANN
GAUTIER
1870238
BNA

GAUTIERYANNM2004MI1870238
BNA
2323419
2400:14:21

Dos. 294
LUCAS
M TIMA
2113074
CSSDA

M TIMALUCASM2004MI2113074
CSSDA
2424294
2500:14:22

Dos. 357
THEO
HOAREAU
1359517
STASA

HOAREAUTHEOM2004MI1359517
STASA
2525357
2600:16:04

Dos. 295
ROHAN
MOUTAMA GRONDIN
1522541
CSSDA

MOUTAMA GRONDINROHANM2005MI1522541
CSSDA
2626295
2700:17:40

Dos. 100
KAMEL
ROBERT
2020093
AC ENTENTE

ROBERTKAMELM2005MI2020093
AC ENTENTE
2727100
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 6
GUILLAUME
SAID
2159465
AB

SAIDGUILLAUMEM2004MI2159465
AB
6

Dos. 447
ETHAN
LEFEVRE
2141177
CASM

LEFEVREETHANM2005MI2141177
CASM
447

Dos. 369
YANNICK
FOUGEROUX
1215450
SPAC

FOUGEROUXYANNICKM2004MI1215450
SPAC
369

Dos. 238
LUIDJI
GROSSET
2082399
CAPOSS

GROSSETLUIDJIM2004MI2082399
CAPOSS
238

Dos. 356
LUIS
GRONDIN
1436610
STASA

GRONDINLUISM2005MI1436610
STASA
356

Dos. 448
OLIVIER
MAROUDAYE
1548573
CASM

MAROUDAYEOLIVIERM2005MI1548573
CASM
448

Dos. 5
YANN
HAMILCARO
1854683
AB

HAMILCAROYANNM2004MI1854683
AB
5
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIFabien DE LORENZOLUCAS LEBONALEXANDRE KHALLEF