Accueil > Liste des résultats > Minimes Filles - Cross court Championnat de la Réunion

Résultats de Minimes Filles
Cross court Championnat de la Réunion
du Dimanche 03 Février 2019

Organisé par CASM - Club d'Athlétisme de Sainte-Marie


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 3 km
Ville : Sainte-Marie
afficher les classements Les classements
40 inscriptions dont 35 arrivées
5 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:12:10

Dos. 93
ELEONORE
IMOUZA
1521312
AC ENTENTE

IMOUZAELEONOREF2005MI1521312
AC ENTENTE
1193
200:12:49

Dos. 152
MAELYS
BARENCOURT
1820156
ACSGS

BARENCOURTMAELYSF2005MI1820156
ACSGS
22152
300:13:06

Dos. 2
AALYAH
LAURET
1933719
AB

LAURETAALYAHF2004MI1933719
AB
332
400:13:14

Dos. 485
Clarissa
Faustin
1

FaustinClarissaF2004MI144485
500:13:25

Dos. 505
Djemelia
El Caman
1

El CamanDjemeliaF2005MI155505
600:13:35

Dos. 235
TARA
ROUSSE
1467481
CAPOSS

ROUSSETARAF2004MI1467481
CAPOSS
66235
700:13:50

Dos. 92
JULIA
BOYER
1940442
AC ENTENTE

BOYERJULIAF2004MI1940442
AC ENTENTE
7792
800:14:05

Dos. 232
JULIE
PAVIEL MIGALE
1842464
CAPOSS

PAVIEL MIGALEJULIEF2004MI1842464
CAPOSS
88232
900:14:14

Dos. 478
Maeva
Constante
2059125

ConstanteMaevaF2005MI205912599478
1000:14:19

Dos. 450
LAURY
BONNET
1945122
CAPP

BONNETLAURYF2005MI1945122
CAPP
1010450
1100:14:22

Dos. 293
LOLITA-EDITH-CL
THIANN-BO-MOREL
2048360
CSSDA

THIANN-BO-MORELLOLITA-EDITH-CLF2005MI2048360
CSSDA
1111293
1200:14:24

Dos. 417
MYRTILLE
DULAU
1885738
BNA

DULAUMYRTILLEF2004MI1885738
BNA
1212417
1300:14:28

Dos. 4
LOLA
ROBERT
1952676
AB

ROBERTLOLAF2004MI1952676
AB
13134
1400:14:34

Dos. 444
JADE EMMA ANDRE
MAUVE
1963717
CASM

MAUVEJADE EMMA ANDREF2005MI1963717
CASM
1414444
1500:14:36

Dos. 234
MARIE-LOANA
QUEROL
1952902
CAPOSS

QUEROLMARIE-LOANAF2004MI1952902
CAPOSS
1515234
1600:14:46

Dos. 129
LISE
PAYET
1508881
ADISS

PAYETLISEF2004MI1508881
ADISS
1616129
1700:14:52

Dos. 292
ELISA
LOWINSKY
1940532
CSSDA

LOWINSKYELISAF2005MI1940532
CSSDA
1717292
1800:14:59

Dos. 476
Noémie
Ouceny

OucenyNoémieF2005MI1818476
1900:15:01

Dos. 260
LEA
SINIMALE
1729409
CTBP

SINIMALELEAF2004MI1729409
CTBP
1919260
2000:15:08

Dos. 443
NOEMIE
LASAONE
1957978
CASM

LASAONENOEMIEF2005MI1957978
CASM
2020443
2100:15:22

Dos. 290
LUISA
GOBALRAJA
2054350
CSSDA

GOBALRAJALUISAF2004MI2054350
CSSDA
2121290
2200:15:31

Dos. 3
MARJORIE-MARIE-
ODON
1340668
AB

ODONMARJORIE-MARIE-F2004MI1340668
AB
22223
2300:15:33

Dos. 236
KYLIANNA
THEMYR
1966451
CAPOSS

THEMYRKYLIANNAF2004MI1966451
CAPOSS
2323236
2400:15:34

Dos. 457
Meylias
Dupuy
1976144

DupuyMeyliasF2005MI19761442424457
2500:15:37

Dos. 479
Megane
Constante
2061126

ConstanteMeganeF2005MI20611262525479
2600:16:04

Dos. 352
ORRYANE
ROBERT
2022898
STASA

ROBERTORRYANEF2005MI2022898
STASA
2626352
2700:16:23

Dos. 462
Caroline
Bellune

BelluneCarolineF2005MI2727462
2800:16:28

Dos. 231
LISA
PAVIEL
1733865
CAPOSS

PAVIELLISAF2004MI1733865
CAPOSS
2828231
2900:17:02

Dos. 351
ALEXE
BOYER
2066449
STASA

BOYERALEXEF2005MI2066449
STASA
2929351
3000:17:04

Dos. 233
ANNECY
POUGARY
1467461
CAPOSS

POUGARYANNECYF2004MI1467461
CAPOSS
3030233
3100:17:41

Dos. 320
PERRINE
VIRIN
2151560
RCSD

VIRINPERRINEF2004MI2151560
RCSD
3131320
3200:18:51

Dos. 442
JULIE
BOYER
1842613
CASM

BOYERJULIEF2005MI1842613
CASM
3232442
3300:18:53

Dos. 441
ZOE
BIOLAY
2141181
CASM

BIOLAYZOEF2005MI2141181
CASM
3333441
3400:18:53

Dos. 440
ELODIE
ARNOUX
467592
CASM

ARNOUXELODIEF2004MI467592
CASM
3434440
3500:20:28

Dos. 353
SEPHORA
SAMSORA
1345335
STASA

SAMSORASEPHORAF2004MI1345335
STASA
3535353
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 368
AMELIE
TERGEMINA
2084996
SPAC

TERGEMINAAMELIEF2005MI2084996
SPAC
368

Dos. 153
ANNE-LISE
HOAREAU
1718387
ACSGS

HOAREAUANNE-LISEF2004MI1718387
ACSGS
153

Dos. 291
CHELSY
LESTE
2161213
CSSDA

LESTECHELSYF2005MI2161213
CSSDA
291

Dos. 154
FARATINA
LEBON
1745406
ACSGS

LEBONFARATINAF2004MI1745406
ACSGS
154

Dos. 367
ZELIE
CHARLIER
1774294
SPAC

CHARLIERZELIEF2005MI1774294
SPAC
367
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MIELEONORE IMOUZAMAELYS BARENCOURTAALYAH LAURET