Accueil > Liste des résultats > Minimes Filles - Cross court Championnat de la Réunion
À venir
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
05 Avril 2020
Sainte-Suzanne
Triathlon/Duathlon du Phare Est
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Minimes Filles
Cross court Championnat de la Réunion
du Dimanche 03 Février 2019

Organisé par CASM - Club d'Athlétisme de Sainte-Marie


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 3 km
Ville : Sainte-Marie
afficher les classements Les classements
40 inscriptions dont 35 arrivées
5 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:12:10IMOUZAELEONOREF2005MI1521312
AC ENTENTE
1193
200:12:49BARENCOURTMAELYSF2005MI1820156
ACSGS
22152
300:13:06LAURETAALYAHF2004MI1933719
AB
332
400:13:14FaustinClarissaF2004MI144485
500:13:25El CamanDjemeliaF2005MI155505
600:13:35ROUSSETARAF2004MI1467481
CAPOSS
66235
700:13:50BOYERJULIAF2004MI1940442
AC ENTENTE
7792
800:14:05PAVIEL MIGALEJULIEF2004MI1842464
CAPOSS
88232
900:14:14ConstanteMaevaF2005MI205912599478
1000:14:19BONNETLAURYF2005MI1945122
CAPP
1010450
1100:14:22THIANN-BO-MORELLOLITA-EDITH-CLF2005MI2048360
CSSDA
1111293
1200:14:24DULAUMYRTILLEF2004MI1885738
BNA
1212417
1300:14:28ROBERTLOLAF2004MI1952676
AB
13134
1400:14:34MAUVEJADE EMMA ANDREF2005MI1963717
CASM
1414444
1500:14:36QUEROLMARIE-LOANAF2004MI1952902
CAPOSS
1515234
1600:14:46PAYETLISEF2004MI1508881
ADISS
1616129
1700:14:52LOWINSKYELISAF2005MI1940532
CSSDA
1717292
1800:14:59OucenyNoémieF2005MI1818476
1900:15:01SINIMALELEAF2004MI1729409
CTBP
1919260
2000:15:08LASAONENOEMIEF2005MI1957978
CASM
2020443
2100:15:22GOBALRAJALUISAF2004MI2054350
CSSDA
2121290
2200:15:31ODONMARJORIE-MARIE-F2004MI1340668
AB
22223
2300:15:33THEMYRKYLIANNAF2004MI1966451
CAPOSS
2323236
2400:15:34DupuyMeyliasF2005MI19761442424457
2500:15:37ConstanteMeganeF2005MI20611262525479
2600:16:04ROBERTORRYANEF2005MI2022898
STASA
2626352
2700:16:23BelluneCarolineF2005MI2727462
2800:16:28PAVIELLISAF2004MI1733865
CAPOSS
2828231
2900:17:02BOYERALEXEF2005MI2066449
STASA
2929351
3000:17:04POUGARYANNECYF2004MI1467461
CAPOSS
3030233
3100:17:41VIRINPERRINEF2004MI2151560
RCSD
3131320
3200:18:51BOYERJULIEF2005MI1842613
CASM
3232442
3300:18:53BIOLAYZOEF2005MI2141181
CASM
3333441
3400:18:53ARNOUXELODIEF2004MI467592
CASM
3434440
3500:20:28SAMSORASEPHORAF2004MI1345335
STASA
3535353
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
HOAREAUANNE-LISEF2004MI1718387
ACSGS
153
LESTECHELSYF2005MI2161213
CSSDA
291
LEBONFARATINAF2004MI1745406
ACSGS
154
CHARLIERZELIEF2005MI1774294
SPAC
367
TERGEMINAAMELIEF2005MI2084996
SPAC
368
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MIELEONORE IMOUZAMAELYS BARENCOURTAALYAH LAURET