Accueil > Liste des résultats > Cross court Femme - Cross court Championnat de la Réunion
À venir
19 Septembre 2020
Sainte-Suzanne
Challenge Trail Urbain 2020
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Cross court Femme
Cross court Championnat de la Réunion
du Dimanche 03 Février 2019

Organisé par CASM - Club d'Athlétisme de Sainte-Marie


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 3 km
Ville : Sainte-Marie
Téléchargements
afficher les classements Les classements
53 inscriptions dont 49 arrivées
4 hors classement
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:10:22METROEmmaF1986SE305292
COSPI
11269
200:10:23PUYMARCELLEF1970V1743699
CAPOSS
21215
300:10:25HALECHARLOTTEF1997ES1460157
ACSGS
31137
400:10:42ATIAANNEF1974V1178239
ADISS
42127
500:10:44MAREUXEUGENIEF1986SE856582
CAPOSS
52214
600:10:50PAYETXENAF1990SE805050
AC ENTENTE
6370
700:10:51DELCHINIANNE-CECILEF1987SE439543
COSPI
74263
800:11:03DERANDDELPHINEF1981SE1098433
AC ENTENTE
8565
900:11:05HODGICHANTALF1966V21860299
AC ENTENTE
9167
1000:11:19TREBELCARMELF1992SE1035475
CAPP
106174
1100:11:24BRULINJULIAF1979V12056380
DENIV
113302
1200:11:35MITHRIDATEELODIEF1986SE1650017
AC ENTENTE
12769
1300:11:38HIBONFATIMAF1975V11370115
BNA
134408
1400:11:38BOOLAKYVANESSAF1981SE1904819
CTBP
148255
1500:12:11LIMIERCORALIEF1999ES2113084
ACSGS
152139
1600:12:12MORILHATMURIELF1971V11861162
BNA
165409
1700:12:14STAALSABINEF1982SE1551020
DENIV
179306
1800:12:23CAROELINDAF1985SE2066448
CAPP
1810173
1900:12:29BONNEFONTLYDIAF1988SE2020123
BNA
1911403
2000:12:54DURANDISABELLEF1975V11554897
BNA
206405
2100:12:54DULAUVIOLAINEF1975V11632108
BNA
217404
2200:13:01LEBONCHANTALF1964V21938022
ACSGS
222138
2300:13:06BITROU-GAILLARDANNEF1969V2457300
DENIV
233300
2400:13:28VIDOTANNEF1976V11217922
BNA
248410
2500:13:52TOTACONANMARIE-FRANCEF1963V2469551
CSSDA
254283
2600:13:56FONTAINECHRISTIANEF1965V21625628
BNA
265406
2700:13:59HOAREAUGWENDOLINEF1986SE2141215
CASM
2712438
2800:14:06BOUTETSUZETTEF1967V21830590
DENIV
286301
2900:14:12FONTAINEVALERIEF1978V12117642
ACSGS
299136
3000:14:15FONTAINEOPHELIEF1983SE1748483
ADISS
3013128
3100:14:17RICHARDNADELIAF1983SE2077838
AC ENTENTE
311472
3200:14:18PAYETVIRGINIEF1981SE426765
ACSGS
3215141
3300:14:34LECAISABELLEF1967V21559159
DENIV
337303
3400:14:35SOLENTELOLITAF1995SE2074695
DENIV
3416305
3500:14:35JAURESNELCIEF1975V11644339
AC ENTENTE
351068
3600:14:47NOELSONIAF1975V12053387
STASA
3611344
3700:14:49MARAMARTINEF1974V11256005
CSSDA
3712281
3800:14:51SIDAMABAROMPOULEMONIKAF1971V11527560
DENIV
3813304
3900:15:06HILLAIRETLEAF1999ES1465550
CAPOSS
393213
4000:15:09HoareauNadiaF1980SE14017591
4100:15:17PAYETGAELLEF1980SE1978220
ACSGS
4118140
4200:15:24DaumasArmelleF1983SE14219487
4300:15:37TELOCATHERINEF1982SE2069297
CSSDA
4320282
4400:15:43LEROYSOPHIEF1974V11058347
CASM
4414486
4500:16:07DIJOUXOLIVIAF1993SE2160662
CASM
4521437
4600:16:10ELIEGAELLEF1985SE513418
CSSDA
4622279
4700:16:18GOVINDINPASCALINEF1976V11981072
AC ENTENTE
471566
4800:17:25PAYETCECILEF1985SE1978210
ACSGS
4823142
4900:17:44ParassouraminAnrafatiF1979V14916464
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
NomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
BEGUELAURENCEF1992SE2128041
CAPP
171
PIUZALEONORF1978V1794223
AC ENTENTE
71
LEBONMELANIE-CINDYF1995SE2140206
CSSDA
280
GOMESLAETITIAF1978V12082342
BNA
407
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
SEEmma METROEUGENIE MAREUXXENA PAYET
V1MARCELLE PUYANNE ATIAJULIA BRULIN
ESCHARLOTTE HALECORALIE LIMIERLEA HILLAIRET
V2CHANTAL HODGICHANTAL LEBONANNE BITROU-GAILLARD