Accueil > Liste des résultats > Relais - Boucle Bassin Vital
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Relais
Boucle Bassin Vital
du Dimanche 07 Avril 2019

Organisé par BNA - Bois de Nèfles Athlétisme

Organisateur : BNA - Bois de Nèfles Athlétisme

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail court
Distance : 14.5 km
Ville : Saint-Paul
afficher les classements Les classements
56 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
102:15:13Dalon Le OM-MASCU111908
202:15:45City sportM-MASCU221838
302:17:11La Team Lé LaM-MASCU331843
402:17:28TEAM NATUR HOUSEM-MASCU441883
502:22:53TEAM ROCKETM-MASCU551884
602:26:16LaskartM-MASCU661848
702:26:54TEAM BIGOT 3M-MASCU771875
802:27:50TEAM BIGOT 5X-MIXTE111877
902:30:06La relève LÉ ÔM-MASCU881842
1002:31:59LES COBRASM-MASCU991850
1102:34:26SttmM-MASCU10101869
1202:34:26BG de louestM-MASCU11111833
1302:34:27OUEST TRAILX-MIXTE221861
1402:37:46TEAM BIGOT 2X-MIXTE331874
1502:38:53CAPOSS GIRLF-FEMIN111836
1602:39:40Team VefourM-MASCU12121907
1702:43:40LES DALONS J & MX-MIXTE441852
1802:44:29TEAM BIGOT 11M-MASCU13131873
1902:48:21CAPOSS MIXTE 974X-MIXTE551837
2002:50:38Team VolcanoM-MASCU14141885
2102:50:41florian NoéX-MIXTE661840
2202:54:27OUEST TRAIL JMBX-MIXTE771863
2302:54:50ouest trail 2X-MIXTE881862
2402:58:58TEAM BIGOT 4X-MIXTE991876
2502:59:25TEAM LELA DANONEM-MASCU15151882
2603:01:19Jean-petit/cospiM-MASCU16161841
2703:02:19TEAM BIGOT 9X-MIXTE10101881
2803:06:39OublipanouX-MIXTE11111860
2903:09:54MiranvilleX-MIXTE12121856
3003:13:02BARCA FAMILYX-MIXTE13131832
3103:13:49Super TopX-MIXTE14141909
3203:20:06TEAM BIGOT 6X-MIXTE15151878
3303:23:11TEAM BIGOT 10X-MIXTE16161872
3403:24:11LA TIBERLANEF-FEMIN221847
3503:26:23La Team Lé La 3X-MIXTE17171845
3603:31:11PanameM-MASCU17171865
3703:32:28COLLEGUES SEMTOM-MASCU18181839
3803:35:42PeriassamyTeamF-FEMIN331866
3903:36:31MaeleaneX-MIXTE18181854
4003:36:59TEAM CAPOSSX-MIXTE19191870
4103:38:09SophmagF-FEMIN441868
4203:43:35TEAM BIGOT 1X-MIXTE20201871
4303:43:51ACEN Meli MeloX-MIXTE21211831
4403:44:03CAPOSS FILLE 974F-FEMIN551835
4503:45:11La Team Lé La 4M-MASCU19191846
4603:49:18calibadieX-MIXTE22221834
4703:50:03les cinglettesF-FEMIN661849
4803:55:47LES DALONES A&MF-FEMIN771851
4903:57:35OuakinouX-MIXTE23231859
5003:58:40Les Run trottersX-MIXTE24241853
5103:58:54Os XonésX-MIXTE25251858
5204:01:52MORINGUEX-MIXTE26261857
5304:18:20MELI-MELOF-FEMIN881855
5404:22:58Pablo&HarissonM-MASCU20201864
5504:43:15La team Lé La 2X-MIXTE27271844
5605:03:48tiembonousarriveF-FEMIN991886
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MASCU Dalon Le O City sport La Team Lé La
Mixte
MIXTE TEAM BIGOT 5 OUEST TRAIL TEAM BIGOT 2
Femmes
FEMIN CAPOSS GIRL LA TIBERLANE PeriassamyTeam