Accueil > Liste des résultats > 10 km valides et les porteurs de joëlette - Les Foulées Solidaires de la Possession

Résultats de 10 km valides et les porteurs de joëlette
Les Foulées Solidaires de la Possession
du Dimanche 18 Août 2019

Organisé par Association Handi Basket Possessionnais


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : La Possession
afficher les classements Les classements
100 inscriptions dont 89 arrivées
11 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:34:39

Dos. 27
Ronan
BARLIEU
1285819
ACP

BARLIEURonanM1994SE1285819
ACP
1127
200:36:21

Dos. 34
LUCIANO
DAREL

DARELLUCIANOM1985SE2234
300:36:25

Dos. 22
GENO
BELLE

BELLEGENOM1995SE3322
400:36:38

Dos. 21
SIMON
LABICHE

LABICHESIMONM1970V14121
500:36:55

Dos. 76
FABIEN
DUGAIN

DUGAINFABIENM1989SE5476
600:37:11

Dos. 94
Louis
Hoarau
1

HoarauLouisM2002CA16194
700:37:33

Dos. 35
BENOÎT
TALIMBOLA
740603
ACP

TALIMBOLABENOÎTM1968V2740603
ACP
7135
800:37:33

Dos. 36
JEAN PATRICK
FLORUS
1191902
ACP

FLORUSJEAN PATRICKM1969V21191902
ACP
8236
900:38:25

Dos. 41
BENOIT
DUBIN
1058902
ACSP

DUBINBENOITM1976V11058902
ACSP
9241
1000:39:04

Dos. 44
KURT MARVYN
LESPERANCE

LESPERANCEKURT MARVYNM2003CA10244
1100:39:13

Dos. 12
GUILLAUME
HOARAU

HOARAUGUILLAUMEM1993SE11512
1200:39:24

Dos. 14
MALO
TRIHAN
128804
ACSP

TRIHANMALOM1968V2128804
ACSP
12314
1300:39:54

Dos. 92
Henri Claude
Pobrezo

PobrezoHenri ClaudeM1986SE13692
1400:41:10

Dos. 72
YOHAN
LESQUELIN

LESQUELINYOHANM1986SE14772
1500:41:12

Dos. 68
FABRICE
SCODAVOLPE

SCODAVOLPEFABRICEM1979V115368
1600:41:14

Dos. 15
PATRICK
PAYET

PAYETPATRICKM1970V116415
1700:41:36

Dos. 87
Tom
Lescureux

LescureuxTomM2001JU17187
1800:41:36

Dos. 24
PIERRICK
SAUTRON

SAUTRONPIERRICKM1980SE18824
1900:42:21

Dos. 46
MAXWELL
LARUE

LARUEMAXWELLM1975V119546
2000:42:50

Dos. 37
JEAN CLAUDE
KONDOKI
1548692
ACP

KONDOKIJEAN CLAUDEM1966V21548692
ACP
20437
2100:43:01

Dos. 69
DANIEL
GUYOT

GUYOTDANIELM1959V321169
2200:43:07

Dos. 43
DEVIS JOSEPH
BONNE

BONNEDEVIS JOSEPHM1994SE22943
2300:43:07

Dos. 26
ELVINE
BONNE

BONNEELVINEM1993SE231026
2400:43:09

Dos. 78
Robin
Hubert
1

HubertRobinM1997ES124178
2500:44:52

Dos. 86
Cyril
Lescureux

LescureuxCyrilM1975V125686
2600:47:16

Dos. 7
GILLES
GUICHARD

GUICHARDGILLESM1957V32627
2700:47:25

Dos. 100
Julien
Dejean
1541916

DejeanJulienM2002CA1541916273100
2800:48:29

Dos. 89
Roman
Euphrasie

EuphrasieRomanM2002CA28489
2900:48:34

Dos. 17
SERGES
MAILLOT

MAILLOTSERGESM1955V329317
3000:49:28

Dos. 30
SHANAH
JOUANEAU

JOUANEAUSHANAHF2002CA1130
3100:49:42

Dos. 98
Sylvie
Le Tennier
1

Le TennierSylvieF1964V212198
3200:49:56

Dos. 59
THOMAS
JOSION

JOSIONTHOMASM1964V230559
3300:49:56

Dos. 58
JEAN FRED
CAVANE

CAVANEJEAN FREDM1970V131758
3400:49:56

Dos. 62
KLERBER
MAILLOT

MAILLOTKLERBERM1968V232662
3500:49:56

Dos. 60
THIERRY
LEGER

LEGERTHIERRYM1964V233760
3600:49:57

Dos. 57
CLAUDE
LEPINAY

LEPINAYCLAUDEM1961V234857
3700:49:57

Dos. 63
KALIM
SAHRAOUI

SAHRAOUIKALIMM1980SE351163
3800:49:57

Dos. 66
BENJAMIN
LARRIEU

LARRIEUBENJAMINM1989SE361266
3900:50:29

Dos. 16
JEAN-PRISCA ,ELSON
SIMME
1285829
CASM

SIMMEJEAN-PRISCA ,ELSONM1983SE1285829
CASM
371316
4000:50:37

Dos. 32
JEAN RENÉ
SAUTRON

SAUTRONJEAN RENÉM1976V138832
4100:51:04

Dos. 77
Jeremy
Hubert
1056442

HubertJeremyM1998ES105644239277
4200:51:06

Dos. 13
ANTHONY
BRUNIQUET

BRUNIQUETANTHONYM1997ES40313
4300:51:21

Dos. 20
IRÈNE
GEREONE

GEREONEIRÈNEF1962V23220
4400:51:30

Dos. 75
MIREILLE
TOUSSAINT

TOUSSAINTMIREILLEF1971V14175
4500:51:30

Dos. 67
THIERRY
VAR

VARTHIERRYM1978V141967
4600:51:33

Dos. 93
Jean Didier
Banor

BanorJean DidierM1978V1421093
4700:51:34

Dos. 71
EDDY
BEGUE

BEGUEEDDYM1963V243971
4800:51:51

Dos. 95
Mimose
Oulia

OuliaMimoseF1961V25395
4900:53:54

Dos. 19
KELLY
GRUCHET

GRUCHETKELLYF1978V16219
5000:54:49

Dos. 18
MARINELLE
LON MON POY

LON MON POYMARINELLEF1976V17318
5100:55:28

Dos. 84
Michel
Benitta

BenittaMichelM1959V344484
5200:55:38

Dos. 96
Joel
Hurel

HurelJoelM1962V2451096
5300:56:03

Dos. 28
FLORISE
ERNESTA

ERNESTAFLORISEF1960V28428
5400:56:08

Dos. 101
Ludovic
Aujis
1

AujisLudovicM1975V114611101
5500:56:44

Dos. 97
Didier
Vilpont

VilpontDidierM1980SE471497
5600:56:58

Dos. 88
Gabin
Lescureyx

LescureyxGabinM2003CA48588
5700:57:01

Dos. 74
EDDY
AH-SANE

AH-SANEEDDYM1978V1491274
5800:57:25

Dos. 70
CYNTHIA
CARO

CAROCYNTHIAF2000JU9170
5900:57:48

Dos. 99
Frederic
Dejean

DejeanFredericM1976V1501399
6000:57:52

Dos. 42
JOEL NICOLAS
MELANIE

MELANIEJOEL NICOLASM1959V351542
6100:58:22

Dos. 49
EMMANUELLE
FRANCIA

FRANCIAEMMANUELLEF1970V110449
6200:58:22

Dos. 61
THIERRY
OUZAN

OUZANTHIERRYM1965V2521161
6300:58:23

Dos. 55
NICOLAS
SOUBLAYROLLES

SOUBLAYROLLESNICOLASM1988SE531555
6400:58:23

Dos. 50
DIDIER
RIVIERE

RIVIEREDIDIERM1966V2541250
6500:58:23

Dos. 54
LUCIANO
AH-HY

AH-HYLUCIANOM1973V1551454
6600:58:23

Dos. 64
PHILIPPE
PRONOST

PRONOSTPHILIPPEM1968V2561364
6700:58:23

Dos. 65
JEAN MICHEL
DOUCERIN

DOUCERINJEAN MICHELM1964V2571465
6800:59:44

Dos. 31
ERICA
CHARLES

CHARLESERICAF1982SE11131
6900:59:44

Dos. 40
AMÉDÉE PHILIPPE
HEURTIN

HEURTINAMÉDÉE PHILIPPEM1952V358640
7000:59:56

Dos. 3
SONIA
CADET

CADETSONIAF1957V31213
7101:01:08

Dos. 79
Romane
Balbine
1878000

BalbineRomaneF1998ES187800013179
7201:01:10

Dos. 9
JEAN
NOUAILLE DEGORCE

NOUAILLE DEGORCEJEANM1982SE59169
7301:03:14

Dos. 10
SUZELLE
DELEDICQ - ESPARON

DELEDICQ - ESPARONSUZELLEF1959V314210
7401:05:01

Dos. 45
MAGGY JEANNY
HARRAY

HARRAYMAGGY JEANNYF1966V215545
7501:05:20

Dos. 81
Jerome
Boulanouar
1920728

BoulanouarJeromeM1988SE1920728601781
7601:06:32

Dos. 51
MONIQUE
MERCHER

MERCHERMONIQUEF1969V216651
7701:06:33

Dos. 53
CORINE
HOAREAU

HOAREAUCORINEF1971V117553
7801:06:33

Dos. 48
FRÉDÉRIC
CASSARO

CASSAROFRÉDÉRICM1976V1611548
7901:06:33

Dos. 52
MAXENCE
MOLINIER

MOLINIERMAXENCEM1981SE621852
8001:06:33

Dos. 47
ELODIE
CASSARO

CASSAROELODIEF1977V118647
8101:06:33

Dos. 56
FRANÇOISE
BEAUVAL

BEAUVALFRANÇOISEF1965V219756
8201:07:07

Dos. 85
Sylvia
Ahamada

AhamadaSylviaF1968V220885
8301:10:05

Dos. 82
Marie Anne
Bienaime

BienaimeMarie AnneF1962V221982
8401:13:10

Dos. 8
VIRGINIE
LUTTENBACHER

LUTTENBACHERVIRGINIEF1983SE2228
8501:13:12

Dos. 11
CORINE
LAURINCE

LAURINCECORINEF1976V123711
8601:18:34

Dos. 83
Emmanuel
Mercier

MercierEmmanuelM-63183
8701:26:45

Dos. 91
Astrid
Beauté
1

BeautéAstridF1960V21241091
8801:26:45

Dos. 90
Marie Therese
Georget
278298

GeorgetMarie ThereseF1939V527829825190
8901:30:18

Dos. 73
YOUSSEF
CHOUCAIR
202255
RCSD

CHOUCAIRYOUSSEFM1950V3202255
RCSD
64773
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 33
DIDIER
AUDRAS

AUDRASDIDIERM1984SE33

Dos. 6
KÉVIN
AZNAR
191691
CSSDA

AZNARKÉVINM1995SE191691
CSSDA
6

Dos. 25
IVEN
MOISE

MOISEIVENM1990SE25

Dos. 1
AURÉLIE
JEAN-JACQUES

JEAN-JACQUESAURÉLIEF1998ES1

Dos. 5
RAPHAEL
DUTHEL

DUTHELRAPHAELM1980SE5

Dos. 2
JEAN-SÉBASTIEN
LEFRANC

LEFRANCJEAN-SÉBASTIENM1988SE2

Dos. 23
JEAN DENIS
CLAIN

CLAINJEAN DENISM1971V123

Dos. 38
JORDAN
TATEL

TATELJORDANM2000JU38

Dos. 39
DANIEL
YU KUI

YU KUIDANIELM1970V139

Dos. 29
VIVIENNE
VADIVELO

VADIVELOVIVIENNEF1965V229

Dos. 4
CYRIL
RATIGNIER

RATIGNIERCYRILM1970V14
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SERonan BARLIEULUCIANO DARELGENO BELLE
V1SIMON LABICHEBENOIT DUBINFABRICE SCODAVOLPE
CALouis HoarauKURT MARVYN LESPERANCEJulien Dejean
V2BENOÎT TALIMBOLAJEAN PATRICK FLORUSMALO TRIHAN
JUTom Lescureux
V3DANIEL GUYOTGILLES GUICHARDSERGES MAILLOT
ESRobin HubertJeremy HubertANTHONY BRUNIQUET
Emmanuel Mercier
Femmes
CASHANAH JOUANEAU
V2Sylvie Le TennierIRÈNE GEREONEMimose Oulia
V1MIREILLE TOUSSAINTKELLY GRUCHETMARINELLE LON MON POY
JUCYNTHIA CARO
SEERICA CHARLESVIRGINIE LUTTENBACHER
V3SONIA CADETSUZELLE DELEDICQ - ESPARON
ESRomane Balbine
V5Marie Therese Georget