Accueil > Liste des résultats > Randonnée de L'Eden - Trail de L'Eden

Résultats de Randonnée de L'Eden
Trail de L'Eden
du Dimanche 03 Mars 2019

Organisé par ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Organisateur : ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 13 km
Ville : Bras-Panon
afficher les classements Les classements
66 inscriptions dont 61 arrivées
5 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:37:14

Dos. 32
SAMUEL
CHAN-THU

CHAN-THUSAMUELM1985SE1132
201:51:05

Dos. 11
GILBERTE
ROUGET

ROUGETGILBERTEF1965V21111
301:55:59

Dos. 64
Patrick
Bacari

BacariPatrickM1958V32164
402:04:00

Dos. 38
GERALDINE
PAUSE

PAUSEGERALDINEF1974V12138
502:11:43

Dos. 9
CHANTAL
SAINT PERON

SAINT PERONCHANTALF1956V3319
602:12:23

Dos. 4
MATTHIAS
MIRAVOUTIN

MIRAVOUTINMATTHIASM1986SE324
702:13:37

Dos. 53
ÉLIEN
MARDAMA-NAYAGOM

MARDAMA-NAYAGOMÉLIENM1952V34253
802:25:49

Dos. 16
JÉRÔME
LEBLOND

LEBLONDJÉRÔMEM1981SE5316
902:27:09

Dos. 45
MARGARETH
POTHIN

POTHINMARGARETHF1976V14245
1002:27:39

Dos. 52
ANNE
POTIGNON

POTIGNONANNEF1971V15352
1102:29:24

Dos. 49
ALINE
FURCY

FURCYALINEF1978V16449
1202:29:40

Dos. 2
ALINE
VELLIN

VELLINALINEF1975V1752
1302:30:43

Dos. 17
EMMANUEL
VITAUX

VITAUXEMMANUELF1974V18617
1402:30:43

Dos. 18
CHRISTELLE
AUDIBERT

AUDIBERTCHRISTELLEF1972V19718
1502:33:12

Dos. 41
BETTY
TUGAR

TUGARBETTYF1980SE10141
1602:36:34

Dos. 66
N.N.
66

66N.N.-1166
1702:37:29

Dos. 48
ALEXANDRINE
SORA

SORAALEXANDRINEF1980SE11248
1802:38:44

Dos. 58
CORALIE
DAMOUR

DAMOURCORALIEF1987SE12358
1902:38:44

Dos. 62
Teddy
Mardama
1

MardamaTeddyM1978V116162
2002:40:09

Dos. 25
NADINE
CARRON

CARRONNADINEF1965V213225
2102:40:10

Dos. 23
MAEVA
CARRON

CARRONMAEVAF1987SE14423
2202:40:24

Dos. 26
SONIA
DUFESTIN

DUFESTINSONIAF1982SE15526
2302:42:25

Dos. 22
LOICA
JEAN MARIE

JEAN MARIELOICAF1981SE16622
2402:44:48

Dos. 51
HENRI
FLORANCE

FLORANCEHENRIM1981SE7451
2502:44:48

Dos. 10
ISABELLE
FLORANCE

FLORANCEISABELLEF1984SE17710
2602:47:47

Dos. 60
HERNES
ITEME

ITEMEHERNESM1962V28160
2702:47:57

Dos. 40
PEGGY
SAMSORA

SAMSORAPEGGYF1977V118840
2802:47:57

Dos. 43
ALICIA
LEPERLIER

LEPERLIERALICIAF2002CA19143
2902:49:06

Dos. 19
RUFFINE
ROBERT

ROBERTRUFFINEF1978V120919
3002:52:07

Dos. 46
KARINE
BERNE

BERNEKARINEF1974V1211046
3102:53:02

Dos. 42
CAROLE
HERAPA

HERAPACAROLEF1975V1221142
3202:53:02

Dos. 65
N.N.
65

65N.N.-2265
3302:53:46

Dos. 28
CORINNE
VU - VAN - QUIET

VU - VAN - QUIETCORINNEF1971V1231228
3402:57:10

Dos. 35
SIMON
FASY

FASYSIMONM2008PO9135
3502:57:10

Dos. 34
MELISSA
FASY

FASYMELISSAF1977V1241334
3602:57:14

Dos. 33
FABRICE
ALAMICHEL

ALAMICHELFABRICEM1974V110233
3703:03:17

Dos. 3
NELLY
NATIVEL

NATIVELNELLYF1974V125143
3803:04:14

Dos. 50
CHRISTELLE
MOREAU

MOREAUCHRISTELLEF1970V1261550
3903:04:33

Dos. 12
CAMILLE
SAM CAW FREVE

SAM CAW FREVECAMILLEF2004MI27112
4003:09:26

Dos. 13
SABRINA
SAM CAW FREVE

SAM CAW FREVESABRINAF1975V1281613
4103:11:58

Dos. 1
LAURA
MIRAVOUTIN

MIRAVOUTINLAURAF1988SE2981
4203:11:59

Dos. 30
SARA
MIRAVOUTIN

MIRAVOUTINSARAF1980SE30930
4303:13:07

Dos. 20
VERONIQUE
FONTAINE

FONTAINEVERONIQUEF1968V231320
4403:14:12

Dos. 61
ROSELINE
BERNARD

BERNARDROSELINEF1967V232461
4503:15:58

Dos. 6
BÉNÉDICTE
CASALONGA

CASALONGABÉNÉDICTEF1973V133176
4603:16:28

Dos. 37
EMMANUELLE
MAILLOT

MAILLOTEMMANUELLEF1982SE341037
4703:17:39

Dos. 7
LAURENCE
MAHAFE KARIBY

MAHAFE KARIBYLAURENCEF1980SE35117
4803:17:39

Dos. 8
JANUEL
MAHAFE KARIBY

MAHAFE KARIBYJANUELM1973V11138
4903:18:32

Dos. 14
LEÏLA
KAJI

KAJILEÏLAF1977V1361814
5003:18:32

Dos. 15
PAULE
CLAIN

CLAINPAULEF1987SE371215
5103:24:31

Dos. 29
PATRICIA
DIJOUX

DIJOUXPATRICIAF1974V1381929
5203:26:52

Dos. 59
ASTRID
BEAUTE

BEAUTEASTRIDF1980SE391359
5303:28:15

Dos. 21
JOSIE
CARABIN

CARABINJOSIEF1964V240521
5403:28:44

Dos. 31
SERGINE
DANY

DANYSERGINEF1975V1412031
5503:34:20

Dos. 57
NADÈGE
VU-VAN-QUIET

VU-VAN-QUIETNADÈGEF1975V1422157
5603:34:21

Dos. 56
DANIEL
BOYER

BOYERDANIELM1964V212256
5703:34:51

Dos. 47
LINE GAELLE
DIJOUX

DIJOUXLINE GAELLEF1988SE431447
5803:34:51

Dos. 36
BEATRICE
PAYET

PAYETBEATRICEF1983SE441536
5903:46:35

Dos. 27
CHRISTINE
FONTAINE

FONTAINECHRISTINEF1961V245627
6003:53:56

Dos. 63
Daniel
Allamelou

AllamelouDanielM1958V313363
6104:22:57

Dos. 44
JACQUELINE
ESTHER

ESTHERJACQUELINEF1960V246744
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 24
GRÉGORY
CARRON

CARRONGRÉGORYM1986SE24

Dos. 39
ANJU
PUTTUR

PUTTURANJUF1985SE39

Dos. 54
FLORENT
COURTEAUD

COURTEAUDFLORENTM1972V154

Dos. 5
JÉRÉMIE
BOUDOC

BOUDOCJÉRÉMIEM1995SE5

Dos. 55
EDDY
AH-SANE

AH-SANEEDDYM1978V155
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SESAMUEL CHAN-THUMATTHIAS MIRAVOUTINJÉRÔME LEBLOND
V3Patrick BacariÉLIEN MARDAMA-NAYAGOMDaniel Allamelou
V1Teddy MardamaFABRICE ALAMICHELJANUEL MAHAFE KARIBY
V2HERNES ITEMEDANIEL BOYER
POSIMON FASY
Femmes
V2GILBERTE ROUGETNADINE CARRONVERONIQUE FONTAINE
V1GERALDINE PAUSEMARGARETH POTHINANNE POTIGNON
V3CHANTAL SAINT PERON
SEBETTY TUGARALEXANDRINE SORACORALIE DAMOUR
CAALICIA LEPERLIER
MICAMILLE SAM CAW FREVE
Mixte
N.N. 66N.N. 65