Accueil > Liste des résultats > Raid 3 jours - Raid Sud Ouest
À venir
30 Mai 2019
Salazie
Salaozy Festival Nature
30 Mai 2019
Salazie
Salaozy Festival Nature
30 Mai 2019
Salazie
Salaozy Festival Nature
Résultats
19 Mai 2019
Saint-Denis
18 Mai 2019
Saint-Denis
Challenge des 10 km sur route
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Raid 3 jours
Raid Sud Ouest
du Samedi 20 Avril 2019

Organisé par Bouillon d'Aventures


Type d'épreuve : Course à pied
Distance : 142 km
Ville : Plaine des Cafres
afficher les classements Les classements
33 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
111:46:59AYAPANAM0MASCU11305
213:23:54TEAM CILAOSM0MASCU22316
314:00:06TriClub St DenisM0MASCU33320
414:15:55OxyjeunesX0MIXTE11327
514:22:01ZiketLatexM0MASCU44337
615:12:59TEAM RUN PTL2019M0MASCU55330
715:36:56Team one foodM0MASCU66318
815:56:52Team Koloss 2M0MASCU77317
916:01:54RAIDERS DINGUESX0MIXTE22328
1016:04:22PEPS TeamM0MASCU88315
1116:07:22GastrocnémiensM0MASCU99308
1216:17:06LES ZEMOROÏDSM0MASCU1010326
1316:29:54OUEST TRAILM0MASCU1111314
1416:30:50Les carjackeursM0MASCU1212322
1516:32:09Les moutardiersX0MIXTE33334
1616:36:02Hommes du SASM0MASCU1313309
1717:55:51Les AvengersM0MASCU1414312
1817:57:01Orange chicasF0FEMIN11302
1918:11:34Broken ArmsM0MASCU1515306
2018:24:18furieux tanguesM0MASCU1616307
2118:34:06ZORANGES GIVREESM0MASCU1717331
2218:36:28Les SAS OrangesF0FEMIN22301
2319:09:42team koloss 1X0MIXTE44329
2419:30:35les 2B3M0MASCU1818311
2519:39:50Jamais assez !M0MASCU1919310
2620:13:42Jamais 2 sans 3M0MASCU2020321
2720:44:35Les MCMM0MASCU2121325
2821:25:18Team SPSM0MASCU2222319
2922:27:23EDENAM0MASCU2323208
3022:39:12Zest ZorangeF0FEMIN33303
3123:29:47LéZaFreuXM0MASCU2424313
3224:22:02Bistoufly mensM0MASCU2525332
3324:59:37AlcolocsM0MASCU2626304
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MASCU AYAPANA TEAM CILAOS TriClub St Denis
Mixte
MIXTE Oxyjeunes RAIDERS DINGUES Les moutardiers
Femmes
FEMIN Orange chicas Les SAS Oranges Zest Zorange