Accueil > Liste des résultats > Pupilles F Pupilles M - Aquathlon du Chaudron
À venir
27 Janvier 2019
Saint-Joseph
03 Février 2019
Saint-Paul
Supermotard ( hors championnat )
03 Février 2019
Saint-Paul
Supermotard ( hors championnat )
Résultats
20 Janvier 2019
Plaine des Cafres
Transvolcano-CourseTangue
20 Janvier 2019
Plaine des Cafres
Transvolcano-CourseTangue
20 Janvier 2019
Plaine des Cafres
Transvolcano-CourseTangue
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Pupilles F Pupilles M
Aquathlon du Chaudron
du Dimanche 09 Décembre 2018

Organisé par CAC - Club Aquatique du Chaudron


Type d'épreuve : Aquathlon
Distance : 1.7 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
32 inscriptions dont 27 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:09:21LEMAIRE CIARAF2007PUFB41369C11162
200:09:35AUGUSTE VINCENTM2007PUMA39190c11165
300:09:38VLASSOV MICKAËLM2007PUMA39205C22149
400:09:42GONTHIER AUDREYF2007PUFB39277C22161
500:10:35PAULA JULESM2007PUM33158
600:10:39SALMON ALBANM2008PUMA6507044139
700:10:48BourouhaYasinM2007PUM155170
800:11:09Manea DelbosF2007PUF33169
900:11:22TRIBOULET MATTHIEUM2008PUM66140
1000:11:31LIAUME MAÏAF2008PUFB34855C44141
1100:11:34ROULLIN ETIENNEM2007PUMB09549C77150
1200:12:20BELLEAU ROMAINM2008PUMB1816188142
1300:12:23SARRET MAYAF2007PUFA50754C55154
1400:12:25LEJOYEUX--RECOLIN LAURALYNNF2007PUFA67865C66152
1500:12:29AH-HING MAXIMEM2007PUMA39187C0270693MPUFRA99157
1600:12:30BIES LENAF2008PUFA85014C77143
1700:12:35DERVILLIERS JUDITHF2007PUFA39119C88160
1800:12:36LAURET TOMM2007PUMA47968C1010155
1900:12:42LOUIS GWENAELLEF2007PUFA50806C99166
2000:12:45MOUSSELET       CHLOEF2007PUFA1010163
2100:13:25GRONDIN EMILYF2007PUFA59851C1111159
2200:13:27FEING KWONG CHAN ANNIEF2007PUFA39129C1212156
2300:13:29GRONDIN HANNAHF2007PUFA60257C1313153
2400:13:32CHAMPAGNE ALBANEF2007PUFA95912C1414151
2500:14:41MOINACHE             MAELF2008PUFA1515146
2600:14:57TURPIN TOMM2008PUM1111145
2700:15:23ALONSO-ALVAREZ TIMOTHÉM2008PUMB38818C1212144
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00VLASSOVMICKAELM2007PUMA164
00:00:00HOAREAUEMY            F2008PUFA147
00:00:00ANDRIEU MALOM2006BEM167
00:00:00FAVEL                 ANTOINEM2008PUMA148
00:00:00TRIBOULET JUSTINEF2008PUF40
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
PUF LEMAIRE CIARA GONTHIER AUDREY Manea Delbos
Hommes
PUM AUGUSTE VINCENT VLASSOV MICKAËL PAULA JULES