Accueil > Liste des résultats > Pupilles F Pupilles M - Aquathlon du Chaudron

Résultats de Pupilles F Pupilles M
Aquathlon du Chaudron
du Dimanche 09 Décembre 2018

Organisé par CAC - Club Aquatique du Chaudron


Type d'épreuve : Aquathlon
Distance : 1.7 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
32 inscriptions dont 27 arrivées
5 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:09:21

Dos. 162

LEMAIRE CIARA
B41369C

LEMAIRE CIARAF2007PUFB41369C11162
200:09:35

Dos. 165

AUGUSTE VINCENT
A39190c

AUGUSTE VINCENTM2007PUMA39190c11165
300:09:38

Dos. 149

VLASSOV MICKAËL
A39205C

VLASSOV MICKAËLM2007PUMA39205C22149
400:09:42

Dos. 161

GONTHIER AUDREY
B39277C

GONTHIER AUDREYF2007PUFB39277C22161
500:10:35

Dos. 158

PAULA JULES

PAULA JULESM2007PUM33158
600:10:39

Dos. 139

SALMON ALBAN
A65070

SALMON ALBANM2008PUMA6507044139
700:10:48

Dos. 170
Yasin
Bourouha
1

BourouhaYasinM2007PUM155170
800:11:09

Dos. 169

Manea Delbos

Manea DelbosF2007PUF33169
900:11:22

Dos. 140

TRIBOULET MATTHIEU

TRIBOULET MATTHIEUM2008PUM66140
1000:11:31

Dos. 141

LIAUME MAÏA
B34855C

LIAUME MAÏAF2008PUFB34855C44141
1100:11:34

Dos. 150

ROULLIN ETIENNE
B09549C

ROULLIN ETIENNEM2007PUMB09549C77150
1200:12:20

Dos. 142

BELLEAU ROMAIN
B18161

BELLEAU ROMAINM2008PUMB1816188142
1300:12:23

Dos. 154

SARRET MAYA
A50754C

SARRET MAYAF2007PUFA50754C55154
1400:12:25

Dos. 152

LEJOYEUX--RECOLIN LAURALYNN
A67865C

LEJOYEUX--RECOLIN LAURALYNNF2007PUFA67865C66152
1500:12:29

Dos. 157

AH-HING MAXIME
A39187C0270693MPUFRA

AH-HING MAXIMEM2007PUMA39187C0270693MPUFRA99157
1600:12:30

Dos. 143

BIES LENA
A85014C

BIES LENAF2008PUFA85014C77143
1700:12:35

Dos. 160

DERVILLIERS JUDITH
A39119C

DERVILLIERS JUDITHF2007PUFA39119C88160
1800:12:36

Dos. 155

LAURET TOM
A47968C

LAURET TOMM2007PUMA47968C1010155
1900:12:42

Dos. 166

LOUIS GWENAELLE
A50806C

LOUIS GWENAELLEF2007PUFA50806C99166
2000:12:45

Dos. 163
CHLOE
MOUSSELET       
A

MOUSSELET       CHLOEF2007PUFA1010163
2100:13:25

Dos. 159

GRONDIN EMILY
A59851C

GRONDIN EMILYF2007PUFA59851C1111159
2200:13:27

Dos. 156

FEING KWONG CHAN ANNIE
A39129C

FEING KWONG CHAN ANNIEF2007PUFA39129C1212156
2300:13:29

Dos. 153

GRONDIN HANNAH
A60257C

GRONDIN HANNAHF2007PUFA60257C1313153
2400:13:32

Dos. 151

CHAMPAGNE ALBANE
A95912C

CHAMPAGNE ALBANEF2007PUFA95912C1414151
2500:14:41

Dos. 146
MAEL
MOINACHE             
A

MOINACHE             MAELF2008PUFA1515146
2600:14:57

Dos. 145

TURPIN TOM

TURPIN TOMM2008PUM1111145
2700:15:23

Dos. 144

ALONSO-ALVAREZ TIMOTHÉ
B38818C

ALONSO-ALVAREZ TIMOTHÉM2008PUMB38818C1212144
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 40

TRIBOULET JUSTINE

TRIBOULET JUSTINEF2008PUF40

Dos. 148
ANTOINE
FAVEL                 
A

FAVEL                 ANTOINEM2008PUMA148

Dos. 164
MICKAEL
VLASSOV
A

VLASSOVMICKAELM2007PUMA164

Dos. 167

ANDRIEU MALO

ANDRIEU MALOM2006BEM167

Dos. 147
EMY            
HOAREAU
A

HOAREAUEMY            F2008PUFA147
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
PUF LEMAIRE CIARA GONTHIER AUDREY Manea Delbos
Hommes
PUM AUGUSTE VINCENT VLASSOV MICKAËL PAULA JULES