Accueil > Liste des résultats > Poussins M Poussines F - Aquathlon du Chaudron

Résultats de Poussins M Poussines F
Aquathlon du Chaudron
du Dimanche 09 Décembre 2018

Organisé par CAC - Club Aquatique du Chaudron


Type d'épreuve : Aquathlon
Distance : 1.1 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
35 inscriptions dont 28 arrivées
7 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:05:53

Dos. 130

PAÏRO/ JEAN
A80711C

PAÏRO/ JEANM2009POMA80711C11130
200:06:15

Dos. 125

LAURET GABIN
A61975C

LAURET GABINM2009POMA61975C22125
300:06:21

Dos. 109

PIERES
B08968C

PIERESM2010POMB08968C33109
400:06:28

Dos. 112

DELBOS RAFAI MAHÉ

DELBOS RAFAI MAHÉM2010POM44112
500:06:48

Dos. 132

LI-LAN POLARD ROUSSEL

LI-LAN POLARD ROUSSELM2009POM55132
600:07:00

Dos. 133
RAPHAEL
MOUSSELET     
A

MOUSSELET     RAPHAELM2009POMA66133
700:07:03

Dos. 126

LARIVIERE YAELLE

LARIVIERE YAELLEF2009POF11126
800:07:17

Dos. 124

STEPHAN RAPHAEL

STEPHAN RAPHAELM2009POM77124
900:07:22

Dos. 131

ANDRIEU ROSE

ANDRIEU ROSEF2009POF22131
1000:07:26

Dos. 127

LO TIMAEL

LO TIMAELM2009POM88127
1100:07:54

Dos. 176
Benjamin
Pascual

PascualBenjaminM2010POM99176
1200:08:02

Dos. 137
ALAN  
ABRAHAM ADAM 
A

ABRAHAM ADAM ALAN  M2009POMA1010137
1300:08:07

Dos. 129

CHAPUIS JEANNE
B36191C

CHAPUIS JEANNEF2009POFB36191C33129
1400:08:11

Dos. 117
OCEANE    
NOGUES
A

NOGUESOCEANE    F2010POFA44117
1500:08:14

Dos. 115
MANI
GESCHWINE   
A

GESCHWINE   MANIM2010POMA1111115
1600:08:18

Dos. 138
CLÉMENT
MARSAN
A

MARSANCLÉMENTM2009POMA1212138
1700:08:29

Dos. 174
Lucas
Voisin

VoisinLucasM2010POM1313174
1800:08:35

Dos. 136
LUCAS
HO SUN 
A

HO SUN LUCASM2009POMA1414136
1900:08:44

Dos. 122
LEO          
DESCHAMPS 
A

DESCHAMPS LEO          M2010POMA1515122
2000:08:48

Dos. 120
ZOÉ
SARRET
A

SARRETZOÉF2010POFA55120
2100:08:51

Dos. 118
ALEX
ROULLIN                 
A

ROULLIN                 ALEXM2010POMA1616118
2200:08:54

Dos. 108

KLENKLE/ARTHUR

KLENKLE/ARTHURM2010POM1717108
2300:08:59

Dos. 128

SERVANTES ENORA
A82092C

SERVANTES ENORAF2009POFA82092C66128
2400:09:02

Dos. 119
ALIFYA
EMADALY 
A

EMADALY ALIFYAM2010POMA1818119
2500:09:04

Dos. 121
MELYNE
PISTARINO
A

PISTARINOMELYNEF2010POFA77121
2600:10:09

Dos. 123
COME              
REISSER   
A

REISSER   COME              M2010POMA1919123
2700:10:36

Dos. 113

CRIBIER FLORENT
B33763C

CRIBIER FLORENTM2010POMB33763C2020113
2800:10:46

Dos. 110

LE GUENNEC KERIAN
B14309C

LE GUENNEC KERIANM2010POMB14309C2121110
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 107

SARRET ZOÉ
A82081C

SARRET ZOÉF2010POFA82081C107

Dos. 134
LUCAS
HO SUN                 
A

HO SUN                 LUCASM2009POMA134

Dos. 111

GESCHWINE MANI

GESCHWINE MANIM2010POM111

Dos. 135
KILLIAN
BASSONVILLE     
A

BASSONVILLE     KILLIANM2009POMA135

Dos. 114
ALBAN 
GIRAL                     
A

GIRAL                     ALBAN F2010POFA114

Dos. 175
Benjamin
Pasalal
1

PasalalBenjaminM2010POM1175

Dos. 116
PISTARINO
MELYNE       
A

MELYNE       PISTARINOF2010POFA116
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
POM PAÏRO/ JEAN LAURET GABIN PIERES
Femmes
POF LARIVIERE YAELLE ANDRIEU ROSE CHAPUIS JEANNE